RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Код апокалипсиса, синема, синема
   Сообщение № 1. 19.5.2008, 10:12, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
«Код Апокалипсиса» фильм очень своеобразный. И таковым, на мой взгляд, он является по нескольким причинам.
1. Очень не понравилась игра Насти Заворотнюк. Мне она показалась несколько неживой и скованной, хотя первые сцены ее боев очень впечатлили. На мой взгляд, вот так должны выглядеть драки с участием женщин: никак супер-ударов, никакой удивительной силы! Только ловкость, гибкость, умение вовремя увернуться, толкнуть, выскользнуть! Вот это произвело большое впечатление и очень жаль, что к концу фильма режиссер отошел от подобной постановки боевых сцен.
2. Очень удивил Венсан Перес. Его герой был достаточно малохолен в середине фильма, что было прям в самую точку, но когда также продолжал вести себя один из самых жестоких и расчетливых убийц, было несколько удивительно. Все-таки Перес недостаточно, на мой взгляд, может быть тверд, жесток.
3. Многие сцены были очень неожиданными и интересными. Например, чтение по губам разговора в здании напротив очень впечатлило, хотя просто и незамысловато. Но когда в конце сотрудники ЦРУ отдавали честь неизвестному им женщине-полковнику… ну очень уж сладко получилось… Да и вертолеты, прилетевшие за Заворотнюк, были, на мой взгляд, перебором…
Но в целом фильм получился интересным. Не жалею, что его посмотрела, хотя желания его пересмотреть, думаю, в ближайшие месяцы у меня не возникнет)))
Приятного просмотра!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика