RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Падшая. Начало., ЗТ для Ataya
   Сообщение № 391. 5.7.2022, 07:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Ммм, да, я такой,- протянул нахал, хотя Долли видела, что от такого заявления он слегка прибалдел.- Но то, что мы переспали вовсе не значит, что я перестану быть пидурком,- капризно заявл парень и нежно добавил, - Я просто буду твоим придурком.
Он наклонился и его губы почти коснулись ее, когда дверь отворилась. Тай тут же дернул одеяло и прикрил наготу Марии. На порог ступил Тони.
- Мари ты проспустила...- звякнуло.
На пол упала чашка с кофе, что нес ей ангел. Упала и разлетелась вдребезги, забрызгав тому джинсы.
- ... планерку,- тихо закончил парень.
Он вылупился на парочку, не веря своим глазам.
- Ща зенки выпадут,- язвительно заметил Тай.- Хватит пялиться на мою девушку иди...- наверное он хотел выразиться несколько грубее, но передумал.- ...себе свою найди! - ревниво закончил он, убеждаясь, что ни кусочка тела Дол не доступно для взоров посторонних.
- Я когда-нибудь смогу зайти в эту комнату так, чтобы меня седечный удар не хватал?- проворчал Энтони.
- Да, если научишься стучаться,- ответила шерстяная язва. - Вали уже, не видишь ты смущаешь мою радость, а я не хочу красную радость, она нравиться мне естесственного цвета!- снова стал капризничать волк.

   Сообщение № 392. 5.7.2022, 07:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
- Обожаю тебя, придурок, - ответила радость, не в состоянии не умилиться ревности в его голосе.
Если в первый момент появление ангела и правда смутило девушку, то после последних комментариев волка она снова рассмеялась, пряча лицо у того на груди. Господи, этот король придурков был просто неповторимо великолепен. И почему он так бесил ее раньше?..
- Энтони, - прозвучало оттуда же, - Лекарство Ри работает. Я могу спать.
Девушка все-таки посмотрела на Тони. Все же немного смущённо - не смертельно, самую малость.
- Извини, что не предупредила раньше. И...за джинсы. Обещаю научиться запирать дверь...в следующий раз, - то ли всерьез, то ли в шутку добавила она. Ее взгляд, обращённый к вошедшему, был и правда немного виноватый.

   Сообщение № 393. 5.7.2022, 07:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Видишь, меня тут обожают, а ты всю малину портишь, - почти мурлыкнул волк, пока его рука под одеялом медленно подбиралась от коленки девушки к внутренней части бедра, а потом все выше и выше.
Когда же Мари стала говорить с Тони в ее голове раздалось возмущенно: "Как ты можешь сидя голенькая на мне говорить с другим мужиком? Сейчас выгоним этого вторженца, а потом я буду ласкать каждый сантиметр твоего тела, медленно и нежно пока ты не станешь меня умалять закончить эту пытку"- пообещал он.
- Угу... Я это... Пойду чтоли, передам Ри вести,- промямлил Тони и спохватился, что прозвучало это двояку.- Ну, про сон...
- Давай-давай топай атседа,- ухмыльнулся Тай.- И дверь захлопни.
Тони, видать, был еще в шоке, потому как повернул защелку и захлопнул дверь как было велено.

   Сообщение № 394. 5.7.2022, 08:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
- Только не говори, что ревнуешь, - прошептала Мария, когда дверь захлопнулась и им уже действительно ничто не могло помешать.
Какое-то внутреннее чутье в виде ласкавшей ее руки явно намекало ей, что они здесь надолго и помощи ждать неоткуда.
Хотя какой нахрен помощи?
Она нежно слегка захватила зубами его плечо, и тут же отпустила, потеревшись об укушенное место щекой.
- Слушай, ты, герой-любовник...- она слегка запнулась от беспредела его пальцев, - Не слишком ли много приключений для утра после полнолуния?
В голосе правда звучали нотки беспокойства, пусть она и снова трепетала в его наглых ручищах.

   Сообщение № 395. 5.7.2022, 08:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Конечно ревную! Ты в его квартире несколько дней провела. А могла бы в моей...- он осторожно уложил ее на кровать и принялся исполнять свои угрозы.- Поэтому сейчас я буду компенсировать,- уже на ушко прошептал он и легонько прикусил мочку.
- В самый раз, сладкая моя... В самый раз...
и сова снится рокот космадроооома
и эта голубая синева...

   Сообщение № 396. 5.7.2022, 08:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
и где-то на траве, траве у доома

Забористая курится трава


   Сообщение № 397. 5.7.2022, 08:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
эх раз, да еще раз, еще много-много раз


   Сообщение № 398. 5.7.2022, 09:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
может тут все же что-то есть?

Да ладно, вот это упорство.


   Сообщение № 399. 5.7.2022, 09:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
а здесь?
А вот и фигли. Это не те не пасхальные яйца искать

   Сообщение № 400. 5.7.2022, 09:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
пам пам пам



   Сообщение № 401. 5.7.2022, 09:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Ералаш закончен
бананьев не буде

   Сообщение № 402. 5.7.2022, 14:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
Мария замерла на его груди, приводя в порядок дыхание и отдыхая. Пальцы ее правой руки, покоившейся на его плече, вырисовывали на том неведомые узоры - такое бессмысленное...но успокаивающее занятие.
Она слушала, как билось в груди его сердце, и как каждый его удар отзывался и в ней самой. Звук этот затмевал для нее самую прекрасную музыку, которая только могла существовать в этом мире.
Она была невыразимо счастлива рядом с этим конченным придурком...и таким нежным, полным этой мягкой теплоты и горячей страсти красавцем. Теперь для нее он затмевал всех - его резкие черты запечатлевались в ее сознании произведением искусства, ликом, выточенным из камня и ожившим, вышедшим молодым богом с картин великих мастеров живописи.
Её бог, её шерстяной волчара был рядом. И не должен был больше так бесследно пропасть...как минимум до следующего полнолуния.
Наверное, все неудачи, что преследовали ее в этой жизни, были своеобразным авансом за то, чтобы все было так, как сейчас.
Мария чуть повернула голову, чтобы запечатлеть на его груди еще один легкий, нежный поцелуй, а затем снова расслабилась и прикрыла глаза.
Она больше не торопилась. Никуда. К тому же...
Планерку они все равно проебали. В самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Учитывая сложность этой луны для Тайлера, он вполне мог списать это утро на отсыпной, а она...от нее все равно особо толку не было. Хотя нет. Не без веселья она подумала, что сегодня она - своего рода средство от вольчьего похмелья. Далеко не самое лучшее, конечно - но зато у нее было пространство для карьерного роста.
Просто ещё немного побыть рядом. Ещё немного подышать витающими в воздухе феромонами, запахом пота...и не только. Позволить случившемуся окончательно утихнуть, и уже потом вернуться к делам.

   Сообщение № 403. 5.7.2022, 17:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Его сердце билось в груди ровно и сильно и под этот стук Марию совсем развезло. Она расслабилась настолько, что уснула. На этот раз ей не снилось кикаких кошмаров. Отрывки образов, его лицо, с нежностью в глазах, ощущение парения. Когда Мария открыла глаза этого гада рядом не оказалось. Она была заботливо завернута в одеяло и совершенно одна в комнате.

   Сообщение № 404. 5.7.2022, 18:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
Она проснулась в одиночестве, но не чувствовала себя больше одинокой.
Мари лениво потянулась, села, и с улыбкой оглядела кровать, на которой они так бесстыже творили дичь этим утром.
В груди разливалось приятное тянущее чувство - то опасное желание прицепиться к возлюбленному, быть рядом двадцать пять часов в сутках и все такое... И она с облегчением понимала, что это невозможно. Нужно было застелить кровать, привести себя в порядок, принять душ, заняться уже наконец стиркой, и потом уже решать, что делать дальше. Можно было найти Бекки и узнать побольше об энергиях, или вызнать у нее же о том, чем ещё полезным она пока могла себя занять... Можно было даже просто сунуться в комнату отдыха, а там - чем черт не шутит, вдруг тоже какое полезное занятие найдется.
Она начала с душа, предварительно совершив инспекцию про многострадальным шмоткам. Нужно же было убедиться, что вся одежда пережила сегодняшнее утро.
Ох, и шоппинг тоже бы не помешал..
Тайлер, Тайлер... Она с улыбкой вспомнила его придурошно-серьезное лицо. Никуда он теперь не денется, это точно. Можно было немного поскучать.
Под струями воды, омывавшими ее многострадальное тело, она прислушалась к своим ощущениям. Не начал ли появляться аппетит? Не изменилось ли что-то еще?

   Сообщение № 405. 5.7.2022, 18:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Ее наполеоновские планы были грубо нарушены все тем же вредным типом. Когда Мария вышла из душа, она обнаружила Тайлера. Тот сидел в кресле и с серьезным видом изучал что-то на экране своего мобильника. Рядом на столике стояла кружка и термос.
- Ты пропустила кофе, золотко, поэтому я принес двойную дозу,- все так же увлеченно своим мобильником заявил он.
Детектив был чем-то озадачен. Чем-то, что ему не нравилось.

   Сообщение № 406. 5.7.2022, 18:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
...Двадцать пять часов в сутках...
- Почти что дежавю, - улыбнулась Мари, все еще промакивая волосы полотенцем. Кроме второго комплекта белья от Ри на ней ничего не было, но ее это не слишком смущало. Разве что самую малость. С непривычки. Впрочем, когда она заметила озадаченность сероглазого, все эти мысли отошли на второй план.
- Что-то случилось? - спросила она, подходя к столику и наливая себе так заботливо принесенный ей кофе, - Ты узнал что-то?

   Сообщение № 407. 5.7.2022, 21:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Угу. Наша ведьма не проходит по базе практикующих. Зато проходит по базе отказников,- задумчиво ответил Тай, взглянул на Марию и понял, что та ничего не поняла.
Он похлопал себя по коленке, приглашая разместиться именно там и начал обьяснять.
- Когда просыпается искра, все проходят своеобразную регистрацию. Те, кто желает жить в этом нашем "другом мире"- он изобразил ковычки пальцами.- заносятся в базу. Те, кто не желает иметь ничего общего с нами, заносятся в базу отказников, на их силу накладывается печать и любая память о маг способностях стирается. Они продолжают жить скучно и без драйва, но сами себе злые Буратины,- подытожил он.- Так вот, наша ведьма отказалась, но практикует. Ай как нехорошо!- покачал он головой.- И что это все значит? А это значит либо, что у нас есть маг, который снимает печать с опечатанных и сколачивает себе команду из непонятного количества и состава магов для непонятных целей. Либо в Первом отделе крот, который заносит данные в базу отказников без установки печати. И мотивы, впрочем, тоже не понятны.

   Сообщение № 408. 5.7.2022, 22:18, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
Мари сделала пару глотков. Замечательный кофе, что ни говори.
- Если позволишь, я все же сперва оденусь. Даже если не позволишь, - заявила она, и пока детектив вещал, нацепила-таки на себя вчерашние штаны, но вот верхом взяла свою черную майку без рукавов, что в принципе, более-менее подходила к штанам и даже не особо все портила.
Слушала же она его крайне внимательно. Где-то на моменте сделанных им выводов, она все же вернулась и устроилась на предложенном месте, и уже там, сидя на его коленях, допивала неторопливо ароматный кофе. Мария явно раздумывала над словами детектива.
- При любом раскладе, задачу это не облегчает, - вздохнула девушка, и продолжила: - Я думаю, как бы вы ни отличались от нас, среди вас, наверняка, тоже есть те, кому и закон не писан, а если и писан, то не читан, а если и читан, то на него положен болт. Среди... простых людей такое сплошь и рядом. Кто ради денег, кто ради власти, кто ради кайфа... И...ничего, вроде. Живем как-то. Или у вас это считается чем-то исключительно вопиющим, не имеющим особых прецедентов?
Судя по тому, как она это говорила, она определенно причисляла себя именно к категории обычных людей.
- И к тому же...- продолжила Мари, - Рыжая говорила же что-то там об их боссе. Так что, может твое первое первое предположение и правда ближе к истине?
Она задумчиво посмотрела на Тайлера. Затем отвела взгляд в сторону - не глядя на него думалось определенно лучше.
Новость была так себе. А предположение Тайлера и кроте и вовсе напомнило вдруг ей ее странный сон, мысли о предательстве и...о соглядатае в клубе.
Она даже не знала, какой вариант был лучше. Точнее, хуже.

   Сообщение № 409. 5.7.2022, 23:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Нарушители есть всегда, иначе у меня не было бы работы,- пожал он плечами. - Имея хотя бы предположение мотива, легче раскручивать дело, а тут выходит мотивов - бесконечность,- провел он курс юного детектива.- А вот второе предложение не отменяет наличие босса, но осложняет путь к его поимке, зая. Пока мы можем пробить контакты ведьмы и проверить всех, кто имеет доступ к базам. О! Еще у нас в городе организовался достаточно сильный алхимик, чтобы создать разумную химеру... Возможно, он всем и запрваляет. А может и нет...- задумчиво протянул он.- Ри сейчас создает "усилитель вкуса" из крови химеры, что осталась на мне после того боя. Если выйдет достаточной концентрации - я хотя бы смогу попытаться найти ее. А сегодня мы поедем на занимательно- познавательные похороны!- весело объявил волк.

   Сообщение № 410. 5.7.2022, 23:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
- Ну если разборкой химер на ингредиенты занимаются тоже алхимики, то возможно, и он... - предположила Мари, правда от мыслей этих ей стало крайне неприятно.
И дело было даже не столько в воспоминаниях о жуткой твари, сколько в том, что...при всем отвращении и страхе к той, Мария все же считала ее живой. Живым созданием из плоти и крови. А потому сказанные некогда рыжеволосой ведьмой угрозы о разборе уродца на составляющие звучали в ее голове все более и более ужасно и мерзко. Впрочем, как и вся тема химер.
Последнее заявление волка девушку изрядно шибануло по голове.
Привыкла она к его придури, как же. Щас-через час. Большего оксюморона Оксимирона? Привет, окси! ей еще слышать, кажется, не доводилось. Ну а веселость Тая была ей вовсе непонятна.
- Как-то ты подозрительно воодушевлен, - бросила она ремарку не без скептических ноток в голосе, - Боже, Тай, что занимательного может быть в похоронах?

   Сообщение № 411. 5.7.2022, 23:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Алхимики занимаются сборкой химер, а вот разборкой займусь я! Хе-хе,- хищно улыбнулся Тайлер. -Причем эту тварь я буду разбирать тщательно,- пообещал оборотень.
Оставалось только гадать, потому как химера смогла до него дотянуться или потому как Тай слышал, что та говорила Марии.
- О, золотце, на таких похоронах ты еще не была! Тебе понравиться,- заверил он.
Они собрались и действительно куда-то поехали. Тай был за рулем, на переднем сидении восседал Тони, а Мария была сзади.. Пришлось надеть водолазку с закрытой щеей, потому как там красовалась улика их утренней активности в виде засоса. Тайлер же свою исцарапаную шею не скрывал, а словно даже наоборот. Тони молчал.

   Сообщение № 412. 5.7.2022, 23:31, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
Молчала и Мари. Она задумчиво рассматривала проплывающий за окном пейзаж. Воодушевление Тая наводило на мысли о том, что тот либо собирается отмочить что-то особо вредное, либо в очередной раз привнесет в действо нотки фарса... Что в принципе было одним и тем же.
Волчара.
Как же все-таки мало было у нее знаний о мире, который прежде казался ей таким привычным. Она ощущала себя отчасти внезапно ослепшим, совершенно не способным к самостоятельной жизни ребенком. Ребенком, который не знал, что нельзя прыгать под колеса машин. Или что если залезть вон на то высокое дерево, то неудачно спустившись, можно никогда и не встать. Или что провода не нужно совать куда ни попадя, а феном - сушить волосы стоя в наполненой ванной...
Она не представляла, сколько времени уйдет у нее на то, чтобы научиться жить по новым правилам, не подвергаясь опасности на каждом шагу. Но знала наверняка - число отказников пополнять ей совсем не хотелось.
Так и проходила ее дорога. Она думала о чем угодно...но только не о том, куда они ехали.

   Сообщение № 413. 5.7.2022, 23:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
Их машина подъехала к музею и остановилась на парковке. Насколько помнила Мария, в этой части города кладбищ не было. Стоянка музея была достаточно полной для буднего дня.
- Солнышко включи иллюзию, не порть сюприз,- заявил тот.
Они зашли в само здание и Тай при этом полностью игнорировал недоуменный взгляд Марии. Им навстречу подалась толстенькая старушка.
- Тайлер, я так рада, что ты все же нашел время!- она заключила волка в объятия и расцеловала в щеки.
- Как я мог не попрощаться с Бъянкой? - тот легонько похлопал бабушку по спине.
- Такое счастье, что она отмучилась бедняга,- сочувственно заявила старушка, смахнув слезу кружевным платочком. - Все семейство молило об этом избавлении для нее!
- Что ж, этот радостный день настал!
- Такое счастье... такое счастье... А кто твои спутники?- заинтересованно рассматривая присутвтующих спросила та.
- О, конечно-конечно, - лучезарно улыбнулся Тай.- Моя вторая половинка, свет очей моих - Мари,- пафосно представил он девушку.
Бабка аж пискнула.
- Да, неужели! Радость-то какая! Дай-ка я на тебя погляжу, дитятко. Она подошла к Мари сощурив близорукие глаза и совсем как малышку потрепала за щеку,- Ах хороша! А то б ели б ты еще один год холостым ходил, я б тебе свою Данаю сосватала б,- заявила та.
Тони пырснул в кулачек, Тайлер с ужасом на лице нервно оттянул ворот рубашки, словно ему вдруг душно стало. Благо бабуля того не видела.
- Зови меня бабушка Даная, детка,- заявила она Мари.- Ладненькая-то какая! Ах, Тайлер, ах пройдоха!

   Сообщение № 414. 6.7.2022, 00:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
Мария почувствовала себя Коралиной. С пуговицами вместо глаз.
Настолько она вообще не понимала, что происходит.
Какие нахрен похороны?
Какой нахрен музей?
Господи...
Явление бабки и последующий разговор чудом не увеличил размер пуговиц вдвое. Мария очень, очень старалась сохранять спокойствие. Как внешнее, так и душевное.
С последним выходило не очень.
Так. Все в порядке. Просто похороны наверное дальнего родственника. Наверное очень долго мучившегося. В немного странной семейке. Ну а чего еще было ожидать...
- Здр..а..ствте, - умудрившись и запнуться, и проглотить пол-приветствия, произнесла девушка, у которой все же не очень получалось взять себя в руки в этом театре абсурда, а тут все превращалось еще и в смотрины, - Бабушка Даная...
А вот вид испугавшегося волка все же доставил ей удовольствие. Хоть что-то могло его достать!

   Сообщение № 415. 6.7.2022, 02:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Шой-то она у тебя заикается?- прищурив один глаз удивилась бабуся.
- Молодая еще, нервничает,- нагло заявил Тай, прибирая Марию в свои загребущие ручки.
- А этот повеса?- бабуля отлипла от Марии и подошла к Тони.
- Так то ж Энтони, бабуль.
- Какой такой Энтони?- подозрительно сощурившись спросила та.
- Ну, крылатые близнецы который.
- Да ладно! Ох, как ты подрос! А красавцем стал! Помню я, как ты такой нескладненький был гадки утенок, а сейчас вон оно как!
"Она его не видела не разу в детстве",- мысленно поведал Тай Марии.
- Кхм, - Тони было неловко, как всегда бывает, при каких разговорах.- Угу, все так, бабуль,- не стал он протестовать, ибо понял, что самому дороже.
- Холостой, али как?
- Эммм,- видать Тони подозревал, куда ведет разговор, но ему " помог" друг.
- До сих по кукует один одинешенек, бедолага,- сочувственно произнес тот,- От безнадеги даже к моей девушке клеился и целых два дня ее соблазнить пыталси в своем ... гнезде, - не моргнув и глазом заявил тот.
Энтони уже возмущенно открыл рот, чтобы опротестовать, но юркая бабка ткнула того локтем в бок и заявила:
- А у мекня Данайка на выданье. Помнишь Данайку, касатик?
Теперь в кулачек хихикал Тайлер.
"Поверни камешек, детка",- снова расздалось в голове Долли.
И вот тут Мария поняла, откуда такая реакция. Бабуля преобразилась в высокое существо землянистого цвета с маленькими глазами и большим носом-картошкой, огромными губищами, которым бы обзавидовались все любительницы филлеров, и нескладным плотным телом с обвисшей грудью и полным отсутствием что шеи, что талии.
-"Даная в два раза шире",- веселился Тай.- "Ангел и троль, вот это была б парочка!"

   Сообщение № 416. 6.7.2022, 06:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
Её постепенно начало отпускать. В принципе, против загребущих лапищ она уже не возражала, а с каждый новой фразой она чувствовала, как расползается улыбка на ее лице.
В первый раз подавила она просившийся наружу смешок при первом мысленном комментарии Тая. Плечи ее начинали тихонько трястись от смеха, который сдерживать было все сложнее, и дальнейший разворот событий успокоению явно не способствовал.
На вопросе о семейном положении бедняги Тони девушка уже чуть развернулась в руках Тайлера, и то ли пыталась спрятать лицо, то ли сама пыталась спрятаться - да только и слышно было тихое "кккккк" из зажатых с силой челюстей.
На приставаниях в гнезде она уже кусала сжатые в кулак пальцы, чтобы не заржать в голос.
А когда Тай велел ей выключить иллюзию, и она послушно повернула камень, искоса взглянув в сторону милой бабушки, а затем и Энтони..
- Аыыыда...- издала она какой-то странный звук, и вот теперьх окончательно уткнулась издевающемуся засранцу в плечо, уже рыдая от смеха и позабыв вообще о каких-либо приличиях.

   Сообщение № 417. 6.7.2022, 06:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
- Чегой-то с твоей девицей?- удивилась бабуля.
- Так праздник счастья и радости же в честь духа Бьянки,- не моргнув и глазом заявил засранец. - Вот она и радуется, чтобы дух благоволил.
- Какая милая девочка!- умилилась старушка.
И кто бы знает куда б это все зашло, если бы их ни спасло обьявление:
- Дамы и господа! - говорил простой человек, ничем особо не выделявшийся, разве что чрезмерно прямой осанкой.- Прошу всех пройти в выставочный зал к началу церемонии!
Люди и нелюди подались за мужчиной. Тут было довольно много таких как бабуля, но обычные люди и другие народности тоже присутствовали. А еще тут было много репортеров, которые то тут то там светили вспышками и щелкали фотоаппаратами.
Они прошли вслед за всеми в зал, где под пологом скрывался некий экспонат.
- Ах как я тебе благодарна, мальчик мой! Бьянка всегда хотела стать экспонатом после смерти. Чтобы тысячи людей смотрели на нее и восхищались, - стирая слезу радости, поведала старушка. - Я так обязана тебе, что ты помог мне захоронить ее согласно воле усопшей.
- Воля погребения многое значит для вашей расы. Я понимаю, - согласился Тай, хотя в данном случае никакого "погребения" и в помине не было.- Ваша речь, бабуль, - он учтивым жестом указал на небольшую трибуну, рядом с новым экспонатом.
Старушка легонько похлопала волка по плечу и прошаркала к постаменту. С новой силой замигали вспышки фотокамер. Журналисты почти перестали дышать, ожидая речи и открытия нового экспоната.
- Сегодня мы передаем музею дражайшую реликвию, хранившуюся и оберегаемую в нашей семье долгие годы...- начала свою речь бабуля.

   Сообщение № 418. 6.7.2022, 07:05, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
- Спасибо, - выдохнула Мария волку на ухо, когда бабуля пошла толкать свою речь. Занимательно-познавательные похороны действительно таковыми и были, этот засранец не врал ни на йоту...
Девушка обняла Тайлера, обхватив пальцами второй руки камень на кольце, и с интересом повернулась к экспонату. Ей было крайней интересно взглянуть, что там было...как в не-иллюзорном мире, так и с иллюзией.
Взгляд ненадолго скользнул по Энтони. Ей хотелось в какой-то миг сказать "не обижайся", но потом она вспомнила, что тот уже тысячу раз привык к этим шуточкам Тайлера, и поняла, что все, скорее всего, и так в порядке.

   Сообщение № 419. 6.7.2022, 07:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28815
профиль

Репутация: 146
"Всегда пжалста, мадам",- ответил он ей. Тони, кажется выдохнул с облегчением.
- Троли после смерти превращаются в камень, солнышко,- наконец-то стал пояснять Тай уже вслух.- У них не принято скорбить по усопшим, а ожидается, что все будут радоваться и восхвалять этот день, потому как считается, что так окаменелым предкам будет легче проститься и их дух гарантировано будет добрым духом, да оберегать семейство, а не пакостить.
- Сейчас надобности в оберегании нет особо, охота на тролей давно закончилась, - вставил свои пять копеек Тони.- Поэтому обряд захоронения приобрел множество других смыслов.
- Тролям ну оооочень важно иметь смысл!- парень закатил глаза.- Даже если они его не понимают - придумают. Если он ошибочен, они все равно будут гнуть свое и делать вид, что им доступны все знания мира. И пусть только кто поробует сказать иначе! Именно по-этому ранее тролей считали упрямыми глупцам,- продолжил Тай.
- А на самом деле это более походит на обсессивно-компульсивное расстройство. Они не могут это контролировать.
- Не суть важно,- отмахнулся оборотень.- Так вот, служебные должности духов стали боле разнообразными. Вот такое вот захоронение - быть выставленным в музее - повышает статус семьи. Дух якобы благоволит, - Тайлер кивнул на экспонат под простынью.
Они стяли чуть в отдалении от толпы и можо было не бояться быть услышаными.

   Сообщение № 420. 6.7.2022, 07:15, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14166
профиль

Репутация: 47
- А почему она сказала, что Бьянка отмучилась? - спросила девушка, радуясь восстановлению мира и гармонии в их маленькой шведский семье компании, - Или для них и сама жизнь считается мучением? - предположила она, все так же не сводя глаз с экспоната, словно боясь пропустить что-то очень важное.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика