RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Базарная площадь, окологордской флуд
   Первое сообщение.    22.12.2019, 15:24, Revan583 пишет:
Присоединённое изображение

После очередного ритуального сожжения с главной городской площади смели весь оставшийся пепел и убрали почерневшие косточки тех, кто не успел вовремя убежать от огня. Привычные к традиции торговцы шустро расставили по былым местам свои палатки и лотки, как ни в чём не бывало продолжив оглашать ещё пустую площадь обещаниями лучших товаров, слухами и — куда уж без неё?.. — руганью...

А посреди базара всё так же стояла деревянная табличка с полустёртой надписью, на которой свежей краской оставил след своего присутствия какой-то остроумный мимокрокодил:

В спорах\НЕ/рождается истина.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Кайлин
Даже не знаю, почему-то быть наблюдателем и следить мне тогда было гораздо увлекательней, чем если бы я принимал участие со всеми :confuse:
Я тогда хотел напроситься и предложить мастеру короткую роль антагониста, но не смог всё это как-то красиво и ярко сформулировать :dead:

   Сообщение № 92. 4.4.2020, 00:16, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Вечный Странник

И я собирался взять тебя на эту роль во втором акте, после того, как игроки бы покинули Антерпорт)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Revan583
А я озвучивал что ли тогда тебе эту мысль? :%): Я признаюсь слабо помню тот период, только помню, что мне очень понравился сеттинг и я по нему задавал тебе в личку пару вопросов.

   Сообщение № 94. 4.4.2020, 22:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Похоже, мы сломали Мастера...

   Сообщение № 95. 5.4.2020, 00:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Revan583)
Веритас

Хто упоминал мое имя в суе? :furious:

   Сообщение № 96. 5.4.2020, 01:21, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Учитывая желание немногих живых рпшить - ещё и чёрта позовём=/

   Сообщение № 97. 5.4.2020, 10:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
miarello
Боюсь, Баралгина на зоне перманентно забанили - его не дозовешься :roll:

   Сообщение № 98. 5.4.2020, 11:05, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата(Veritas)
Хто упоминал мое имя в суе?

у нас школьный курс отложен... Если не хочешь, так и скажи. Только сюжетку намекни в личку плиз...

   Сообщение № 99. 5.4.2020, 11:27, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата(Veritas)
Хто упоминал мое имя в суе?

Йа!

Цитата(Кайлин)
Похоже, мы сломали Мастера...

Йа-йа!

Цитата(Вечный Странник)
А я озвучивал что ли тогда тебе эту мысль?  :%):  Я признаюсь слабо помню тот период, только помню, что мне очень понравился сеттинг и я по нему задавал тебе в личку пару вопросов.

Й... кхе-кхе-кхе!.. Крхм!.. Ну ты понял.

Да озвучивал. Не помню, сам ты предложил это или дальше уже лично моя идея, но тебя я хотел назначить на роль демона из Мглы. Если найдутся желающие занять места сюжетных персонажей и я вспомню, что вообще там должно происходить — всё ещё готов это сделать.

   Сообщение № 100. 5.4.2020, 12:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Revan583
Ты призвал кару на свою голову, жалкий смертный! Ибо гнев ЕГО страшен, как сама ЕГО лень!... Кстати, Джинири еще тут? :confuse:

   Сообщение № 101. 5.4.2020, 12:34, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата(Veritas)
Ты призвал кару на свою голову, жалкий смертный! Ибо гнев ЕГО страшен, как сама ЕГО лень!..

Bring it on!

изображение

Цитата(Veritas)
Кстати, Джинири еще тут? :confuse:

Условно... где-то... сейчас ткну её палочкой в Контакте — может отзовётся. Но учитывая её настроения и активность в последнюю неделю-полторы, я бы на это не сильно рассчитывал.

   Сообщение № 102. 5.4.2020, 12:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хмм, это печально, хотя и понятно. Как у тебя самого дела, Рев?

   Сообщение № 103. 5.4.2020, 12:45, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
С поистине джедайским спокойствием наблюдаю за тем, как падаю... куда-то. Можно даже сказать, с интересом ожидаю момента, когда-таки впилюсь в какую-нибудь скалу и она прервёт мой полёт вниз.

А если в целом — вполне нормально. Сижу дома на самоизоляции, потихоньку возвращаюсь к своим фанфикам, пинаю стены от острой нехватки людей, с которыми можно было бы обсудить какие-то рабочие моменты. Гадаю, как же всё-таки будет проходить моя сессия на удалёнке, которая должна начаться 9-го.

   Сообщение № 104. 5.4.2020, 13:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Revan583)
С поистине джедайским спокойствием наблюдаю за тем, как падаю... куда-то. Можно даже сказать, с интересом ожидаю момента, когда-таки впилюсь в какую-нибудь скалу и она прервёт мой полёт вниз.

Это еще смотря куда падать, Рев. Иногда такое падение может наоборот превратиться в полет наверх. С другой стороны, если ты в этом падении познаешь себя, то сможешь познать и других.

Цитата(Revan583)
Сижу дома на самоизоляции

Мы тоже. Хотя я стены не пинаю, а ударился в создание своей ролевой системки на основе другой. Ну и зомбируюсь компом, но это уже давно. Вообще, как я заметил, он отбивает у меня охоту писать посты - как-то неудобно, слишком большой экран, по которому мысль просто растекается, слишком много отвлечений. Даже подумал, что чем меньше был у меня экран телефона раньше, тем лучше сквозь него проходило мое воображение. ::D:

Цитата(Revan583)
Гадаю, как же всё-таки будет проходить моя сессия на удалёнке, которая должна начаться 9-го

У моей девушки как и до этого было. Им давали задание вечером и к следующему дню они должны были дать ответ или прочитать лекцию. Крайне неудобно :dead:

   Сообщение № 105. 5.4.2020, 13:54, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата(Veritas)
Это еще смотря куда падать, Рев. Иногда такое падение может наоборот превратиться в полет наверх. С другой стороны, если ты в этом падении познаешь себя, то сможешь познать и других.

It is only when you fall that you learn whether you can fly... © Флемет, Dragon Age 2

Но — нет, у меня немного другое падение. То, что ты описал было зимой. Хотя... чёрт его знает, может мой полёт вниз просто вошёл в заключительную фазу, спустя долгих три года после начала?..

Цитата(Veritas)
Мы тоже. Хотя я стены не пинаю, а ударился в создание своей ролевой системки на основе другой. Ну и зомбируюсь компом, но это уже давно. Вообще, как я заметил, он отбивает у меня охоту писать посты - как-то неудобно, слишком большой экран, по которому мысль просто растекается, слишком много отвлечений. Даже подумал, что чем меньше был у меня экран телефона раньше, тем лучше сквозь него проходило мое воображение.

Ну, я в процессе пинаю. Вчера — особенно. Никогда не понимал людей, которым трудно выкроить десять минут и прочитать полторы страницы текста и быстренько обсудить пару моментов. А у меня из-за этого ступор начинается.

А вот зомбироваться я почти прекратил. Играть не во что, даже Рыцари Старой Республики не вдохновляют, как раньше. А что-то новое мой старичок уже не тянет...

Цитата(Veritas)
У моей девушки как и до этого было. Им давали задание вечером и к следующему дню они должны были дать ответ или прочитать лекцию. Крайне неудобно

Прелестный формат. Если у нас будет так же, придётся всё-таки нафиг брать отпуск на работе... как-нибудь... :confuse:

   Сообщение № 106. 5.4.2020, 13:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Цитата(Veritas)
Кстати, Джинири еще тут?

Цитата(Revan583)
сейчас ткну её палочкой

Кто осмелился нарушить сон дремлющего дракона!? Трепещите, земные создания, ибо Он стремиться из пещеры и пламя разгорается в груди...

Цитата(Revan583)
Но учитывая её настроения и активность в последнюю неделю-полторы, я бы на это не сильно рассчитывал.

Ладно-ладно. Я тухляк и мне стыдно. И я почти не слышу персонажей кроме одной несносной императрицы. Но ещё...

Veritas
Да как же я рада тебя здесь видеть. Может быть у всего есть шанс?

   Сообщение № 107. 5.4.2020, 14:11, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата(Джинири)
Кто осмелился нарушить сон дремлющего дракона!? Трепещите, земные создания, ибо Он стремиться из пещеры и пламя разгорается в груди...

*смотрит на заготовленный тыщу лет назад сачок. Сравнивает с громкостью рокота и силой землетрясение. Выкидывает старое орудие возмездия, достаёт из-под плаща плод порочной связи сачка обыкновенного и радиотелескопа* © Эмиссар Пустоты

Цитата(Джинири)
Ладно-ладно. Я тухляк и мне стыдно. И я почти не слышу персонажей кроме одной несносной императрицы. Но ещё...

Я не лучше, не переживай. Только эхо пока ещё и различаю.

VerdanStrife
С возвращением, Рейвен!

   Сообщение № 108. 5.4.2020, 14:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Джинири)
Да как же я рада тебя здесь видеть. Может быть у всего есть шанс?

Я тебя тоже рад видеть здесь! Шанс есть всегда, главное за него ухватиться.

Цитата(Джинири)
Я тухляк и мне стыдно. И я почти не слышу персонажей кроме одной несносной императрицы

И не ты одна. Я уже давно не слышу голоса Веритаса, а только Хеда, который заправляет тухленьким каналом на Ютубе. Как-то мой прошлый "я" отошел поспать, изредка сонно приоткрывая один глаз. Иголка живет пока только в моих планах в писанине, ждет своего момента. Кстати, как и некто другой. Но всегда можно попытаться стряхнуть с себя пыль и отбросить одеяло в сторону!

Цитата(Revan583)
Играть не во что, даже Рыцари Старой Республики не вдохновляют, как раньше. А что-то новое мой старичок уже не тянет...

Тебе везет, что я могу сказать. Тебе везет! Хотя, признаться, я и сам почти ни во что не играю. Нет, меня комп зомбирует тем, что я часто втыкаю во что-нибудь на том же Ютубе или Твиче, иногда стримлю сам. Частенько даже свои голосовые ролевки. Мощностей железа хватает, но вот играть... Как-то пресно, знаешь. Я хочу творить! ТВОРИТЬ! :writer: И это желание толкает меня не писать или играть, а создавать системку, продумывать маневры, навыки, магию... И втыкать в Ютуб. :raincloud: Надо вырываться из этого порочного круга.

   Сообщение № 109. 5.4.2020, 14:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ну, пока карантин идёт, можно что-то и сообра... сотворить. Чего нибудь лёгкое, не напряжное...
зы. а я пока фигурки крашу для игры. Уже наверное третий год, надо заканчивать. А ещё RE3 переиздание вышло.

   Сообщение № 110. 5.4.2020, 14:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата(Veritas)
Тебе везет, что я могу сказать...

Угу, угу... знаю это состояние. Вот только я работать без периодической подзарядки не могу. Нужна доза хороших или просто захватывающих историй — в любом усваиваемом формате. А этого нет. И зима отняла много сил. Поэтому сейчас я лениво ковыряю недописанные заметки к главам, добиваю лёгкие никотином и пытаюсь сесть за курсовую, которую сдавать... ну, дня через четыре, наверно.

Ладно, что-то меня не туда несёт. Надо жечь...

изображение

   Сообщение № 111. 5.4.2020, 14:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Revan583)
Ладно, что-то меня не туда несёт. Надо жечь...

Да ладно, у нас и так уже складывается клуб "Тленных ролевиков". Осталось только сесть кружком и аплодировать каждому, кто изливает свою душу.

   Сообщение № 112. 5.4.2020, 14:39, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Поскольку народ у нас в основном не в порту, а здесь, то дублирую инфу сюда)

Добираю 1-3 игроков в нуар. Инфа о мире есть на подфоруме или можно в лс, чтобы тут не оффтопить)

   Сообщение № 113. 5.4.2020, 14:55, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Zybr

А это мафия или не совсем?

   Сообщение № 114. 5.4.2020, 15:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Кайлин это не форумная мафия, если об этом.
Обычная ролевая текстовка

   Сообщение № 115. 5.4.2020, 15:39, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Zybr
Спасибо! Пойду ознакомлюсь что ли

   Сообщение № 116. 7.4.2020, 04:49, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ой! Оно живое! Живое!!! :%):

   Сообщение № 117. 8.4.2020, 02:52, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Что-то не совсем оно живое...

   Сообщение № 118. 8.4.2020, 10:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну, многие опять разбрелись по своим играм, но... Тут явно живее, недели полгодика назад :wink:

   Сообщение № 119. 8.4.2020, 13:14, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Или просто разбоелись...

   Сообщение № 120. 8.4.2020, 13:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Какой ты оптимист, Миро! Мне всегда это в тебе нравилось ::D:

У меня из-за коронавируса повестка по два раза на дню меняется и тексты приходится переписывать. Никогда больше не буду жаловаться на периоды затишья, когда нет тем для новостей и статей.

Прав был Пратчетт: "Чтоб ты жил в интересные времена!" — это страшное проклятие.

Добавлено через 8 мин. 6 с.

Алсо: возрождать Погоню никто не рвётся, так что мне особо делать нечего — кроме как пытаться выковырять время для поста Кайлин)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика