RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ирреальность, Или свободный полет вообрания
   Сообщение № 91. 1.8.2008, 22:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре они вышли на берег. Немного дальше него начинался густой лес с темно-зеленой листвой. У травы виднелись крошечные огоньки, словно разноцветные светлячки летают вокруг деревьев, а дальше из леса выраста замок. Такой какой обычно рисуют в сказках - из белого камня и с тонкими башнями.

   Сообщение № 92. 1.8.2008, 22:16, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Это в этом замке мне надо будет свадьбу сорвать? - Спросил Антон. - И расскажи уже поподробней о бо всем этом.

   Сообщение № 93. 1.8.2008, 22:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Расскажу.-кивнул Мастер.-Первое что тебе надо знать: предерживайся своей миссии. Какой бы тебе Принцесса не показалась бы. Второе: в замке тебя будут воспринемать как прислугу. У меня есть там друзья, они могут приблизить тебя к Принцессе. Как я уже говорил, неважно как ты добьешься своего,-тут Мастер недобро усмехнулся,-если хочешь изнасилуй ее, главное сорви свадьбу.

   Сообщение № 94. 1.8.2008, 22:53, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Кошмар, - вздохнул Антон, - понимаешь, я вобще очень добрый человек... надо было тебе кого-нибуть позлее найти, а то как-то мне не приятно свадьбы срывать, да и перспектива быть прислугой не прельщает совсем...
- Ну да ладно, - сказал он, - а ты не скажешь мне, зачем тебе надо срывать свадьбу? А то вдруг причина какая-нибуть хорошая и важная, мне проще это делать будет..

   Сообщение № 95. 1.8.2008, 22:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Скажи, ты можешь представить себе утопию?-вместо ответа спросил Мастер.

   Сообщение № 96. 2.8.2008, 13:19, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Эээ, думаю нет, - сказал Антон, - а какое это имеет отношение к моим вопросам? - Не понял он.

   Сообщение № 97. 3.8.2008, 00:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Почти.-кивнул Мастер.-Понимаешь, если свадьба состоится, то коралевства объединятся и наступит то, что называют утопией.-Мастер скривился.-Дурдом вообще будет. Нам это не нужно...

   Сообщение № 98. 3.8.2008, 19:18, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- А чего плохого в этом то? - Не понял Антон. - Или вы такой кровожадный? Там без войн и убийств не как обойтись не можете?

   Сообщение № 99. 3.8.2008, 23:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Скажи,-задумчиво произнес Мастер,-если бы тебя посадили в психушку нормальным, как бы тебе это понравится?

   Сообщение № 100. 4.8.2008, 08:46, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Ни как бы мне это не понравилось, - сказал Антон, - мне бы это очень не понравилось, - и спросил:
- А вас сажали что ли?

   Сообщение № 101. 4.8.2008, 21:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет.-произнес Мастер.-Просто если наступит эта утопия, то ты узнаешь. Что может быть хуже мира без зла, тьмы...-пробормотал он.-Где все счастливы как идиоты и так же тупо лыбятся...

   Сообщение № 102. 5.8.2008, 21:46, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Да как по мне, нафик это зло нужно? - Сказал Антон, потом подумав сказал еще. - Слушай, Мастер, а может научишь меня еще чему-нибуть полезному? Кроме хождения по воде... ну чему-нибудь, что могло бы мне помочь сорвать эту свадьбу... желательно, чему-нибуть, с помощью чего можно защититься или удрать... а то мало ли там, жених разьяренный или кто еще...

   Сообщение № 103. 5.8.2008, 22:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Научу.-кивнул тот.-Я в некотором смысле буду с тобой там, потому и смогу тебя учить, но позже. Скажи, что для тебя зло?

   Сообщение № 104. 6.8.2008, 21:31, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- О, то что вы будете, хоть и в некотором смысле, но со мной обнадеживает, - обрадованно сказал Антон. Потом, после вопроса Мастера, он подумав сказал, - Что для меня зло? Ну, думаю впервую очередь зло, это убийства, всякие издевательства и им подобные вещи...

   Сообщение № 105. 6.8.2008, 21:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А я похож на носителя "зла"?-усмехнулся Мастер и не дождавшись ответа:-Это всего лишь способы достижения. У всех они разные.

   Сообщение № 106. 6.8.2008, 21:57, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Ну вот, у меня будет весьма своеобразный способ достижения знания и умений, - усмехнулся Антон. - Ну давайте уже, расскажите мне, кто жених и невеста и еще что-нибуть важное и пойдем их личной жизни мешать...

   Сообщение № 107. 6.8.2008, 23:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Пинцессу, как я и говорил, зовут Принцессой зари.-произнес Мастер.-Женится она на Розалде, принце восточных земель.-при его имени Мастер поморщился.-Земли солнца... Так же там будут присутствовать несколько деллегаций фей. Тебе следует опасаться зимних и желательно летних.-Мастер на минуту задумался.-Так же избегай Принцессу, когда я буду с тобой...

   Сообщение № 108. 6.8.2008, 23:56, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Странное имя у принцессы этой, - сказал Антон, - слушай, мена начинают терзать сомнения, что ты меня на растерзание всякий фей посылаешь, - усмехнулся он...

   Сообщение № 109. 7.8.2008, 00:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Они тебе понравятся.-усмехнулся Мастер.-Вот увидишь. К тому же, это у тебя странное имя. Для нас.

   Сообщение № 110. 7.8.2008, 22:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Чуть впереди раздвинулись ветви деревьев, и из чащи вынырнула девушка. Высокая, стройная, с ладной фигуркой. У девушки были светлая кожа, иссиня-чёрны волосы и большие тумно-синие глаза. Одета девушка была в днинное, облегающее платье с большим разрезом и глубоким декольте. Плечи и спина тоже были открыты. Ткань, из которого было сшито платье, переливалось от тёмно-синего до чёрного цвета. На ногах были такие же черно-синие туфли на высоком каблуке. Но что особенно бросалось в глаза - у девушки были крылья. Как у бабочки. Различные оттенки синего перемешивались с чёрным в замысловатые, завораживающие узоры. А ещё крылья светились нежным, мыгким светом, который вспыхивал ярче, когда они приходили в движение.
Девушка подлетела к собеседникам, взмахнула своими пушистыми ресницами и улыбнулась.
- Доброй ночи, - её голос прозвучал подобно ручейку.

   Сообщение № 111. 7.8.2008, 22:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мастер улыбнулся незнамком и поклонился, чуть отведя рукой пальто.
-И вам доброй ночи, моя дорогая госпожа.-произнес он и выпрямляясь спросил.-Это мой юнный ученик.-он кивнул на парня.

   Сообщение № 112. 8.8.2008, 12:38, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон завороженно уставился на пришедшую девушку, после некоторого времени таращенья на нее он выдал:
- Здравствуйте, а вы фея? - Смотря на ее крылья спросил он.

   Сообщение № 113. 8.8.2008, 14:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет, она гном.-с усмешкой глядя на парня произнес Мастер.

   Сообщение № 114. 8.8.2008, 20:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка мило, по-домашнему улыбнулась:
- Может быть, ты представишь мне своего спутника? - обратилась она к Мастеру.
Затем взгляд крылатого создания переместился на Антона, и улыбка стала более чувственной.

   Сообщение № 115. 10.8.2008, 12:27, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон не отрывая взгляда от девушки и ее крыльев представился:
- Меня Антоном зовут...

   Сообщение № 116. 10.8.2008, 13:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Что ж, Антон, познакомься с одной из прекраснейших фей ночи,-произнес Мастер делая легкий поклон в сторону крылатой девушки,-Урания.

   Сообщение № 117. 10.8.2008, 13:05, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Очень приятно, - сказал он.

   Сообщение № 118. 10.8.2008, 13:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А поклониться?-насмешливо приподнял бровь Мастер.-Или тебя вежливости не учили?

   Сообщение № 119. 10.8.2008, 13:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Фея изобразила легкий книксен, не отрывая глаз от Антона.
- Мне тоже очень приятно... - нежно протнула она.

   Сообщение № 120. 10.8.2008, 13:10, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон пожал плечами и сказал:
- Ни разу не кланялся, у меня на родине это не принято, но может надо попробовать, - после чего попробовал скопировать лекгий поклон Мастера...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика