RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Индиго, ...
   Сообщение № 1. 19.4.2008, 13:56, Snev пишет:
Snev
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
"Что же делать, если ваш ребенок - ИНДИГО" (с)
Такую фразу мы слышим в шоу Малахова (который видимо отвалил очень много денег и его лицо показали АДСКО крупным планом, так что в кинотеатре смотреть было РЕАЛЬНО страшно).
И действительно что же делать? Погодите, сначала стоит разобраться с тем кто такие Индиго?
Вы что не знали?
Индиго - более творческие, более независимые, чем обычные дети и подростки, - и гораздо сильнее страдающие от одиночества и непонимания. С ними нельзя обращаться так же, как с обычными людьми. Они не любят подчиняться и не стремятся подчинять. Они вызывают восхищение, страх и любопытство(с)
А что же это за способности, что заставляют людей во всей стране задаваться этим душе трепещущим вопросом?
ВНИМАНИЕ, это:
1. умение перемещать спичечный коробок силой мысли нефигово напрягаясь (теряюсь в догадах что за эмоцию вызывает эта способность? быть может восхищение, ведь он двигает СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК)
2. умение говорить с животным, и даже иногда просить их о чем-то (единственная интересная способность, которая и помогла даже одной цыпе в филье)
3. умение помнить ОДНУ свою прошлую жизнь (видимо тут стоит какать от СТРАХА)
4. умение чувствовать когда твоим ЗНАКОМЫМ ИНДИГО становиться больно (любопытство?)
5. умение видеть какой игральный автомат сейчас выиграет. (ПАНИКА!!!!!!!!)
В общем список достойный настоящих Х-менов, действительно, если человек помнит свою жизнь прошлую или умеет поговорить с собачкой, то впору паниковать.
Закончим с "гениальными" способностями и перейдем к актерам:
Гоша Куценко - не могу объективно оценивать этого алкоголика, ибо он мне не нравиться весьма, но игра ужасна ИМХО.
Артем Ткаченко - этого "гения" актерского мастерства мы помним еще по фильму Меченосец, и тут, поверьте он не блистает хорошей игрой, хотя роль психопата дауна более-менее ему удается. Кстати именно он в детстве умел, как настоящий не лох двигать спичечные коробки.
Единственный, кто пожалуй играет нормально - это Михаил Ефремов, роль мента ему весьма удалась, хотя и не без тупостей.
Другие актеры не так известны и слава богу ибо их игра оставляет желать лучшего.
Стоит отметить еще одну замечательную особенность нашего кинематографа - тупость действия.
Представьте ситуацию:
1. МОСКВА
2. Телефон доверия (ну или как называется та ересь куда можно звонить и поплакаться, просто не знаю)
3. Звонок от парня, диалог примерно следующий:
Парень(П): Я сейчас спрыгну с моста
Телефон доверия(Т): Не надо, не надо, какой мост?
П: Мост такой-то такой-то (название говорит, не помню просто)
Т: Какой красивый мост ты выбрал, подожди мы сейчас приедем.
При чем это говорит главшакал этой службы
Да вот хрен кто там оторвет свою жопу, тем более главшакал, они там по части "балабольни" больше, тем более там люди-психологи в реале сидят. Человек который звонит и абсолютно весело говорит что щас прыгнит - либо стебеться либо сумасшедший и ему эти парни уже не помогут, надо тупо вызвать туда ментов. И так бы и поступили в реале, но это же фильм и главшакал мчится на помощь.
Трюк с "я сейчас прыгну с моста" повторяется в фильме раза 2, помоему перебор.

Дальше еще один потрясающий момент, где-то через пол часика от начала фильма нам показывают момент где становиться ясно кто ГлавГад (это просто нонсанс, даже для нашего кинематографа), главный герой так внимательно смотрит на компьютер одной тетушки, которая выставляется на роль доброй (доброй причем с такой явственностью что машинально не веришь этому, уж могли пустить титры внизу на весь фильм "Она хорошая, она не Главгад, она хорошая, она не ...." было бы эффективнее), а в конце нам показывают как парень успел пока она отвернуться пошарить по ее компу. Да ЛЮБОЙ маломальски смекалистый режиссер зарубежных стран знает что нельзя зрителю показывать интерес к объекту, а в конце показать как герой допер до своих умозаключений.
Это все равно что снимая 11 друзей оушена сначала показать ограбление а потом показать что забегают менты а там никого нет, кому будет интересно смотреть если все уже видели как произошло ограбление. В общем этот фильм я отправляю в глубокую мусорку, где он возляжет рядом с сотней других, подверженных моей критики.

   Сообщение № 2. 19.4.2008, 15:22, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Snev
Я понимаю, что фильм - гумно, но хотя бы без мата можно было обойтись...

   Сообщение № 3. 20.4.2008, 07:30, Snev пишет:
Snev
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4230
профиль

Репутация: 141
Ну уж не смог без мата, итак его позачеркивал :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика