RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Замкнутый круг, Немного филосовская фантастика
   Сообщение № 1. 10.5.2008, 21:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Так, вначале, Мадяр, кинь описание твоего механника. Дальнейшее сам сделаю.

   Сообщение № 2. 11.5.2008, 00:04, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик О"брайен

Мужчна 44 года (15.02.2956)

Родился в небогатой семье колонизаторов луны. Отец его работает на гидропонических установках а мать медсестра. Патрик с детства мечтал о путешествиях, а самой заветной его мечтой было установить контакт с внеземными разумными существами. Патрик с детсва зачитывался фантастикой начала 21 века, которая к тому времени стала почти реальностью... Но вот только контакт с инопланетянами... Казалось бы человечество уже давно вышло в космос, но заветная встреча так и не произошла... Нельзя сказать что Патрик был вундеркиндом, с гуманитарными науками он не дружил с детства зато математика и физика давались ему довольно легко. После школы пошел в армию а затем оттуда в Военную Инжинерную Академию. Делать было нечего ведь в военной академии обучение бесплатное, а обычный Вуз его бедная семья бы не потянула. После окончания вуза выл обязан прослужить на военном корабле борт механиком 5 лет, чтобы компенсировать стране свое обучение, что с успехом и сделал. В 25 лет женился на дочери колонизаторов марса Марии Отол у них родился сын Густав. Брак их был счастливым но не долгим... жена не выдержала долгих полетов мужа, и иницировала развод, Патрик как человек понимающий скрепя сердцем согласился, но до сих пор поддерживает отношения с сыном. Отслужив 5 лет на армию, он подал в отставку, и поступил на работу в бюро дальних исследований, куда его взяли без проблем благодаря его отличному резюме. В бюро он работает до настоящего времени... Надо сказать что Патрик большой любитель выпить и пошуметь, но только когда это не вредит ни делу ни всем окружающим, и никогда не пьет один.

Вроде все, если что надо еще пиши.
Внешность забыл...
Невысокий (170см) (80кг). В фигуре явно угадываеться что он занимался спортом, но сейчас это скрывает небольшой пивной живот. Волосы черные, короткая стрижка, носит бакенбарды. Глаза зеленые, нос средних размеров.

   Сообщение № 3. 11.5.2008, 00:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хмм, неплохо построил квенту.

I

...Иногда тьма космоса может быть молчаливой. Конечно нет и такой, что кричит... Все дело в том, что ты видишь за бортом. Светит ли солнце иной системы или там мелькают росчерки звезд при скачке, тьма никогда не бывает одной и той же. Иногда из нее выступает полукруг очередной планеты, которых уже десятки посетил "Колумб". И нигде не было того разума, о котором писали книги прочитанные Патриком или виденных им в вирт-драмме(имеется ввиду смоделированное киберпространство, где подключенный через Сеть человек играет главную роль). И нигде... Правда один раз, как расказывали старослужащие, "Колумб" один раз наткнулся на планету, где обнаружили развалины, но правда ли это неизвестно. Уже позади Терра и, найденая в конце зари колонизации почти клон Земли, Гайя остались позади. Позади осталась и территория обитания. Так что впереди была лишь цветная пустота космоса...

3 мая 3000 года. Орбита НС-20пи-эр


...За огромным окном, имеющим овальную форму и доходящим до пола и потолка, был виден голубовато-синий шар. Точнее его четверть. Солнце светило с другой стороны "Колумба" и потому планета из льда играла бликами. Самое странное, что планета было очень близко к солнцу состояла из льда и отражала его свет почти как вода или зеркало. У Патрика было свободное время, а проход к его каюте был перекрыт. На корабль привезли что-то новое и "секретно-серьезное" как сказал Марко-охранник в баре. Однако рангом он не вышел и потому не мог проходить на перекрытую территорию. Бар закрылся уже минут 5 назад и проходя мимо окна-элюминатора Патрик увидел планету...

   Сообщение № 4. 11.5.2008, 17:33, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Да чудеса, чего только не увидишь во Вселенной" - Подумал Патрик проходя мимо илюминатора, затем подумав он решил остановиться и понаблюдать за льдистой планетой еще немного. "Всеравно делать, кроме как завалиться спать было нечего, а так как проход и бар закрыты остаеться только смотреть" - думал механик наслажаясь зрелищем..

   Сообщение № 5. 11.5.2008, 19:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг где-то зашипела открываясь дверь и послышались чуть ли не переходящие на бег шаги. Они приближалась к Патрику...

   Сообщение № 6. 11.5.2008, 20:29, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик повернул голову в направлении, откуда доносились шаги, и стал ждать.

   Сообщение № 7. 11.5.2008, 20:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Из-за поворота вылетело нечто с темно-красным волосами и одетое в серебристый камбинезон. Оно остановилось и огляделось. Это была девушка. Наконец большие(играем аниме) темно-синие глаза остановились на Патрике. Девушка полу-бегом подошла к нему и задыхаясь произнесла:
-Прошу прощения, я заблудилась.-затем хватанув воздуха.-Мне нужны лабараории.(они как раз были в закрытом секторе)

   Сообщение № 8. 11.5.2008, 21:00, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик удивленно вскинул бровь "Интересно кто же это может быть ?? Опять студентка какая-то? Или снова богачи на голову лезут со своим желанием повидать галактику"
- Простите, девушка, могу ли я осведомиться как вас завут и по какой причине вы находитесь на "Колумбе" ? - Патрик начал сверлить девушку взглядом.

   Сообщение № 9. 11.5.2008, 21:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я...-произнесла задыхаясь девушка и слегка покраснела под взглядом Паика.-Я из прибывших.-затем она выпрямилась, вдохнула и отчеканила:-Я Ниса Ройс, младший научный сротрудник.-последнее было произнесено словно извеняющимся тоном.-Я потерялась...

   Сообщение № 10. 11.5.2008, 21:33, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик тут же выпрямился по стойке смирно и по старой военной привычке, которая выработалась еще во времена службы оченканил:
- Патрик О"Брайен, борт-механик - Отчеканив мужчина снова расслабился и смерял девушку взглядом с ног до головы. - Видишь ли лаборатория находиться ... - Патрик подробно обьяснил путь в лабораторию - но есть одно но, там сейчас грузят что-то секретное даже коридоры перекрыли, не думаю что у тебя достаточный уровень доступа.

   Сообщение № 11. 11.5.2008, 21:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка нахмурилась и принялась расстегивать молнию на груди... Затем он достала красную карточку высшего доступа, прикрипленного к веревочке и надетое на шею. Молнию она так и не застегнула.

   Сообщение № 12. 11.5.2008, 23:37, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик сначала внимательно рассмотрел карточку, затем то что было за ней.
- Ну с таким уровнем доступа тебя пустят и к президенту... - Механик нахмурился "ох уж эти ученые, тут спину гнешь 17 лет и о таком и не мечтаешь" - Ты видимо биолог ? Не уж-то ваши там откопали что-то внеземное ? - С интересом принялся спрашивать мужчина.

   Сообщение № 13. 11.5.2008, 23:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка мотнула головой, притом волосы чуть ли не хлестнули Патрика по лицу.
-Нет, это прибыл новый испытательный образец...-затем зажала ладошкой рот и ошалело уставилась на механника.

   Сообщение № 14. 11.5.2008, 23:52, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик ехидно улыбнулся во все 32 .
- Хмм.. что мы имеем разглашение военной тайны, лицам без соответствующих прав. - Мужчина говорил со всей строгостью с какой только мог. - И что прикажешь писать рапорт капитану? Или замнем как-нибудь ? - Патрик снова немигающе уставился на девушку, а вернее на незастегнутую часть куртки.

   Сообщение № 15. 11.5.2008, 23:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ниса нахмурилась и приняла мило-грозный вид.
-Патрик О'Браен!-твердо произнесла она.-Вы меня шантажируете?!

   Сообщение № 16. 12.5.2008, 00:02, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Я просто разрываюсь между своим долгом и желаньем помочь сослуживцу - Патрик продолжал сверлить Нису взглядом и старался сохранять серьезный вид.

   Сообщение № 17. 12.5.2008, 00:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Посшались шаги по коридору и из-за поворота вынурнул магер. Магерами называли боевых андройдов, выглядели они совсем как люди, таже кожа и кровь(!), но все же были роботами с личностью и задачами. Одет магер был в длинный темный плащь, руки - его главное оружие как в рукопашной, так и в стрельбе(у всех магеров в конце пальцев были крошечные, размером с пору, выпускные отверстия. Из них магер мог выстреливать энергией расходуя запас батареи)- были навиду. Волосы его были темно-синего цвета и коротко подстрижены. Темно-зеленые глаза впились в Патрика.
-Госпожа, Ниса, вот вы где.-произнес он спокйным отрешенным голосом.-Я вас искал.-затем к Патрику.-Проблемы?

   Сообщение № 18. 12.5.2008, 00:21, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да никаких проблем, жестянка, просто твоя хозяка отказываеться выпить со мной за маленькую услугу. - Патрик всетаки не выдержал и засмеялся "До чего же легко испугать новичков..." - Ладно девочка, прости старика за такие шутки. Можешь не беспокоиться я никому не скажу. - Механик заговорщицки подмигнул девушке.

   Сообщение № 19. 12.5.2008, 00:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка открыла рот, затем закрыла, снова открыла и покраснела.
-Мисс? Нас ждут.-произнес магер и перевел взгляд на Патрика.-Мы состоим почти из того же, что и вы, люди, но мы совершеннее.-на его губах появилась легкая ухмылка. Затем он вновь перевел взглядна Нису.-Нам пора.-повторил магер.
Девушка кивнула и вытащив наружу веревку с карточкой застегнула молнию. Затем прошла пару шагов к телохранителю.
-А вы не идете?-спросила Ниса обернувшись к Патрику.

   Сообщение № 20. 12.5.2008, 17:11, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик добродушно улыбнулся, как улыбаються ребенку сказавшему очередную глупость "Ох уж эти дройды, служат людям, и считают что совершеннее их."
- Да куда мне простому работяге, видеть ваши новинки, мое дело в гипердрайве копаться . - Патрик снова бросил взгляд в илюминатор.

   Сообщение № 21. 12.5.2008, 19:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка некоторое время стояла и смотрела на Патрика. Затем она повернулась к магеру и только открыла рот, что бы что-то сказать, как тот перебил ее:
-Нет.-и выразительно покачал головой.
Девушка нахмурилась и мотнула головой. Затем быстрым шагом подошла к Патрику, вцепилась, точнее схватила его руку на уровне локтя, и тонянула в сторну магера с решительным лицом.

   Сообщение № 22. 12.5.2008, 20:28, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик слегка удивился, но всеже последовал за девушкой. "Хммм.. Что это ей вздумалось ? А хотя ладно делать то всеравно нечего" - думал мужчина.

   Сообщение № 23. 12.5.2008, 20:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако на пути Нисы встало препятствие ввиде магера. Он покачал головой и строго посмотрел на девушку.
-Ему нельзя.-произнес он.- него нету доступа.

   Сообщение № 24. 12.5.2008, 20:50, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- С каких это пор жестянка перестала слушать приказы хозяина ? - Патрик удивленно посмотрел на дроида. "Хм так поди они скоро и вред смогут людям безнаказанно наносить..."

   Сообщение № 25. 12.5.2008, 20:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я уже повторял. Я не жестянка.-терпеливо повтороил магер.-Я состою из усиленного человеческого тела и электронного мозга. Приказы я не отдаю, а лишь привожу факт.-он указал пальцем на Патрика.-У вас нету допуска и потому не можете пройти с мисс, Нисой.
Девушка кивнула и ехидно улыбнулась. затем сняла одной рукой с шеи пропуск и надела на шею Патрику.

   Сообщение № 26. 12.5.2008, 22:46, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну куда мне идти я могу решать и сам. - Сказал Патрик и двинулся в направлении заблокированого сектора. "Да влетит же девочке за такие выходки, да ладно капитана знаю не первый год замнем как-нибудь" подумал механик, но всеже продолжил идти. Ему было безумно интересно что же там привезли.

   Сообщение № 27. 12.5.2008, 22:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магер тенью шел за ними следом, а лицо Нисы светилось счастьем. На входе в запретный коридор стояла охрана - двое в черных бронедоспехах с лазерными винтовками в руках. При приближении троицы они напряглись, но увидев красный пропуск, болтающийся на шее у Патрика, без слов пропустили внутрь. В коридоре было непривычно тихо и безлюдно.

   Сообщение № 28. 12.5.2008, 23:10, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Да уж дилетанты... пропускать не проверив пропуск у каждого... Интересно они вообще служили в армии ??" Патрик ускорил шаг, направляясь к лабораториям.
- А ты жестянка молодец, не заложил хозяйку видимо туго пришлось во время принятия решения. - Произнес патрик с улыбкой.

   Сообщение № 29. 12.5.2008, 23:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На этот раз магер проигнорировал Патрика. Чем ближе они подходили к лабороториям, тем больше голосов Патрик мог уловить. Все были взволнованы. Двери в лабароторию были из полупрозрачного стекла, так что за ними были видны лишь смутные тени. Перед ними девушка отцепилпсь от Патрика и принялась приводить себя в порядок - поправлять комбинезон, волосы и т.д.

   Сообщение № 30. 12.5.2008, 23:41, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик же безцеремонно ввалился в лабораторию, нарочито выпятив грудь так чтобы было видно пропуск, попытался быстрее пока его не выперли рассмотреть что же так удивило всех.

   Сообщение № 31. 13.5.2008, 00:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На самом деле единственое, что он увидел, акромя различных мед. преспосаблений, которые он видел уже во время прививок, были спины в белых халатах сгрудившихся вокруг чего-то.
-Ну где она?-воскликнул один голос.-Ведь температура падает!
Кое-кто при пшычании открывабщихся дверей повернулся к вошедшему Патрику. За механиком следом вошла Ниса и магер. Те, кто оглянулись похлопали по плечу соседа, тот обернулся и немного поглядев на прибывших повторил процедуру к еще пока не повернувшемуся. Вскоре все молча уставились на Патрика.
-Мисс, Ниса!-воскликнул одир из ученых, плотного телосложения и с выпирающим животом, и кинулся к девушке, но на полпути остановился и посмотрел на механника.-А вы кто?

   Сообщение № 32. 13.5.2008, 00:07, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Йа криведко..., тфу в смысле Патрик - Все что смог выдавить из себя механик, "Черт снова чувство юморо победило во мне здравый смысл, пора бы уже взрослеть..." Это выражение он когдато давно читал... писали что оно было популярно в начале 21 века. Затем Патрик все же попытался приблизиться разглядеть у кого же падает темпиратура.

   Сообщение № 33. 13.5.2008, 00:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Он со мной.-прибавила Ниса с упрямым видом глядя на ученого.
-Но он не с нами!-возмутился ученый.
Однако взгляд Нисы не изменился.
Тем временем Патрик сумел разглядеть небольшой металлический целиндр, стояй на столе на небольшой подставке. От него явно веяло холодом.

   Сообщение № 34. 13.5.2008, 13:28, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик внезапно сделался серьезным, и попытался понять что это такое. Всетаки он был механиком и кое-что смыслил в таких штуках.

   Сообщение № 35. 13.5.2008, 22:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Похоже это был целиндр в котором обычно хранятся жидкий азот или иные вещества, которые над поддерживать холодными.
-Хорошо...-вдохнул ученый.-Давайте приступим.
Затем ученый взял Патрика за плечо и немного подвинул в сторону. Ниса же шагнула к целиндру.

   Сообщение № 36. 13.5.2008, 23:19, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик остался стоять в стороне, но всеже стал так чтобы видеть что же произходит с цилиндром, и тем что в нем находиться.

   Сообщение № 37. 13.5.2008, 23:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг корабль шатнуло, да там что всех кинуло на пол. Взревела сирена, свет стал мерцать.

   Сообщение № 38. 14.5.2008, 00:04, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Делать нечего и Патрик,наученный еще во время службы, сорвавшись с места рванул на свой пост в машинное отделение. "Черт что еще такое? Они там с ума по сходили учебку в такое время..."

   Сообщение № 39. 14.5.2008, 00:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Точнее пытался сорваться. На ноги он поднялся, вот только дверь не открылась перед ним... и она была крепкой. Тем временем корабль еще раз тряхнуло. Где-то снаружи корпуса послышалось низкое гудение - выстрел лазерной пушки.
-Что за черт!-воскликнул полный ученый.
Ниса издала писк и чуть не упала второй раз, но ее поддержал магер. Об ногу Патрика что-то легонько стукнулось.

   Сообщение № 40. 14.5.2008, 00:20, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик бросил взгляд на то что стукнулось об его ногу, а за тем попытался найти взглядом некое подобие силовой отвертки, или нечто похожее чем можно бы было разобрать замок на двери. "Черт ведь двери бы не заклинило от такого толчка... чтото тут твориться не чистое, если наз закрыли как в мышеловке"

   Сообщение № 41. 14.5.2008, 00:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
У его ноги, в луже чего-то прозрачного, валялись половинки целиндра. Отвертки рядом не было, но в наборе у Патрика была парочка разводных ключей.

   Сообщение № 42. 14.5.2008, 00:53, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик попытался вскрыть замок ключем и замкнуть нужные контакты чтобы дверь открылась.

   Сообщение № 43. 14.5.2008, 00:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда Патрик пытался замкуть замок он почувствовал легкое жжение в руках, но оно прошло. Двери пришлось открывать вручную, видно питание на них было прекращено.

   Сообщение № 44. 14.5.2008, 01:01, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
После того как двери были открыты механик сорвался и побежал в машинное отделение.

   Сообщение № 45. 14.5.2008, 01:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Половина коридора была погружена в тьму, а остальная затянута легким дымом. Однако на пути Патрика встала еще одна проблема - выход в коридор к машинному отделению был перекрыт гермо-дверь. На ощюпь она была жутко холодной.

   Сообщение № 46. 14.5.2008, 01:15, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Твою ... там вакуум в переходе пробоина" Лихорадочно соображал патрик "Надо обходным путем", и механик быстро направился к другому проходу в машинное отделение, если таковой имееться.

   Сообщение № 47. 14.5.2008, 01:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Он имелся, но был круговым, т.е нужно было пройти половину корабля до машинного отделения. Рядом мелькнула тень в дыму и перед Патриком бесшумно возник магер Нисы.
-Мистер Патрик!-раздался ее голос рядом.-Вы где?!

   Сообщение № 48. 14.5.2008, 01:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Я тут, быстро за мной - И мужчина ринулся оббегать пол корабля, чтобы попасть в машинное отделение. В голове всплывали слова устава "Во время тревоги, каждый обязан как можно скорее занят свой боевой пост."

   Сообщение № 49. 14.5.2008, 22:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Очередная дверь открылась в очередной коридор. Поидее Патрик уже прошел полпути, но из-за дыма сложно было выяснить где он находится. Выбегая в коридор механник вдруг подскользнулся на чем-то мокром.

   Сообщение № 50. 14.5.2008, 22:56, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик изо всех сил попытался удержать равновесие, а затем продолжить бег.

   Сообщение № 51. 14.5.2008, 23:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Удержаться не получилось и он хлопнулся на спину.
-Мистер, Патрик?-раздался из дыма голос Нисы.

   Сообщение № 52. 14.5.2008, 23:19, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик быстро поднялся. "Черт да что же это такое..."
- А ты чего за мной ? боевая тревога все на свои посты! - Крикнул мужчина и продолжил бег.

   Сообщение № 53. 14.5.2008, 23:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Карабль вновь тряхнуло и Нису швырнуло в Патрика на грудь, а его самого приложило об стену спиной.
-Мисс Ниса, вы в порядке?-спросил магер выходя в коридор.

   Сообщение № 54. 14.5.2008, 23:40, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да в порядке она,жестянка, всетаки на мягкое упала. - Сказал Патрик снова наращивая темп. "Черт что-то капитан молчит, никаких объявлений по громкой связи."

   Сообщение № 55. 15.5.2008, 00:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На полу стали попадаться тела. Несколько раз из-за дыма Патрик об них спотыкался. Уже подбегая к машинному отсеку до слуха механника донеслись отдаленные выстрелы из огнестрельного пистолета.

   Сообщение № 56. 15.5.2008, 00:25, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик поспешил в машинное отделение. "Уж из моих ребят кто-то точно в курсе что произходит. да и напосту они быть должны не зря же я их муштрую..." С такими оптимистичными мыслями он попытался ускорить шаг, хотя он уже порядком подустал да и был он сейчас не в лучшей форме.

   Сообщение № 57. 15.5.2008, 00:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг впереди показался размытый дымом силуэт...

   Сообщение № 58. 15.5.2008, 00:44, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик решил поостеречься, и тихонько подкрасться.

   Сообщение № 59. 15.5.2008, 01:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Патрик?-вдруг раздался позади голос Нисы.
Силуэт резко обренулся. Дым немного рассеялся и перед механником предстала девушка в темной облагающей броне, длинными светлыми волосами и фиолетового цвета глазами. При виде механника девушка улыбнулась и подняла руку к лицу. Пальцы руки были несколько дл ннее человеческих и заострялись на конце. На пальцах блестала кровь, магер издала смешок и облизнула их.

   Сообщение № 60. 15.5.2008, 17:03, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
\Это враг или из корабельных ?\

   Сообщение № 61. 15.5.2008, 22:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Знаешь, корабельщикам так нравится кровь с пальцев слизывать... Враг!

   Сообщение № 62. 16.5.2008, 02:45, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик сломя голову бросился назад, надеясь что магер его новой знакомой сможет справиться с этим.

   Сообщение № 63. 16.5.2008, 13:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На встречу ему вынурнула Ниса. Магера ее видно не было.
-Там, там...-только и пролепетала девушка указывая назад.

   Сообщение № 64. 16.5.2008, 23:30, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик оглянулся соображая находиться ли он в коридоре, предположительно окруженным с двух сторон, или есть еще ответвления куда можно скрыться.

   Сообщение № 65. 16.5.2008, 23:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На том отрезке, где он был, ответвлений не было. Девушка магер медленно приближалась к механнику, покачивая бедрами. Со стороны же, откуда Патрик прибежал слышались крики и выстрелы.

   Сообщение № 66. 16.5.2008, 23:44, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик отступал со всей возможной скоростью, но не оборачивался к магеру спиной. "Вот влип..." - Подумал Патрик, и стал судорожно вспоминать где самые уязвимые места у магеров.

   Сообщение № 67. 16.5.2008, 23:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вообще магеа легко было вывести из строя повредив мозг. Они не чуствовали боли как люди, но все же чувствовали, но не зависили от органов типа сердца. Магер улыбнулась Патрику и резко бросилась к нему, заходя снизу для удара наискосок вверх.

   Сообщение № 68. 17.5.2008, 00:01, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"ну что как говориться победа или смерть" Тогда Патрик попытался сделать то чего от него явно не ожидали. Пока рука магерши еше не набрала разгон, он тоже бросился навстречу, и левой рукой попытался перехватить и задержать бьющую руку, а пальцами второй со всей силы ткнуть врагу в глаза.

   Сообщение № 69. 17.5.2008, 00:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Руку он поймал, но задержать не получилось, так что удар скользнул по его боку, рассекая одежду. Магер успела отвернуть голову и пальцы скользнули по ее виску. В следующее мгновение ее колено врезалось в живот Патрика.

   Сообщение № 70. 17.5.2008, 00:23, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрику вышибло дыхание, и как он не старался вдохнуть не получалось.В голове крутились только мысли состоящие целиком из мата. Из последних сил механик всеже попытался попасть пальцами в глазницы магеру, и что есть силы дернуть руку на себя.

   Сообщение № 71. 17.5.2008, 00:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рука магера даже с места не сдвинулась. А вторую руку магер попросту перехватила и, чуть сжав, ппопросту оттолкнула Патрика всторону, шагнув к Нисе.

   Сообщение № 72. 17.5.2008, 00:45, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик лежал,и как рыба, пытался вдохнуть... Затем немного отдышавшись он хотел встать.

   Сообщение № 73. 17.5.2008, 00:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Боль в раненом боку тут же напомнила о себе. Однако тут же по нему разлилось жжение, которое Патрик уже ощющал. Боль стала уходить. Послышался крик Нисы...

   Сообщение № 74. 18.5.2008, 02:24, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Механик вскочил на ноги и осмотрелся.

   Сообщение № 75. 18.5.2008, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магер приближалась к Нисе, та же отступала. Нисиного телохранителя видно не было, зато рядом валялись тела экипажа "Колумба".

   Сообщение № 76. 19.5.2008, 00:41, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик попытался рассмотреть, нет ли у тел экипажа "колумба" в руках какого-либо оружия.

   Сообщение № 77. 19.5.2008, 00:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В руках не было, видимо они попросту не успели, но на поясе у одного был тяжелый пистолет.

   Сообщение № 78. 19.5.2008, 01:09, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик со всей возможной стремительностью бросился к пистолету, намереваясь как можно скорее выхватить его из кобуры и нацелить на магера.

   Сообщение № 79. 19.5.2008, 01:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магер кажется этого не заметил.

   Сообщение № 80. 19.5.2008, 01:36, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Тогда механик тщательно прицелился магеру в грудь и выстрелил.

   Сообщение № 81. 19.5.2008, 22:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Перед тем как Патрик выстрельнул магера вдруг отбросили назад, так что она вспоткнулась о механика. Выстрел попал в область пояса. Девушка-магер упала на спину около Патрика глядя на Нисиного магера, стоящего около хозяйки.

   Сообщение № 82. 19.5.2008, 22:16, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик пару раз выстрелил магеру в голову.

   Сообщение № 83. 19.5.2008, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Попытался. Перед его носом мерцнуло что-то и куски ствола пистолета полетели на пол.

   Сообщение № 84. 19.5.2008, 22:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Тогда мужчина бросил в магера остатками пистолета, и попытался откатиться через труп бывшего сослуживца.

   Сообщение № 85. 19.5.2008, 22:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Патрик успел откатиться, в то место, где они был тут же ударила рука магера. Через Патрика перешагнул магер Нисы и взяв за грудки магера-девушку отшвырнул к стене. Осталась вмятина.
-Бегите.-произнес он направляясь к девушке-магеру.

   Сообщение № 86. 19.5.2008, 23:01, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик встал и побежал в корабельный арсенал, что есть мочи. "Черт кому надо исследователи... хотя может это из-за той секретной штуки..."

   Сообщение № 87. 19.5.2008, 23:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Как ты угадал..."-раздался у него в голове голос.
Ниса бросилась за Патриком.

   Сообщение № 88. 19.5.2008, 23:45, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Кто здесь??" - Подумал Патрик. Удивиться особо он не успел, ситуация не позволяла, но почемуто вспомнился древний анекдот про грузина со свечкой в цирке. Механик, на бегу чуть не согнулся пополам от смеха... со стороны это должно было выглядеть очень странно. Патрик тем немение продолжил бежать к арсеналу.

   Сообщение № 89. 19.5.2008, 23:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Я".-ответил голос.-"Высшее существо".
-Мистер Патрик, с вами все впорядке?-раздался голос Нисы позади механника.

   Сообщение № 90. 19.5.2008, 23:57, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Не обращай внимания, это у меня от стресса - Сказал запыхавшийся Патрик. Он уже порядком на бегался но делать нечего приходилось стараться ради спасения своей шкуры. "Ээ, ну и какой у тебя рост ?" Ответил механик мысленно.

   Сообщение № 91. 20.5.2008, 00:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Хмм, интересный вопрос. Наверное такой же как и у тебя?"-ответил голос.
-Ты...-Ниса запыхавшись догнала Патрика.-Икс-эль?

   Сообщение № 92. 20.5.2008, 00:08, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"И чем же тогда ты "Высший" ?" "неужели контакт с инопланетянами ??" До Патрика постепенно начала доходить значимость ситуации.
- Э прости я не понял ? - Патрик перешел на быстрый шаг так как бежать уже не мог

   Сообщение № 93. 20.5.2008, 00:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка вдруг схватила Патрика за плечи и повернув к себе стала вглядываться в его глаза.
-Икс-эль?-еще раз спросила она.
-Дф.-вдруг сами собой произнесли губы механника.
-Ты в нем?!-взвизгнула удивленно девушка.

   Сообщение № 94. 20.5.2008, 00:26, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Че за херня ??" "Иди вон из моего моска тварь !!","Поговорить ладно, но захватывать контроль, это перебор" Патрик попытался сделать то что он читал в книгах . Он собрал свою волю в мысленный кулак и ударил по захватчику.

   Сообщение № 95. 20.5.2008, 00:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Ты что делаешь?"-с интеесом спросил голос.-"А что такое херня?"

   Сообщение № 96. 20.5.2008, 00:37, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Тварь, замолчи это мой мозг, и я тут хозяин !!!" Патрик стоял в недомуении.

   Сообщение № 97. 20.5.2008, 00:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Наш."-поправил его Икс-эль."Я симбиот, помнишь?(перед внутренним взором Патрика возникло видение чего-то прозрачного, вытекающее из открытого цилиндра, около его ноги) Так что я такой же хозяин как и ты. К тому же, без моего вмешательства ты был бы уже мертв."
Ниса так и стояла глядя Патрику в глаза.

   Сообщение № 98. 20.5.2008, 00:48, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ты - Патрик заорал указывая пальцем на Нису - Специально затянула меня в лабораторию, чтобы проводить на мне опыты ?? Руки Патрика непоизваольно сжались в кулаки. "А с тобой "симбионт" мы поговорим позже, И перестань создавать видения, мне еще надо видеть своими глазами."

   Сообщение № 99. 20.5.2008, 00:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка отпрянула испуганно глядя на Патрика. Одной рукой она зажала рот, а другая все так же была вытянута в сторону Патрика. В следующий момент в глазах Нисы стали появляться слезы.
"Молодец"-"вздохнул" голос.-"Ты прямо мастер такта и ухаживания... Довести девушку до слез одним предложением. Ты книгу не пытался написать?"

   Сообщение № 100. 20.5.2008, 01:04, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Маленький желчный кусок слизи еще и шутит ? лучше расскажи что ты умеешь делать кроме как отпускать нископробные шуточки!" Патрик разжал кулаки и слегка успокоился. Ему все еще не верилось что девушка была не причем, уж больно гладко все вышло... да и зачем ей было звать простого механика в лаборатории, ставя под угрозу свою карьеру, тем более что она знала о симбионте. Механик продолжил идти к арсеналу.

   Сообщение № 101. 20.5.2008, 23:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Раны тебе кто заживлял?"спросил голос."Или от тока спас?"

   Сообщение № 102. 21.5.2008, 00:08, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Молодец, возьми с полки пирожок! " Неудержался Патрик, и продолжал сверлить взглядом Нису.
- Ну так что девушка будем рассказывать ?

   Сообщение № 103. 21.5.2008, 00:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка лишь издала всхлип. По ее щеке скатилась одинокая слеза.
"Скажи мне носитель."-подал голос симбиот.-"Ты помнишь где находишься?"

   Сообщение № 104. 21.5.2008, 00:28, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Не твоего ума дело! Рассказывай лучше ты синтетический, или инопланетный!" Патрику вдруг резко перехотелось идти к арсеналу, и он свернул к спасательным шлюпкам.
- Ну чего молчишь ? - Обратился он к девушке.

   Сообщение № 105. 21.5.2008, 00:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет.-кое-как выдавила девушка.
"Ну как тебе сказать."-задумчиво протянул голос.-"Инопланетный. Считай остатки расы."

   Сообщение № 106. 21.5.2008, 22:33, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"И вы сами вымерли, или кто-то помог ?"
- Что нет ? не будешь рассказывать ? - Ответил Патрик продолжая идти к шлюпкам.

   Сообщение № 107. 21.5.2008, 23:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Если вы все такие, то скоро вымрете вы."произнес голос."Идиот. Она должна была стать носителем! То что я в тебе чистая случайность!"

   Сообщение № 108. 22.5.2008, 00:14, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Ну так вытряхивайся, если можешь и давай в неё! Нафига тебе стареющий любитель пива и шумных пьянок? Или что ты будешь мне докучать теперь всю жизнь ? Нет я конечно рад встрече с внеземным разумом, но я представлял себе ее несколько иначе..."
- Ладно ладно переставай реветь. - Патрик похлопал Нису по плечу. - Прости старика сорвался... не каждый день всетаки инопланетный симбионт начинает с тобой симбиоз!.

   Сообщение № 109. 22.5.2008, 00:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"К сожалению. Твоему и моему, уж поверь. Однако я не могу перейти в другого носителя, пока прежний не умер."ответил голос."Если ты не против, то может всадишь себе в голову пулю?"
Девушка вздрогнула от прикосновения Патрика и всхлипнула.

   Сообщение № 110. 22.5.2008, 00:41, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Скажи мне у себя на планете ты был великим писателем сатириком ? И кстати где гарантии что ты сам меня не убьешь? на сколько я понимаю ты вполне способен"
- Все все успокойся - продолжал утешать девушку механик, продолжая очень быстрым шагом идти к шлюпкам.

   Сообщение № 111. 22.5.2008, 00:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка шла рядом с Патриком все меньше всхлипывая.
"Почти. Но тогда пропадает все веселье."ответил симбиот.

   Сообщение № 112. 22.5.2008, 00:59, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Веселый ты наш... выкладывай свои тактико-технические характеристики!"
Патрик просто молча продолжил идти.

   Сообщение № 113. 22.5.2008, 01:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Позже".ответил голос."Я только начал приспосабливаться к этому телу. Я ведь только недавно начал говорить."

   Сообщение № 114. 22.5.2008, 14:23, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"А скажи мне всетаки, из-за чего ваша раса вымерла?" Патрик ускорил шаг, так как теперь точно был уверен кого ищут.

   Сообщение № 115. 22.5.2008, 22:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Отсек со спасательными шлюпками был заблокирован гермодверью.
"Время пришло."Нехотя ответил симбиот."Техногенный крах."

   Сообщение № 116. 22.5.2008, 23:54, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик подошел и попытался открыть замок.

   Сообщение № 117. 23.5.2008, 00:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Прикоснувшись к двери он почувствовал холод. На пальцах остались кусочки льда.

   Сообщение № 118. 23.5.2008, 00:38, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Твою дивизию ! - Не выдержал механик. - Ну что радуйся Ниса, у нас теперь из этой разбитой посудины две дороги, или в вакуум, или к неизвестным доброжелателям хотя если попробовать раздобыть скафандры. сожно попытаться найти уцелевшую шлюпку. - Патрик почесал затылок припоминая где же поблизости могут быть скафандры. "Кстати ты можешь обеспечить мне жизнь в космическом вакууме на протяжении хотябы минут пяти ?"

   Сообщение № 119. 23.5.2008, 00:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Если только за счет энергии тела."ответил голос."Т.е тебе потом будет жутко хотеть есть."
-Но... а может есть другой путь?-тихо спросила Ниса.

   Сообщение № 120. 23.5.2008, 00:51, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Так слушай меня, пойди найди ближайший герметичный отсек закройся в нем, я попытаюсь вытащить скафандры. - Патрик еще раз подумав решил найти достаточнй кусок веревки, чтобы его не выдуло в открытый космос.

   Сообщение № 121. 23.5.2008, 01:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А вы?-удивилась Ниса.-Что будете делать вы?

   Сообщение № 122. 23.5.2008, 01:09, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Я попробую достать нам парочку скафандров, чтобы смыться отсюда на шлюпке. - Произнес Патрик, осматриваясь в поисках чего- либо похожего на веревку.

   Сообщение № 123. 23.5.2008, 01:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако веревок не было.
-Как?-изумилась девушка, но все же отошла от Патрика на пару шагов.

   Сообщение № 124. 23.5.2008, 17:32, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну как же ты разве ничего не знаешь о симбионте ? - Патрик начал бегеть по близлежащим каютам, в поисках хотя-бы простыней.

   Сообщение № 125. 23.5.2008, 22:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тут были не жилые каюты, а подсобки.
-Знаю.-пробормотала Ниса.-Но он может это?

   Сообщение № 126. 23.5.2008, 23:04, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну по крайней мере утверждает, что может. - Патрик стал рыться, уж в подсобках просто обязан быть кусок веревки или какого-либо кабеля. По крайней мере у него м машинном отделении этого добра было навалом. "Кстати сколько времени ты сможешь протянуть ?"

   Сообщение № 127. 23.5.2008, 23:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Кабелем.
"Как максимум на 15 минут."последовал ответ."Твое тело больше не выдержит. И попроси Нису, что бы еду приготовила."

   Сообщение № 128. 24.5.2008, 00:02, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик выбрал самый длинный и добротный кабель и привязал его к чему-то что было как можно ближе к задраеной двери.
- Ниса, иди за первую герметичную дверь, и жди там ! Попытайся найти чего нибудь съедобного да поскорей ! - Патрик стал ждать как только девушка скроеться за герметичной переборкой. Затем он с криком поехали ударил по кнопке открытия отсека со шлюпками, и покрепче схватился за кабель чтобы его сразу не сдуло. "Хмм первый удачный выход в открытый коссмос без скафандра, это звучит гордо" пронеслось в его голове.

   Сообщение № 129. 24.5.2008, 00:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Первое испытание твоего тела в вакууме."ответил голос."Я же первый раз контактирую с вашей расой..."
По телу Патрика разлилось странное тепло, а горло прехватило, так что он вдохнуть не мог. Воздух тем временем стал со свистом вырываться в открывающиеся двери. Патрика дернуло так, что его чуть не разрезало кабелем. Однако ни холода, ни удушья механник не испытывал. Зато услвшал как позади него закрылись гермодвери.

   Сообщение № 130. 24.5.2008, 00:33, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик, чтобы его не здуло, подождал пока воздух выйдет и затем направился к скафандрам. Сам он проходил тренировки по починке в невесомости, так что должен был справиться. Попутно краем глаза он осмотрел шлюпки. "Дашь знать когда пройдет 1\3 времени."

   Сообщение № 131. 24.5.2008, 00:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Ага."откликнулся симбиот.
Однако то, что Патрик увидел было ужасным. Повсюду в вакууме плавали куски железа, проводов и еще много чего, включая и куски тел. Плюпок не было. Так часть, где они должны были быть, была попросту разворочены, как и коридор рядом с ними. Дыра была с двухъэтажный дом и тянулась вплоть до отсека с двигателями.

   Сообщение № 132. 24.5.2008, 01:10, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Делать нечего прийдеться сдаваться" Патрик резко дернул кабель, намереваясь набрать достаточно скорости чтобы по инерции влететь в шлюз назад.

   Сообщение № 133. 24.5.2008, 01:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
К нему подплыл кусок, словно отрезаный.

   Сообщение № 134. 24.5.2008, 01:28, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Тогда патрик стал загребать руками как на плаваньи в сторону шлюза.

   Сообщение № 135. 24.5.2008, 01:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И повис в воздухе, тока крутиться начал. Воздуха то не тут...

   Сообщение № 136. 24.5.2008, 01:44, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Тогда Патрик снял ботинок и бросил в сторону противоположную дверям шлюза.

   Сообщение № 137. 24.5.2008, 13:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ты хотел сказать дыры?

   Сообщение № 138. 24.5.2008, 17:34, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ну я кинул в сторону от корабля, чтобы самому полететь к кораблю.

   Сообщение № 139. 24.5.2008, 22:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На этот раз что-то получилось и Патрик поплыл в сторону от шлюпного отсека.

   Сообщение № 140. 25.5.2008, 01:51, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик подождал пока он влетит в отсек, где он должен был попасть под влияние искуственной гравитации, а за тем поспешил закрыть переборку.

   Сообщение № 141. 25.5.2008, 02:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гравитации не было. Как не было ее в разрушеном отсеке. Видно она отключилась, когда Патрик открыл дверь к шлюпкам.

   Сообщение № 142. 25.5.2008, 02:28, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Тогда он отвязал от себя остатки кабеля, и бросил так, чтобы по инерции подлететь к кнопке, которая закрывает шлюз. "Сколько у меня осталось ?"

   Сообщение № 143. 25.5.2008, 22:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Минут 7."
И вновь маневр удался и Патрик подлетел к кнопке.

   Сообщение № 144. 26.5.2008, 12:05, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик попытался схватиться за что-либо и оккуратно нажал на кнопку чтобы не отлететь в противоположную сторону.

   Сообщение № 145. 26.5.2008, 23:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гермодвери тут же закрылись и в коридор начал накачиваться воздух.

   Сообщение № 146. 27.5.2008, 01:26, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
//Гравитация появилась ?//
"Ну что партнер как только отсек наполниться отключайся." Патрик принялся ждать неприятных ощущений

   Сообщение № 147. 27.5.2008, 22:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Признаком того, что симбиот отключился стала вдруг появившееся удушье и голод. Гравитация не включилась, но воздух был.

   Сообщение № 148. 27.5.2008, 22:21, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик попытался проплыть по воздуху до той двери за которой скрылась Ниса и открыть ее.

   Сообщение № 149. 27.5.2008, 22:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ему в нос тут же ударил запах еды. Ниса была на месте с парой пайков(картошка, зелень и т.д.).

   Сообщение № 150. 27.5.2008, 23:06, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик схватил один из пайков и принялся жадно жевать, попутно пытаясь рассказать о том что в ангаре все разрушенно, но выходило из этого только нечленораздельное мычание.

   Сообщение № 151. 27.5.2008, 23:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Потому девушка непонимающе смотрела на Патрика.
-Что?-спросила она, когда он съез первый паек.-Вы нашли шлюпки?

   Сообщение № 152. 27.5.2008, 23:19, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Плохи наши дела... там из крупного калибра жахнули видимо... ни одной целой шлюпки. - Патрик тяжело вздохнул. - Наверняка работают, кто бы они ни были. Прийдеться сдаваться... Затем механик взял второй паек и принялся его жевать, но уже с меньшим энтузиазмом.

   Сообщение № 153. 2.6.2008, 22:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Я полностью согласен. Если на борту он, дела могут пойти намного хуже."
-И как теперь нам бывать?-слегка дрожащим голосом спросила Ниса.

   Сообщение № 154. 3.6.2008, 18:47, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Кто этот "он" ?"
- Можно попробовать угнать корабль захватчиков, хотя это из области фантастики. - Произнес Патрик доедая второй паек.

   Сообщение № 155. 3.6.2008, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Почему?-удивилась Ниса.-Разве это сложно?
"Кто он?"переспросил голос.

   Сообщение № 156. 5.6.2008, 12:10, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
""Я полностью согласен. Если на борту он, дела могут пойти намного хуже." - ты мне сам сказал, и теперь я хочу знать кто этот мифический "ОН"""
- А ты как думаешь, мы несправимся и с одним магером голыми руками, а их там видимо несколько штук. Можно было бы твоего бросить как отвлекающий маневр, но он видимо превратился в груду металолома. - ответил Патрик. Затем он подошел к ближайшему терминалу и попытался разузнать к какому шлюзу пришвартован корабль нападавших, и что он из себя представляет.

   Сообщение № 157. 5.6.2008, 22:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Корабль являл собой небольшое обордажное судно с экипажем на 12 человек.
"Ну ты же не думаешь, что я единственный в своем виде?"
-Нет.-возразила Ниса.-Он не мог проиграть... Возможно он нас сейчас как раз ищет?

   Сообщение № 158. 6.6.2008, 13:09, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"И что твой родственник хочет тебя убить ?"
- А ты можешь как-то с ним связаться, ты же всетаки хозяка - Спросил механик почесывая затылок.

   Сообщение № 159. 6.6.2008, 15:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ниса лишь покачала головой.
"Я бы не сказал, что он хочет именно убить меня..."ответил симбиот.

   Сообщение № 160. 8.6.2008, 18:43, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"А что же тогда ?"
- НУ что пойдем сделаем вылазку к их кораблю ? Хуже чем сейчас думаю ситуация не станет. - С этими словами Патрик начал двигаться в сторону корабля захватчиков.

   Сообщение № 161. 8.6.2008, 22:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Симбиот молчал. Как только Патрик приблизился к двери из помещения в нее словно что-то врезалось.

   Сообщение № 162. 11.6.2008, 17:06, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Быстро прячься! - сказал мужчина Нисе, и попытался спрятаться за ближайшим углом, или в ближайшей каюте.

   Сообщение № 163. 11.6.2008, 22:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Они и так были в каюте грубо говоря.

   Сообщение № 164. 12.6.2008, 18:21, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Тогда Патрик прижался к стене возле двери.

   Сообщение № 165. 16.6.2008, 00:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дверь открылась наружу и в комнату ввалился окровавленый магер Нисы. Девушка увидав его вскрыкнула и приложила ладошку ко рту.

   Сообщение № 166. 19.6.2008, 00:22, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик выглянул, чтобы убедиться что за магером нет погони.
- Каков процент повреждений, и процент эффективности ? - Деловым тоном осведомился механик.

   Сообщение № 167. 19.6.2008, 22:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Повреждений критических нет, регенерация тканей 76%.-отрапортовал магер.-Эффективность будет восстановлена в течении 2 часов.

   Сообщение № 168. 20.6.2008, 11:53, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Хмм надо бы поскорей 2-х часов у нас нет... Если уж решились на штурм то надо действовать быстро. Да и раздобыть хотябы шоковый пистолет..."
- Ну что решаем - Обратился Патрик к девушке - Будем сдаваться или с боем попытаемся взять шлюпку врага ?.

   Сообщение № 169. 20.6.2008, 12:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Мы ни в коем случае не должны сдаваться!"прозвучал голос симбиота.
Девушка неуверенно покачала головой.
-Мы не можем сдаться...-пробормотала она.-Нас убьют.

   Сообщение № 170. 21.6.2008, 22:14, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Тогда нам с тобой - Патрик указал на девушку - Надо где-нибудь раздобыть оружие.
- Ты нигде не видел брошенного ? - На сей раз механик обратился к магеру.

   Сообщение № 171. 23.6.2008, 00:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот лишь кивнул в коридор.
-Но я...-произнесла Ниса.-Я никогда никого...-и она слегка побледнела.

   Сообщение № 172. 24.6.2008, 12:20, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Я тоже, но там в основном одни магеры, так что волноваться стоит только о том как бы тебя не пришили - Патрик выглянул в коридор, и попытался заметить нет ли наполу хоть какого-нибудь оружия.

   Сообщение № 173. 24.6.2008, 22:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На полу валялось оружие охраны.
-Были и люди.-поправил магер Патрика.

   Сообщение № 174. 26.6.2008, 20:25, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Люди не представляют такой серьезной опасности, да и их можно не убить а нейтрализовать... - Патрик решил быстро сбегать и принести оружие себе и девушке. Перед тем как выйти он еще раз выглянул в коридор.

   Сообщение № 175. 26.6.2008, 23:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В коридоре опять никого не было. Рейд принес Патрику пару пистолет-лазеров и лазерную винтовку.
-Вы так же люди.-констатировал факт магер.-Вас так же можно убить или нейтрализовать.

   Сообщение № 176. 27.6.2008, 20:47, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик проверил лазеры, и тот в котором оставалось больше заряда протянул девушке.
- Нас тоже можно никто не спорит. Но на нашей стороне эффект неожиданности. Думаю никто не ожидает от нас такой дерзости. Так что нам надо действовать незамедлительно. -Патрик вложил второй бластер себе за пояс а винтовку взял в руки. - Ну что будем выдвигаться ?

   Сообщение № 177. 30.6.2008, 00:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Внимание!-вдруг раздалось из колонок внутренней связи.-Я обращась к тем, кто сейчас прячется на корабле,-голос принадлежал мужчине,-и предлагаю вам сдаться. Я знаю, что вы меня слышите, потому предлагаю: сдавайтесь и вам оставят жизнь! Нам не нужны жертвы дальше!
Патрика передернуло... Точнее это сделал симбиот.

   Сообщение № 178. 1.7.2008, 01:34, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"И что ты хотел этим сказать ? подумал Патрик обращаясь к симбионту."
- Ну чего ждем ? - обратился Патрик к Нисе и магеру. - Предлагаю выдвигаться. С этими словами механик держа винтовку наготове вышел из каюты и двинулся по направлению к кораблю захватчиков.

   Сообщение № 179. 30.7.2008, 21:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"То, что нам не следует встречаться с ним."-ответил симбиот.
-Но...-окликнула девушка Патрика.-Может нам стоит подождать, пока он,-кивок в сторону магера,-не восстановиться?

   Сообщение № 180. 1.8.2008, 16:45, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Я думаю мы потеряем слишком много времени, а еще лучше будет если нас найдут прямо тут. Так что нам надо действовать неожиданно. - Сказал Патрик выходя в коридор.

   Сообщение № 181. 4.8.2008, 21:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В коридоре было тихо и пусто... ну за исключением трупов.
-А вы знаете где их корабль?-спросила Ниса выходя слежом за механником.

   Сообщение № 182. 7.8.2008, 15:38, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну я всетаки механик этой утлой посудины, с чего бы мне не знать где тут шлюзовой отсек. - Уверенно ответил Патрик и зашагал к шлюзам.

   Сообщение № 183. 4.11.2008, 00:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Самое странно, что по пути к шлюзам им так и не попался никто живой. Вот трупов было много и Ниса слегка побледнев старалась на них не смотреть. Вскоре показались и шлюзы - двухметровые круглые дыры закрытые металлическими переборками. Один из шлюзов как раз был открыт, но его сторожили двое мужчин в темно-серой броне и пулевыми автоматами наперевес.

   Сообщение № 184. 4.11.2008, 22:12, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну что железяка, правый твой левый мой ? - обратился Патрик шепотом к Магеру. - Справишься ?
"Ну давай не подведи меня, хочу верный глаз, или как оно там ?, в общем промахиваться нам нельзя." С этими словами техник снял с предохранителя лазерную винтовку и подготовился к стрельбе.

   Сообщение № 185. 6.11.2008, 13:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магер ничего не ответил, лишь покачиваясь встал рядом с Патриком. Патрик же вдруг почувствовал как руки у него словно в железо превратились, а глаза обрели неестественную четкость.
"Готово".-произнес симбиот.

   Сообщение № 186. 6.11.2008, 14:36, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик приставил винтовку к плечу, приготовился, и высунулся из-за угла. Он попытался как можно скорее прицелиться левому охраннику в голову и спустить курок.

   Сообщение № 187. 7.11.2008, 22:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Выстрел прожег небольшую дырку в голове охранника, а в след за ним мимо Патрика метнулось что-то размытое. Второй умер он свернутой шеи. Магер чуть покачиваясь возвышался над трупом.
-Сделано.-констатировал он.

   Сообщение № 188. 8.11.2008, 00:27, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Тсс - прошипел Патрик, и на носочках прошел к убитым охранникам, но стал так чтобы его небыло видно из прохода если шлюз откроеться. - Ну что теперь дороги назад нет... будем прорываться дальше боем. - Патрик осмотрел оружие поверженных противников.
"Хрошо сработанно, пожалуй у нас появляеться шанс выбраться отсюда" - патрик мысленно обратился к симбионту

   Сообщение № 189. 8.11.2008, 00:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В этот момент в Магера попали две пули(двери шлюза открыты!) и откинули его от прохода. Стреляли откуда-то с той стороны. Нисса коротко взвизгнула, но осталась на месте, высунувшись из-за угла коридора.

   Сообщение № 190. 8.11.2008, 18:38, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Проклятье... - "Давай повтори то еж что и 4 минуты назад" Подумал механик, и взяв винтовку на изготовку, высунулся в шлюз.

   Сообщение № 191. 1.12.2008, 23:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
По направлению к нему бежал еще один охранник, спешно перезаряжающий оружие. Патрика он не видел, что не спасло его от гибели. Живот техника заворчал.
-Цели ликведированы.-произнес поднимающийся магер.-Неплохо для мешка с мясом.-он глянул на Патрика и махнул Нисе рукой.

   Сообщение № 192. 1.12.2008, 23:47, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Однако развязались вы железяки нынче, уже и оскробляете... Так лет через сто гляди и миром править захотите. - Патрик говорил не громко, а затем снял винтовку с плеча и посмотрел на индикатор заряда. После того как все вошли внутрь он попытался задраить шлюзы чтобы никто снаружи уже не пробрался на корабль агрессоров.

   Сообщение № 193. 2.12.2008, 00:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Корабль больше напоминал большую длинную иглу с крыльями-стабилизаторами по краям и двигателями вконце. Как оказалось на корабле никого не было, все помещния пустовали. Рубка была погруженна во тьму, но как только Патрик вошел внутрь под ногами тут же вспыхнули плитки, указывая дорожки к местам капитана, связиста и бомбардира.

   Сообщение № 194. 2.12.2008, 00:16, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Черт кто нибудь знает как управлять этим. - Патрик ткнул пальцем в пульт. - Мне то по сподручнее побыть бомбардиром, в этом я кое-что смыслю. "А ты что скажешь мне мой инопланетный друг?- Мысленно произнес механик. - Может быть ты смыслишь в управлении что-нибудь"

   Сообщение № 195. 6.12.2008, 13:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Если есть где-то справочник по управлению, то я могу все перенести в твою память.-ответил симбиот.-А так я знаю в основном то, что знаешь ты."
-Я могу.-произнес магер.-Но после ремонта.

   Сообщение № 196. 8.12.2008, 03:32, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Давай чинись, как можно скорее. - Патрик заметался в поисках справочника по пилотированию.- А ты- указал он на девушку.- Поиши в компьютере справочник по управлению этой развалиной.

   Сообщение № 197. 9.12.2008, 09:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако никаких справочников тут видимо и не держали. Нисса вздохнула и выдохнув села на место пилота.
-Я могу вести, но...-произнесла она и замялась.-Я не получала специальной квалификации... Это ведь вроде большой машины, правда?-она посмотрела на Патрика ища поддержки.

   Сообщение № 198. 11.12.2008, 20:47, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ээ, ну впрочем тебе виднее. - Патрик занял место канонира, и попытался разобраться с управлением. - Ну как говориться "Он сказал поехали и махнул рукой" ?

   Сообщение № 199. 9.1.2009, 15:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ниса кивнула и положила руки на пальт управления. Корабль
тряхнуло и что-то заскрежетало. На мониторах было видно как они медленно таранят корпус корабля, с которого сбежали.
-Ой.-тихо произнесла девушка и сдала назад, выдирая с корнем посадочный шлюз.

   Сообщение № 200. 9.1.2009, 19:26, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну по крайней мере нас уже ничего не держит - Попытался сострить Патрик. затем он внимательно осмотрел приборы на предмет не выявлено ли каких-либо повреждений от столкновения.

   Сообщение № 201. 9.1.2009, 19:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Нет, повреждений не было, но аппаратура засекла приближающийся еще один корабль, по очертаниям похожий на пиратский.

   Сообщение № 202. 9.1.2009, 19:58, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик поспешил нацелить орудия на цель, или хотябы попытаься это сделать. Походу он пытался разобраться каким вооружением распологает его корабль.

   Сообщение № 203. 9.1.2009, 20:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Корабль шел к обездвиженному иследовательскому, но что либо узнать о нем было почти невозможно - Ниса дергала корабль в разные стороны, пытаясь удержать его на одном направлении. Единственное что узнал Патрик, так это то, что орудийные турели у новоприбывшего были
заряжены и направлены на иследовательский корабль.

   Сообщение № 204. 9.1.2009, 21:17, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик решил не мешкать, и попытавшись навести турели на противника нажал на гашетку.

   Сообщение № 205. 10.1.2009, 14:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ничего не произошло. На экране перед Патриком высветилась надсь "Орудия заблокированы. Требуется допуск 2ого уровня".

   Сообщение № 206. 11.1.2009, 21:18, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ниса ты можешь разблокировать пульт бортстрелка? - Почти прокричал Патрик - "А ты что думаешь по этому поводу мой новый друг ?"

   Сообщение № 207. 11.1.2009, 21:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Я оперрирую лишь теми данными, что знаешь ты."-ответил симбиот и словно пожал плечами.
-Я... А как?!-прокчала Ниса ответ продолжая издеваться над маневриностью корабля.-Я не знаюююЮЮЮ!-вдруг перешла на тихий визг она.
На экране перед Патриком высветилась надпись, что они под прицелом новоприбывшего корбля.

   Сообщение № 208. 11.1.2009, 21:43, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Железяка давай насилуй своего родственника ато нас поджарят - произнес Патрик - Паралельно он пытался найти хоть какие-нибудь средства обороны к которым не требуеться допуск 2 уровня. "Спокойно старик мы им нужны живыми врядле они будут стрелять... но всеже лучше нам убратсья подобру поздорову".

   Сообщение № 209. 11.1.2009, 21:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Экран вдруг полыхнул красным. Лучь из борта "пиратского" корабля прошел мимо захваченного Патриком и ко, лишь благодаря маневрам Нисы не продырявив борт.
-Я увернулась!-воскликнула девушка и слишком усердно налегла на ручки управления.
Мир перед глазами Патрика перевернулся, а пол оказался наверху и лишь благодаря магнитным подошвам техник не улетел на бывший потолок, а так и повис вниз головой.

   Сообщение № 210. 11.1.2009, 21:56, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Ээ старина планы меняються видимо" - Молодец Ниса, продолжай в том же духе - Патрик продолжал судорожно сжимать гашетку. И пытался подавить подступивший к горлу ком.
- Ну что там насчет доступа ? Он нам нужен, иначе нас поджарят. - Обратился он к магеру.

   Сообщение № 211. 11.1.2009, 23:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А... а как гипер всключать?-подала голос Ниса.-Тут кнопочка должна быть?
-Готово.-спокойным голосом произнес магер и корабль слегка вздрогнул - то выйхали бортовые орудия.
И почти тут же вдруг погас свет. Стало темно-темно.
-Ой...-тихо произнесла Ниса.-Я нечаянно...

   Сообщение № 212. 11.1.2009, 23:06, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ниса будь хорошей девочкой, нажми эту кнопочку еще раз. - вроде бы свет выключили и ничего не перегорело, поэтому Патрик не спешил бежать и смотреть что с проводкой, а продолжил сидеть в кресле.

   Сообщение № 213. 12.1.2009, 19:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ниса нажала еще раз на кнопку и свет вернулся. Вместе с ним ожил экран бомбардира и запустил перезагруз системы, предельно детально описывая куда целится враг и сколько осталось до выстрела. Затем опять запросил пароль.

   Сообщение № 214. 12.1.2009, 19:08, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Жестянка насилуй родственника еще разок - Как можно спокойнее произнес Патрик. Как бывшему военному ему не пристало впадать в панику, а темболее сеять ее.

   Сообщение № 215. 12.1.2009, 19:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вражеский корабль выстрелил из всех оружий... А затем все словно остановилось. Выстрелы не дошли до корабля, а словно превратившись в фотокарточку застыли на месте. Картинка на мониторе посерела - корабль уш в гипер.

   Сообщение № 216. 12.1.2009, 19:25, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Фуух - Облегченно выдохнул мужчина... - Теперь можно и расслабиться. Молодец девочка ! - Обратился он уже к Нисе. - Кстати а куда мы направляемся ?

   Сообщение № 217. 12.1.2009, 19:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ниса, до этого момента сияющая и улающаяся, несколько поникла.
-Не знаю...-протянула она.
-Экстренное отключение.-пробормотал магер и рубился, упав на пуль лицом.

   Сообщение № 218. 12.1.2009, 19:39, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Хмм... ладно пойдем другим путем... - Патрик почесал затылок. - Сколько времени нам еще осталось лететь в гипере ?

   Сообщение № 219. 13.1.2009, 12:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не знаю.-тихо ответила Ниса вжав голову в плечи.

   Сообщение № 220. 13.1.2009, 13:10, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну должны же гдето быть указатели. - Патрик принялся рыскать взглядом по преборным панелям.

   Сообщение № 221. 14.1.2009, 16:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Панелей было много, еще больше было пазателей. Однако вскоре Патрик нашел время полета в гипере. Оно составляло около двух часов. Видимо координаты уже были заложены в программу и теперь корабль летел к назнаценной точке.

   Сообщение № 222. 14.1.2009, 19:59, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну чтож надо поискать координа пункта назначения... - Патрик также упорно, как и до этого, принялся найти их их на экранах.

   Сообщение № 223. 14.1.2009, 22:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако этого найти ему не удалось. Экран, где должна была быть выведена информация, выдавал лишь начальные координаты старта, а пут назначения был казан черточками... Вроде такое использовали для секретности данных.

   Сообщение № 224. 15.1.2009, 18:54, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ниса когда твой железный дровосек прийдет в себя ? - Патрик почесал затылок. -Нам неплохо было бы узнать куда мы летим...

   Сообщение № 225. 15.1.2009, 20:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Только через два с половиной часа.-ответила девушка, расстегивая молнию комбенизончика.-Чем мы пока займемся?

   Сообщение № 226. 16.1.2009, 21:03, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Неплохо бы поесть и выспаться - Патрик сделал лицо кирпичем, мол он ничего не увидел - И отстегнув ремни встал с кресла бортстрелка.

   Сообщение № 227. 17.1.2009, 21:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Его начало приподнимать над полом, но магнитные сапоги притянули обратно. Ниса тем временем, не стесняясь Патрика, обнажила темный лифчик 3ьего размера и принялась обмахивать себя руками.
-Как вам тут не жарко?-с удивлением спросила девушка.

   Сообщение № 228. 18.1.2009, 23:41, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- В машинном попыхтишь с мое, тебе и на солнце будет прохладно. - Ответил Патрик несводя глаз с бюста девушки.

   Сообщение № 229. 19.1.2009, 00:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Вообще-то она права."-подал голос симбиот.-"Я не думаю, что температура в 30 по цельсию для вас нормальна. Она еще и повышается..."
Ниса непонимающе постомтрела на механника продолжая обмахивать себя ладошками.

   Сообщение № 230. 19.1.2009, 00:16, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик усилием воли перевел взгляд на панель жизнеобезпечения.

   Сообщение № 231. 19.1.2009, 00:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Она выдавала повыние температуры на градус в 20 минут.

   Сообщение № 232. 19.1.2009, 13:13, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Они что любят обжариться до хрустящей корочки ? - С недоумением произнес механик. После Патрик попытался стабилизировать, или понизить температуру в корабле. - Хотя Ниса не все так страшно до конца пути температура повыситься до 37.5 градусов. Это конечно жарковато, но не смертельно.

   Сообщение № 233. 19.1.2009, 20:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Понизить температуру не получилось, заодно Патрик узнал, что в корабле пробито хранилище охладителя... Пусть температура 37.5 не смертельна для людей, но для двигателей, работающих и так при огромных градусах, было плохо.

   Сообщение № 234. 19.1.2009, 21:05, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик с трудом сдержал приступ смеха. "Это же надо додуматься связать охлаждение двигателей, и святая святых систему жизнеобеспечения. " - Черт дело принимает прескверный оборот - произнес Патрик. После он склонился к панелям пытаясь определить в каком месте пробой, и можно ли его устранять не выходя в открытый космос.

   Сообщение № 235. 22.1.2009, 15:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Можно было, но пришлось бы находиться рядом с двигателями, где температура была под 40 градусов.
-Что там?-спросила Ниса и оттолкнувшись принизкой гравитации подплыла к Патрику.
В воздухе тут же появился легкий запах пота и духов девушки.

   Сообщение № 236. 22.1.2009, 18:04, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Пробой в системе охлаждения, но к счастью его можно устранить изнутри. - Патрик огляделся в поисках инструментов. - Думаю в ближайшее время мне будет чем заняться.

   Сообщение № 237. 22.1.2009, 19:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Пробой?-удивилась Ниса и слегка посторонив Патрика посмотрела на экран.-Они нас чуть ли не прожгли!
К сожалению инструментов в рубке не было.

   Сообщение № 238. 23.1.2009, 22:10, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Видимо образовался после столкновения.. - Подметил механик. - Пойду ка я поищу чем бы можно подлатать дыру... - С этими словами он вышел из рубки в поисках инструмента.

   Сообщение № 239. 24.1.2009, 16:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как и преполагалось они были в инженерном отсеке. Тут температура достигала 40 по цельсию, так как располагался отсек довольно близко к двигателям.

   Сообщение № 240. 24.1.2009, 17:34, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик схватил инструмент, и попытался вспомнить в каком же месте находиться пробой. Попутно он расстегнул комбинезон, так как было действительно жарковато.

   Сообщение № 241. 1.2.2009, 18:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Тебе помочь?"-спросил симбиот.-"Там ведь будет под 40."
Пробоина находилась не очень далеко от местанахождения Патрика, но ближе к двигателям.

   Сообщение № 242. 11.2.2009, 00:24, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
" Да в общем то не откажусь понизить температуру тела на пару градусов" - обратился Патрик к симбионту, и уверенной походкой направился к пробою.

   Сообщение № 243. 13.3.2009, 19:49, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Игра откладываетсья в долгий ящик ?

   Сообщение № 244. 13.3.2009, 22:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
\\Ммм, нет, если ты вернулся... Ты ж знаешь.

"Как скажешь."-произнес симбиот.
По коже Патрика словно прошлись холодной губкой и стало как-то... мерзло. Через десять минут Патрик уже был у места аварии. Точнее у двери - отсек оказался пробит, а труба системы охлаждения была пробита. На краях "раны" корабля поблескивал молочным сам охлаждающий реагент.

   Сообщение № 245. 14.3.2009, 03:39, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Оглядев повреждение и пару раз почесав в затылке Патрик попытался сообразить, как с помощью имеющегося в наличии инструмента залатать пробой.

   Сообщение № 246. 17.3.2009, 12:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Залатать пробоину в трубе было легко - в инструментах была специальная ремонтная пена, вот только дверь в поврежденный отсек не желала открываться, пока там находится пробоина в корпусе и нет воздуха.

   Сообщение № 247. 17.3.2009, 16:26, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Значит прийдеться сначала латать дыру в корпусе" Подмал Патрик, и направился к шлюзам, где наверняка должны быть скафандры.

   Сообщение № 248. 20.3.2009, 21:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Скафандры благо нашлись. Примерно через полтора часа Патрик закончил с починкой. Пусть и
на скорую руку... Вернувшись в рубку инженер застал девУшку и магера спящими.

   Сообщение № 249. 22.3.2009, 22:25, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик решил не будить ее, чего уж девочка явно не была раньше в таких передрягах, и перенесла все на удивление стоически, пусть отдохнет - она это заслужила. Механик тихо сел на кресло бортстрелка, и мысленно обратился к симбионту " Ну что дружок, какие соображения у тебя на счет нашего будущего ?"

   Сообщение № 250. 25.3.2009, 11:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Ты спрашиваешь меня?"-слегка удивился симбиот.-"Не знаю... В любом случае я пойду туда, куда и ты. Это и так ясно..."

   Сообщение № 251. 26.3.2009, 18:09, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
" Ну ты же мыслящее существо, или тебе чужды желания и стремление к чему-либо ? " - Мысленно ответил Патрик. Можно было предположить что психология существа совсем чужда для понимания человеком, но всеже механику в это не верилось.

   Сообщение № 252. 26.3.2009, 22:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Нууу..."-несколько озадаченно протянул симбиот.-"Ну что я могу предложить... Во-первых куда-нибудь причалить, но это уже после того, как мы выйдем из прыжка... Кстати ты подумал о том. что этот корабль возможно пиратский и теперь числится в угоне?"

   Сообщение № 253. 28.3.2009, 17:16, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Мы летим в полную неизвестность, а ты думаешь что корабль числиться в угоне ?, Ха право меня это слабо волнует. Хотя если мы попадем в руки властей из меня сделают подопытного кролика, или что-то в этом роде но это всеже лучше чем быть похороненным." - Мысленно ответил Патрик.

   Сообщение № 254. 28.3.2009, 21:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Не сделают."-произнес симбиот.-"Меня невозможно заметить без моего же желания. Так что, как вы говорите, все окей!"

   Сообщение № 255. 31.3.2009, 15:41, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"А как ты заставишь молчать ее ?" - Патрик перевел взгляд на спящую девушку.

   Сообщение № 256. 1.4.2009, 21:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Я могу проникнуть к ней в мозг, если прикоснешься к кожеи подкорректировать там... Но сам понимаешь, что это крайне сложно и я могу там что-то напутать."-"пожал плечами" симбиот.-"Но она и так не глупая девочка, уж сама поймет..."

   Сообщение № 257. 2.4.2009, 13:03, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Знаем мы таких, наука,мол, привыше всего... Ну да ладно насилие над чужой волей, это уже крайний случай" - Патрик почесал в затылке. - "В общем нам остаеться надеяться на то что мы выйдем из гипера не на отшибе самого дальнего рукава галактики". Механик бросил взгляд на табло, отсчитывающее время до выхода из гиперпространства.

   Сообщение № 258. 2.4.2009, 21:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Согласен о мой жеребец."-хмыкнул симбиот.
До выхода из гипера оставалось 23:41.

   Сообщение № 259. 3.4.2009, 17:17, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Жеребец ?? Кажеться мне ты перегибаешь палку" - Мысленно ответил Патрик.

   Сообщение № 260. 3.4.2009, 21:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-"Тогда прошу прощения. Я пытался, как это у вас, пошутить."-произнес симбиот.-"Видимо не удалось..."

   Сообщение № 261. 8.4.2009, 18:32, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
" Смотрю ты быстро осваиваешься " - Патрик еще раз бросил взгляд на панель и решив, что не плохо бы было подкрепиться стал искать хотя-бы сухие пайки.

   Сообщение № 262. 8.4.2009, 21:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
К сожадению кухню тоже коснулось повреждение охладителя, так что перед Патриком теперь лежал целый выбор из готовых и горячих блюд.

   Сообщение № 263. 13.7.2010, 18:19, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик принюхался к каждому, и выбрав 2 наиболее аппетитно пахнущих блюда взял их и двинулся к рубке. "Не мешало бы и Нисе перекусить. Там глядишь когда еще представится возможность" - Думал механик.

   Сообщение № 264. 13.7.2010, 22:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Из блюд оказалось выбрать сложно - видать тут был экипаж гурманов, так как Патрик лишь слышал о таких дорогостоящих блюдах. Вскоре двери раскрылись и механик шагнул в рубку. Корабль все еще шел в гипере и до выхода оставалось еще минимум час. Ниса тихо спала, летая где-то под потолком - все же гравитация была отключена.
"Ну вот мы и в примерной безопасности."-произнес симбиот.-"Что думаешь делать дальше?"

   Сообщение № 265. 13.7.2010, 23:14, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Доверимся солнечным ветрам. Вот узнаем где нас выбросит из гипера, там уже и думать будем. " - Патрик аккуратно положил тарелки на ближайшую ровную поверхность, стараясь не задеть рычаги управления. Затем отключив магнитные ботинки плавно оттолкнулся в сторону девушки.

   Сообщение № 266. 13.7.2010, 23:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Симбиот вздохнул... Ну точнее воспроизвел такой звук.
"И ты думаешь избавиться от меня как только вы попадете к своим?"-вдруг спросил он.
Патрик долетел до Нисы. Девушка тихо посапывала во сне и кажется не замечая, что парит в 5 метрах над полом. Когда инженер подлетел к ней, то девушка вдруг протянула руки к нему и обняла, все так же не просыпаясь.

   Сообщение № 267. 13.7.2010, 23:41, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Не решил, но велика вероятность стать подопытной крысой, а желания у меня, да и у тебя, думаю совсем нет. Может быть заляжем на дно, временно". Патрик постарался включить ботинки, чтобы опустится на палубу, и при этом не разбудить Нису.

   Сообщение № 268. 14.7.2010, 00:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Это ему вполне удалось. Девушка не шелохнулась даже когда магнитные ботинки Патрика с лязгом присосались к полу, лишь крепче обняла его и медленно выдохнула куда-то в область шеи.
"Ну... На это я согласен."-произнес симбиот.-"Однако, не думаю, что маленькая леди нас так просто отпустит."
Было такое ощущение, что симбиот на что-то намекал.

   Сообщение № 269. 14.7.2010, 00:07, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"В конце концов маленькую леди можно и не спрашивать. Я не думаю что ты будешь протестовать, ведь так?" Механик попытался посадить девушку на стул и аккуратно выбраться из объятий. "Когда дело доходит до чистой науки, некоторые теряют здравый смысл и становятся прямо-таки фанатиками." Попутно Патрик попытался включить ее магнитные ботинки, так чтобы ее снова не подняло в воздух.

   Сообщение № 270. 14.7.2010, 00:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Ее то можно и не спрашивать, а вот ее машина может доставить проблем."-отозвался симбиот.-"Я не к тому, что бы им как-то навредить - я не из этой профессии - но... Ведь тут есть спасательные капсулы, так?"
Ниса наконец оторвалась от Патрика и попыталась свернуться калачиком, но не дали магнитные ботинки.

   Сообщение № 271. 14.7.2010, 00:36, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Думаю рано избавляться от жестянки. Как-никак мощная боевая машина может нам понадобится. Да и неизвестно еще куда нас выбросит. Что-то мне подсказывает что Ниса так или иначе не даст магеру навредить нам." Патрик тоже сел в ближайшее кресло и стал ждать когда на пульте управление полетом останется 20 минут до конца полета, чтобы разбудить девушку.

   Сообщение № 272. 16.7.2010, 01:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Я хотел сказать, что мы могли бы использовать его, дабы улететь от них..."-"поморщился" симбиот.-"Что-то я начинаю рассуждать как Воин..."

   Сообщение № 273. 16.7.2010, 13:31, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
"Отделятся от челнока в гипере не лучшая идея" - Ответил Патрик. - "Кроме того, не можем же мы бросить девушку одну"

   Сообщение № 274. 16.7.2010, 20:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"У нее есть... А ладно. Пуст будет как будет..."-вдруг сдался симбиот и замолк.

...Сигнал - короткий писк - вывел Патрика из задумчивости. По данным системы корабль приближался к назначенной точке. Ниса тихо застонала и потянулась, видимо разбуженная звуком.
-А...-зевнула девушка.-Мы уже...?

   Сообщение № 275. 16.7.2010, 23:36, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Еще нет, но уже скоро. - Патрик потянулся за едой, и протянул девушке одну порцию - Вот поешь. Лишним не будет, кто знает когда еще будет свободная минутка.

   Сообщение № 276. 17.7.2010, 21:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ниса кивнула и приняла протянутую еду. Вскоре корабль мелко задрожал, а компьютер объявил, что готовность выхода из гипера - 5 минут.
-Надеюсь там нас никто не будет ждать.-тихо произнесла девушка.
Вдруг в рубке стало светло. Все экраны мигов вспыхнули и прояснились. теперь за место чернильной тьмы на них была планета, ошибиться в которой было невозможно - это был Сатинис, нынешняя столица космической цивилизации Человечества.
-Ох ты...-тихо и удивленно произнесла Ниса.
И тут же раздался писк. Корабль вызывали на связь.

   Сообщение № 277. 18.7.2010, 20:44, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Делать вид что никого нет дома не имело смысла, поэтому Патрик подошел к пульту и нажал клавишу вызова.

   Сообщение № 278. 18.7.2010, 21:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На главном экране вдруг появилось изображение человека в белом мундире военно-космического флота, правда иногда прерываемого помехами.
-Внимание.-произнес человек.-Неизвестный корабль. Вы вторглись на территорию военных сил Человечества. Немедленно опознайте себя и остановитесь, иначе мы откроем огонь!
Ниса беспомощно посмотрела вначале на Патрика, а затем на спящего магера и помотала головой, явно не зная, что делать.

   Сообщение № 279. 19.7.2010, 18:18, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Мы часть экипажа перенесшего нападение "Колумба". Я Патрик О"брайен числюсь, то есть числился бортмехаником судна. Проверьте по базе. - механик напряженно уставился в экран и принялся ждать ответа.

   Сообщение № 280. 24.7.2010, 21:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вы...-начал было говорить человек, но вдруг его изображение затмилось помехами.
-Патрик О'Брайен... И Ниса Ройс...-донесся из-за помех женский голос.
Вдруг появилась картинка. Ей на вид можно было бы дать лет 30 или чуть меньше. Светлые волосы она собрала в пучек на затылке, откуда торчали две старых, настоящих деревянных китайских палочки. На тонком, словно смоделированном на компьютере лице, царил холод. Он же был и в голубых глазах за очками в тонкой оправе. На женщине был строгий костюм, что обычно носят бизнесмены... либо более высокие чины.
-Сестра...-тихо и удивленно произнесла Ниса и удивленно уставилась на экран.
Взгляд сестры Нисы медленно сполз с личика девушка на расстегнутый комбинезон, а затем переместился на Патрика.

   Сообщение № 281. 25.7.2010, 23:38, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Лицо Превратилось в каменную маску, он попытался выглядеть как можно более отчужденно.
- Нам будет выдано разрешение на посадку мисс Ройс? - Ответил он женщине наиболее официальным тоном.

   Сообщение № 282. 27.7.2010, 22:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно.-ответила женщина и чуть мотнула головой.-Ждите. К вам направляется военный катер.
Изображение подернулось помехами и пропало. Ниса тихо выдохнула и виновато посмотрела на Патрика.
-Это... Моя старшая сестра.-произнесла она.-Я не думала, что она все еще здесь...

   Сообщение № 283. 27.7.2010, 22:20, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Патрик нажал на клавишу выключения комлинка.
- Надеюсь информация о симбиоте останется между нами, по крайней мере пока. - Механик смерял девушку взглядом. - Я вижу сестра высоко стоит, кто она по званию ?

   Сообщение № 284. 2.8.2010, 21:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну... Она заместитель губернатора планеты.-произнесла смущенно Ниса.-Так что пока она его тут заменяет. А... Насчет этого...-девушка потупила взгляд.-Она знает о симбиоте, но не знает что случилось...-она кивнула.-Хорошо.
На радаре вспыхнула зеленым точка - приближался посланный военный катер. Правда орудий он с корабля так и не сводил.

   Сообщение № 285. 3.8.2010, 23:25, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Мы ведь тоже не знаем что с ним случилось не так ли ? - Патрик заговорщицки подмигнул девушке. - Вот только твоя жестянка может нам все испортить, хорошо бы сделать с ним что-нибудь. С этими словами механик махнул рукой в сторону магера. Патрик стал ждать пока военный катер выйдет на связь.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика