RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шизофрения божества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Введение, ... и в неприличном смысле тоже
   Сообщение № 91. 21.8.2007, 08:39, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Клипт, собравшись с силами и превозмогая боль, закрываясь щитом от нового врага, подбежал к мертвому змею и, став одной ногой на труп, начал тянуть меч.

// 1 бонус на блокировку щитом возможной атаки

   Сообщение № 92. 21.8.2007, 08:55, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
В этот момент, сказалась двойственная природа ящеролюдов: обычно невозмутимого шамана охватило бешенство. Вместо рассудительного и ироничного ящера, на земле, опираясь на посох сидел разъярённый зверь.

Охмазар отбрасывая посох приподнялся на четвереньки и из этого положения прыгнул на змею. В прыжке он выхватил из ножен кинжал и попытался вонзить его в противника, одновременно вцепившись в него зубами. Если змею удалось сбить на землю, то переместиться ближе к шее и бить, бить и ещё раз бить кинжалом до гибели врага и ещё немного после.

   Сообщение № 93. 21.8.2007, 19:08, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Клипту приходилось тяжко. Терзаемый болью он попытался сосредоточится на атакующем монстре. Получалось не очень, глаза почти ничего не видели. Все бы могло завершиться более чем плачевно, но тут пришла помощь откуда не ждали.
Зеленокожий высокий молчун едва возник на вершине холма, так сразу оценил всю незавидность положения дроу. Плавным слитным движением он выудил из-за пояса нож и пустил его в лет. Лезвие вонзилось аккурат над подъемом туловища, в то место на которое чудище опиралось перед броском. Это сбило заготовленный удар, хоть и наверняка ненадолго.
- Лови темный...
Второй клинок воткнулся в траву рядом с рукой Клипта.
Яну не доставило никакого труда срезать выстрелом появившуюся навстречу Джимми змею. Больше пока никого заметно не было, хотя тлеющая трава мешала обзору.
Расчет Охмазара (если допустить что там был какой-то там расчет) почти полностью оправдался. Бросок ящера сбил атакующего врага наземь, кинжал легко вошел в тело раз - другой... Кусать вот его наверно было не надо...
Болевой шок дроу был вызван не только и не столько ударом. Едкая слизь, выделяющаяся при повреждении кожи монстра, обладала свойствами сильной кислоты. Чешуя ящера вполне защищала от такого воздействия, чего не скажешь о слизистой рта. Едва зубы Охмазара рванули бледную кожу монстра, как весь мир для шамана потонул вспышкой нестерпимой боли. Сознание благоразумно захлопнулось.

//Клипт плох по прежнему. Очень больно.
Охмазар без сознания. Требуется помощь, как боевая так и медицинская.

   Сообщение № 94. 21.8.2007, 20:30, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Клипт крепко сжал рукоять ножа, выставил перед собой щит и, с громким криком, побежал на монстра. Он пытался победить боль силой мысли, концентрируясь только на змее. Дроу рассчитывал, добежав до врага и навалившись на него щитом, воткнуть клинок и резать змею до смерти. Опытный солдат понимал, что этот рывок - его единственная возможность выжить, последний шанс нанести хоть какие-нибудь повреждения врагу и избежать участи своего спутника, лежащего без чувств где-то рядом.

//трачу 1 бонус на успешность атаки

   Сообщение № 95. 21.8.2007, 22:54, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян продолжил свой путь к вершине крикнув: - "Джим, не отрывайся, поднимайся выше!"

   Сообщение № 96. 22.8.2007, 06:16, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Амели, понаблюдав за разворачивающимися событиями, крикнула:
-Все в сторону Охмазара и Клипта, им нужна помощь! К черту вершину! Джимми, мне нужна аптечка!
Потом, прикусив губу, и мысленно пересчитав намечающееся количество непобедимых для нее врагов, резко вздохнула и осторожно побежала вниз – внимательно следя и за глистопитонами, и за кочками под ногами. Она знала, «их» слишком мало, чтобы позволить кому-то из «своих» умереть. Нужно было торопиться.




   Сообщение № 97. 22.8.2007, 06:49, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимми понимал что показывать предпологаемому спину неразумно, и стал оккуратно пятиться на холм . Он все еще крепко сжимал винтовку и ожидал внезапного нападения монстров.

   Сообщение № 98. 22.8.2007, 09:46, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Змей увернулся от удара щитом изогнувшись в сторону. Но Клипт не остановил своего натиска и ему удалось полоснуть врага ножом. Запястье обожгло кожей твари, но дроу уже почти не заметил этого, продолжая размахивать клинком почти в слепую...
Покусанный Ахмазаром монстр раскрыл маленькую пасть, и вонзил зубки в руку шамана чуть ниже локтя. Израненное тело червя сочилось розовой сукровицей и двигалось трудно, но тем не менее тварь полу-боком стало оттаскивать бесчуственного ящера в траву. Подбежавшая Амели схватила отброшенный посох и замерла в секундной нерешительности.
//Карту смогу выложить лишь вечером.
Ян - добрался до вершины и даже чуть забежал вниз. Может на этом ходу вмешаться в междусобойчики дроу и ящера.
Джимм допятился до вершины. Новых врагов с той стороны не видно.

   Сообщение № 99. 22.8.2007, 10:26, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Амели всерьез разозлилась – кто-то утаскивает ее пациента прямо из-под рук. Лицо женщины ни секунды больше не выражало нерешительность, лишь немного диковатую темную ярость – и с исключительно визгливым воплем:
-К-ИИИИИ-Я!
Она ударила монстра посохом, как умела – то есть, как попало. Никогда не злите хирургов.


   Сообщение № 100. 22.8.2007, 11:11, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
По моему еще не поздно переиначить.

Ян останавливается снова падает на колено и тщательно прицелившись стреляет в змею атакующую Клипта.

   Сообщение № 101. 22.8.2007, 12:23, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Чтобы не потерять равновесие и не упасть, Клипт решил опуститься на одно колено, а затем, прикрываясь щитом, попытаться вонзить клинок змее в голову, когда та снова будет атаковать.

   Сообщение № 102. 22.8.2007, 16:29, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимм развернулся, присяел на одно колено, тщательно прицелился в ящера который начал тащить Охмазара, и нажал на спусковой крючек.

   Сообщение № 103. 22.8.2007, 17:15, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
//в логах дайсов - результаты бросков.
Клипт лишь на мгновенье упустил врага из виду, но и этого оказалось достаточно, что-бы пропустить удар. Белый змей вильнул, будто заглядывая за преграду щита и резко ударил дроу в голову.
Темный эльф выпустил оружие из рук и повалился в траву в глубоком нокауте.
Змей не стал пытаться утащить поверженного врага, вместо этого он скользнул на помощь своему товарищу.
Удар Амели, усиленный яростью девушки оказался удачным. Конец посоха вонзился между челюстями монстра, вынудив того отпустить шамана. Со всех сил навалившись на древко, очаровательная француженка смогла пригнуть голову змея к земле...
Сзади раздался тихий выстрел и что-то просвистело совсем рядом. Амели от неожиданности отскочила назад, бросив свое импровизированное оружие. Пуля, пущенная Джимми, прошла рядом с плечом девушки и попала в змея, вырвав у того из туловища кусок мяса размером с два кулака... Поверженный монстр пару раз дернулся и затих.
Оставшийся последним змей летел уже к беззащитной Амели, когда его задел выстрел из пистолета Яна. На месте попадания кожа моментально почернела и треснула, обнажая розово-красные мышцы. Конвульсивно дернувшись, питон рванулся дальше и сбив с ног девушку, скрылся в зарослях.
Амели жалобно вскрикнула, когда под ударом треснуло ребро, а кожу обожгло нестерпимой болью кислотного ожога...
_____________________
Клипт - без сознания. Травма средней тяжести.
Ахмазар - без сознания. Травма средняя, необходимо вмешательство.
Амели - легкая травма. Все пройдет.

боевка закончилась. Бонусы посчитаю чуть позже. Лечитесь. Без помощи, положение шамана будет ухудшаться со временем.

Добавлено через 1 мин. 30 с.

//Пантера
немного поздновато, но я почти так и посчитал.

   Сообщение № 104. 22.8.2007, 17:30, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимми бросился вниз по склону, находу выключая силовое поля штык-ножа, отстегивая его от винтовки и вешая на пояс. Винтовку же пехотинец забросил на плече.
- Амели как там все ? - Спросил пехотинец на бегу.

   Сообщение № 105. 22.8.2007, 17:40, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Амели невероятным усилием воли заставила себя прекратить пищать и хныкать, забыть о боли и попытаться как можно скорее добежать до Охмазара, по дороге оглядывая Клипта и делая вывод «этот немного подождет» :
-Как там всее?? Мне лечить нужно! Воду, аптечку срочно! Где вы там все, тьма вас забери?! Промойте раны и перевяжите Клипта, пока я буду заниматься Охмазаром!
Трудно сказать, толи она от боли позабыла, что находится не в хирургическом отделении родной больницы в роли главврача, толи просто сильно переживала за жизнь сотоварищей, но ее пламенная речь все не прекращалась:
-Тьма тебя побери, Богиня, если ты не заставишь работать мою магию в радиусе пары метров от меня, то считай, что твой половин успешно побеждает. Я не то, чтобы ярая феминистка, но плохое начало залог плохого финала!
При этом глаза все еще бегали в поисках подходящих жидкостей, а руки уже осторожно приоткрывали пасть Охмазара – Амели оценивала ущерб.


   Сообщение № 106. 22.8.2007, 17:56, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5

В небе что-то чихнуло.

   Сообщение № 107. 22.8.2007, 18:08, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Женщина, чуть отсупив от больного, прикрыла глаза и внятно произнесла:
-Магия заработала. Я постараюсь вылечить раненых, но после этого непременно часов 8 буду спать. Тем, кому вылечу – спать желательно. Запомните место, где работает магия, если перенесете меня. Мне нужно будет сюда вернуться.
//если магия сработает//
Итак, Амели начала с себя, потом перешла к шаману, и уже совсем бледная и замученная подошла к Клипту. Каждый раз, она касалась ран руками и замирала на какое-то время, жмуря газа и до крови закусывая губу. Очевидно, лечить прикосновением – занятие не из приятных. Завершив «благодеяния», женщина мирно свернулась клубочком на ближайшей травке и засопела, позабыв о неприглядности окружающего мира.

   Сообщение № 108. 22.8.2007, 18:19, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
// Все акты лечения прошли удачно.
Амели будет здорова если проспит 8 часов.
Клипт пришел в себя, после отдыха будет страдать от головной боли и хромоты. Еще один отдых вылечит полностью.
Ахмазар без сознания, но стабилизирован. После отдыха прийдет в себя, есть/пить не сможет сутки. Говорить тяжело. Следующий отдых - здоров.
Нам бы в жизни так...

   Сообщение № 109. 22.8.2007, 18:25, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ян надо бы перенести раненных на холм - произнес парень аккуратно подхватывая Амели с земли. Джимми развернулся и бодро зашагал на холм. Да в этот раз ему повезло он даже не ранен, но теперь он чувствовал себя обязанным своим товарищам которым пришлось гораздо труднее.
- И еще нам надо раздобыть хотябы воды, кстати твой сканер можно настроить на поиск ее молекул ?

   Сообщение № 110. 22.8.2007, 18:52, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Клипт резко открыл глаза и начал подниматься на ноги. Было явно видно, что этот процесс давался ему с трудом. Наконец, напрягши все тело, дроу встал. Темный эльф начал хищно оглядываться по сторонам.
- Мы победили, - констатировал дроу, успокоившись. - Мы победили, но они могут вернуться, - произнес Клипт и, прихрамывая, стал ходить по полю боя, собирая оружие и снаряжение.
Убрав меч в ножны и щит за спину, дроу подошел к зеленокожому бойцу и протянул оружие.
- Ты неплохо метаешь эти штуковины, очень неплохо, - не дождавшись ответа, дроу стал внимательно осматривать окрестности с вершины холма.

   Сообщение № 111. 22.8.2007, 21:17, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян поднял ящера на руки (если смог) и потащил его на вершину холма. По дороге он размышлял как-бы перестроить его сканер на воду: - "Надо искать воду, сканер ищет в общем-то живые клетки, ищет он их по особой концентрации молекул, воды в клетках больше всего. Знаеш Джим, пожалуй имеет смысл попробовать."

   Сообщение № 112. 22.8.2007, 21:38, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
- Мне нужно немного отдохнуть, - сказал Клипт, опускаясь на траву.- Через несколько часов я снова буду в строю...

   Сообщение № 113. 23.8.2007, 07:21, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Пробуй, делай все что возможно, без воды мы врядли протянем еще 24 часа. - проговорил парень акуратно положив девушку на вершине холма, и поспешил помочь Яну вынести на вершину ящеролюда.
-Эх хорошо бы еще найти хоть какую-нибудь съедобную пищу, ну чтото я размечтался. Джимми с Яном донесли Охмазара и оккуратно положили возле Амели.
- Ну что - сказал Джимми обращаясь к незнакомцу - наверно мы с Яном сходим поискать воду, а ты останься тут с ранеными, если конечно вы ребята не против.

   Сообщение № 114. 23.8.2007, 10:57, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян - "Не торопись так, покапопробуем отсканировать..." Достал опять компьютер и ткнул в кнопку запуска... снова ткнул... еще раз... несколько раз подряд... - "Этот мир начинает меня бесить... И как теперь мы будем искать воду?" комп отправляется на место, Ян осматривает местность с холма припоминая как в Академии их учили искать воду.

   Сообщение № 115. 23.8.2007, 13:53, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Что за ! Какого ! - Прокричал Джимми в ужасе глядя на протез левой руки. Сверхтехнологичный протез отказывался работать! В раене кисти Джим ощушал онемение, и как ни старался не смог пошевелить пальцами.
- Проклятье ! Только в этом идиотском мире может случиться так что сверхпрочный прибор просто перестал работать. - Парень попытался собрать левую руку в кулак при помощи правой, что ему удалось с большим трудом.
- Ну Ян прийдется нам терпеть, и эту ночь остаться без воды. Надо решить кто в каком порядке дежурит- Унывающе произнес пехотинец.

   Сообщение № 116. 23.8.2007, 16:36, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Ну похоже придётся дежурить нам двоим, сначала я думаю лучше тебе: чем ближе утро - тем сильнее хочется спать, тем больше опасность, а на то чтобы поднять остальных по тревоге нужно время, а у тебя конечность не работает не нога конечно, но всё-же... Не знаю как другие, но по крайней мере я до утра без воды и пищи дотяну, как говорил незабвенный Максим Камерер - "Всё это - дремучие инстинкты и мы их сейчас подавим.""

   Сообщение № 117. 23.8.2007, 18:05, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Хорошо Ян иди отдыхай я пока-что покараулю, разбужу тебя часа через 4 с половиной. Я впринципе тоже смогу протянуть без воды, всетаки я солдат. Вот за них надо побеспокоиться - Проговорил парень указывая на лежащих рядом Охмазара и Амели. Джимми кое как снял с плеча винтовку, и положил ее на сгиб локтя левой руки. Встав он принялся ходитьпо вершине холма взад вперед, тщательно прислушиваясь и приглядываясь ко всему необычному. Уж что-что а караул нести ему было не привыкать.

   Сообщение № 118. 23.8.2007, 19:39, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян завернулся в плащ и вытянвшись мгновенно заснул (или по крайней мере так казалось).

   Сообщение № 119. 24.8.2007, 12:02, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Пантера 7 (+3,-1)
Madiar 8 (+5,-2)
Клипт Ло'Дорэн 7 (+5,-4)
Amanita 11 (+8,-4)
OXZAR 11 (+6,-1)
Vamira 6
___________________________
Ночь, южная темная и многозвездная, прошла относительно спокойно. Ян, Джимми и, время от времени, загадочный молчун, сменяя друг-друга, охраняли сон товарищей. Степь внизу шуршала ветром, кричала ночными птицами и топала... кем-то еще. На холм никто взобраться попыток не делал, давешние змеи никак себя не проявляли...
Утро пришло ярким заревом на пол-горизонта, прохладным ветерком и обильной росой.
По ощущениям караульных (и часам Амели) темнота длилась десять с половиной часов.

   Сообщение № 120. 24.8.2007, 12:53, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Охмазар проснулся от первых лучей солнца, упавших на его чешуйчатую морду. Одновременно в его мозг пришли осознание того, что он жив и...боль. Ящер чувствовал себя так, словно в его глотку влили расплавленный свинец. Ящеролюд открыл глаза и, сдавленно зашипев, сел и огляделся.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шизофрения божества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика