RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ограбление на Бейкер Стрит
   Сообщение № 1. 23.4.2008, 23:19, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Вообще фильм называется The Bank Job, но наши как всегда решили добавить слов в название (ну хоть не сильно изменили изначально и на том спасибо).
В фильме играет один из моих любимых актеров современности Jason Statham (Адреналин, Перевозчик 1,2, Револьвер, Карты деньги два ствола, Война, Хаос и т.д.).
Актер этот хорош не столь свой игрой, сколько харизмой. Эдакий bad guy, даже когда он играет положительных персонажей в общем, лейбл AssKicker снимать с него не стоит.
Этот фильм не стал исключением: шарм, своеобразная крутость главного героя, и, что НЕМАЛОВАЖНО основанность на реальных событиях (как правило события для таких фильмов выбирают весьма и весьма интересные)
Сюжетное ограбление не блещет интеллектом и подготовкой, но интересно как раз именно этим, ведь мы знаем что фильм на реальных событиях, а значит кому-то удалось провернуть это дерьмо так относительно просто.
Но, если честно фильм я бы поставил далеко не в первый ряд, из снятых по реальным событиям, если бы не одно НО. и это Но - никто иной, как Джейсон Стетхем, помоему кино держиться больше на его личностных заслугах как актера, чем на совокупности режисерской\сценаристской деятельности.

Твердая тройка фильму, если объективно и Твердая четверка для тех, кто как и я любит Джейсона Стетхема, как актера.

   Сообщение № 2. 24.4.2008, 00:01, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
Стетхем сильно подорвал свою репутацию в моих глазах, снявшись в фильме "Во имя короля!", ненавижу Уви Болла(режиссер этого фильма).
А "Бэйкер стрит" - полностью согласен, тройка. Качественный фильм, но не более, ожидал большего.

   Сообщение № 3. 24.4.2008, 00:05, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Цитата(Tatermand)
Стетхем сильно подорвал свою репутацию в моих глазах, снявшись в фильме "Во имя короля!"

У любого хорошего актера должен быть уродский фильм, дабы все оценили величие этого акетера в полной мере. Так что скажем так "Во имя Короля" - это исключение, подтверждающее правило "Стетхем - отличный малый". Если заметил я этот "фильм" не упомянул в тех, в которых снимался Стетхем, ибо он помоему там не снимался, а просто получал свой гонорар :)

   Сообщение № 4. 24.4.2008, 11:26, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
Цитата(Snev)
Если заметил я этот "фильм" не упомянул в тех, в которых снимался Стетхем, ибо он помоему там не снимался, а просто получал свой гонорар :)

))))
Но ты забыл упомянуть имхо, самый крутой фильм Стетхема - Snatch.(Также известный как "Спиздили" или "Большой куш").
А вообще да, актер офигенный, главное чтобы он больше у Болла не снимался)

   Сообщение № 5. 24.4.2008, 13:47, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Хех, слышали, Болл сказал, что если петицию с просьбой не снимать новые фильмы подпишут миллион человек, то он перестанет заниматься любимым делом. На Petitiononline.com тут же такую сделали. Не знаю, как вы, а я проголосовал. ))
Не знаю, стоит ли смотреть фильм... С гениями из Тетради Смерти всё равно никто не сравнится, тем более герои сабжа.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика