RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Миллион лет до нашей эры 2, синема, синема
   Сообщение № 1. 13.2.2008, 09:39, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Путешествие в страну Синематографа – удивительная вещь! Иногда открываешь для себя такое, о чем раньше даже и подумать не мог!!!
На такую мысль натолкнул фильм «Миллион лет до нашей эры 2».
Для тех, кто смотрел 1 часть, напомню, что там чудные доисторические люди придумали преступление, в частности убийство, полицию, расследование и т.д. и т.п. Все это было сдобрено отменным юмором… «Червямонты» уже просто стали притчей во языцех…
Почему создатели решили обозвать новое кино второй частью – для меня большая загадка!!! Это не просто НЕ вторая часть… это совсем другое кино…
Я очень хорошо отношусь к Венсану Касселю, но увидеть его в роли сатира, который имеет все, что движется и не движется, для меня было сильным потрясением!!!
Вообще фильм можно назвать пошлым, но…
Но он завораживает своей непредсказуемостью!
Четко сказать хороший это фильм или плохой нельзя, но можно отметить точно – кино на любителя. И смотреть его нужно, на мой взгляд, в компании людей (лучше небольшой и в кинотеатре), с которыми потом можно будет поговорить. При чем поговорить не обязательно о фильме!
И ни в коем случае не идите на него с ожиданием продолжения блистательной комедии!! Это испортит все впечатление!!!
Приятного просмотра!

P.S. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение… очень уж любопытна реакция на него!!!

   Сообщение № 2. 13.2.2008, 10:05, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Малявка)
Почему создатели решили обозвать новое кино второй частью – для меня большая загадка!!!


Фильм называется "Sa majeste Minor" ("Его величество Минор"). Название "Миллион лет до нашей эры - 2" придумал какой-то умник из российских прокатчиков. К создателям фильма оно никакого отношения не имеет.

Ну а по сути могу сказать, что фильм мне понравился своей необычностью. Хорошо, что все еще снимают оригинальное кино и более того, прокатывают его. Признаться, все эти лавстори, семейые пары в затруднении, молодежные комедии и вся прочая подобная бодяга, сюжет которой можно предсказать по первм 10 минутам - сильно поднадоели.

Конечно, на любителя. Но не на любителя - это "Клик", "Жара", "В ожидании чуда" и вся подобная чушь, на которую подростки ходят поесть поп-корн.

Если в фильмах вы хотите видеть большую и чистую любовь, хэппи энд, каких-нибудь раскрученных актеров и стразы, фильм смотреть не стоит. Ничего этого там нет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика