RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лабиринт фавна
   Сообщение № 1. 27.3.2007, 01:44, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Как говорится - "Таких фильмов больше не снимают" :)

Сначала я не думал что будет что-то особенное, ожидал что фильм окажется среднего уровня (как раз перед этим посмотрел "Жару"), а то и вовсе какая-нибудь хрень.
Если в детстве вы боялись страшных сказок - это прекрасный повод освежить впечатления тех пор. Таких же страшных тварей, как в лабиринте фавна, я сходу и не припомню:)
Ещё не знаю где так-же удачно получалось соеденить сказку с реальностью, чтобы получилась сказка для взрослых.
Детям практически всё равно, где настоящее а где вымышленное, точней не ясно что есть что. И такое же мировосприятие было 100% передано.
Все страхи волшебного, кстати, протекают на фоне страхов мира обычного, тоже отлично проработанного.
Смотреть всем.

   Сообщение № 2. 30.4.2007, 23:35, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
да кстати...там хотели создать что-то типа трилогии объединённой одной темой...вот...лабиринт фавна 1-й фильм...хребет дьявола-2ой....а вот названия 3го не припомню...

   Сообщение № 3. 1.5.2007, 00:45, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Какой темой? Зачем? Режисёр один и тот-же, сюжеты, судя по описанию хребта дьявола, разные.

   Сообщение № 4. 1.5.2007, 00:50, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
ну типа...страхов реальных и нереальных в испании, охваченной войной, у детей...

а третий фильм будет 3993 выйдет в 2009 году....

и если понравился лабиринт фавна советую посмотреть и хребет дьявола...

   Сообщение № 5. 5.3.2010, 21:18, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
стоп-стоп-стоп...
ну да, некропостю я =))))

кто-нить знает, где можно найти вышеперечисленные фильмы и вообще еще кто-нибудь их смотрел? =)))))

есть еще один весьма неплохой фильм - 33 несчастья =) а его помнят?..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика