RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> "Самый лучший фильм", польём грязи?
   Сообщение № 1. 29.1.2008, 11:30, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Посмотрел я пару дней назад данное творение...
Что могу сказать - ходить в кино не стоит, лучше скачать из Интернета или взять у друзей. Смешные шутки в духе КК (которые ввергают в истерический хохот) присутствуют в количестве двух-трёх штук. Остальные - заставят улыбнуться, но не более.
Моё ИМХО - если бы создатели так не увлеклись пародиями и сделали упор на шутки собственного приготовления, то получился бы очень ржачный фильм. А так - 6\10...

   Сообщение № 2. 29.1.2008, 12:31, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(elf_with_rifle)
если бы создатели так не увлеклись пародиями и сделали упор на шутки собственного приготовления, то получился бы очень ржачный фильм.


Вообще говоря, если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой.
Это же пародия. Как можно в пародии не увлекаться пародией?

Конечно, в кинотеатр есть смысл ходить либо на спецэффекты, либо с девушкой, либо с пивом. Если п. 2 и 3 вам не подходит, на п. 1 в этом фильме рассчитывать нечего :)

Не скажу, что фильм действительно "самый лучший", но он и не хуже американских аналогов, Очень страшного кино, Заряженного оружия и т.п. Посмеяться есть над чем.

P.S. Тем, кто думает, что Камеди клаб это плохо, смотреть, конечно же, не стоит.

   Сообщение № 3. 30.1.2008, 06:15, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Я имел в виду, что пародии у них не получились. Понравилось только про "доблестную 10-ую роту". )))

   Сообщение № 4. 30.1.2008, 19:21, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
8/10
Кое-где с пошлостью переборщили (не удивлюсь если Дима Билан на них в суд подаст), а так есть шутки просто смешные и очень смешныые. В целом, согласен с Бобом.
Цитата(Боб)
Конечно, в кинотеатр есть смысл ходить либо на спецэффекты, либо с девушкой, либо с пивом. Если п. 2 и 3 вам не подходит, на п. 1 в этом фильме рассчитывать нечего :)

А как же огненный шар и лазерный меч? :D

   Сообщение № 5. 2.2.2008, 10:28, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Большую часть фильма просидел с улыбкой на лице, не более того. Но вот в конце, когда Бульдог садится в грузовик и едет в ад, я просто выпал и досматривал фильм, как говорится, под столом...

   Сообщение № 6. 2.2.2008, 19:10, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
А я буду ждать когда появится у кого-то из знакомых на компе. Потому что фильм, судя по всему, посмотреть можно, но дома.

   Сообщение № 7. 19.2.2008, 12:34, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Итак. Начнем с того, что когда мы только покупали диск «Самый лучший фильм», мы уже были по уши загружены мнением других о том, что «фильм не стоит и смотреть», «хрень полная» и т.д. Поэтому к моменту начала просмотра от фильма ничего не ждали, было просто интересно.
Несмотря на огромное количество негативных отзывов, мы действительно посмеялись. Были шутки, которые зацепили очень сильно (я после окончания фильмы еще минут 15 проржаться не могла от разговора на французском).
На самом деле, ничего, конечно, особенного в фильме нет, но мы приятно провели время.
Я думаю, что его все-таки стоит посмотреть. Нацелен он, конечно, на молодежную аудиторию и многое людям старшего поколения будет совсем не понятно и даже противно. Смотреть надо дома, с друзьями, под пиво с чипсами)
Приятного просмотра!

   Сообщение № 8. 3.3.2008, 20:40, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Нудный фильм. Сцены с погонями совсем не удались. Но если смотреть избранными моментами, то местами очень даже)
Хорошо получится папа в стиле волка из "ну погоди" и его сынок. То как отстебали армию и "9ю роту". Битва на вибраторах, в стиле матрицы. Билан - не знаю как в реале, а в пародии отлично :)

   Сообщение № 9. 25.3.2008, 14:44, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
И ещё прикольный момент был, когда банкира избивали... Ну а вообще, фильм ИМХО получился для поклонников "Комеди Клаба", в числе которых состою и я. )))

   Сообщение № 10. 25.3.2008, 20:15, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Цитата(elf_with_rifle)
Ну а вообще, фильм ИМХО получился для поклонников "Комеди Клаба", в числе которых состою и я. )))

ИМХО фильм получился для поклонников американизации.
Шутки рассказанные (показанные) русским языком и про русское, но в стиле американских комедий.
Да, иногда и кое что смешно, но вобщем фильм - 1 раз посмотреть.
П.с.: А вот Ока-Хаммер мне понравилась. Смотрица! Не то что Ока-Бумер.))

   Сообщение № 11. 6.4.2008, 22:56, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Цитата(XEL)
не удивлюсь если Дима Билан на них в суд подаст

Удивлюсь, если он это сделает, ибо фильм изначально подан в жанре пародия, а следовательно создатели утверждают что совпадение персонажей фильма с реальными людьми - случайно, уже прошло время когда на таком можно было срубить бабло через суд.
Цитата(elf_with_rifle)
фильм ИМХО получился для поклонников "Комеди Клаба"

Действительно весьма ИМХОвато, ведь количество шуток а-ля Камеди стремилось к нулю. Так что ты скорее поклонник лиц, мелькавших в этой передаче, чем самого жанра stand up comedy, предоставленного там.

Скорее это фильм для тех, кто не устал от лиц Харламова и Воли на ТНТ, и тех, кто желает посмотреть как русские умеют делать пародии.
Не скажу что современные америкоские аналоги лучше, взять то же Очень Эпическое Кино, Супергеройское кино, Знакомство с Спратанцами... В последнее время в жанре пародия намечается крупный застой шуток. Точнее даже не так шутки остры и веселы, просто мы уже так привыкле к этому жанру, что просто их не воспринимаем, наше сознание уже привыкла подкалывать все и вся и пародии и стеб теперь на каждом углу, так что дружно отправляем наш и забугорские фильмы этого класса в мусорное ведро и смотрим хорошие не изжившие себя вещи в ожидании НОВОГО шедевра этого жанра, который появиться, я думаю еще не слишком скоро.

   Сообщение № 12. 6.4.2008, 23:27, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
Snev, хорошо сказал, полностью поддерживаю.

PS: "Самый лучший фильм" - полный отстой. Я не люблю камеди, по крайней мере в их нынешнем виде, да и вообще, ребята зажрались(думают что они такие кульные, что просто выход на сцену - это уже смешно), такой и фильм вышел.

   Сообщение № 13. 7.4.2008, 15:43, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Хм. Посмотрел. Мне его например нахваливали любители Нашей Раши и КК, которые я не смотрю, хотя не могу не признать что там бывают вполне смешные шутки. Когда смотрел пару раз засмеялся, потому что было действительно смешно, а остальное так. Только хмыкал. И то не во многих местах. К сожалению, очень много плоского юмора, сортирного юмора и приколов вообще непонятно о чем. Многое там просто напросто не к месту. На троечку фильм. В кинотеатр не пошел, да если бы не посмотрел впринципе жалеть было бы не о чем. Имхо конечно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика