RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 841. 9.10.2022, 08:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Их план состоял в том, что мистер Фернандес с небольшой группой прибыл бы " сдавать" Наследника, послужив таким образом отвлекающим маневром, пока их группа последовала бы за Арвином ко спрятанным им доказательствам. Их задачей было бы извлечь оные и либо явиться всем в приемный зал Зельды для разоблачения или же обеспечить целостность материалов и их передачу Первому отделу. В особняке большую опасность представляла охрана из Фей, нежели химеры или заклятия. Подавляющее большинство химер были созданы Арвином и он предусмотрительно закладывал в них механизм послушания его воли. Что касается защитных артефактов - с ними он тоже мог вполне справиться. На Рона ложилась ответственность отключить возможные новые помехи, если Зельда успела перестраховаться.
В ходе обсуждения все сошлись на том, что в случае обнаружения Жени должна сделать вид, что Наследника терпеть не может, тот сбежал при портале в поместье и они отправились его ловить. Если Зельда и не поверит, то принимать кардинальные действия при наличии Ппрвого отдела в поместье воздержится. Бруно все же решили оставить в отделе, вынюхивать химеру повереного Зельды. Ловушкой в апартментах Жени выпало заниматься первому подразделению.

   Сообщение № 842. 9.10.2022, 22:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Что ж, терпеть не мочь будет сложновато, но она попробует. Ради такого-то дела короткая актёрская игра будет сущим пустяком.
А вот шумное гуляние по Первому Отделу с дедушкой устроить было не так сложно. С ним-то ей прикидываться не было нужно, а вот продолжить гулять по памяти прожитых на ранчо лет оказалось одним удовольствием. В конце концов, жизнь ее полнилась воспоминаниями не об одном Арвине - других воспитанников было предостаточно, и пусть ярких историй с ними было вовсе не так много, они все равно были, а почувствовать себя снова не сотрудницей Отдела а любимой внучкой и вовсе было замечательно. Главное - не затрагивать сомнительных тем, подозрительных для посторонних ушей - и Вуаля, хоть час, хоть два шумного препровождения было обеспечено.
Большая часть выходок приходилась, правда, на время до ее знакомство с Арвином. Дело было и в возрасте, и в том, пожалуй, что кулаки разозлённых бандюганов надолго отбивают охоту не только влезать в авантюры, но и даже думать в их сторону. А сколько глупостей было переделано «до»! Вспомнить только, как они с Широм, мальчишкой, что пробыл у них чуть больше года, чуть не устроили зимой пожар на кухне, решив развести под столом самый настоящий костёр, пустив на растопку какие-то непонятные им тогда тетради (явно очень скучные, ведь в них не было ни одного рисунка на полях!). Или когда той же зимой Же неизменно притаскивала с собой ко сну целую охапку снежков, утверждая, что это - подаренные Снежным Гостем цветы, и они благополучно растекались к утру лужами под ее гамаком, к величайшему расстройству маленькой феи, которая на полном детском серьезе была влюблена в снеговика, что слепили они всей ватагой, и которого она старательно снабжала все новыми и новыми снежными «заплатками», когда при оттепели снег подтаивал, превращая ее любовь в нечто жутко-бесформенное. А когда тёплые деньки взяли своё, забрав Снежного Гостя окончательно с собой, она по-настоящему обиделась, заявляя, что никакая снежная баба не заменит ему ее, Жениной заботы и преданности, и тем более не будет латать провалы в его снежном лице.
А сколько раз они пытались «улучшить» дедушкину стряпню, вливая варенье в суп и совершенно искренне не понимая, за что и почему им прилетело в этот раз!
И как прилетело, когда они решили, что Гае пора поменять цвет, например на темно-бордовый, что остался после ремонта в банке с краской…
Чего только не находилось в памяти окунувшейся вдруг в старые добрые времена феи! Куча дел за которые было смешно и стыдно одновременно, но как-то так по-особенному тепло…
-…ума не приложу, как ты нас всех выдерживал, - Же мечтательно улыбалась, вынырнув из очередных воспоминаний, - Моего терпения не хватило бы и на десятую долю всех этих выходок…

   Сообщение № 843. 9.10.2022, 22:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Детский разум прекрасен своим незнанием. А я прекрасно знал, что бы их ждало там, где уже ничего нет. Это знание давало мне силы, хотя, не скрою, порою они изрядно истощались,- улыбнулся дедушка. - Но все же, хороших дней было гораздо больше чем дурных. Помните, как вы все радовались, когда нам удалось оживить спиленную рождественскую елку, что пожаловал нам мэр соседнего городка? Она ведь все еще растет там же в лесу. Большая уже вымахала. Шишки вокруг рассыпает. А как вы засадили свою первую клумбу и отказывались идти спать, заявив что будете сидеть вокруг и смотреть, как прорастают семена? Жизнь наполнена маленькими радостями плотнее, чем большими печалями.
Дедушка всегда казался им бесконечно старым и безгранично мудрым. Никто не знал, сколько ему лет и это было своеобразное табу между воспитанниками - спрашивать.

   Сообщение № 844. 9.10.2022, 22:39, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Все наши маленькие радости были исключительно твоей заслугой, дедушка, - улыбнулась ему внучка, - И мне правда очень-очень не хотелось бы, чтобы ты снова уезжал. Даже когда… - она осеклась, вспомнив, что за ними могут следить, - Даже когда закончишь с делами здесь. Правда, кажется мне, здесь все затянется намного дольше, чем только на пару дней…

   Сообщение № 845. 9.10.2022, 22:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- У меня там огород. В этом году я вывел новый вид арбузных дынь без семечек. Пусть вас, сорванцов, у меня бол ше нет, но в соседнем городке на рынке мою продукцию по-прежнему ценят,- заявил дедушка.

   Сообщение № 846. 9.10.2022, 22:58, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Новое дело жизни, куда ж без этого… Ох деда… Ничем тебя не проймёшь! Но ничего, рано или поздно я все равно заполучу тебя в свои цепкие лапы! - заявила крылатая, - Как только…как только. Так сразу. Но я рада, что тебе не приходится скучать… Ой, дедушка, а расскажи мне..- вдруг вспомнила она, - А как все было… ну, когда… в годы твоей молодости? Как духи одобряли новых Наследников? Или не одобряли? Многое вообще изменилось с тех пор в нашем укладе? И единороги тогда тебе встречались?

   Сообщение № 847. 10.10.2022, 07:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- В мои времена?,- дедуля прошелся ладонью по седой бороде.- В мои времена Наследники росли непосредственно общаясь с духами и к тому времени, как приходила пора передавать клан Наследнику дух уже больше того и слушался, чем главу клана. Неугодного духи слушаться не будут,- поведал он. -Поэтому неодобрение духа проявлялось в том, что он не выходил во время церемонии передачи клана. А вот одобрение было слишком очевидным, чтобы его оспаривать. Клан, в котором процветает дух, заметен. Дух повелевает растениями и те подстраиваются под нужды клана и главы. За щитаные минуты резиденция может поменять планировку. Заключить врага в темницу или вывести заблудшего гостя к месту торжества - это тоже все по части духа. Когда я был совсем маленьким, наш дух всегда выводил меня к родителям, где бы я ни был. Стоило только попросить. Духи помогали во всех аспектах наших жизней. Они были как члены семьи. И если верить древним легендам так оно и было. Предания гласят, что когда первые феи создали первые кланы, каждый из них принес Природе Матушке по своему первенцу. Души этих первенцев и стали духами, что охраняли кланы веками. И пусть начало уних было единым, но со временем каждый дух обретал свои собственные черты. Джи-джи был добрым духом. Его звонкий смех довольно часто разносился по коридорам. Признаюсь, мне его не хватает все эти годы,- вздохнул старик.

   Сообщение № 848. 10.10.2022, 07:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Мне кажется, он мне снился, - призналась фея, и рассказала дедушке про часть своего сна, в котором ей привиделось странное создание, что ей, увы, пока ещё не удалось вспомнить своими силами.
- …но я сейчас ни в чем не уверена…

   Сообщение № 849. 10.10.2022, 17:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Oни еще некоторое время бродили по коридорам отдела, здороваясь со всеми встречными и представляя им дедушку Жени. За это время, фея, знала что остальные ведут активную подготовку к предстоящей операции. Их выходи был назначен на пять часов дня и стрелка потихонечку подползала к часу икс, когда они наконец добрались до апартментов Же, гдена них ураганом налетел Кыш. Химера прыгаоа по плечам дедушки и радостно голосила своим скрипучим голосом и только в голове феи раздавалось.
- Деда! Деда! Деда приехал! Деда, семечек привез? А сушек?

   Сообщение № 850. 10.10.2022, 21:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Вот видишь, кто-то совсем не меняется, - не удержалась от комментария Жени, щекоча зелёные пёрышки, - Хлебом не корми - хлебом корми! А где подружка твоя, парень?
Подумав недолго, переодеваться она не стала. В конце концов привычный комбинезон был достаточно…прикрывающим, а производить серьезное впечатление больше не требовалось. Хотя вот бабочку для Кыша все-таки найти нужно было! Забавы ради. Оставлять химеру в Отделе она не планировала - раз уж быть вместе, то и всем. Уж за компанию с дедушкой на перетаскивание химеры у них силы-то точно найдутся.

   Сообщение № 851. 10.10.2022, 22:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Ну будет тебе уже, Кыш. Зеленый проказник.
Дедушка был из тех немногих кто всегда к химере хорошо относился. Отсюда и любовь крокогая к старику.
Леди Ши величественно вышла в центр комнаты и уселась на коврик.
- Здесь я, где мне еще быть,- лениво отозвалась кошка.

   Сообщение № 852. 10.10.2022, 22:09, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Фея подошла и опустилась на коврик рядом.
- Спасибо, что позаботилась о Кыше, и…если не секрет, как ты связываешься со своим мастером ? - полюбопытствовала фея, склонив голову набок, - Вы ведь постоянно на связи, верно?

   Сообщение № 853. 10.10.2022, 22:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Секрет, - ответила кошка, прищурив глаз.
Дедушка, завидев хвостатую и ее количество лап сначала напрягся, но ненадолго.
- Так вот оно что,- он присел рядом. - И к о же та вторая с жалом скорпиона?- спросил он.
- Это была FCS-6, - ответила пушистая.
- FCS-6?
- Старая карга не дает имена химерам, что нужны лишь для точечных дел.
-Вот как... Значит ее уже разобрали...
- Нет, Мастер сохранил ее, как доказательство вины Зельды,- сообщила кошка.

   Сообщение № 854. 10.10.2022, 22:21, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Я ещё не говорила, что иногда Арвин меня пугает? - задала Женевьева скорее риторический вопрос, поёжившись от воспоминаний. Чтобы ей в шесть лет да что-то подобное пришло в голову? Ох нет, им и правда крайне повезло, что Наследник не пошёл по пути Зельды. И последней…да, она совсем не завидовала.
- Ты не представляешь, дедушка, как я испугалась, впервые ее увидев, - поделилась Же, - Я ее за…за ту самую сначала и приняла. Все-таки, такие вещи даже спустя годы не забываются.

   Сообщение № 855. 10.10.2022, 22:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Его предусмотрительность и верность слову скорее похвальны,- возразил дедушка.
Кошка потерлась боком о ноги дедули и кинула на Жени взгляд а-ля "вот так-то".

   Сообщение № 856. 10.10.2022, 23:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Никто и не спорит, - кивнула фея, - Одно другому не помеха, так скажем. Ты пойдёшь с нами? - вопросительный взгляд на кошку, - Посредством чего бы вы ни связывались… Наверняка ты уже в курсе последних новостей, Леди?

   Сообщение № 857. 11.10.2022, 17:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Я останусь и помогу изловить химеру,- заявила кошка, вылизывая свою шерстку.
Дедушка подцепил кулон, что болтался на ошейнике зверушки.
- Хм.. вот как. Интересно...- пробормотал он. - Ну что ж. Даф я погляжу, как ты тут живешь.
С этими словами дедушка поднялся и принялся осматривать хоромы внучки. Он прошелся подле растений, потрогал ткань гамака.
- Неплохо,- заключил он.- Я представлял себе скорее казармы, но это вполне походит на квартиры,- заключил он.
Дедушка редко наведывался в город, обычно Жени ездила на ранчо. Теперь-то она понимала, что таким редким визитам были дополнительные причины, но ранее бывало проскакивала обида.

   Сообщение № 858. 11.10.2022, 18:21, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Всё-таки Первый Отдел обеспечивает неплохие условия, - улыбнулась фея, - В конце концов... Для многих работа здесь по большому счету становится целой жизнью. Как на ранчо, - кивнула она сама себе, - Конец, казалось бы, рабочего дня вовсе не значит, что жизнь должна останавливаться. Дела всегда есть, и заниматься ими совсем не в тягость, когда чувствуешь себя на своем месте. Так что... Буду и правда рада видеть тебя здесь почаще. Без урона к твоим арбузам, естественно! - вполне серьезно добавила она, - И... Если тебе захочется тут что-то поменять, я не против. Мне все кажутся эти комнаты словно какими-то недоделанными..

   Сообщение № 859. 11.10.2022, 19:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Все, чтобы заманить старика на по-дольше,- усмехнулся дедушка и потрепал внучку по волосам.
Отведенное им время подходило к концу и вскоре им предстояло начать очень важную для каждого из них операцию. Они собрались в одном из отдаленных подсобных помещений. Чтобы не вызывать лишних подозрений их переместил туда темным порталом один из Первого подразделения.
В небольшом помещении стоял Арвин, Натаниэль, Рон, дедушка и Жени с Кышом на плече. Арвин настоял на том, чтобы все одели сапоги. Они знали, что примерно в это же время состоиться переход мистера Фернандеса и делегации Первого отдела для обсуждения условий передачи Наследника. Их портал был бы замаскирован вспышкой официального.
- Готовы?- поинтересовался Натаниэль, сверяясь с часами.- Открывай!- скомандовал он.
Насладник произнес краткую фразу и задействовал амулет. Воздух уплотнился стал затхлым и в какой-то момент показалось, что его вовсе перекрыло, а затем повеяло холодом и сыростью. Вокруг было темно, но она слышала как шевелятся остальные и как под ногами течет вода.
- Отлично!- раздался голос Арвина и эхом отрикошетил от стен.- Все здесь?
Маленькая почти незаметная вспышка эльфийской магии и их компанию осветил "светлячок" . Все в полном сборе стояли под каменным сводом тоннелей. Подногами действительно текла вода. Это была не канализация, отходами тут не пахло, а значит вода была более и менее чистой, но вот где они именно- это никоим образом не поясняло.

   Сообщение № 860. 11.10.2022, 20:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- На месте, - вдохнув холодного воздуха, тихо отозвалась фея, оглядываясь по сторонам и выглядывая остальных. Обнаружив всех на месте, она попробовала приглядеться и понять, куда же это их занесло вообще. Хотя…спросить было намного проще.
- Мы где? Далеко от того…места?
Фея почувствовала легкий укол адреналина. Это было почти что вторжение, и им надо было вести себя крайне осторожно, по крайней мере до того, как они получат то, зачем пришли.

   Сообщение № 861. 11.10.2022, 22:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Это священный колодец клана,- весело отозвался Арвин.
- Священный колодец?- глаза дедушки полезли на лоб.
Все застыли, кто чем был занят.
- Тебе не кажется, это немного чересчур?- поинтересовался Нат.
- Я пожалуй соглашусь,- кивнул дедушка.- Арвин это священное место,- начал он попрекать парня.
- Да ладно, расслабьтесь, духа тут уже давно нет и никому в голову не взбредет искать тут,- отмахнулся парень. - Самое укромное место, чтобы прятать то, что не должны найти. Нам туда- указал он в один из тоннелей.
Нат нервно поправил куртку.

   Сообщение № 862. 11.10.2022, 23:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Я бы на месте духа вернулась исключительно для того, чтобы оттаскать тебя за…за косички, балда, - тихо отметила Же, осторожно перебирая ногами по воде и зачем-то в ту вглядываясь, словно оттуда вместо древнего духа могли вылезти чудовища из глубин человеческого ада.
Несмотря на пустоту этого места, крылатая не переставала прислушиваться. И к звукам, и к ощущениям. Вряд ли конечно кто мог залезть этому вымахавшему безумию в голову, но если вдруг идеальный план идеального Мистера Идеала дал хоть малейшую осечку, лучше было бы заметить это заранее. Посторонние звуки… Колебания магии… Сопливые носы…

   Сообщение № 863. 11.10.2022, 23:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Арвин топал впереди на расслабоне.
- Все бы только рады были, но я тут духов ни разу не встречал,- заявил парень.
Натаниэль явно нервничал, он то и дело подергивал плечами, словно поправляя куртку. Они шли по каменному коридору, кладка которого была очень древней на вид. Вода под ногами была темная и разглядеть, что там было невозможно. Ступать приходилось осторожно, чтобы убедиться, что там нет сюрпризов.

   Сообщение № 864. 11.10.2022, 23:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Фея осторожно пролавировала в сторону неспокойного эльфа. Она, в отличие от Арвина, явно не чувствовала себя расслабленно, но и беспокойство ее было не настолько сильным. По крайней мере, до тех пор, пока она не заметила беспокойства Ната.
Же осторожно коснулась локтя ушастого.
- Что-то не так, Эль? - тихо-тихо спросила она, стараясь быть не громче переливов воды под ногами, - Что-то…чувствуешь?

   Сообщение № 865. 12.10.2022, 00:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Не могу понять,- признался тот. - Мешает что-то,- он снова поправил куртку, остановился.- Погоди... - засунул руку в карман и тут же высунул ее как ошпареный.
- Черт! - эльф поспешно снял куртку и вытряхнул из кармана обьект, похожий на металлическое мыльце.
- Что у вас там?- недовольно поинтересовался дедушка.
- Рон!- позвал Нат. - Твое оборудование...- он перекидывал "мыльце" с ладони на ладонь, словно горячую картошку.- Печеться.
- Печется?- дварф подошел и взял железяку.
В отличии от остальных рас эти могли чуть ли ни раскаленную сковородку в руках держать и не обжечься. Мак Грегори недовольно нахмурился, ему явно не нравились задержки.
- Ничесе,- удивился Оберон и вынул мобильник.- Тут офигенная аномалия у нас, вот прибор сума и сходит.
- Аномалия?- Всунул свой нос Арвин.
- Поврежденный артефакт скорее всего. И скорее всего он оказывает колоссальное влияние на это место.
- Далеко?- поинтересовался уже дедушка.
- Там за поворотом,- указал дварф, сверяясь с направлением по экрану мобильника.
- За поворотом особо ничего нет. Небольшая тупиковая комната,- сообщил Наследник.
- Лучше проверить, чтобы сюрпризов не было,- заметил Натаниэль.
Юедушка в очередной раз согласившись с ушастым кивнул.

   Сообщение № 866. 12.10.2022, 06:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Видимо опыт влезания в опасные ситуации ничему крылатую не научил. Аномалия! В священном месте! Ну разве не повод это поспешить в нужном направлении и разобраться?
Подцепив ушастого под локоть, фея уже потащилась в сторону поворота.
Ну хотя бы под ноги она при этом смотреть не забывала.
- Арвин…- бросила она уже отходя, - В этом месте, как я понимаю, использование магии не будет отслежено, в отличие от особняка?

   Сообщение № 867. 12.10.2022, 07:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
-Не спеши, Звездочка,- Натаниэль приостановил рвение феи.
Арвин прислушался.
- Они пока заняты. Очень,- загадочно добавил он.
Рон смотрел на показатели на своем телефоне.
-По моим данным тут сильная воронка. Магия подавляется.
Словно в подтверждение его слов погас светлячок Натаниэля. Их компания осталась в темноте.

   Сообщение № 868. 12.10.2022, 07:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Там где не работала магия, должна была работать техника!
Наверное.
По крайней мере за попытку руки никто не откусил бы.
Жени нащупала в кармане телефон. Аккуратно, крепко держа вытащила его, и активировала фонарик. Должно было сработать. Не так удобно, как магия, конечно, да и руки заняты, но на безрыбье, как говорится..

   Сообщение № 869. 12.10.2022, 07:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Все последовали ее примеру, кроме дедушки. Он достал стромодный фонарик на батарейках.
- Какие артефакты могли оказаться в священном колодце?- поинтересовался он.
- Мне тоже интересно,- Заявил Арвин. - Никогда не слышал, чтобы в жертву духу артефакты приносили.
Они вошли в тупиковую комнату, если этот каменный ящик так можно было назвать. Помещение быбо чуть больше гостинной Жени. Теперь наверное надо быдо искать.

   Сообщение № 870. 12.10.2022, 07:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Рон, что говорит твой прибор? - спросила фея, направляя луч фонарика себе под ноги для начала, - Есть какое-нибудь конкретное направление? Знать бы, как давно он тут лежит…и зачем.
Краткий, подозрительный взгляд на Арвина, словно это он этот артефакт сюда притащил.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика