RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кейт и Леопольд
   Сообщение № 1. 1.2.2008, 13:05, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Добавлю и свои пять копеек к сборнику понравившихся фильмов.

Честно сказать, скачивал без особого энтузиазма - думал, что это мелодрама. Оказалось - отличная комедия. Правда, если "Ночь в музее" тут считают "старенькой", то эта - древняя. 2001 год как-никак.

По ходу действия выяснилось, что в основе - один из самых затасканных комедийных приемов: герой помещается в непривычную среду. На этот раз принц (вот тут я так до конца и не допер, что за принц в америке?) из 19 века в малогабаритную квартирку в Нью-Йорке начала 21 века.

Но! Снято действительно хорошо. Шутки смешные и, как это ни странно для американского фильма, по большей части не ниже пояса. А еще, что удивило, в фильме, по большому счету, нет ни одного отрицательного персонажа. При том что сюжет есть и выполне пристойный. Под конец перед хэппи эндом даже чуток побегать пришлось. Ну да без этого видать американец фильм смотреть не пойдет, поэтому кинематографистам простительно.

   Сообщение № 2. 8.2.2008, 19:00, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
Мне тоже фильм понравился))) Вот думаю скачать когда нить)))
особенно порадовала шутка с мытьем посуды.))) типа Надо делать это когда женщина видит, иначе какой смысл)))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика