RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кто убил эмиссара Пустоты?, (недо)нуар для Кайлин
   Сообщение № 31. 22.5.2022, 21:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы

— Информация будет подготовлена к завтрашнему утру, — покорно ответил T-800 и немедленно сделал разворот на 180 градусов, отправившись... куда-то. Искать чистую бумагу, которую можно замарать официальным докладом, что ли?..

— Шутишь, что ли?.. — вздохнул тем временем Мышь. — Что может быть интересней и увлекательней расследования убийства предположительно бессмертной твари с помощью уродливой люстры и пары ржавых заточек? — альбинос как-то неуверенно дёрнул плечами, словно и сам сомневался в справедливости и уместности своих слов. Помолчав немного, он добавил: — Может я и не любил этого клоуна в маске, но если его действительно убили... хотелось бы узнать, кому я теперь обязан. И не собирается ли этот кто-то дальше приняться за меня или... других агентов эмиссара. Так что я с тобой. Только определись, куда мы будем бросаться в первую очередь.

Сообщение № 32. 24.5.2022, 14:42, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы

- В душ, - без колебаний ответила Ингрид, выуживая из рыжего хвоста какую-то ветку, - и на кухню. Сытый детектив всегда эффективнее голодного. К тому же дополнительные документы мы получим только утром так чтот не вижу повода не выспаться.
На столе что-то явственно хрустнуло. Сумка слегка но заметно пошла волной а воздух над ней судя по ряби начал опасно нагреваться.
- Н-да, конечно же, - обречённо согласилась хозяйка сумки, - не истери. Сейчас решим. - повернувшись к кошке Ингрид уточнила - Первая, ты говорила о каком-то противостоянии с крысами. Полагаю, до рассвета у меня есть возможность уладить точечно те вопросы, которые невозможно уладить политически. Так же возможна акция устрашения. Есть ли желанин использовать это в своих интересах? Некоторая волна насилия неизбежна, хорошо бы использовать её с умом.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP включён ]

Яндекс.Метрика