RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Счастливое число Слевина, синема, синема
   Сообщение № 1. 13.2.2008, 09:47, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Еще одним открытием для нас стал фильм «Счастливое число Слевина» 2006 года. Купили его потому, что Морган Фримен и Брюс Уиллис, по нашему мнению, в фигне сниматься не будут…
Посмотрели…
Такого закрученного кино я не видела давно… Нетревиальный сюжет, очень интересные режиссерские ходы и совсем уж непредсказуемая концовка оставляют очень сильное впечатление!
Фильм не лишен и добротной романтики, но она, на фоне происходящих событий, смотрится не как «слюни-сопли», а естественным развитием событий.
Лента оставляет впечатление очень сильное… по началу даже трудно определить, что именно это за впечатление… минут через 10, отдышавшись и вернувшись в реальность, приходит осознание гениальности режиссера, игры актеров…
Фильм потрясающий! Всем, кто не видел, очень советую посмотреть!!! Но много пива может все испортить – выдохнется, т.к. будет не до него)))
Приятного просмотра!

   Сообщение № 2. 15.12.2009, 23:57, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Хотел создань новую тему, но решил проверить. И не зря, как оказалось ;) В принципе, можно было бы просто сказать, что полностью согласен, но уже настрочил своё мнение.

Канзас Сити Шаффл – все смотрят в одну сторону, а ты…

Посмотрел «Счастливое число Слевина». Сказать по правде, смотреть его вообще не было никакого желания, но все так расхваливали, да и нечем заняться было.

Фильм потрясающий!!!

И очень жёсткий. Пожалуй, я не ожидал такого. Настоящий боевик, который вызывает море эмоций.

Фильм насыщен диалогами – простыми разговорами, которые вызывают улыбку и помогают лучше понять персонажей, но чем ближе к финалу, тем быстрее разворачиваются действия. А сам финал – Бац! Бац! Сама задумка, идея, концепция – всё выполнено на высочайшем уровне, и лично я не смог расставить все кусочки этой мозаики по местам, хотя на протяжении всего фильма подсказки вылетали одна за другой. Очень многое стало понятным только тогда, когда герои сами рассказали об этом.
Спойлер.
- Тебя хотят убить.
- Кто?
- Я.


Переломный момент фильма, когда начинаешь переосмысливать всё заново. И это ощущение, когда понимаешь, что всё совсем не так, как ты думал - просто класс!

Джош Хартнетт молодец. Уж не думал, что ему удастся такая сложная роль, но он справился. Вначале один, затем совсем другой, не похожий на себя первого.

Брюс Уиллис хорош, как, впрочем, и всегда. Хороший, плохой, злой.

Люси Лью – на вкус и цвет фломастеры разные. Но если сравнивать с «Убить Билла», то здесь она мне понравилась куда больше.

Фриман и Кингсли – ветераны кино. Хорошо сыграли злодеев, и их даже было жаль.

Остальные ребята очень убедительно смотрелись в роли пушечного мяса.

   Сообщение № 3. 16.12.2009, 22:45, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Я токо не понял, зачем Брюсик вальнул евреев-охранников?

   Сообщение № 4. 17.12.2009, 19:48, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(МакФесс)
Я токо не понял, зачем Брюсик вальнул евреев-охранников?


Кстати, хороший вопрос. Наверное, чтобы перестраховаться + чтобы все поняли, что моссадовцы точно не выжили + сцена выглядела довольно эффектно. Я так думаю.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика