RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Академия Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Парк, зеленый такой
Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Гхм... Сложный вопрос, - Фрэнк задумался.

На его лице даже промелькнуло выражение "а что, если?", но в конце концов он тряхнул головой и лучезарно признался:

- Отстать? От такой красавицы? Да-ни-за-что! - по слогам выговорил он последнюю фразу. - Я же говорю: давай сыграем! Если ты выиграешь, я исполню одно твое желание, если выиграю я - ты исполнишь одно мое желание, идет? Но сначала придется представиться - просто потому, что я это уже сделал, - тут же объяснил он. - К тому же неудобно обращаться все время "леди", гораздо приятнее - "леди Мария" или "леди Анна", верно? Ты ведь не хочешь, чтобы я дал тебе имя сам? Я могу придумать и какое-нибудь обидное - и если уж придумаю, то так и буду звать тебя до самого выпуска!

Мальчик сел рядом на скамейку, откинулся на спинку и задумчиво посмотрел в небо.

- А день сегодня и, правда, хорош... Знаешь, если я выиграю - ты расскажешь мне, почему не хочешь общаться.

Молодой граф озорно поглядел на собеседницу.

   Сообщение № 212. 4.10.2008, 12:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джес хотела было послать этого настырного мальчика и пойти читать в комнату, но мысль о том, что можно вот так вот просто заполучть желание, приятно грела душу.
- Джессика. Во что ты хочешь играть?

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Леди Джессика! - изящно поклонился граф. - Рад знакомству! А играть... давай в волшебных животных! Я называю волшебное животное, ты рассказываешь, как оно выглядит, потом наоборот. Проигрывает тот, кто не сможет дать описание, идет? Ты первая!

Довольно ухмыльнувшись, Фрэнк принялся ждать ответа. Ему в общем-то было все равно, кто победит - он в любом случае оставался в выигрыше...

//думаю, что до понедельника меня не будет, а скорее всего, и до следующих выходных. Сорри. Работа =)

   Сообщение № 214. 4.10.2008, 21:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Хорошо, - с азартом согласилась Джес, закрывая книгу. - Крокозябра.

//Ничего страшного. Бывает. :) Кстати, может мы просто решим, кто из них победил?А то фантазия у всех хорошая, а с учётом того, что у нас есть время на подумать, мы так можем до-о-олго играть... :)

   Сообщение № 215. 5.10.2008, 16:07, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
К Джес подбежала Мари и схватила её за руку.
- Джес! Ты что? Уроки же, успеешь свою книжку почитать! - она взглянула на Фрэнка. - Ты тоже с нашего курса? А почему на первом уроке не был? Ну-ка пошли!

   Сообщение № 216. 5.10.2008, 16:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джес обречённо вздохнула.
- Успею ещё на уроках посидеть, - буркнула она.

   Сообщение № 217. 6.10.2008, 09:31, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Мари занудным тоном проговорила:
- Если вы не появитесь на следующем уроке, мне придётся сказать учителю, что вы весело воркуете в парке. Так что не опаздывайте.
Она повернулась и направилась обратно в Академию.

   Сообщение № 218. 6.10.2008, 10:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
-Вот сволочь! - в серцах выругалась девочка, очень недружелюбно глядя вслед ушедшей "подруги".

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Зачем же так? - ласково улыбнулся Фрэнк. - Идем, в следующий раз доиграем!

И не дожидаясь согласия или возражений, мальчик взял девочку за руку и повел ее в школу - на урок.

- Знаешь, я так рад, что мы с тобой в одном классе! Нет-нет, ты не думай, я не настаиваю, чтобы мы сидели за одной партой, но ты кажешься мне очень неплохим товарищем - не говоря уже о том, что ты просто красивая, - Фрэнк снова тепло улыбнулся и заглянул девочке в глаза. - А крокозябра - это же ты только что сама придумала! Я думаю, что она большая и зеленая, живет на болотах и ужасно вредная, но ты вполне можешь представлять ее себе по другому. Я-то имел в виду настоящих волшебных животных - кентавров и единорогов, пегасов и грифонов, троллей и оборотней... Ты знаешь, что некоторые народы верили, что даже совы могут оборачиваться? А не только волки и лисы... Я, например, узнал совсем недавно...

// ага, согласен! =) мастер, кинь кубики! =) не уверен, что вернулся... но, возможно, все же вернулся =) спасибо за понимание =)) мастер, все же скажи, сколько нам лет, а? :)

   Сообщение № 220. 6.10.2008, 20:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
От такой наглости Джес первое время послушно плелась за мальчиком, но затем всё-таки упёрлась ногами в землю, не давая тянуть себя дальше.
- Так, стоп! Лапать то меня зачем?

//Я так понимаю, что прошло 5 лет, поэтому им 9-10 лет. :)

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Лапать? - удивился Фрэнк, оборачиваясь к спутнице и останавливаясь. На мгновение на лице промелькнуло очень нехорошее выражение, а затем оно вдруг смягчилось: - Ты иностранка? Не понимаешь этого языка? Или, может быть, тебя никогда не лапали? И ты не знаешь, что это означает? Так я могу показать, если хочешь. Пока я просто держу тебя за руку, - в голосе теперь слышалась легкая, пока еще сдерживаемая и вполне контролируемая, но совершенно реальная угроза.

   Сообщение № 222. 6.10.2008, 22:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вот и не надо держать меня за руку. Я тебя об этом не просила, - Джеc вырвала свою руку из рук мальчика, перехватила поудобнее книгу и пошла в класс.

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Какие мы... - улыбнулся ей в спину Фрэнк. - Интересно, а что в этом такого?

Вопрос, впрочем, не адресовался Джессике - мальчик, вероятно, задался им сам по себе, решив на досуге выяснить это у кого-нибудь из товарищей.

   Сообщение № 224. 7.10.2008, 11:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
На переменке Джесс снова вышла в парк, заббралась в заросли, села под любимым деревом и наконец-то погрузилась в выдуманый мир.

   Сообщение № 225. 25.4.2009, 03:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джессика бродила по дорожкам парка, думая о чём-то своём. Иногда девочка загадочно улыбалась, иногда шептпла какие-то странные фразы, местами хмурилась, а время от времени она начинала прыгать, скакать, размахивать руками или бегать.

   Сообщение № 226. 25.4.2009, 19:30, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Вдруг девочка остановилась как вкопанная, осознав, что забралась довольно далеко. Она вышла на полянку, в центре которой находился большой камень. На одной из сторон камня была выгравирована надпись, а из него самого торчал меч.

   Сообщение № 227. 26.4.2009, 07:53, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152


   Сообщение № 228. 26.4.2009, 12:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девочка неспеша подошла к камню, обошла его вокруг, размышляя, кто бы мог поставить тут этот памятник и зачем, а затем прочитала, что же написанно на этом самом камне.

   Сообщение № 229. 26.4.2009, 17:33, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43

   Сообщение № 230. 27.4.2009, 10:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

   Сообщение № 231. 27.4.2009, 17:56, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43

   Сообщение № 232. 28.4.2009, 11:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

   Сообщение № 233. 29.4.2009, 19:06, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43



   Сообщение № 234. 3.5.2009, 13:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

   Сообщение № 235. 3.5.2009, 19:20, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43

   Сообщение № 236. 4.5.2009, 11:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

   Сообщение № 237. 4.5.2009, 18:26, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43

   Сообщение № 238. 5.5.2009, 13:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288

   Сообщение № 239. 5.5.2009, 18:51, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
Пятнадцать лет - замечательный возраст. Все в теле приходит в равновесие, и впервые замечаешь, что мир, окружающий тебя со всех сторон, это не просто деревьях, дома, люди, вкусная еда и мягкая постель, это еще и эмоции! Мужчины и женщины. А между ними бывает столько всего...

...Фрэнк неторопливо прогуливался по парку, время от времени срывая веточки и рассеянно превращая их в стружку. Он вытянулся, стал высок и гибок, и голос его обрел богатые оттенки баритона. Юноша был красив, и знал это.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Академия Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика