RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шизофрения божества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Введение, ... и в неприличном смысле тоже
   Сообщение № 271. 10.9.2007, 20:09, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну чтож раз пташка боиться за своего нового друга и не хочет лететь на разведку подождем остальных. - проговорил с ехидной ухмылкой пехотинец, и присев под ближайшим деревом стал терпеливо ждать прихода своих спутников.

   Сообщение № 272. 11.9.2007, 07:52, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Ни разу не отличавшаяся солдафонским терпением Амели, буркнув под нос:
-Нашли тоже панацею от всех бед. Сожрать лошадь. Недаром этим миром будет править женщина.
Потянула животное за повод. В сторону приближающихся сопартийцев. А вдруг пойдет?

   Сообщение № 273. 11.9.2007, 10:27, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Повод благополучно оборвался. Видимо держался на одной привычке.
Тем не менее животное не выказало желания куда то нестись. Даже слегка повиновалось управлению коленями.
________
//не буду заморачиваться приватами, поскольку симптомы у всех более менее похожи:
дискомфорт в животе. неприятный привкус во рту. Все это накладывается на чувство голода и поэтому трудноощущаемо, но чувствуете вы все себя в общем плохо. Морозит, температура видимо повышается. Слабость, в глазах темнеет...
Отыгрывайте.

   Сообщение № 274. 11.9.2007, 10:32, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро подошел к остальным, стараясь по возможности не обащать внимания на ввнутренний дискомфорт. Он предпочитал думать, что это обычная аклиматизация и скоро пройдет, в крайнем случае нужно будет выпить таблеточку, хотя последнее настораживало, вдруг с ними будет, как с едой.
- И кого вы тут поймали? - прищелкнул языком Кои'Ро. По его внешнему виду спутники врят ли могли понять, что ему нездоровиться.

   Сообщение № 275. 11.9.2007, 11:05, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-Дерьмово, – прокомментировала толи свое самочувствие, толи состояние повода Амели, и неторопливо поползла спешиваться, стараясь не беспокоить ни животное, ни свой желудок. Уже на земле, женщина тихо-мирно принялась ощупывать упряжь животного, пытаясь связать «концы с концами» и бегло отремонтировать то, что возможно было отремонтировать бегло. В первую очередь повод, конечно. При этом приговаривая «Лошааарик хороший» и явно думая о чем-то своем:
-Кстати, вы где-нибудь в кустах предыдущего наездника не находили?



   Сообщение № 276. 11.9.2007, 12:27, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Спустя несколько минут девушка принялась меняться. Вновь схватилась за живот, как-то неестественно согнувшись в птичьих коленках. По ее оперению пробежала рябь. Потом вторая. Крылья размахнулись. А она все продолжала бормотать «Лошарик хороший», успокаивая толи лошарика, толи вас, толи себя.
Минуту у вас рябило в глазах - и оперение нептицы сменилось голой женской спиной с бледной кожей. Мелькнула эстетичная родинка в форме сердечка прямо на левой ягодице, а потом все-таки стала появляться одежда – очередные ничем непримечательные кроссовки от гуччи да темные джинсы с футболкой с прорезями для хвостика и крыльев. Да, крылья остались, и стали даже чуточку больше и много темнее, явно приноравливаясь к новой владелице. Из темных, длинных и спутанных локонов Амели (о да, это была почти прежняя Амели, вернулся даже терпкий аромат духов), показались красивая парочка темных рожек. Девушка обернулась, явив вашему внимаю бордово-карие глаза, густоту подкрашенных ресниц, точеный носик, красивую, чувственную улыбку и нечто недоброе во взгляде.
Она игриво махнула хвостиком, украшенным алым бантиком и «трезубчиком» на кончике, с придыханием «пропев»:
-Ну что, кто первый к доброй медсестре, мальчики?
Когтистый и ало-наманикюренный пальчик поманил Джимми. Пухлые губки неизменно многообещающе улыбались. Левая рука поглаживала лошарика, не выпуская повод.



   Сообщение № 277. 11.9.2007, 12:36, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро даже на время забыл обо всех неудобствах с интересом наблюдая за преврщениями.
- А.. м... Как это у тебя получается? - спросил он.

   Сообщение № 278. 11.9.2007, 13:18, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Амели отвлеклась от зазывания Джимми и улыбнулась Кои'Ро. Она говорила подчеркнуто грудным голосом:
-О, да очень просто. Сначала представляешь то, что хочешь из себя сделать. А потом делаешь это. Как прическу или макияж.
Женщина прищелкнула пальчиками, демонстрируя, что «пшик – и готово». Явно начисто позабыв, как корчилась у ног лошарика.

   Сообщение № 279. 11.9.2007, 13:22, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А как происходит сам процесс? Перестраиваются органы? Каким образом ты отращиваешь лишние конечности?

   Сообщение № 280. 11.9.2007, 14:00, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-Лишние конечности? – Амели бросила взгляд куда-то вниз и бархатно рассмеялась: -Поверь, у меня нет Лишних конечностей. Но… если всерьез задуматься, - женщина забавно нахмурила лобик, хотя глаза оставались все теми же – ни капли добрых искринок, сплошной соблазн: - То… все сложно. Путем проб и ошибок, изучения анатомии и приложения фантазии, а так же последовательного передвижения атомов и молекул. На которое уходит определенное количество энергии. Хотя с другой стороны – все просто. Вот посмотри, повседневно люди совсем не задумываются о том, как они дышат. Что происходит в желудке, когда они едят. Как умирают клетки организма. Как борются за жизнь лейкоциты. Какие жидкости смешиваются при сексе. А ведь все это процессы непростые. А есть и более сложные… Магия…
Хвост Амели описал живописную дугу, левая лапка продолжала поглаживать лошарика.
-Хотя, скажу по секрету, мне подобные перемены даются проще, чем когда-либо смогут даться человеку, ибо я нечеловек. Не знаю, каково это для тебя. Но моя начальная сущность склонна… - женщина мурлыкнула: - к переменам.

   Сообщение № 281. 11.9.2007, 15:11, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- То, что ты не человек, и так понятно. А вот кто ты? Как называется ваш вид? Много ли вас?

   Сообщение № 282. 11.9.2007, 15:42, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимми с широко открытым ртом наблюдал за очередным перевоплощением Амели."Черт да кто же она такая"-думалось парню. Пехотинец заметил что ему стало прохладно и начал слегка побаливать живот. "Видимо инфекция, или какойто вид месной лихорадки"- размышлял здоровяк.
- Сейчас Амели я кое что проверю и подойду - ответил теперь уже почти полностью похожей на девушку попутчице. затем он снял с пояса аптечку и сказав
- Ну давай чертова жестянка когда-то ты же должна заработать - прислонил к левому плечу и нажал кнопку "Диагностика".


   Сообщение № 283. 11.9.2007, 17:49, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Амели, с интересом наблюдая за действиями Джимми, ответила (хотя и с некоторой заминкой) Кои'Ро:
-Нас тьма. И имя нам – легион.
Потом чуточку лукаво улыбнулась и, дабы чем-то занять руки, вновь принялась налаживать упряжь столь полюбившегося ей лошарика. Ее движения выглядели достаточно умудрено для существа с таким качеством маникюра - она что-то привязывала и поправляла. Потом поправляла и привязывала. И все свои действия сопровождала легкой жеманностью - неторопливо поводила плечиками, красиво наклоняла голову, успокаивающе мурлыкала приятным голоском:
-Кстати, Кои'Ро, не взял ли ты с собой в дорогу какой-нибудь котелок для варки пищи? Мой желудок говорит, что местная вода перенаселена бактериями и ее стоит кипятить, даже если пакетиков с заваркой у нас нет. А ты Джимми, нет ли у тебя хотя бы кружки-ложки и кубиков «Магги»?

//Проверяю взглядом, приблизительно… лошарик – существо какого пола?:)

   Сообщение № 284. 11.9.2007, 18:05, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро прищелкнул языком:
- Котелка у меня с собой нет, сумка с вещами осталась на месте ночевки, так что с собой только самое необходимое. А почему вы взяли себе такое интересное называние? - тут же поинтересовался он.

   Сообщение № 285. 12.9.2007, 06:02, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Амели, фыркнув, ответила:
-А ну-ка еще раз, как зовут твой народ?

   Сообщение № 286. 12.9.2007, 09:31, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Адгоры, - ответил Кои'Ро. - Ну так почему? И что это за странная мера исчисления?

   Сообщение № 287. 12.9.2007, 09:36, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-О. Отгоры. Вот это я понимаю - интересное название. Горцы. Хм. А у нас - от фонаря. Считай, от больной фантазии и света. Как назвали, так и называемся. И мерками исчисления не пользуемся. Зачем? А ты всегда такой.. ну прямоватый? - Амели игриво вильнула хвостиком, подмигнув Кои'ро через плечо.

   Сообщение № 288. 12.9.2007, 09:59, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я не поняла, в каком смысле? А что означают эти твои жесты? - продолжал допытываться Кои'Ро все с тем же каменным лицом.

   Сообщение № 289. 12.9.2007, 10:28, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-В самом прямом смысле, ты прямолинеен, прям, упрям? Какие жесты?– продолжала вилять хвостиком и улыбаться Амели, похоже, беседа доставляла ей удовольствие.

   Сообщение № 290. 12.9.2007, 10:45, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я просто не знаю, как по-другому спросить о том, о чем хочу узнать. Жесты хвостом и глазами, что они означают?

   Сообщение № 291. 12.9.2007, 11:00, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-Жесты? глазами? - девушка несколько недоуменно моргнула, не прекращая, однако, улыбаться и жеманничать: -Ах... я моргаю. А ты? Хвостом же всего лишь отгоняю назойливых мух или выражаю дружелюбие. В зависимости от ситуации.
Хвостик описал очередной затейливый круг, бантик игриво сверкал туда-сюда, туда-сюда. Как красная тряпка для быка.

   Сообщение № 292. 12.9.2007, 11:14, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А сейчас какая ситуация?

   Сообщение № 293. 12.9.2007, 13:36, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Охмазар сел под дерево и задумался. Надо было составить хоть какой-нибудь план действий...
Надо как следует подготовиться к походу и выступать.
Наконец ящеролюд заговорил: "Лош-шарик может быть полезен, но только если мы в самое ближайшее время найдём другую еду. Предлагаю такой вариант: Клипт, Джимми и я пойдём на охоту. Раз мес-стных жителей увёл отсюда Бог, значит в деревушке мы можем с-спокойно переночевать. Нам надо многое с-сделать: бурдюки для воды, например. Этим займутся Амели, Кои"Ро и Ян. Охотиться будем до вечера, к вечеру вернёмся в лагерь, ес-сли поймаем кого бы то нибыло, то лош-шарик поработает вьючным животным. Ес-сли же нет, то мы его с-съедим вечером. Вс-сё равно у нас не так уж и много вещей. В путь двинемс-ся завтра на рас-свете. Кто-нибудь против?"

Охмазар чувствовал определённый дискомфорт в желудке, но списывал это на недоедание.

   Сообщение № 294. 12.9.2007, 15:44, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-А ты как думаешь? – с искренним дружелюбием в глазах поинтересовалась Амели у Кои'Ро.
Потом несколько обеспокоено принялась наблюдать за Охмазаром:
-Возможно, в поиске дичи я буду полезней, чем в выделывании бурдюков. Все-таки взгляд с неба. Впрочем, я никогда не охотилась на животных(хотя и бурдюки никогда не трогала), так что оспаривать команду не буду. Пожалуй, мне понадобится мой скальпель – нож, что я тебе дала… как раз для кожи.
«Легионерша» чуточку неуверенно улыбнулась, обнажив острые клыки:
-И, может, нам нужно согласовать сигналы бедствия – ну кто как кричит, какой огонь разводим и все такое. Раз уж разделяемся. Как там скаутов учат… Я могу кричать птичкой. Большой и громко. А вы? Еще можно солнце отражать от зеркальных поверхностей – солнечные зайчики, это так забавно…посветил три раза - беда, два раза - еда...
Девушка в очередной раз вильнула хвостиком.

   Сообщение № 295. 12.9.2007, 16:01, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
"Я с-сомневаюс-сь, что в этом лес-су взгляд с-с неба нам с-сильно поможет(кроны очень плотные)" Охмазар встал на ноги, подошёл к Амели, достал из сумки её скальпель и протянул демонессе. "Зеркалом может пос-служить с-скажем меч Клипта."

   Сообщение № 296. 12.9.2007, 16:35, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Клипт слушал разговор, опершись о дерево, и глядел в землю. Дроу сплюнул, устало провел рукой по лицу и вытащил меч. Клипт попробовал словить клинком солнечный луч.
- Охмазар, я согласен. Пойдем на охоту. Главное не заблудиться в этом лесу.

   Сообщение № 297. 12.9.2007, 20:39, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- А проклятая железяка, когда ты наконец заработаешь - В сердцах крикнул парень и повесил аптечку обратно на пояс. Ему не очень то хотелось принимать помощь от Амели, особенно после их недавне ссоры,Поэтому парень решил что перетерпит дискомфорт сам, без какого-либо вмешательства.
- Знаешь Амели похоже мне уже легче, так что твое вмешательство пока-что не понадобиться. - проговорил парень поднимаясь и снимая с пояса нож.
- Ну что Клипт, Охмазар пошли? нам предстоит не легкое дельце.

   Сообщение № 298. 13.9.2007, 05:56, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Демонесса с улыбкой, но осторожно взяла скальпель и пристроила его в невесть для чего предусмотренный кожаный футлярчик, пришитый прямо к джинсам по принципу «стильный карман».
-Удачи вам. Светите, если что.
Закончив на этом с охотниками, Амели мурлыкнула очередное «лошарик хороший» и взяла лошадь за повод, с явным намерением забраться в седло.
Потом все-таки поинтересовалась у Кои'Ро и Яна:
-Кто-нибудь умеет обращаться с лошадьми? Я бы все-таки совершила небольшую предварительную прогулку над лесом и частоколом. На всякий случай.

   Сообщение № 299. 13.9.2007, 09:26, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- С некоторыми верховыми животными умею. С этим попробую договориться, - ответил Кои'Ро, подходя ближе и беря лошарика за повод, другой рукой гладя животное по морде.

   Сообщение № 300. 13.9.2007, 14:15, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
"Ну чтож, пойдём." Охмазар направился в лес(вглубь). Ящер старался идти как можно аккуратнее.. При этом постоянно принюхивался. В правой руке - копьё, кинжал - на поясе.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шизофрения божества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика