RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аббрицио для бельканто, Обсуждение. Осень 2020
   Сообщение № 31. 29.10.2020, 17:26, Мурашка пишет:
Мурашка ( Offline )
Myrmecia gulosa



Исчадье Ада
Сообщений: 2618
профиль

Репутация: 823
Ох, как же я завидую всем тем, кому
Цитата(Астра Ситара)
всё ясно


   Сообщение № 32. 29.10.2020, 17:28, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1538
профиль

Репутация: 371
MiaSola, Всекороль , да я понимаю, о чём вы — вполне справедливые замечания. Но, надеюсь, мысль о том, что человек не захотел бы в нормальной ситуации расставаться со своими репродуктивными органами, тоже не останется забытой.)

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Астра Ситара)
мысль о том, что человек не захотел бы в нормальной ситуации расставаться со своими репродуктивными органами

а кто его заставляет расставаться? или вы про Гая?
Если да, то где там нормальная ситуация?

   Сообщение № 34. 29.10.2020, 17:38, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1538
профиль

Репутация: 371
Цитата(Гостья из прошлого)
а кто его заставляет расставаться? или вы про Гая?

Или я про Гая??? А его кто-то заставляет расставаться?
Цитата(Гостья из прошлого)
Если да, то где там нормальная ситуация?

Что значит — "Если, да?" Вы о чём? А какая там ситуация? Что-то я не понимаю, о чём вы хотели спросить.

   Сообщение № 35. 29.10.2020, 17:42, шестой пишет:
шестой ( Offline )
Schrodinger's cat is (not) alive

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 51
Цитата(Гостья из прошлого)
Вы, видимо, плохо знакомы с физиологией. Если матку удалить, нифига никуда гормоны не денутся.

Цитата(Всекороль)
Гормоны выделяет гипофиз, а не матка или яйца.

Цитата(MiaSola)
Да, прогестерон вырабатывается в яичниках, но эстроген и тестостерон нет, да и куча других гормонов, принимающих участие в процессе совокупления прекрасно себе синтезируются в прочих органах эндокринной системы.

Пау-пау!
Спасибо за поддержку, тут уже мой косяк. Сходу оценил ситуацию с точки зрения рака простаты - там действительно почти кастрация. Тестостерон убивается в ноль (хоть операционным путем, хоть диферелином и его аналогами). Секс исключается из отношенческого уравнения; благо, в этом уравнении помимо секса и делания детей есть еще какие-то слагаемые.

Если вернуться к рассказу, то да, Гай жертвует своей фертильностью. А еще он жертвует своей психикой. А еще - своим телом. Короче, Гай жертвует ВООБЩЕ ВСЕМ. Во имя очень глупой и наивной цели, руководствуясь бушующими гормонами. Но так бывает и в реальной жизни - когда ради любви (или ради гормонов, как настаивает Астра) на алтарь кидают всю свою жизнь. Это нездорОво, это грустно и страшно, но... это не имеет ничего общего со "слэшными фанфиками", из-за которых люди "теряют связь с реальностью".
Странно предъявлять автору такую претензию.
Предъявляйте лучше претензии за запятые, вот там реально проблемки))

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Астра Ситара, фейспалм.
Я спросила — кого там заставляют расставаться с репродуктивными органами? Гая?
Если это Гая, то кто заставляет? Вот прям под дулом пистолета?

   Сообщение № 37. 29.10.2020, 17:58, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1538
профиль

Репутация: 371
Цитата(Гостья из прошлого)
Я спросила — кого там заставляют расставаться с репродуктивными органами? Гая?

А там разве заставляют кого-то расставаться с репродуктивными функциями? Не понимаю вас.
Цитата(Гостья из прошлого)
Если это Гая, то кто заставляет? Вот прям под дулом пистолета?

Так вы считаете, что кто-то заставляет?

Большой секрет про гормоны всё-таки выяснили. А я только хотела написать, чтобы не огорчали Всекороля. Эх.

   Сообщение № 38. 29.10.2020, 18:02, Всекороль пишет:
Всекороль ( Offline )
Аз есмь ЧСВ

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 6
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все, человек окончательно запутался в собственных показаниях. Упрятать за лжесвидетельство. Дело закрыто.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Астра Ситара)
А там разве заставляют кого-то расставаться с репродуктивными функциями? Не понимаю вас.

Цитата(Астра Ситара)
мысль о том, что человек не захотел бы в нормальной ситуации расставаться со своими репродуктивными органами

вот и я спрашиваю... заставляют?
Кто там захотел расставаться? Масочник вроде всё при себе оставил.
А Гай - так термин "нормальная ситуация" к нему не применим.

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Всекороль, а, вон оно что... переобувание, да?) я просто не очень хорошо знакома с этим приёмом, вот и не сразу понимаю))

   Сообщение № 40. 29.10.2020, 18:05, шестой пишет:
шестой ( Offline )
Schrodinger's cat is (not) alive

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 51
Цитата(Астра Ситара)
Что значит — "Если, да?" Вы о чём? А какая там ситуация? Что-то я не понимаю, о чём вы хотели спросить.

Полагаю, Гостья имеет в виду вот что:
- Гая никто не заставлял расставаться с половыми органами. И не заставит. Органы останутся (правда, уже женские), просто потеряют часть своего функционала.
- У Гая изначально НЕ "нормальная ситуация". Он - двинутый от любви отчаявшийся подросток. Расставание с яйцами его страшит в последнюю очередь - потому что он расстается не только с яйцами, а еще с частью психики, с привычным телом и т.д. В таком контексте потеря деторождения - это мелочь. Ничтожный пшик, а не то, что могло бы отвратить героя от аббрициации.
Как вы себе это представляете? "Окей, во имя любви я готов расстаться со своим телом, готов расстаться с частью эмоционального спектра... но еще мне придется расстаться с фертильностью. О БОЖЕ. Нет, на такое я пойти не могу."
По-вашему, так бы размышлял простой человек, а не персонаж "слэшного фанфика"?))))

   Сообщение № 41. 29.10.2020, 18:12, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1538
профиль

Репутация: 371
В общем, спасибо, это было весело.)
Всекороль , и да прибудет с нами гипофиз!

Гостья из прошлого, боюсь, я никогда не пойму, что вы имеете ввиду. Со времён гипофиза меня поразило в самое сердце...хотя, нет, это было со времён "неприятного сюрприза", только смирение мне и остаётся.

Цитата(шестой)
Гая никто не заставлял расставаться с репродуктивными органами. И не заставит. Органы останутся (правда, уже женские), просто потеряют часть своего функционала.

Там автор по тексту пишет, что эти самые (абы-как их), способность к размножению теряют.
Ребят, спасибо всем, но мне влом уже. Тут какой-то сакральный уровень дискуссии, мне этого не понять, не сильна. Всё ок. И да прибудет гипофиз!

   Сообщение № 42. 29.10.2020, 18:17, шестой пишет:
шестой ( Offline )
Schrodinger's cat is (not) alive

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 51
Цитата(Астра Ситара)
Там автор по тексту пишет, что эти самые (абы-как их), способность к размножению теряют.

Ну да. Часть функционала половых органов будет потеряна) Потому что рождение детей - это всего лишь ЧАСТЬ того, за что отвечает половая система.
Цитата(Астра Ситара)
Ребят, спасибо всем, но мне в лом уже.

Не-не. Куда же вы! Пожалуйста, ответьте уже на главный вопрос дискуссии:
Цитата(шестой)
Как вы себе это представляете? "Окей, во имя любви я готов расстаться со своим телом, готов расстаться с частью эмоционального спектра... но еще мне придется расстаться с фертильностью. О БОЖЕ. Нет, на такое я пойти не могу."
По-вашему, так бы размышлял простой человек, а не персонаж "слэшного фанфика"?))))

Это же очень простой и очень конкретный вопрос. А ответ на него сразу покажет, есть ли в ваших укорах, адресованных автору, хоть грамм логики.

   Сообщение № 43. 29.10.2020, 19:32, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1538
профиль

Репутация: 371
Цитата(шестой)
Расставание с яйцами его страшит в последнюю очередь

Цитата(шестой)
это мелочь. Ничтожный пшик, а не то, что могло бы отвратить героя от аббрициации.

Блииин, я осилила верхний пост. Я смогла! Дааа, я смогу ответить...пресс болит...Слоган дня: а на что ты готов ради любви? расстанешься со своими яйцами?

Цитата(шестой)
"Окей, во имя любви я готов расстаться со своим телом, готов расстаться с частью эмоционального спектра... но еще мне придется расстаться с фертильностью. О БОЖЕ. Нет, на такое я пойти не могу."
По-вашему, так бы размышлял простой человек, а не персонаж "слэшного фанфика"?))))

Этот вопрос надо прояснить! Поспрашивайте знакомых мужиков. Напишите сюда, как узнаете. Можно среди форумчан опрос провести. Но, вот, что я вам скажу...мы должны это выяснить! ради любви! ради простых людей! Мы должны знать! Готов ли молодой человек расстаться со своим хозяйством ради любви? Вы открыли мне глаза. Теперь я поняла главную мысль рассказа! Это гениально, просто гениально. Мы всегда хотели это знать, и теперь узнали. Настоящий мужик сможет. Пусть он молод, неопытен, пусть объект воздыханий даже не знает о его существовании, но он сделает самое главное ради любви! Ради любви. Да. Это прекрасно.

   Сообщение № 44. 29.10.2020, 19:53, шестой пишет:
шестой ( Offline )
Schrodinger's cat is (not) alive

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 51
Астра Ситара
Бла-бла-бла, кривляние и попытки в иронию)

Ну... как я и говорил, это очень простой вопрос. И ответ на него покажет, есть ли в ваших укорах, адресованных автору, хоть грамм логики.
Он показал.
Среди кучи жизненных аспектов, включая аспекты телесные и духовные, вы видите и понимаете только аспект яичный репродуктивный.
Спасибо за дискуссию.

   Сообщение № 45. 29.10.2020, 20:10, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1538
профиль

Репутация: 371
шестой, не расстраивайтесь.) Понимание многих вещей приходит со временем, наверное, в нашем случае это обоюдный процесс.) И вам спасибо за этот странный диалог, хоть я его и не просила.)

   Сообщение № 46. 31.10.2020, 15:43, Грейсон Киппен пишет:
Грейсон Киппен ( Offline )
Медведь диванный, комнатный.

*
Демон
Сообщений: 1281
профиль

Репутация: 191
Я прочитал рассказ.

А так же фантастическую псевдонаучную статью про брак, репродуктивные органы, и прочее и прочее. За что я требую себе какую-нибудь премию или хотя бы вкусняшек) Так как местами это обсуждение уходило в такое лютое фэнтэзи (по причине отсуствия логических связей у одной стороны) что его можно смело считать отдельным произведением и публиковать на конкурс!

Сам рассказ замечательный! Я снимаю шляпу! Мир сразу увлекает, в него хочется окунуться (жить нет, но об этом позже) целиком чтобы узнать все тайны и хитросплетения! Лора тут много и это очень радует. Но вот что наоборот расстраивает, это отсуствие какой либо объясняловки. Термины не особо понятны, история и значения различных божеств, профессий и прочего приходится угадывать самому что не сильно осложняет чтение рассказа но все равно сбивает с толку. Вот именно эти непонятки и мешают понять этот самый мир, пожить в нем как персонаж.

К сюжету практически нет притензий разве что могу поругать за не очень очевидные моменты в виде преследующей ГГ девушки. Ну вот не фига не очивидно что она это Гай. Я думал, что я один так затупил но как выяснилось - нет. Ну и еще финальный твист как-то слабоват. ну не верю я что ГГ так просто слился и уехал помогать сиротам. Скорее пристрелился в своей мастерской от гнетущей дипрессии. Это выглядит куда как правдободбнее версии Альмы.

В общем и целом мы имеем шикарный мир (которому тесно в рамках рассказа), проработанных и интересных персонажей (чьи истории так и не были логично завершены) и добротную, местами реально грустную историю. Результатом я доволен. Не идально но весьма и весьма достойно!

Спасибо автор!

   Сообщение № 47. 4.11.2020, 16:26, Deacon пишет:
Deacon ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 313
профиль

Репутация: 148
Служба аббрициания

Автор, я прочитал Ваш рассказ. Но не попал в его целевую аудиторию. Я в этом почти уверен.

Название. Это что за два непонятных слова? Еще и объем больше тридцати пяти тысяч знаков… Ё-моё… Ну, а какого лешего, ты, все же, прочитал этот рассказ? - справедливо заметит читающий это. А такого, что боёв на арене мало и надо с этим что-то делать. И с противником этого рассказа («Проклятое ожерелье») я уже ознакомился, так что, пол дела сделано. А так бы даже в сторону не посмотрел уж извините. Слишком претенциозно для меня…

Слог. Холеный и лощеный, уверенный и умелый. Опять же, слишком громко и навязчиво кричащий о своей, так сказать, исключительности, но, надо признать, вопли эти имеют под собой веские основания: словом автор владеет, писать могЁт. Да и сама история требует именно такого стиля повествования.
Короче, слог критиковать не возьмусь, но презрительно фыркну. Дескать, и не такое видали. Но не в зеркале, к сожалению.

Идея. «Обними свою судьбу». Моя любимая французская поговорка! Что бы я без неё делал. Наверное, написал бы, что какой-то идеи я тут не обнаружил. Или что-то про любовь, зло и козлов.

Конфликт. Хм, определенно, у главного героя есть некоторые разногласия с другими героями. И с обществом. И с реальностью. Да и с самим собой…

Мир. Хей-эй! Гомосексуалисты-трансгендеры, похотливые бабки, сексуальная эксплуатация, культ смерти, покойников и похоронных ритуалов, музыканты-певцы и выставки искусства, браки по расчету, дележ наследства и – вишенка на торте – кормление голу… пардон, уток в городском парке. И все это с тонким душком некрофилии... Какого черта, ЭТО делает на конкурсе фэнтази? Не успели отправить на конкурс современной реалистичной прозы?
Мир удался, короче… Жаль, что до читателя это никто не потрудился донести. Дескать, ну, выплывет, так выплывет…

Сюжет. Сюжет выдаётся читателю по кусочкам, как пазл. Прикол в том, что какие-то кусочки выглядят вполне понятно и вменяемо, другие же, мягко говоря, на голову не натянешь. Мы старательно откладываем все это в памяти, надеясь, что потом нам объяснят, что с этим всем делать. В конце автор отсыпает нам типа недостающих кусочков и делает торжественное лицо: ну, что? Ты узрел картину ЦЕЛИКОМ, о читатель? Постиг ли ты грандиозность моего замысла?
А ты пытаешься соединить воедино имеющиеся кусочки сюжета и бесишься. Потому что один из них – размером с пачку сигарет и, судя по ярким цветам, явно от какой-то детской мозаики на 25 кусочков. Есть еще куча мелких кусков от мозаик на 500 и более элементов. Только на одних из них голубое небо, а другие вообще черно-белые. А еще есть детали от Лего. И от советского металлического конструктора. А инструкция от всего этого, хоть и на русском, но написана с целю покрасоваться слогом, а не что-то объяснить. В итоге, с досады плюнув, ты просто веришь автору на слово. Да, Вы рассказали отличную историю. Я ни фига не понял, но Вы – большой молодец. Круто. Спасибо.
На самом деле, сюжет, плюс-минус, я понял. Но вот, например, я не помню, что бы в тексте упоминалось, что у главного героя были какие-то помощники, которых потом можно было бы связать с тем бедным юношей. Но вообще, учитывая нарочитую оригинальность окружения, очень поверхностно объясненной читателю, утверждать что-то о сюжете я не возьмусь. В любом случае, не скажу, что он меня зацепил.

Персонажи. Хороши, что сказать. Оригинальны, глубоки, тщательно проработаны. Пожалуй, интересней всего было наблюдать именно за персонажами (их общением, их прошлым), чем разбираться что вообще происходит в рассказе. К диалогам это тоже относится. Живые. Неожиданные. Понравились.

Итог. Вещь с большими, но небезосновательными претензиями. Прояви автор чуть меньше высокомерия и чуть больше снисходительности по отношению к читателю – была бы весьма интересная вещь. А так, вынужден сравнить рассказ с городской модницей, приехавшей в глухую деревню. Ты встречаешь ее на единственной улице, она разодета в пух и прах, идет ни какого не глядя, говорит странные слова в мобильный телефон… Ты не без интереса провожаешь ее взглядом, раздраженно сплевываешь, выливаешь грязь из калош и топаешь дальше в сельпо. Это было яркое, но совершенно бессмысленное и бесполезное для меня событие…

   Сообщение № 48. 20.11.2020, 15:02, Лиса пишет:
Лиса ( Offline )
Из каменного Леса

*
Архимаг
Сообщений: 706
профиль

Репутация: 239
Я прочитала рассказ.
В нём столько деталей: цветов, запахов, орнаментов , цвет глаз, одежды , волос... На рани излишества. И такая проработка, как мне показалось, может говорить о том, что это часть более масштабной работы. Скажем, романа. Даже не повести. И та же история с маской в финале дает ощущение нового витка сюжета, но не финала. Финал, как и герой, убегает в неизвестном направлении.
В целом, рассказ читается легко. Хорошо прорисован мир, перевоплощения и трансформации также выглядят оригинально и увлекают. Образные детали, в частности, описание Агента, кажутся смотрятся весьма круто. Но, на мой вкус, по итогу получилось несколько сахарно и ватно. Рассказ я читала давно и он несколько забывается. Хотя вопросы к тексту оставались. И как ни странно, самой запоминающейся осталась первая часть - встреча у озера.
Успехов в творчестве!)


Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Автор, можно я ограничусь всем, что сказала выше... и просто скажу спасибо за то, что вы это сочинили. Такое нужно, просто нужно, без особых причин)
Удачи, автор.

   Сообщение № 50. 29.11.2020, 21:23, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )
Электрофея

*
Мастер Слова
Сообщений: 2798
профиль

Репутация: 492
Спасибо всем кто читал.
Особенно тем кто страдал от чтения. И снова скажу не надо страдать. При таком огромном выборе рассказов строить из себя жертву во имя какого-то блага, простите, глупость.
Как сказал апостол Павел не делайте ничего без любви, это всё как медь звенящая. Пустое.

Не знаю для чего пишут другие, но для меня это способ показать мир так, как вижу его только я.
Результат может не нравится, но я считаю, что имею на это право.

Для меня этот мир такой и люди в нем вот такие.
Они не идеальные, они способны на самые отвратительные поступки, но при этом они совсем не плохие.
Уж точно не заслуживают ненависти за то, что у них не получилось жить по чьим-то лекалам.
Я не разу в жизни не встречала людей у которых бы получалось.
Я работаю с людьми и вижу очень-очень много разного.
И тем более удивительно, что ещё находятся люди, которые умудряются при всём при том судить и осуждать.

Это было смешно и грустно смотреть за полемикой. А ещё говорят, что снаряды два раза в одно место не бьют. Да, я соглашусь, мои герои моральные уроды.
Но я не согласна с тем, что кто-то их может судить за это.
Что раскидываться камнями могут только те кто сами без греха, выяснили уже давно. И не надо быть среди тех, кого назвали крашеными гробами, и справедливо.

Я рада, что нашлись те, кто героев понял.
Это на самом деле важно.

А остальное нет:)
Так что всем понимания.
И бобра, а лучше парочку, а то одному бобру будет грустно=)))))

   Сообщение № 51. 29.11.2020, 21:28, Мурашка пишет:
Мурашка ( Offline )
Myrmecia gulosa



Исчадье Ада
Сообщений: 2618
профиль

Репутация: 823
Евлампия
рассказ очень цепляющий и запоминающийся.

   Сообщение № 52. 29.11.2020, 21:34, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )
Электрофея

*
Мастер Слова
Сообщений: 2798
профиль

Репутация: 492
Кстати, аббрицио это действительно объятия.
Не разу не слышала, чтобы говорили аббрацио.
До конкурса я даже не знала, что так можно. У меня есть друзья итальянцы, проверять за ними правильность их речи не пришло в голову.
Поэтому это был сюрприз. Но я не думаю, что это сильно страшно, у нас тоже произношение некоторых слов различается.
Хотя для гуру от орфоэпии это наверное кощунство.:-)

Добавлено через 3 мин. 20 с.

Мурашка, благодарю.

Может он когда-нибудь и действительно станет романом.
Это один из самых любимых мною миров.
Но сначала надо деревья вырастить и детей построить.:)

   Сообщение № 53. 29.11.2020, 23:13, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10797
профиль

Репутация: 1110
Не прошел... Прости, Лампа, не вступилась, не нажала на финал... А рассказ читабелен. Очень. Это с моей точки зрения)))

   Сообщение № 54. 30.11.2020, 00:35, Karakousa пишет:
Karakousa ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2276
профиль

Репутация: 382
Цитата(Евлампия)
Не разу не слышала, чтобы говорили аббрацио.

abbraccio читается как "абрачио", я подумала, что "абрицио" - это намеренное художественное искажение. Спасибо. Рассказ мне очень запомнился, хотя несколько шокировал.

   Сообщение № 55. 30.11.2020, 03:51, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )
Электрофея

*
Мастер Слова
Сообщений: 2798
профиль

Репутация: 492
Крошка Элли, не такой как Царевна, да?=))))))))
Вообще спасибо, но не думаю, что об этом стоит сожалеть Не нажали кнопку, да и Бог с ней с этой кнопкой.
Зато мне теперь не надо выслушивать про слабые рассказы, что занимают чье-то место в финале. Лучше спокойно вылететь, чем бесконечно быть бякой занявшим важное кому-то место.
Для меня важнее рассказ.
Если бы не конкурс, я бы его не написала.
А так у меня на одну прелесть стало больше. Это хорошо.
А финалы ваши они только отнимают. Так что всё к лучшему:)

И у меня к Вам личный вопрос - Вы случайно не Тат? Ну в смысле у Вас никогда не было такого ника на другом ресурсе?

Добавлено через 4 мин. 59 с.

Karakousa, я не умею читать по итальянски, а латынь я уже плохо помню. Как слышу,так пою. Все искажения непреднамеренные.
А почему шокировал? Там вроде бы нечем.

   Сообщение № 56. 30.11.2020, 12:50, Karakousa пишет:
Karakousa ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2276
профиль

Репутация: 382
Цитата(Евлампия)
Karakousa, я не умею читать по итальянски, а латынь я уже плохо помню. Как слышу,так пою. Все искажения непреднамеренные.
А почему шокировал? Там вроде бы нечем.

Не знаю, сама эта вся тема трансформации немного леденит кровь в жилах. Возможно, это что-то мое вкусовое и личное)))

   Сообщение № 57. 30.11.2020, 13:29, Лиса пишет:
Лиса ( Offline )
Из каменного Леса

*
Архимаг
Сообщений: 706
профиль

Репутация: 239
Евлампия
Не устаю удивляться, как многогранно ваше творчество! Вот, снова бы не угадала.
А рассказ запоминающийся, и мир такой - что проситься развернуть его в роман!

   Сообщение № 58. 1.12.2020, 05:41, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )
Электрофея

*
Мастер Слова
Сообщений: 2798
профиль

Репутация: 492
Karakousa, я согласна. Но зайди в любой косметологический центр - три миллиона способов сделать себя лучше, чтобы продать по дороже.
Ладно, когда это для ухода за собой. А когда двадцатилетние девочки начинают себя перекраивать?.. Вот это по-моему по-настоящему страшно.


Добавлено через 14 мин. 50 с.

Лиса , да в этот раз я очень постаралась не слить авторство.

Да роман можно было бы написать. У меня уже штук пять синопсисов валяется и целых два рассказа. Надо дорасти.
Роман это адов труд, а мне надо, чтобы результат был здесь и сейчас. Писать десять алок это слишком долго. Особенно если учесть, что я рассказы по полгода пишу.
Вот выйду на пенсию - напишу. Может быть и писать к тому времени научусь. :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика