RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 28 недель спустя, синема, синема
   Сообщение № 1. 7.6.2007, 09:31, Малявка пишет:
Малявка
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Эти выходные я провела под жестким давлением на мой несчастный мозг бесчисленного количества зомби! На экраны вышел фильм «28 недель спустя»… поскольку мы его собирались посмотреть, то решили начать с 1 части: «28 дней спустя». Но, все по порядку.
«28 дней спустя» на удивление оказалось очень психологичным фильмом. Не обошлось и без кровавого месива, в связи с чем примерно ¼ фильма я просидела с закрытыми глазами, но это не помешало получить удовольствие! Фильм действительно очень удался авторам!!! Что было очень неожиданно учитывая его жанр – зомби-триллер!!! Было страшно, и в то же время жутко интересно узнать, что же будет дальше!!! Отличное кино, несмотря на то, что страшное!!! Чувствовалось, что время, потраченное на просмотр, прожито не зря.
«28 недель спустя»… вот это полный пипец! Жуть во всех смыслах этого слова относительно фильма: нет ни смысла, ни вразумительного сюжета, ни прорисовки персонажей, только кровавое месиво, убийства и т.д. Много вопросов осталось: почему в Лондоне появились американцы, а не европейцы, почему туннель под Ла-Маншем не забаррикадировали или зомби туда не убежали раньше… Одно то, что в этот раз я, уткнувшись в мужественное плечо, только слушала примерно ½ фильма, уже говорит о многом! Нельзя хорошие и напряженные фильмы переснимать, в них появляется слишком много денег, и становится слишком мало смысла!!! Редкостная гадость!!!
Приятного просмотра!

   Сообщение № 2. 7.6.2007, 09:44, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Во второй части в бюджет фильма влили американских денег.
Картина стала зрелищной, но невнятной, со смазанным сюжетом... Ну и конечно прибавилась доля проамериканской героики...

Психологическая линия все же не была завернута, просто в отличии от первой части - использовались такие приемы, которые всем уже осточертели.

В общем, мне второй фильм не понравился.

   Сообщение № 3. 8.6.2007, 20:49, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Мне и первый не очень-то понравился (особенно когда я его решил пересмотреть и ничего интересного не оказалось). А раз вы говорите что второй ещё хуже, так точно на него в кино не пойду. Только может если на компе будет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика