RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 26-08-2022: The end

Страницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Dance to forget, попадалово для Кайрэ
   Сообщение № 301. 4.8.2022, 07:29, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
Серьезность вновь вернулась туда, где ей и полагалось быть.
- Выходит. И в чем-то даже сходится. Правда, я ума не приложу, зачем ему это все, но пришить кобыле хвост будет чуть проще, чем искать иголку в стоге сена…
Он полез в карман за мобильником, и облегченно выдохнул, обнаружив тот в целости и сохранности. Написал что-то кому-то, отправил, и положил телефон рядом с собой на диван.
- С этим мы разберёмся, - добавил Фламинго, встал, и отправился к кухне, выгуливая свой новый костюм «Князь эдишн»
- Ты что предпочитаешь из поллитра? - поинтересовался он оттуда, куда-то нажал, и часть стены рядом с кухней отъехала в сторону, являя за собой такой неплохой минибар.

   Сообщение № 302. 4.8.2022, 07:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Все... что горит,- вздохнула Яна.- Флам, а ты можешь как-нибудь волшебно... одеться?- спросила девушка.- Если кто-нибудь зайдет, а ты тут в таком... виде. Мне кажется, что отмазка, что ты внезапно мне чуть ли ни родственник тут не прокатит. А если ты выйдешь отсюда вот так, то у охраны будет прямо тема номер один для пересудов. И... Нина расстроется.

   Сообщение № 303. 4.8.2022, 08:30, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Волшебно я могу только раздеться. - и вот поди пойми было, шутил он сейчас, или нет, - А за Нину не переживай… Может, отболит быстрее.
Это прозвучало, пожалуй, даже немного жестоко. Фламинго вытащил из бара бутылку виски, откупорил и принес вместе со стаканами к столику у дивана. Затем все же направился к стеклянным дверям гардеробной в спальной зоне, где замер ненадолго у зеркальной поверхности, и выдав вердикт «могло быть и хуже» скрылся в небольшом подобии комнаты.
Вышел он оттуда…в несколько странном прикиде. Верхняя часть мягкого на вид темно-бордового костюма напоминала скорее короткий халат, надетый прямо на голое тело, подвязанный почти типичным для халата поясом. Он походил сейчас больше на эдакого наркодельца, решившего расслабиться после крайне непростых трудовых будней.
Вряд ли такой вид мог вызвать намного меньше пересудов.
- За свою репутацию можешь не беспокоиться, - произнёс он совершенно серьезно, едва вернувшись, - Я принципиально не трогаю женщин. И это весьма…общеизвестный факт.

   Сообщение № 304. 4.8.2022, 08:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Пока он переодевался, Яна разлила горячительное по бокалам.
- Не расстраивай Нину, она хорошая,- буркнула Яна.- И кофе классный делает,- протянула она один бокал Фламу. - Тебе удалось что-нибудь полезное заметить в моих воспоминаниях?- поинтересовалась она.

   Сообщение № 305. 4.8.2022, 09:22, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Нина хорошая девочка. А хорошим девочкам следует держаться от меня подальше. Чтобы через них не пытались насолить мне... как Алистеру.
Фламинго взял стакан и какое-то время задумчиво смотрел на Яну. Затем сел рядом на самый край дивана.
- Да, ваши воспоминания в какой-то мере дополняют друг друга. Думаю, я должен тебе сказать, что…
Он посмотрел на стакан. Махом опустошил, поставил на столик.
-…Двуединый относился к девочке неожиданно хорошо. Я ожидал чего-то более…жестокого, пожалуй. Но нет. Рядом с ней чаще была его светлая сторона. Да и темная не слишком разгуливалась. Он был по-своему... добр с ней. В ее картине мира он был скорее помощником в исполнении ее плана мести, навязанного ей так же, как и ложные воспоминания. И он много спрашивал ее о тебе в последние дни. Видел, что твоя кровь что-то делает с ней, и пытался понять, что. До этого ты фигурировала в их разговорах не более, чем ее очередная цель. Никаких особых эмоций. Никаких доказательств того, что тебе в их истории уделялось какое-то особое место. Его вообще не особо интересовали те, на кого девочка начинала свою охоту. Он просто был рядом, давал ей приют, помогал скрыться и…
Тут Флам запнулся.
- Воздействовал на ее кровь. Кто бы его ни нанял, скорее всего одним из условий Двуединого было использовать девочку в своих целях. Он обещал ей сделать ее сильнее. И выполнял своё обещание.
Златоглазый снова наполнил стакан.
- Одно время была у него безумная идея...воплотить в жизнь кое-какие старые легенды. О том, что вампир становится сильнее с каждой выпитой жизнью, все в таком духе. Он даже начал какие-то разработки, но проект быстро свернули, когда информация дошла до праотцов. Дела у него тогда пошли не очень, вскоре он и вовсе исчез с радаров... Но судя по тому, сколько силы сейчас в девочке, даром он времени не терял. И неудивительно, что он рискнул сунуться к Дэнни, узнав, как сильно повлияла на нее твоя кровь вкупе с его...кхм...разработками.
Он снова опрокинул.
- А дальше его ждал сюрприз за сюрпризом. Ты не поддалась убеждению, смогла сопротивляться, смогла ему кости сломать... Да, в какой-то степени тебе помогла ваша с медведем связь, но она лишь подстегнула то, что уже было в тебе от природы. И как сейчас говорят... ты просто сорвала ему шаблон, - Флам улыбнулся, и снова стал серьезным.
- С твоей сестрой все в порядке. Негативных последствий его вмешательство, к счастью, не возымело. Светлая сторона... - он неопределенно пожал плечами, - Жаль, что он позволил себя в это втянуть. Такого типа лучше иметь в союзниках, чем по ту сторону баррикад. И не переживай, ангелочек. Да, трибунал потребует разбирательства, но уже сейчас у нас достаточно доказательств ее невиновсти. За преступления, совершенные под влиянием третьего лица ответственность несет третье лицо. Фридмана я достану. И медведь мне в этом поможет.

   Сообщение № 306. 4.8.2022, 14:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Яна выпила содержимое своего бокала, налила еще. Снова выпила.
- Выходит, у нас есть сумасшедший ученый, которому дали возможность воплотить свой запретный проект и есть некто, кому этот проект был на руку, дабы использовать его в своих целях. Но, я так понимаю, что ни этот Ян, ни Двуединый не настолько дураки, чтобы светиться, а значит, по всем канинам, долджны были бы залечь на дно при первом подозрении. У нас же выходит наоборот. И если я еще могу допустить, что сумасшедшего ученого могло повезти, если он обнаружил ценый экспонат, то почему второй потерял контроль - мне не ясно.
Яна снова разлила виски по бокалам и опустошила свой. Поморщилась, прикрыв один глаз.

   Сообщение № 307. 4.8.2022, 14:45, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Ян? Чист, как слегка мутное стёклышко, - усмехнулся Фламинго, - Да, в деле о рожде...кхм, сама знаешь о чем, многие факты действительно указывают на него, только вот доказательств недостаточно. Но в остальном..не бери в голову, Яна. Теперь это не твоя забота. Для тебя теперь самое главное - позволить нам охранять тебя. И наблюдать.
Он повернулся к панорамному окну, задумчиво глядя на город.
- Скорее всего, Ян станет сейчас особенно осторожным. Видишь ли... За эти несколько лет произошел целый ряд... неприятностей, и все они касались тех, кто так или иначе был близок Алистеру. И ни одной попытки навредить ни ему лично, ни его делу. Тут что-то очень личное. И слишком... человеческое?
Он пожал плечами.
- Мы не страдаем такой сентиментальностью. Обычно. Ну да зачем я забиваю тебе голову.
- Я предпочитаю знать, чем сидеть и мучиться в догадках,- буркнула Яна.
Он снова плеснул себе виски. Ободряюще улыбнулся девушке.
- Будь рядом со своим медведем. Ему сейчас непросто приходится. Сперва дочь, теперь ещё и новые факты собственной биографии... Мне придется завалить его работой по самые уши, чтобы он не сорвался. Ну и на тебя вся надежда. Ты на него влияешь исключительно позитивно. За вас, ангел, - он чуть приподнял стакан, и опустошил, в очередной раз.
Девушка повледовала его примеру.
- Флам, а когда я смогу встретиться с Лил? Вчера все как-то скомкано вышло, я даже толком с ней поговорить не смогла.
- Ещё пару дней... - вполне уверенно ответил Фламинго, - завершим основные тесты, организуем хорошую охрану. Понимаешь...
Он слегка склонил голову, внимательно изучая ее лицо.
- Алистер не хочет отпускать ее от себя. А ты не хочешь видеть его. Вот такие маленькие сложности.
Он отставил стакан на столик. Протянул руку к девушке, ненавязчиво убирая ей за ухо чуть выбившуюся прядь волос.
- Все ещё злишься на него?
В нем снова всплыло что-то своё, теплое, почти не официальное.
- Знаешь, если бы он тогда не поступил так со мной в ванной, может быть и не злилась бы,- призналась девушка. - А так прямо от одного имени передергивает, - нервно повела она плечем.
- Даже шанса не дашь? Хотя... - Флам мотнул головой, - Сам виноват, выгораживать не буду. Из меня тоже такой себе посредник в примирении.
- Флам, я до сих пор ванну принимать опасаюсь, в душ бегаю,- призналась девушка.
Взгляд золотого переместился на бутылку.
- Знаешь, мне покоя не даёт тот факт, что у него, оказывается, есть сын. И какое-то чутье подсказывает мне, что и с ним здесь что-то связано. Только вот что...
Яна восприняла взгляд как намек и подлила еще виски. Выпила.
- Шер говорил, что он не помнил себя. Ну, тоесть его память была заменена некоторое время и он себя действительно считал обычным мальчишкой. Ну или не обычным, а потерявшим брата и ставшим учеником стража,- поведала Яна.- Да ты и сам все видел. Но, снова - замена памяти, замена, может, не облика, но вот ощущения его как простого человека, причем ребенка. Двуликий ведь даже укусив его не заметил подвоха.
- Причем мальчишка действительно хочет стать стражем. До сих пор, - Фламинго пока к выпивке больше не притрагивался.
- Но хотя бы мне можно было рассказать! - ей послышались в его голосе нотки какой-то совсем мальчишеской обиды, - Так нет, скрывал отпрыска до последнего, нашел возможность обратить его в равного себе и отправляет приглядывать за блудным сыном. Каков, а...
Златоглазый невесело усмехнулся и отправил в себя ещё одну порцию горячительного. Его, кажется, действительно ранило такое недоверие со стороны золотого засранца.
- Алистер знал и про мою кровь. Он говорил мне что-то такое. Думаю, тут тебе с ним поговорить надо. Может, он знает больше, чем ты думаешь об этой всей ситуации.

   Сообщение № 308. 4.8.2022, 16:16, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Да я поговорил, - махнул рукой золотой, - Мать - обычная девочка из неблагополучной семьи. Умерла при родах, так часто бывает. Видимо, его так заклинило на истории с Дэнни, что он не смог не забрать ребёнка. Но прятаться то зачем.. Ай, придурок, - выдал наконец Фламинго свой вердикт, и жахнул двойную дозу. Казалось, по крайней мере, чисто внешне, что у него было до сих пор ни в одном глазу. Хотя вот по языку…
- А я говорил ему завязывать с смертными женщинами. Ни к чему хорошему это не приводило никогда. Так нет же, он самый умный, самый осторожный…самоуверенный болван. Похожа она была, видите ли… Мало ли таких похожих по улице ходит. Это не повод пускать всех в расход, ну?
Вопрос был, конечно, риторическим. Флама, кажется, несло.
- Сила подразумевает ответственность. Мы не имеем права держать рядом тех, кто слабее. Это же просто, как дважды два. Как гребаные дважды два.
Он посмотрел на пустую бутылку и побрел за новой. Наверное, выпитое все-таки сказывалось - походка была уже не такой уверенно-вальяжной.

   Сообщение № 309. 4.8.2022, 16:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Эй! Я тоже вообще-то слабее!- возмутилась Яна.- И тоже смертная. А вообще каждый из вас уверен, что знает о другом больше, чем тот думает. Отсюда и все ваши беды. Вам бы сесть всем вместе и поговорить, раз уж вы так близки.
Девушка устроила ножки на диване. Алкоголь стал давать в голову и Яне.
- Флам, а ты петь умеешь?- спросила девушка.

   Сообщение № 310. 4.8.2022, 16:48, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Ты - это другое, - уверенно заявил златоглазый, ставя на стол откупоренную вторую бутылку, - И твой партнёр не очередная золотая задница с кучей врагов.
Фламинго налил обоим, недолго думая, забрался на диван и сам, и взял бутылку с собой.
Последний вопрос Яны застал его врасплох.
- Петь? - брови удивленно поднялись, - Ну..мне как-то доводилось петь в церковном хоре.. Но до тебя мне, пожалуй, далеко.
Он улыбнулся.
- После выпитого тянет на песни?

   Сообщение № 311. 4.8.2022, 16:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Я десять лет не пела. Ну, с тех самых пор, как в том ресторане... А теперь, когда рядом Ден и Лил жива...- Яна подняла глаза к потолку размышляя. - Ага, думаю да! - улыбнулась она.- Сейчас бы в караоке какое. Я их раньше избегала. Сама не знаю почему. Хотя не. Было такое ощущение, что все не то. Что не хватает чего-то важного. Что будет только больно. Да. Непонятно почему будет больно...
Яна жахнула.
- Ну теперь-то понятно, но тогда без памяти было не понятно. Когда-то давно, мы с Лил мечтали выступать на большой сцеееене,- сделала она широкий жест рукой.- Мы две такие красивые поем, а там толпа и все нами восхищаются! И Ден тоже!- словно это было самым важным пунктом в по крайней мере ее мечте заявила она.

   Сообщение № 312. 4.8.2022, 17:45, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Тогда пошли тренироваться, - заявил Фламинго на полном серьезе, - заодно познакомлю тебя с ребятами, чтобы тебе было не так скучно…и чтобы ты привыкла к аудитории.
Он поднялся, поправил весьма щегольским жестом свой полухалат, набрал что-то в телефоне, отправил тот в карман и уже в привычном приглашающем жесте протянул девушке руку.
- Извольте, юная леди. Вперёд, на малую сцену, распеваться и распиваться. А старый шантажист пока подумает, как воплотить мечту этой юной особы в жизнь, не рискуя ее безопасностью.

   Сообщение № 313. 4.8.2022, 17:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Яна хихикнула, подала руку и встала, прихватила с собой початую бутылку и стаканчики и потопала вслед за Фламом.
- Ооо, так у тебя тут караоке бар есть? Крууууто. А что еще есть?

   Сообщение № 314. 4.8.2022, 18:40, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Я предпочитаю называть это «караоке и бар», - подмигнул Фламинго девушке с крайне хитрым выражением лица, - И не приписывай все это мне, котёнок. Я всего лишь приглядываю за общим положением дел, - совершенно скромно добавил он, снова притягивая ее к себе и выводя в коридор.
- Не забывай - не убегай, - тихо-тихо мурлыкнул он уже в пустом коридоре, и добавил уже более громко: - Нина, детка, мы перебираемся в кей-ти-ви, собирай ваших и спускайтесь.
- Хорошо, мистер Ритерман, - прозвучал непонятно с какой стороны сдержанный ответ девушки, и Яна заметила удаляющуюся к лифтам фигуру. Сами они направлялись в сторону лестницы.
- В остальном… Всякие приятные мелочи, - продолжал он отвечать на вопрос Яны, - Спа-центр, массаж в нескольких его разновидностях, салон красоты, спортзал, кибер кафе, библиотека, медицинский центр, гостиница занимает несколько этажей, наш офис… Ничего особенного, но и с этим всем нервотрепки хватает. Управлением занимаются дети, я туда даже лезть не хочу, - Флам знатно поморщился, - А так все при делах и ни у кого нет времени на всякие глупости.
Тяжелая створка двери распахнулась сама от одного только их приближения, словно по волшебству. Почти как в первый день Яны в Оранжерее.
- Эффектно, да? - кажется, златоглазый снова был в расположении и несколько пьян, - Это, конечно, не песнь льда и пламени в исполнении Двуединого, но бурю в стакане я устрою тебе как-нибудь в другой раз… когда это будет уместно.
Они спускались вниз по обычной лестнице пожарного выхода. Просторной, светлой, идеально чистой.
-…Так что, если хочешь, могу отправить тебя на массаж. Или куда захочешь. Ниночка составит тебе компанию, ей и самой не помешает отдохнуть от города, да и тебе не будет так одиноко в отсутствии Лили.

   Сообщение № 315. 4.8.2022, 18:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Это все потом,- не совсем трезво отмахнулась Яна.- Сейчас у нас планы!- многозначительно заявила девушка.- А Нина петь умеет?

   Сообщение № 316. 4.8.2022, 18:57, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Бееез понятия! - протянул Фламинго, и их не слишком трезвая парочка пошатываясь направилась вниз, - Я ещё с ними ни разу в караоке не был… Если никто не умеет петь, будет полный провал, - хохотнул он, - Но ради репетиции придётся потерпеть. Маленький ангел хочет сияяяять… Маленький ангел будет сиять.
На одном из пролетов он остановился.
- А хочешь ещё фокус? - каким-то уж слишком таинственным шепотом спросил он, скользнув взглядом сперва по лестнице, а затем по Яне, - Только у нас и только для вас… уникальное предложение…

   Сообщение № 317. 4.8.2022, 19:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Ты что, дурак? - натурально удивилась нетрезвая Яна. - Конечно хааачууу! Фо-кус! Фо-кус! Фо-кус!- стала декламировать девушка.

   Сообщение № 318. 4.8.2022, 21:23, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Тогда держи карман шире! То есть, стаканы крепче! - заявил Флам, и ещё крепче прежнего прижал ее одной рукой к себе, другой придерживая за плечо.
Затем оттолкнулся, словно для прыжка...и они повисли в воздухе на расстоянии сантиметров двадцати над площадкой, едва ощутимо покачиваясь вверх-вниз
- Зови меня Хаул, маленькая Софи! - рассмеялся парящий в воздухе вампир, а Яна ощутила, как плотно сбился вокруг нее воздух, помогая держаться в пустоте.
- Полетели!
Он сделал шаг вперёд, принимаясь спускаться над лестницей по невидимым ступенькам и увлекая девушку за собой.
- Не очень точно...- прокомментировал он, и навстречу поднялась волна теплого воздуха, вороша волосы и заставляя трепыхаться подол платья, словно они были не в закрытом помещении, а на улице.
- Ты летишь, ангел! Йухху!
Она и правда летела. Под ногами была пустота, расстояние до ступенек все увеличивалось - они поднялись почти до самого потолка.

   Сообщение № 319. 4.8.2022, 21:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- I belive I can flyyyy!- весело пропела Яна.- I believe I can touch the skyyy!!!

   Сообщение № 320. 4.8.2022, 21:40, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Ааале-оп! - вклинился золотой в ее пение и отпустил сперва ее плечо. Поддержки стало меньше, но она по-прежнему парила в воздухе, и они вошли в поворот площадки, заворачивая к следующей лестнице.
- Оп-па ганнам стайл! - объятие стало едва ощутимым, он теперь лишь слегка поддерживал Яну за талию, но воздух по прежнему держал ее в своей крепкой хватке, позволяя парить рядом. Но и ощущение парения, отсутствия контроля стало сильнее.
- Ну как, малышка Софи? - весело смеялся Флам, - нравится?

   Сообщение № 321. 4.8.2022, 21:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Флааам, а давай ты не будешь меня отпускать, а?- боязливо заявила Яна.

   Сообщение № 322. 4.8.2022, 22:58, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Пардон мадемуазель, точнее мадам! - объятия стали надежнее, а спокойствия больше, и в таком спокойном, надёжном парении они пролетели ещё один этаж, после чего такой краткий, но совершенно невероятный полет закончился. Под ногами снова был плиточный пол, а воздух стал привычно неподвижен.
- Полетали и буде, - со знанием дела заключил он, невидимой рукой протягивая на себя тяжёлую дверь, - Добро пожаловать в мир музыки и разврата..то есть, я хотел сказать, безудержного веселья. Бьенвенидо, синьорита.
Они оказались в длинном зале-коридоре с множеством зеркал, отделанном в черно-медных тонах. Вдоль темных стен стояли небольшие черные и темно-бордовые диванчики со столиками, стены над ними были украшены весьма абстрактными инсталляциями, настенные лампы светили теплым желтоватым светом, создавая впечатление вечера, сумерек, даже несмотря на то, что за окном был ещё день - здесь окон просто не было.
На караоке-бар это походило мало. Скорее...на зал ожидания.
В зале играла ненавязчиво музыка. Где-то впереди, в районе лифтов, виднелся ресепшн.
Это место явно отличалось от привычных в ее понимании караоке-баров.

   Сообщение № 323. 4.8.2022, 23:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Что, уже? Как-то не похоже на бар,- озадаченно заявила Яна.- Надо наверное больше выпить!- решила она и стала разливать в бокалы. - Пппрошу!- протянула она один Фламу, чекнулась своим стаканом с его и опрокинула содержимое, - еще пару бокальчиков и мне будет абсолютно все-равно, где петь. Ты чудо, Фламчик! - с этими словами она чмокнула вампира в щеку.

   Сообщение № 324. 5.8.2022, 12:46, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
- Чудеса в глазах смотрящего, - хитро посмотрел на нее не в меру довольный Фламинго, но бутылку все же забрал.
- Ещё пару бокальчиков, и тебе будет все равно не только где петь, но и где спать. Идём, звезда моя Констанция, покуда тебя ещё держат твои прелестные ножки.
- Но-но! Вечер только начинается!- запротестовала Яна.- Ты меня недооцениваешь!
Фламинго увлек девушку в появившийся по левую руку новый коридор. Здесь уже не было ни диванов, ни столов - только двери из черного стекла справа и слева, а над каждой дверью - табличка с трёхзначных номером. До одной из такой двери с номером "214" и довел Яну златоглазый, и теперь уже вполне себе ручками открыв дверь, протиснулся вместе с девушкой в просторное, приглушенно освещённое помещение.
Комната была размером с приличную такую гостиную. П-образный диван по всей противоположной стене, длинный стол перед ним, по центру стены над диваном - огромный экран, на котором в режиме ожидания крутился видеоряд какой-то неизвестной ей песни, фонограмма которой звучала из мощных колонок.
Сразу же рядом со стеклянной дверью - дверь в уборную. Чуть вперёд, между дверью и диваном - ещё один светящийся экран, как оказалось, для поиска и выбора нужных песен.
Фламинго усадил Яну на диван, давая ей оценить оставшуюся часть комнаты. Напротив стола, по той стене, где в левом углу комнаты располагалась стекляная дверь, через которую они вошли, был ещё один экран, ещё более огромный, копирующий картинку того, что располагался над диваном. В правой части комнаты , сбоку от огромного экрана находилось небольшое возвышение, напоминавшее мини-сцену, с высоким стулом и стойкой под микрофон.
Самих микрофонов было два - они лежали прямо перед ней на столе.
Флам показал девушке, как искать на большом сенсорном экране нужные ей композиции, и оставив ее давать волю своим музыкальным аппетитам (а початую бутылку -отставив подальше), сам принялся сосредоточенно что-то вбивать в телефон.
Вскоре в этот небольшой вип-зал ввалилась целая компания, и перед Яной начала проноситься вереница лиц и имён, что сперва сливались перед ней в одну неразборчивую массу - кроме, пожалуй, Нины, которую она не без облегчения выхватила из всего этого безобразия. Несколько пар черных глаз. Несколько зелёных. Одна пара золотых...а нет же, это был Фламинго, который в последний момент выхватил из ее рук очередной неизвестно кем уже наполненный бокал.
- Помедленнее, звёздочка, - прозвучало его очередное наставление, едва слышное за музыкой и шумом голосов остальных присутствовавших, - Солнце ещё высоко, а шоу только начинается.
Шоу действительно начиналось. Или уже продолжалось - с легендарной Show must go on в исполнении самого немолодого, по крайней мере, на вид, зеленоглазого вампира, крепко сложенного мужчины, на вид лет сорока, с изрядно отросшей щетиной на лице, напоминавшем Хью Джекмана в его не-россомашьих ролях. Точно - за это его сходство его так и называли остальные - Хью. Одно имя уже удалось запомнить.
- Традиция такая, - сообщил ей девичий голосок зеленоглазой вампирши, соблазнительные формы которой едва не вываливались из глубокого декольте подозрительно короткого платья. Ее имя она тоже запомнила сразу. Не могла не запомнить - кажется, это была та самая Саша, стараниями которой Яна доводила Дэна сперва до хорошо скрытого инфаркта, а затем - до состояния куда более интересного.
- ...Хью всегда начинает с этой песни. Кстати, а как тебе удалось затащить босса в караоке? Мы это несколько лет пытаемся сделать, с самого открытия, и не получалось покаааа...ни у кого.
- Затащить?- удивилась Яна. - Да не, просто сказала, что петь охота,- пожала она плечами.
Богатое декольте навалилось девушке на плечо, а Яна даже несмотря на опьянение чувствовала, как принюхивается к ней вампирша. Впрочем... никакой опасности в этой близости не чувствовалось. Саша просто была...такой. Всегда. Со всеми. И понимание это пришло как-то само. Или не очень само...
"Отдохни с ребятами. Но много не пей" - услышала она в голове знакомый голос Дэна, которому, видимо, уже донесли о ее весёлом времяпровождении.
"Я буду позже. Не скучай".
"Мммм. Медвежонок!"- расплылось радостно-влюбленное в голове.
Последняя его фраза утонула в show must go ooooon! , которое в унисон дружно выпалили все присутствующие - кроме, пожалуй, непосредственно Фламинго, который со слегка покровительственной улыбкой поглядывал на все это безобразие, вальяжно устроившись в дальнем углу дивана - почти невидимой тенью. Только золотое сияние глаз его и выдавало. И то, как отражался свет дискобола на стакане с горячительным в его руке.
А дальше понеслась. Сначала Яна решила не смущать ребят своим пением и дала им немного оторваться, все больше будучи за диджея и ставя композиции, которые по ее мнению либо подходили исполнявшему, либо выглядели бы в его исполнении смешно. При этом для большей уморы исполнявший должен был постараться исполнить композицию либо секси, либо пафосно. Как это определялось? Да монетку подкидывали. Когда же до ребят дошло, что Яна тихенько филонит, пришлось подкинуть монетку и ей.

   Сообщение № 325. 5.8.2022, 14:26, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
Вскоре принесли закуски - и стол постепенно заполнился едой. Картофель во фритюре в разных его видах, луковые кольца,кальмар, жареный сыр, не менее жареная и чертовски аппетитная жареная курочка, нарезки овощей и фруктов ко всему этому безобразию, графины с соком... Притащили и пару бутылок с алкоголем, но пили, не считая Яны и организатора веселья ещё только двое - Хью и Саша, в то время как братия стражей обходилась исключительно безалкогольным. Впрочем, менее весело им от этого не было.
Монетка выпала на секси, а внезапно материализовавшийся у сенсора безмолвный златоглазый наблюдатель сменил едва закончившуюся песню следующей - и в руках у Яны оказался микрофон, пока колонки выдавали первые ноты вступления известной песни Френка Синатры My baby shot me down. Златоглазый подмигнул ей, утаскивая на возвышение сцены, и там и оставил, с довольным видом снова занимая свою наблюдательную позицию - правда, теперь уже на краю дивана, поскольку угол в его отсутствие успела занять Саша, перешептывавшаяся с одним из стражей, имени которого Яна никак не могла запомнить, но лицо которого тоже ощущалось довольно примелькавшимся - правда, в отличие от Нины, здесь память никак не хотела вводить ее в курс дела.
Несколько пар глаз уставились на Яну в весело -мстительном ожидании

   Сообщение № 326. 5.8.2022, 14:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Яна устроилась на стульчике в беспроигрышно соблазнительной позе - бочком. Хоть сама композиция ей и не очепь была по душе, но исполнить ее секси было легко: мягкие чуть скользящие движения, томный мычтательный взгляд поверх голов присутствующих, чтобы каждому казалось, что смотрит она именно на него, провести бокчом туяельки по ножке, при смене позы, легкое скольжение пальчиками по ключице и чуть более глубоковатый тембр именно для данной композиции. Жаль мундштука не было, а то можно было бы поиграться и с этим аксессуаром.
Яна явно получала удовольствие от того, что вытворяла, а выпитый алкоголь стер все барьеры стиснения перед малознакомой публикой.

   Сообщение № 327. 5.8.2022, 15:08, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
Алкоголь делал свое - даже тот факт, что кто-то снимал ее маленькое выступление на телефон лишь заставлял прибавлять артистизма, делая исполнение песни едва ли не на грани.
Публика была в восторге. От пения ли, от шоу, от всего ли сразу - но за шумным одобрением и апплодисментами последовало самое настоящее воодушевление, словно один только этот ее номер стер барьеры и остальным. К пению присоединились и танцы - пусть и не с первой попытки, но в них вовлекли даже Яну, и она ненадолго вспомнила те времена, когда с такой лёгкостью и беззаботностью меняла танцевальных партнёров, не терзаемая ни лишними мыслями, ни навязанными правилами приличия...
А Фламинго словно специально поддерживал в ней ту степень опьянения, пока ноги еще держат и голос слушается, и сознание всё ещё достаточно в адеквате, чтобы не натворить глупостей, и в то же время совсем рядом та грань, за которой - хоть потоп.
Кажется, перетанцевала она со всеми. Даже с Сашей. Даже с Ниной. Даже... Флам вел ее в ненавязчивом линди, пока Саша довольно сильным, почти грудным голосом зажигала на сцене с Bei mir bist du schön.
- Не устала? - вернув ее к себе после очередного кружения, спросил златоглазый, так за все время и не подошедший к микрофону, - Может, выберешь ту песню, с которой ты хотела бы блистать на большой сцене, милый ангел?
Вел он прекрасно, с совершенно непринуждённой легкостью, словно только тем обычно и занимался, что танцевал парные танцы с утра до вечера семь дней в неделю.

   Сообщение № 328. 5.8.2022, 15:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
И Яну это не особо удивляло. За свой долгий век, Флам наверняка умел оочень многое и оочень хорошо. Поэтому девушка просто наслаждалась вечером, пением и танцами.
- О! У меня есть одна, которая весьма подойдет по стилю и для такой публики,- хихикнула она и пошла смотреть, есть ли данная композиция в аналах караоке.
Выбор девушки пал на Des Rocs "Maybe, I" Медленная, сильная, с огромным секси-потенциалом и парой строк спешл для вампиров. Вот в ее исполнение девушка вложила всю душу, поскольку к этому времени вся их компания уже разогрелась и была достаточно пьяна, чтобы отжигать и недостаточго, чтобы запороть.

Maybe there's a fever
Burning on the inside
Waiting for the demons
To come and lick the tears dry

Соблазнительно медленное начало стоя спиной к публике. Жаль, здесь нельзя было управлять светом прожекторов, иначе вообще можно было бы сделать из выступления конфетку.
Изящное скольжение ладошкой по изгибу тела и ввысь, да такие импонирующие движения бедром в такт музыке.

But I'm still begging for the
Pale sugar water
Eyes lazy for the truth
Am I, still waiting like a
Lamb to the slaughter
Does your God believe in you?

Разворот и направленнный на публику пальчик.

Maybe, I'm
Шаг.
a total wreck
Еще шаг.
So drain my blood until there's nothing left
Соблазнительно присесть уставившись в глаза какому-нибудь вампиру, подмигнуть.
Maybe, I
Повести плечиком и встать.
won't repent
Live a lie and let the vultures in.
Повернуться спиной и небрежно тряхнуть кистью, словно сбрасывая ладошку надоедливого поклонника.
Яна откровенно баловалась и было в этом баловстве что-то легкое, непринужденное и все же чуточку дьявольское.

   Сообщение № 329. 5.8.2022, 16:57, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14167
профиль

Репутация: 47
Кажется, она действительно блистала. Пусть не перед огромным залом, но даже здесь, сейчас...
Когда песня дошла до припева, сидящих уже не оставалось. Кто мог, разошелся по парочкам, что двигались теперь весьма провокационно, кому не хватило - двигался сам по себе, неотрывно глядя на девушку, а вот Яне составил компанию Хью, который в хорошо поставленных движениях современного танца настолько органично вписался в роль поклонника, то благосклонно допущенного до щедрой руки (а порой и тела) то снова бессердечно отшитого, словно он только вышел из подтанцовки и играл с ней теперь в мьюзикле, причем играл весьма натурально. Настолько натурально, что когда вампир в очередном приближении оказался у нее за спиной, Яна почувствовала на несколько мгновений жадное дыхание на своей шее, весьма и весьма натуральное. И на долю секунды это напомнило ей о том, что она - обычная смертная девушка в компании тех, кто бы точно не отказался от пары кровавых поцелуев.
Черт, она, кажется, ощутила не только дыхание...
На миг пересохло в горле.
- Тссс....
Появление Фламинго избавило ее от чужих рук на ее талии и слишком близких от шеи губ. На время недолгого проигрыша златоглазый прижал ее к себе, продолжая двигаться с ней под музыку, делая вид, что все в порядке.
- Это было уже на грани, - тихо произнес он ей на ухо, - ангел мой, не забывай о том, что жажду ещё никто не отменял...А я отвечаю за тебя головой.

   Сообщение № 330. 5.8.2022, 17:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Яна испугалась. Она доверчиво прижалась к Фламу, как к единственному своему здесь спасителю.
- Прости, я забыла с кем я...- виновато пробомотала девушка.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика