RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пристрели их, Shoot'Em Up
   Сообщение № 1. 26.3.2008, 15:36, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Фильмец вышел довольно давно... Интересно было бы узнать мнение форумчан.
Моё ИМХО - сабж является ядрёным боевиком-пародией на остальные боевики (постоянно "оживающий" после нескольких выстрелов в упор герой Джиаматти и т.д.) и наверняка может именоваться лучшим боевиком-2007. Ну и морковка, конечно! Как сказал критик с kino-govno.com, "именно морковка делает этот фильм тем, что он есть."

   Сообщение № 2. 26.3.2008, 17:14, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
Офигенный фильм!
Я сам его его посмотрел пару месяцев назад, то что это пародия понял только просмотрев минут 20)
Отдельно очень порадовала заставка в титрах.
Самая яркая сцена имхо - после стрельбы в воздухе, поляна с трупами парашютистов, ну и конечно финальный выстрел)))
Короче, фильм - бомба, рекомендую всем!

   Сообщение № 3. 26.3.2008, 19:40, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Цитата(Tatermand)
Самая яркая сцена имхо - после стрельбы в воздухе, поляна с трупами парашютистов

+1
нет +2 даже!))
Странно, но фильм мне понравился не смотря на всю эту выпендрёжную гротекость, чего я впринципе не люблю. И никаких порывов раскритикавать после просмотра не последловало. Так что зазырить стоит.

   Сообщение № 4. 28.3.2008, 09:10, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Между прочим, если кто не знал, мистер Смит за весь фильм набил ровно 100 фрагов.
Tatermand
Самая прикольная (ИМХО) - в самом конце, в кафешке. Главгерою, по ходу, можно было вообще руки-ноги оторвать - он бы зубами пару фрагов набил. Ещё улыбнула сцена, где Смит с голой Белуччи расстреливает врагов; когда Смит спускается по верёвке и расстреливает врагов на лестнице; ну и как он отправил вышеупомянутую барышню с ребёнком в самое безопасное место (танк!)...

   Сообщение № 5. 28.3.2008, 10:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Мне тоже понравилось)

Морковка-Пистолеты-Моторхеад :kz:

Snev еще заметил что главный герой в сценах с морковкой, что-то из лексикона Бакс-Банни жарит.

Цитата(elf_with_rifle)
Ещё улыбнула сцена, где Смит с голой Белуччи расстреливает врагов

Да пожалуй это самое мегатру)

   Сообщение № 6. 28.3.2008, 10:44, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Цитата(Фех)
Snev еще заметил что главный герой в сценах с морковкой, что-то из лексикона Бакс-Банни жарит

Верно, поскольку перевод был русская звуковая дорожка была галимого качества пришлось смотреть в оригинале.. не пожалел
"What's up doc?" - ебошит :) Бакс бани - тру

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика