RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Hellboy 2
   Сообщение № 1. 21.7.2008, 12:21, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Хеллбой II Золотая армия безусловно радывает нас! Кино очень понравилось. Это как раз тот редкий случай когда сиквел получился еще лучше чем первая часть. Красиво, динамично, разрушительно, в меру весело. В общем всё как я люблю. И даже отечественный дубляж не смог угробить фильм как это обычно бывает. Даже можно сказать хорошо отдублировали.
Так что Гильермо дель Торо в очередной раз от меня получает 5 с +ом.

П.с.: Смерть эльфам ! Сотона за нас!

   Сообщение № 2. 21.7.2008, 13:46, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Фильм супер! Главное, что эльфы и прочие сказочные персонажи представлены в нестандартном виде (любимая фишка г-на дель Торо). Полностью присоединяюсь к мнению выше. И с нетерпением жду третью часть (по крайней мере в фильме на неё намекнули=))

   Сообщение № 3. 21.7.2008, 15:29, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Полностью согласен с предыдущими ораторами :) Больше всего порадовал новый персонаж: Йохан Краус. Отжигает по полной на протяжении всего фильма :)

   Сообщение № 4. 21.7.2008, 15:35, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Очень понравилась первая часть. Вторую лишь собираюсь посмотреть, ибо все, что я о ней узнал (а с моей киноманией это = все, что возможно узнать), говорит только об удачном фильме. Вот и ролевики с зоны подтверждают))

   Сообщение № 5. 21.7.2008, 15:58, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Мне первая часть (как и ролики второй) показались дешёвками. Думал забить. Но раз вы хвалите, надо бы сходить)

   Сообщение № 6. 21.7.2008, 16:42, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Насчёт дешёвки. Просто в фильме большей частью используются костюиы, а не графика. За счёт этого, думаю, и создается такое впечатление. А трейлер, по моему глубокому убеждению, у золотой армии был один из лучших, что я видел.

   Сообщение № 7. 23.7.2008, 00:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Первая часть совсем не понравилась. Про крутого дядьку с большой пушкой мы уже видели, так это еще и не оригинально. Он поему даже пошутить за фильм нормально не смогу ни разу. Говорил какие-то штампы типа "Иди ко мне, детка", "У меня кое-что для тебя есть *Тряся баааааальшой пушкой*", "Давай потанцуем" и т.п. Если уж делать это то как-нибудь оригинально. Впрочем, если вторая часть вызвала такие овации, то пробуждается интерес)

   Сообщение № 8. 23.7.2008, 01:13, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
А можно вкаце сюжет рассказать?...

   Сообщение № 9. 23.7.2008, 04:31, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Сказочные существа испокон веков воевали с людьми и постоянно проигрывали. И вот, однажды, гоблины предложили создать непобедимую золотую армию. А что управлять ей создали специальную корону. В общем, эта армия била людей, особо не напрягаясь. Люди осознали свою ошибку и пришли просить прощения у эльфийского короля (по совместительству и короля всего сказачного царства-государства). Тот их простил они помирились, поделив "сферы влияния", а заодно и корону разделил на три части. Но у короля был сын, недовольный новым порядком. Он сбежал, сказав мол "айл би бэк, когда вы меньше всего этого ждёте". И вот этот самый отпрыск возвращается на сцену спустя много-много лет и решает возродить золотую армию, чтобы вернуть власть своим сородичам.

   Сообщение № 10. 23.7.2008, 09:23, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
Хм, обязательно пойду=)

Пасиба=)

   Сообщение № 11. 23.7.2008, 09:35, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
Не за что!=) Ты, главное, не забудь птом впечатления написать.=)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика