RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> История одного утра.., Мда..а подробности там
   Сообщение № 31. 8.3.2008, 00:16, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Лаадно. но чтобы больше нини! поняла, а то ишь обрадовалась. Я же говорю ещё раз-и в глаз!
И тут в сторону Дафны полетел фаербол.
-ЛЯГАЙ!ВСПЫШКА ВСПРАВА! ЩАС В ТЕБЯ ЖАХНЕТ!!!!
И в несколько прыжков догнав подругу свалила её на землю, слегка подпортив ей причёску..
-Дай нож!-и не дождавшись ответа вытащила из-за сапога подруги метательный кишжал и метнула в ту сторону откуда полетел огененный шар. Раздался стон и-за кустов.
-Надеюсь это возместит твою испорченую прическу, моя дорогая??

   Сообщение № 32. 8.3.2008, 00:24, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- конечно - Дафна обворожительно улыбнулась и странно посмотрела на подругу. - кажется ты кого-то завалила. спасибо, что спасла меня. - она склонила голову на бок и убрала с своих глаз черный волос подруги. - эх ты. слов у меня нет, одни чувства.

   Сообщение № 33. 8.3.2008, 00:32, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Ха! Учись подруга..И чего ты так на меня смортишь..Ты чё эротических свитков насмотрелась??ЭЭЭЭ!!!только без рук! БЕЗ РУК!
Через пару минут безуспешной борьбы она сказал:
-Ну что с тобой делать?А?-и быстро чмокнув подругу, откатилась в сторону.
-Ой! Ромашка!-Сорвав маленький цветок она пришпендюрила его за ухо Дафны..

   Сообщение № 34. 8.3.2008, 00:41, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
Дафна опять рассмеялась, принимая ромашку, - эх ты, дождешься у меня. как найду себе красивого статного черноглазого эльфа, - проговорила Даф, повернувшись на бок и начиная поглаживать подругу по щеке, - я тебе поражаюсь. ночь скоро кончится, звезды бледнеют, ветер теплеет. как не хочу я новый день. так бы и осталась в этом, - она отвернулась от Вении и уставилась на лежащий неподалеку труп, из которого торчал ее нож.

   Сообщение № 35. 8.3.2008, 00:49, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Знаешь сейчас мы можем уснгуть, и на утро ничего не вспомним...Представь наши выражения лица когда утором найдём труп в кустах, с ТВОИМ ножом в глотке...а насчёт замуж..хех, чур я подружка невесты, но платье не одену, не дождёшься..ФИГУ. И никаких розовых цветов, я скорее напьюсь, чем одену розовые туфли..Ты мне скахи, ты такая на самом деле? Я тебе что правда настолько нравлюсь?Или это так? И вообще как давно??...
Вениа села, и скрестила ноги в позе лотоса, с серьёзным выражения лица взглянула на подругу.

   Сообщение № 36. 8.3.2008, 00:57, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
-какая я? - спросила Дафна, - да такая и есть, какая сейчас. Идиотка, которая лезет с поцелуями к подруге, ожидая от нее взаимности, но которая в ответ получает лишь стену. я такая на самом деле. простая идиотка, - она подошла к трупу и выдернула из его горла свой нож. Кровь фонтаном брызнула вверх, марая одежду и лицо Даф. - и да, ты мне нравишься. разве не заметно? - тут она облизнула окровавленный нож и спрятала его в голенище сапога, пристально смотря на подругу. - а вот как давно я не знаю. - тут она опять присела на землю и начала напевать грустную мелодию.

   Сообщение № 37. 8.3.2008, 01:05, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Нет ты бываешь серьёзной или нет?????Так давай договоримся..я просто не готова вот и всё..возможно когда нибудь но не сечас...ты уж прости...я..другая..хотя кто его знает..я не могу избавится от..ну ты понимаешь.. и знаешь я вспомнила того зеленоглазого...этой мой....ну жених или чёто такое..короче мне его назначили при рождении, кто ж знал, что он меня увидит..и знаешь я не хочу с ним встречатьться..сейчас...
Вениа поднялась..
-Я поеду куданибудь подальше. Здесь оставаться нельзя..На тебя уже нападали. Ты со сной сестра?
И не дождавшись ответа она добавила.
-И знаешь в память об этом вечере я спать ложится не буду...если ты этоо захочешь. Действие грибов пройдёт гдето через минут сорок. Так что решай.

   Сообщение № 38. 8.3.2008, 01:12, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- понимаю. у тебя есть жених. и не возражай. у тебя есть будущее, а меня может завтра убьют. я не буду врать себе. все хорошо, ты все забудешь, будто ничего и не было. - она встала, сняла с себя оставшуюся одежду, обувь и зашла в озеро по колено, из которого уже начало рождаться новое солнце.
Золото-розовый свет причудливо играл в ее волосах, красиво отливался на мраморной коже.
- а спать я сегодня не буду. и останусь здесь. мне теперь все равно. убьют меня или нет, - тихо проговорила она

   Сообщение № 39. 8.3.2008, 01:18, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Эпилог...
Вениа залюбовавшись открывшимся зрелищем, не сдержалась, и откинув все предрассудки, полседовала за подругой.
-Да пошли все к черту, мне с тобой хорошо....

И солнце освещало эти две души. Таких же разных как день и ночь, земля и небо, лёд и огонь..И пренебрегая законами природы и общества они были вместе. Две души...Вениа и Дафна..
И на пути у них стояло много преглрад..но это уже другая история...

Молар Иманр...(Любовь всесильна)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика