RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Книжный павильон Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Макс Фрай. Ворона на мосту
   Сообщение № 1. 19.7.2007, 09:30, Малявка пишет:
Малявка
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Фантастику и все, что к этому близко, я стала читать совсем недавно (год назад). С того времени, не забывая разбавлять ее любимой психоделикой, я перечитала достаточное количество книг, чтобы понять, что вообще хорошо в этом жанре, а что нет.
Давно хотелось почитать Макса Фрая, но как-то было не понятно с чего начинать: много книг в магазинах, глаза разбегаются, но ни на чем не останавливаются. В результате я долгое время просто не могла на чем-то остановиться.
В одном из номеров "Мир Фантастики" прочитала рецензию именно на "Ворона на мосту". Рецензия была написано восторженно, но в то же время сдержанно. Слог был ровный и приятной, что создало впечатление начитанности самого автора рецензии и вселило уверенность, что ему можно верить. не знаю почему, но так уж сложилось.
Купив эту книгу мне очень хотелось тут же сесть за нее, но принцип дочитывать сначала одно, а потом браться за другое и не бросать начатое не позволил сделать этого сразу.
Когда я добралась до книги, то была поражена. Сначала просто бестолково не понимаешь, что происходит и где. Где-то к середине книги уже начинаешь не просто понимать мир, но и более-менее разбираться в нем. Ближе к концу книги, глядя на тонкую стопочку оставшихся страниц, становится очень жаль, что это кончается. Замечательный замес магии, психоанализа и еще много чего непонятного.
Впечатление книга оставила потрясающее. Очень хотелось читать ее еще и еще.
Открывать сюжет не буду, поскольку сама не люблю, когда мне рассказывают книгу, которую хочу прочитать.
Наслаждайтесь чтением! Книга действительно стоит потраченного на нее времени!

   Сообщение № 2. 19.7.2007, 09:45, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вообще люблю Макса, но эту книгу еще не читала...
Спасибо, поищем.

   Сообщение № 3. 19.7.2007, 09:51, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Наскоко я помню "Ворона на мосту" это очередное продолжение-вбок "Лабиринтов Эхо". Так, лучше сначала начинать с "Чужака"

   Сообщение № 4. 21.7.2007, 04:19, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
Более того, это последняя книга серии.

Малявка, тебе можно позавидовать - "Ворона на мосту" это вершина айсберга. ;)

   Сообщение № 5. 21.7.2007, 15:36, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Я сам книгу не читал, но, судя по тому, что мне рассказывали, книга отличная. Обязательно прочту в ближайшем будущем.

   Сообщение № 6. 28.7.2007, 19:55, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Ух :-)
Лучшее из "Нового сера Макса".
Всем читать. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке — тем, кто считает себя поклонниками творчества "сера Макса".
П.С. А все-таки, стоило написать эту книгу пораньше :-)

   Сообщение № 7. 28.7.2007, 21:39, V@no пишет:
V@no
Советник Тьмы

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
Мне рассказывали.Хотелось бы прочесть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Книжный павильон | Следующая тема »

Яндекс.Метрика