RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Роумен Мрак
   Сообщение № 91. 4.1.2008, 23:56, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- ...дорогой металл, для тех кто хочет иметь возможность отпинать любого мага как дитя! Ведь наверно такие доспехи магия не прошебает по факту? А болт из такого металла при попадании пробъёт любую магическую защиту и лишит мага сил.. Так?

   Сообщение № 92. 4.1.2008, 23:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- На счет пробьет защиту не знаю... но вот ранение таким болтом нанесет магу гораздо более сильные неудобства. Вот только металл действительно дорог и более того - запрещен во многих государствах.

   Сообщение № 93. 4.1.2008, 23:59, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Во многих, эт меня ене калышит... меня интересует законен ли он здесь?

   Сообщение № 94. 5.1.2008, 00:00, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Нет, разумеется. Именно поэтому мне нужен курьер, причем не просто курьер, а такой, как вы.

   Сообщение № 95. 5.1.2008, 00:05, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Либо он идиот, ... либо идиот Я! Заметнее фигуру в чем моя придумать сложно. Меня и шмонать должны по полной....

- Как я понимаю если вы таки решились его вести, то вы не надеетесь, что я его протащю с боем через границу и объятый пламенем прорвусь через все препятствия до самой вашей лавки. Как он замаскирован? Он выглядит как обычный металл? Сколько его надо провести?

   Сообщение № 96. 5.1.2008, 00:08, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 97. 5.1.2008, 00:18, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Я пожалуй возмусь за это! Мне как чяру это будет не очень приятно но я берусь! Сколько заплатишь?

   Сообщение № 98. 5.1.2008, 16:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 99. 5.1.2008, 16:59, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Кто передаст слиток, где и во сколько. Куда его доставить конкретно когда вернусь в город?

   Сообщение № 100. 5.1.2008, 17:04, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 101. 5.1.2008, 17:12, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Без вопросов. Что хотел я уже узнал! До встречи!
Развернуться и выйти из лавки.

   Сообщение № 102. 5.1.2008, 17:53, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- А рекомендательное письмо не, не надо? - язвительно спросил Раймонд.

   Сообщение № 103. 5.1.2008, 18:25, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Чтож, если вы настаиваете, то конечно!
Вернуться в лавку.

   Сообщение № 104. 5.1.2008, 18:50, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Письмо было закончено очень быстро. Правда, моментально запечатано, ты даже не успел взглянуть что там... а неплохо бы!
- Прошу. - протянул тебе конверт Раймонд.

   Сообщение № 105. 5.1.2008, 19:02, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Взяв письмо Кот кивнул и вышелиз лавки. Прикинув и повспоминав видимую им некогда карту этих земель, он направился к южным воротам города...

   Сообщение № 106. 6.1.2008, 12:24, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Через центр города или по окраине? Это очень важно.

   Сообщение № 107. 6.1.2008, 12:43, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Пусть будет через центр... я же и погулять по нему должен - как ни как столица, гордость страны...

   Сообщение № 108. 6.1.2008, 18:09, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Эсед - красивый город. В этом ты убедился сразу после того, как покинул Базар и вышел на Центральную Аллею.
Огромный парк, тянувшийся от самых Внутренних Ворот, пересекал город наискосок. Правда, в парке этом почти не было деревьев, в основном это лишь чистый, хорошо подстриженный газон, на котором расположено сразу два храма. Вдоль дороги - скульптуры и лавки..
А еще патруль стражи.
- Стоять! Кто таков, сколько лет, регистрация есть?! - свирепо завращал глазами капрал, потрясая алебардой, - На территорию Храма нечистым нельзя!

   Сообщение № 109. 6.1.2008, 18:16, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- О? Простите офицер, я только с корабля... я бродил по городу... ах какое великолепие, и видно забрёл туда куда не стоило. Я не знаю города, так что прошу меня простить. Где я могу найти таверну или гостинницу, чтобы сотавить там вещи и предстать перез регистрационой комиссией?...и-и-и где она собственно находится?
- Я не нарушитель - просто приезжий. Моё имя Сефер из рода Тагаро, мне 25 лет и я ни в коем случяе не желал осквернять вашь храм... Я чту и уважаю чужую культуру!

   Сообщение № 110. 7.1.2008, 12:46, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Пшол прочь, смерд! - расхохотался капрал, - И чтоб больше я тебя здесь не видел!

   Сообщение № 111. 7.1.2008, 13:00, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Развернуться и обойти территорию храма...
... Нда, я не в родном Никте где этому дерзкому отребью можно былобы приказать развоплотиться или послать на казнь - тут я чужой и безправный ... Смерд ... Ну ничего, я планирую суда вернуться и совершить свою маленькую месть но позже, когда у меня будут деньги и силы. Сейчяс здесь слишком много других магов, чтобы так вот запросто начинать резню.
Так вот строя коварные планы он и продолжил свой путь...

   Сообщение № 112. 7.1.2008, 14:17, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ты прошел к Южным Воротам без происшествий, хотя в толпе почти каждый норовил тебя зацепить. Даже некоторые гномы.
Хм... странно, у ворот сейчас огромная толпа. Точнее толпа пришельцев, только что преодолевших таможню и прошедших в город. Это небольшой торговый караван из двух телег.
Похоже стража сейчас разбирается с последним приезжим в это утро.

Может стоит найти коня или перевозчика? Без провианта двигаться в другой город, пешком будет неразумно.

   Сообщение № 113. 7.1.2008, 15:14, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
... Ндя я ожидал увидеть сдесь и отправляющихся в путь а не только приезжих, но во всём есть свои плюсы.
Подождать пока караван полностью пропустят и подойти к тому караванщику который толковал и расплачивался со стражей, решив что скорее всего такими делами будет заниматься именно хозяин каравана.
- Любезнейший, прошу простить меня за беспокойство... я понимаю что вы только что с дороги но я хотел бы купить у вас одну из лошадей. Несомненно вы прибыли с товаром и продав его в таком большом городе без труда купите замену своим уставшим животным... я же спешу и только это является причиной столь необычного предложения. Мне срочно нужен транспорт и абсолютно нет времени на поиски подходящей лошади...

   Сообщение № 114. 7.1.2008, 21:57, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Хм. Хозяина каравана ты не нашел по очень простой причине - у ворот сейчас стоял лишь одинокий путник, а караван - вообще двинулся вглубь города, в направлении Округа Порядка.
Незнакомый путник был худощав, немного сутул. Смуглое, скуластое лицо и чуть "горбатый" нос, в комплекте с черными как смоль волосами выдавали в нем южанина. Скорее всего - палитэец.
Одет по походному - кожаные одежды и простецкая рубаха. Правда на носу - очки, признак учености.

   Сообщение № 115. 12.1.2008, 23:55, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Разойдясь с новым подручным Кот отправился на рынок.... он весьма спешил ибо давно Мечтал уже преобрести себе спорую конягу и прекратить изнашивать свои весьма подуставшие шевеляторы.
Так как на рынке он уже бывал то дорогу он знал прекрасно, а по сему двигался к своей цели как можно быстрее...

   Сообщение № 116. 13.1.2008, 00:09, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Тебе только лошадь? Тогда тебе к конюшням, они рядом с городскими воротами на карте.
P.S. Лошадей посреди города не продают. По крайней мере города этого уровня культуры.

   Сообщение № 117. 13.1.2008, 00:19, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
///спасибо за инфу :-) ... желательно было пометить на карте как ни как мин. 3 игрока тут шляются.... вполне может ещё кому понадобиться.///
А ещё там нужно припасы купить...

   Сообщение № 118. 13.1.2008, 00:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// так куда идешь то? ) На Базар или к конюшням?

   Сообщение № 119. 13.1.2008, 01:03, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// если я правельно понял то конюшни изображены с права от Южных городских ворот. Если прав, тогда сначял к конюшням///

   Сообщение № 120. 13.1.2008, 13:09, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Правильно.

Конюшни Эседа оказались практически полны. Каких только копытных ты здесь не увидел... стоп, а почему корова в стойле?
Вокруг лошадей хлопотали двое мальчишек-конюхов. Или помощников конюхов. Впрочем, какая разница?
- Могу я вам чем-то помочь? - спросил коренастый мужчина лет сорока, подойдя к тебе.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика