RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 26-08-2022: The end

Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Dance to forget, попадалово для Кайрэ
   Сообщение № 511. 17.8.2022, 23:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Яна с трудом проглотила комок в горле и повернула голову к Хью. Она ничего не могла. Абсолютно ничего! Это ощущение полной беспомощности было так до боли обидно. В глазах стояли слезы, а одна уже катилась по щеке.

   Сообщение № 512. 18.8.2022, 00:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
Несколько секунд Хью смотрел на ее лицо, а затем встал. Чуть подвигал поврежденной ногой. Удовлетворенно кивнул.
- Иди сюда, - поманил он пальцем безвольную пленницу, и невидимая теплая волна действительно поднесла ту к предателю, приподнимая, поворачивая... и опуская тому прямо в руки.
Путы исчезли. Она осталась в объятиях этого ужасного не человека. Вампира. Предателя.
- Не вырывайся, - предупредил он, и крепкая хватка подтверждала этот его почти что приказ. Он подошёл не очень твердым шагом к кровати.
Сел.
- Мне правда жаль. Жаль, что это именно ты. Но что ты, что я... всего лишь пешки в этой большой игре, Яна.

   Сообщение № 513. 18.8.2022, 00:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Отпусти меня, пожалуйста,- взмолилась Яна.
Кровать, почему кровать? Чего ему на стуле не сиделось? Внутри начинала подниматься паника.

   Сообщение № 514. 18.8.2022, 00:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
Вампир мотнул головой.
- Будь послушной девочкой... - прошептал он. Продолжая одной рукой придерживать девушку, другой он поймал ее запястье и поднес к своему лицу. Коснулся окровавленными губами тыльной стороны ее ладони. Шумно выдохнул не восстановившимся ещё носом ее запах.
- Я просто укушу тебя. Несильно. Тебе не будет больно. Обещаю.
Он все так же говорил шепотом. Успокаивающе. Убаюкивающе. Даже по-своему нежно.

   Сообщение № 515. 18.8.2022, 00:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Не надо, Хью! Прошу тебя, не надо!
Знала она чем эти их укусы могут быть чреваты. В один момент ее легонько кусают, а потом она и двинуться не может и твори, что хочешь.
Внутри все разрывалось. Паника требовала сопротивляться до последнего, отбиваться всеми силами. Но там у двери... Нина. Слезы уже текли ручьями ее снова начало трясти. На этот раз она не сможет спастись от нежеланных губ, укусов и прочего...

   Сообщение № 516. 18.8.2022, 00:29, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
- Тише, тише...
Он не дал ей даже времени для паники. Быстро поднял, усаживая к себе на колени, притянул ближе, и его клыки повторили все то, что делал прежде Дэн, что делал Аслан... И ей действительно почти не было больно - в месте укуса. Больно было в душе. Потому что за этим кратким укусом и совсем небольшим глотком последовала ожидаемая безвольная слабость...и ужасно чувственные прикосновения чужого языка, аккуратно зализывающего рану.
- Сладкая... - горячее дыхание на коже, - боги, какая же ты сладкая...
Хью стиснул ее в своих объятиях, и так и замер, продолжая дышать своей безвольной жертвой. А у нее... у нее действительно почти не осталось сил сопротивляться.
- Я не наврежу ей... Не наврежу, послушная моя...

   Сообщение № 517. 18.8.2022, 00:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Нет-нет-нет! Не опять! Только не это! Теперь уж панику не сдерживало ничто! Она накатила мощной волной сбив дыхание. Из Яны вырвалось рыдание. Ей говорили как кровь сводит сума вампиров. И теперь, когда он попробовал ее. В сознании странным коктейлем смешались все предыдущие попытки остальных, ее восптминание с далекой школьной жизни.
Яна попыталась вырваться, но вышло только легонькая попытка отнять руку. Она даже не соображала, что пошла против приказа и это может навредить Нине.
" Ден! Нет! Нееет! Дееен! Я не хочуу! Не снова! Нееет!" Внутри все рвалось и кричало, пыталось сбежать прочь, исчезнуть.

   Сообщение № 518. 18.8.2022, 00:46, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
И в этом аду воспоминаний он целовал ее. Ее шею, плечи, снова шею... Его губы на ее груди, ткань майки на которой была бесцеремонно задрана вверх...
Он перестал так же внезапно, как и начал.
Для того лишь, чтобы уложить ее на кровать. И теперь его руки расстегивали ей джинсы.
- Сладкая...- безумно шептал он, прикасаясь губами в очередном горячем поцелуе к ее животу.
"Яна! Мы идём. Держись, девочка моя."

   Сообщение № 519. 18.8.2022, 00:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Яна уже не осознавала, действительно ли Ден где-то поблизости и слышит ее или она выдает желаемое за действительное. Она пыталась сопротивляться.
- Опусти! Не надо! Неет!
Но все ее такое мощное внутри сопросивление из-за этой идиотской слабости было лишь жалкими почти что нежными попытками. В какой-то момент ее крики перешли во внутреннее: "Не трогай меня! Я не твоя! Не смей! Убери свои руки! Нееет!"
Нет-нет-нет! Этого не могло с ней происходить! Все ее сознание, все ее тело было против этого! К панике добавился ужас, когда она поняла, что Хью уже добрался до джинс.

   Сообщение № 520. 18.8.2022, 06:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
- Да, да, сладкая моя, дааа… - хрипло выдохнул ей в низ живота вампир, рывком стянув ей расстегнутые джинсы вместе с бельём вниз, на бёдра и прокладывая дорожку из поцелуев дальше.
- Оооо….
Судорожный вдох.
И…
Она сама не поняла, как кровать под ней сменилась полом, а под спиной и головой оказалось что-то влажное.
Вода. Тёплая вода…
Она все ещё была в комнате, все ещё не могла двигаться, но почему-то лежала на полу, головой рядом со столом, лицом к двери. Которая больше не была закована в ледяную глыбу, а…
- Что за…
Вампир дёрнулся, когда жертва пропала из его рук.
От двери по полу растекалась огромная лужа.
Еще через миг вампир дёрнулся к девушке, подхватывая, поднимая, прижимая к себе спиной и пятясь назад. Обнаженной пятой точкой она чувствовала его возбуждение даже через брюки.
Большую тяжелую дверь просто вынули из размякших петель наружу и отбросили куда-то с оглушительным грохотом. В комнату вошёл…кто-то. В лабораторном халате, полностью лысый, странный, словно…словно обваренный заживо.
Яна почувствовала, как дрогнули держащие ее руки.
- У тебя пять секунд, чтобы отпустить ее. Один, - прохрипел голос. Первая секунда - и один размашистый шаг в их сторону.
- Ттттты…- запинаясь выдавил из себя Хью, машинально лишь сильнее прижав к себе свою жертву.
- Два…
Еще один шаг.
- Ттты же…
- Умер? - мрачно любопытный голос, - Три…
Ещё шаг. С совершенно неузнаваемого, лишенного всякой растительности лица на них смотрела пара ярких, светящихся глаз - один голубой и один красный. Рука взмахнула вверх. Знакомое ощущение поддерживающего воздуха снова обволокло Яну. Она услышала, как шумно сглотнул позади неё вампир.
- Четыре, сынок. Твой последний шанс.
- Шанс… на что…- глухо прозвучало за ее спиной, и руки высшего все же разжались. Девушку лёгкой волной отнесло к противоположной стене и опустило там на пол.
- На быструю и относительно безболезненную смерть.
Вошедший не делал ничего. Совершенно ничего. Но вжавшийся в стену Хью вдруг истошно заорал, задрав голову и пытаясь отбиться от…чего-то ей невидимого.
Снаружи послышался топот шагов.

   Сообщение № 521. 18.8.2022, 06:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Яна сжалась в углу в позу зародыша. Только на это сил и хватило. Слезы все еще катились по лицу, делая картинку несколько зармытой. Девушка всхлипывала и вздрагивала.
"Ден... Ден... Ден..." как-то совсем безжизненно повторяла она в голове.

   Сообщение № 522. 18.8.2022, 06:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
В мир крика, сырости и холода ворвались тёплые руки. Раз, и джинсы снова на месте, два - и она в окутывающем тепле.
- Девочка моя… Я рядом, рядом, рядом…
Тепло. Мягкое, долгожданное спасительное тепло, и такая же спасительная темнота.
И…сон. Просто сон. Последние ужасные картинки пережитого превращались во что-то мутное, чужое, далёкое, растворяясь, исчезая…
Вместо кошмара - родной запах. Ощущение такого родного, горячего тела рядом, позади. Большая ладонь у неё на животе. Одеяла повсюду. Под ними, вокруг них, над…
- Спи… - тихий родной голос Дэна, - Рано ещё. Набирайся сил…

   Сообщение № 523. 18.8.2022, 06:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Ден!
Яна вскочила. В глазах снова потемнело. Она схватилась одной рукой за голову зажмурившись, а другой оперлась о матрац, чтобы ни рухнуть обратно. Глухо простонала.
Она могла двигаться! Она снова могла двигаться! Это осознание пришло запоздало.
Неужели все позади? Все наконец позади? Ден! Одна рука скользнула к животу и накрыла большую теплую обосновавшуюся там ладонь. Яна обернулась.

   Сообщение № 524. 18.8.2022, 07:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
Дэн поднялся, и прижал девушку к своей груди.
Было темно. Почти темно. Только мягкий, слабый свет разливался где-то в стороне - но позволял девушке разглядеть ее стража.
- Я, я. Все прошло. Теперь все правда прошло.

   Сообщение № 525. 18.8.2022, 07:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Ден,- еще не веря своим глазам, девушка заключила его лицо в свои ладони, нежно поглаживая скулы. По щекам снова потекли слезы.- Ден...
Она обняла его так отчаянно, словно кто-то пытался разединить эти обьятия. Ее страж был рядом. Это был действительно он! Действительно ее Ден. Бешено колотилось сердце.
- Это и правда ты...- наконец-то поверила она.

   Сообщение № 526. 18.8.2022, 07:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
- Правда, девочка моя. И я очень, очень сильно тебя люблю.
Он обнял ее в ответ, притягивая ближе.
- И на ближайшие дни я никуда тебя не отпущу. Хорошо?

   Сообщение № 527. 18.8.2022, 07:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Угу...- Яна уткнулась носом ему в шею.- Не отпускай меня. Никогда...

   Сообщение № 528. 18.8.2022, 08:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
- Никогда. А теперь… спи.
Уснуть удалось не сразу. Но в этот раз она проспала действительно долго, и сны ее были куда спокойнее.
Пробуждение настигло ее окончательно в странной, незнакомой комнате. Рядом был не только Дэн - была рядом и Лили, и Лан, и утренние эмоции ещё долго не утихали от их воссоединения. Все были живы. Все были в порядке, и находились по-прежнему в бункере, только в чуть более комфортабельной его зоне. Сюда, в эти небольшие, но чуть более уютные, чем клетушки наверху, квартирки, организовали тех, кто не нуждался в непосредственной помощи, а этажами выше разместили пострадавших, организовав там что-то вроде полевого госпиталя для тех, кому не хватило места в медицинском крыле бункера.
Это все Яна поняла из обрывочных рассказов Лил и Лана - как и то, что довольно весомое сопротивление с Фридманом во главе было подавлено… не без помощи праотцов, появления которых никто не ждал, но которые помогли развернуть ситуацию в их сторону. Резиденция Алистера, конечно, знатно пострадала в процессе, потому многие и перебрались сюда, и на поверхности сейчас велись активные работы по разбору завалов, но снятая с шеи голова фанатика, устроившая им всем в последние годы ночной кошмар вместо жизни, давала сил двигаться дальше.
Яна была накормлена, отведена в душ, приведена в порядок и одета.
- Скоро мы сможем вернуться домой. Теперь это безопасно, птенчик.
- И больше никаких домашних арестов.
Лил уже снова упорхнула наверх - помогать на поверхности, а их странная троица стояла перед небольшим зеркалом у входа в эту маленькую квартирку. Оба ее мальчика обнимали ее за талию, Дэн справа, Лан слева, и оба задумчиво смотрели друг на друга в отражении. Взглядами смирившихся, но не уступающих своё ревнивцев.
- У нас ещё много дел… - тихий, немного странный голос Лана.
- Даже больше, чем ты думаешь…

   Сообщение № 529. 18.8.2022, 08:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Когда станет по-свободнее, я бы хотела собрать всех вместе. Мне надо кое что сказать вам,- Яна с нежностью смотрела на обоих. - Не только вам двоим. Но и Лили, и Фламу, и даже Алистеру. Поэтому разгребайтесь быстрее, ладно? И если я чем-то могу помочь - это лучше, чем сидеть олной в комнате.

   Сообщение № 530. 18.8.2022, 08:20, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
- Если хочешь, отведём тебя в медблок, - предложил Аслан, а Дэн объяснил:
- Что-то не сильно серьезное сейчас лучше лечить человеческой медициной. Думаю, там вряд ли есть слишком сильный избыток рук… Если ты, конечно, не против.

   Сообщение № 531. 18.8.2022, 08:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Да, конечно! - согласилась Яна.
Она была рада любому занятию. Сидеть одной было действительно невыносимо. В памяти всплывали обрывки того дня и ничем хорошим это не оборачивалось. Да и, честно говоря, Яна попросту боялась оставаться одна.

   Сообщение № 532. 18.8.2022, 08:46, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
Быть вовлечённой в общее дело действительно отвлекало, да и заставляло чувствовать себя нужной. Здесь, на верхних этажах действительно занимались небольшими повреждениями - и самые разные люди то и дело подходили на перевязку, чтобы затем снова исчезнуть где-то наверху.
Людей было много. Точнее, не-людей. Видимо, что-то мешало им нормально регенерировать, раз они прибегали к вполне себе человеческим методам.
И все шло вполне себе гладко, пока поток не стих, и Яна, собрав отработанные материалы, не понесла их в специально отведённую под утилизацию комнату.
Точнее, хотела понести.
Потому что когда она вышла из импровизированного кабинета в коридор, то тут же столкнулась нос почти к носу с уже знакомым лабораторным халатом.
Ящик с утилем в ее руках в лучших традициях брякнулся о пол, раскидывая часть содержимого по сторонам, а оказавшиеся на расстоянии вытянутой руки разноцветные глаза на обожженном лице уставились на неё, широко распахнувшись и невольно гипнотизируя.
Высший замер.
- Ты.. что тут… - словно издалека прохрипел его изменившийся голос.

   Сообщение № 533. 18.8.2022, 15:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Яна нервно сглотнула и отступила на шажок назад. Что там за спиной? Дверь? Помещение? Но все тот же бункер из которого она пока не знает как выбраться. Лицо девушки стремительно бледнело. События дня нападения снова стали прокручиваться в голове.
- Эдан...

   Сообщение № 534. 18.8.2022, 16:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
- Да.
Странный ответ. То ли подтверждение. То ли ожидающий вопрос.
В нем что-то явно переклинило с момента их…первой встречи, наверное.
Он стоял и просто смотрел на нее.
Глаза проследили за ее передвижением - попыткой спрятаться, исчезнуть, очевидной без лишних слов.
Затем опустились к полу и частично рассыпавшейся ноше девушки. Снова скользнули вверх, встречаясь с ее взглядом.
Сейчас, без какой-либо растительности на обожженных лице и голове, он выглядел ещё более жутко, чем тогда, в доме у Дэна. Только глаза… Спокойные, немного уставшие, без тени безумия.
Эдан опустился на пол, на одно колено, и молча принимаясь собирать вывалившееся из ящика. Немного неловко - взгляд невольно зацепился на пустоту на месте среднего и безымянного пальцев подбиравшей отработанный материал правой руки.

   Сообщение № 535. 18.8.2022, 16:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Яне стало не очень хорошо. Она пошатнулась и оперлась о стенку.
- Т..ты пришел на перавязку?- почти шепотом спросила девушка.

   Сообщение № 536. 18.8.2022, 17:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
- Перевязку? - послышался снизу удивленный вопрос.
Прежде белобрысый лысый закончил своё нехитрое дело и поднялся, удерживая ящик в двух руках. Протянул, было, Яне, и так и остановился на полпути. Нахмурился.
- Падать в обморок будет не лучшим решением, - предостерёг он, - Мне же тогда придётся тебя ловить. Представляешь, какая пугающаяся перспектива?
- Как буд-то это от меня зависит,- буркнула девушка.
И действительно, он что, считал ее актрисой мелодрам, способной разыгрывать обмороки, когда вздумается?
Ящик все же был протянут в ее сторону и уткнулся ей в грудь.
- А я не хочу снова тебя пугать.
Яна отрицательно покачала головой. Руки сейчас были слишком слабые.
- Опять не удержу.
Дурнота постепенно отступала.
- С-спасибо, что остановил его вчера...- наконец-то произнесла она.- Если бы ты не переместил меня к двери он бы... он бы... - она никак не могла произнести, что он бы сделал.

   Сообщение № 537. 18.8.2022, 17:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
Многострадальный ящик вернулся к высшему. Тот внимательно смотрел на Яну, словно пытаясь понять, шутит ли она.
А затем произошло самое настоящее чудо. Двуединый и вовсе отступил на целый шаг назад, давая ей больше личного пространства.
- Я понимаю, о чем ты, - медленно, даже осторожно произнес он, словно касаясь скользкой темы, - Только вот это была ты сама. Я здесь не при чем.

   Сообщение № 538. 18.8.2022, 17:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Я?- Яна удивлённо взглянула на Двуликого.
- Но я не вампир. Я так не умею…
- Но нос ты мне тоже однажды сломала.
Эдан улыбнулся.
- Не спорю, весьма заслуженно. И все же… Это была ты.
Яна в замешательстве глазела на Эдана. А потом вдруг вспомнила слова своей прородительницы.
- Дочь дочерей…- пробормотала девушка.- «Столь необходимая ей возможность уйти, избежать нежеланного, от чего так стынет ее кровь…»- повторила она слова госпожи Князя.- Дочь дочерей,- снова повторила она и в ее глазах возникло понимание. - Я поняла! - сообщила она высшему, а затем снова покачала головой.- Но ты все-равно очень вовремя явился. Спасибо…

   Сообщение № 539. 18.8.2022, 18:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14165
профиль

Репутация: 47
Улыбка сперва стала шире, а затем стала немного виноватой.
- Я...не мог не придти. Прости, что ...пораньше не получилось.

   Сообщение № 540. 18.8.2022, 18:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Яна впервые улыбнулась Двуликому.
- Ты был...- осторожный взгляд на искалеченую руку.- Занят... Но ты ведь предупредил меня! Только вот большинство имен мне все еще неизвестны,- вздохнула девушка.- И я поняла слишком поздно. Поможешь... отнести ящик?- осторожно спросила она.- Кажется, все это...- не желая называть точных слов продолжила Яна.- Свело то, что там магичил для меня Алистер на нет...
Она наконец отлепилась от стенки, еще немного шатко.
- Ты ведь... больше не станешь пытаться меня похищать?
Ден говорил, что все в прошлом, тем более Двуликий был в бункере, а значит Флам все же переманил его на их сторону. " Ден... Двуликий ведь больше не опасен?"- на всякий случай спросила она у стража.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика