RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кроличья нора для Тины, Рулит Screamer
   Сообщение № 31. 26.10.2019, 10:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Антон посмотрел на неё снова невидимым взглядом.
- Нет, я ваши новые имена не знаю.
Он встал и пошёл дальше по рельсам не оборачиваясь.

   Сообщение № 32. 26.10.2019, 23:09, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тине надоело уже шататься по подземке без всякой видимой цели. Да и зачем ей сдался этот странный тип? На вопросы он толком не отвечает, пользы от него никакой, а ходить по тоннелям и щупать плиты она может и сама.
- Нам нужно разделиться - крикнула она в след Антону - Так больше шансов найти портал.
Тина особо не надеялась, что тот ей ответит. Она свернула в следующий тоннель и пошла вдоль рельсов.

   Сообщение № 33. 28.10.2019, 00:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ну, я ни чего не говорил о развилки, ну путь будет, мне не жалко. :)
Он и не ответил, продолжая изучать камень. Миновав стрелку, Тина двинулась дальше подсвечивая себе при помощи ПНВ. Как ни странно, рельсы были в хорошем состоянии. Антон остался уже далеко позади, но не покидало ощущение что всё равно кто-то рядом. Пройдя метров триста Тина добралась до следующего камня. Как и в прошлый раз на против него был туннель идущий вверх.

   Сообщение № 34. 29.10.2019, 00:50, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина прикоснулась к камню и замерла. Вдруг портал сработает?

   Сообщение № 35. 30.10.2019, 20:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Портал опять не сработал. Зато Тина услышала подозрительный шорох несколько в стороне сзади. Она быстро оглянулась подсвечивая ПНВ, но ни кого не было. Тревога нарастала.

   Сообщение № 36. 1.11.2019, 22:59, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина решила не рисковать. Она оседлала метлу и полетела вверх, в тоннель ведущий на поверхность, не забывая поглядывать вниз. Кто бы там ни крался внизу, если он задумал схватить Тину, ему придется показаться.

   Сообщение № 37. 4.11.2019, 20:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Возможно во время. Потому как когда она уже углубилась в проход, сзади послышался какой то грохот. Пещерка на верх была такая же, что и та по которой она спустилась. Та же сетка натянутая внизу и лестница ведущая вверх. Только на этот раз ни чего сверху не блокировало. Просто металлический канализационный люк.

   Сообщение № 38. 6.11.2019, 14:09, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина на лету направила движение молекул люка вверх в сторону. Пусть вылетит как пробка из бутылки, хватит тихариться. Вылететь в ночь на метле и никого не бояться.

   Сообщение № 39. 6.11.2019, 22:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Люк бамкнул где то на верху. Неба Тина так и не увидела. Кажется выход вёл в какую то постройку.

   Сообщение № 40. 7.11.2019, 11:29, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина влетела следом и принялась вращаться на метле, осматриваясь.

   Сообщение № 41. 12.11.2019, 20:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Кажется она была в этом помещении. Это была прачечная внутри школы. Небольшой школьный лагерь всегда существовал при школе. В маленьком городе нужно было иногда где то оставить ребёнка. По своему любопытству Тина и сюда заглядывала, но ни чего интересного она не помнила про это место.

   Сообщение № 42. 13.11.2019, 12:39, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Это было довольно далеко от её конечной цели - домика Вахтанга. Спускаться обратно в подземелье ей не хотелось. Лучше она осмотрит школу. Тина прислушалась - не лезет ли за ней кто вверх по колодцу?

//Заявка - Тина прислушивается и если все ок, то просто слоняется по школе с автоматом, смотрит что как.

   Сообщение № 43. 17.11.2019, 23:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Сзади ни кто не лез. По крайней мере и чего не было слышно. Ещё раз осветив колодец, Тина заметила что что-то капнуло вниз. Кажется это капало с неё. В темноте сложно было сказать что это, цвета почти не определялись. Где то с руки с рукава. Она потрогала пальцем, потом поднесла и понюхала. Что-то знакомое. Затем лизнула.
КРОВЬ...


Присоединённое изображение

Прачечная на 1 этаже.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 44. 21.11.2019, 15:55, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Она прислушалась к своим ощущениям - ничего не болит? Она не ранена? Тогда откуда кровь? Нужно смотреть себя в нормальном свете. Тина нащупала в кармате зажигалку. Но нужно бы взглянуть на себя со стороны. Кажется здесь неподалеку был туалет? Там наверняка есть зеркало. Она вышла в корридор, держа автомат на готове.

   Сообщение № 45. 21.11.2019, 22:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Боли ка таковой не было. Была некоторая анимия повреждённых частей тела. Возможно её второе "Я" что то и сделало, но регенерация явно было не её конёк. Тина осторожно выглянула в коридор. Тишина, и свет отсутствовал. Осветив его как фонариком при помощи шлема была обнаружена гильза от патрона. Довольно большая гильза. Длинною где-то 3 см и толщиною 1 см. Туалет был после двух поворотов на право, а медпункт на втором этаже. Возможно где-то ещё были аптечки и зеркала, но она не представляла где.

   Сообщение № 46. 25.11.2019, 16:37, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина сравнила гильзу со своими патронами - не совпадает?
"Эй, Отражение" - мысленно позвала Тина - "Ты там как? Точнее мы. До туалета дотянем?"
Нужно было преодолеть эти два поворота, и побыстрее, но не теряя бдительности.

   Сообщение № 47. 25.11.2019, 22:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Нет, гильза была явно больше. Отражение снова не ответило. Медленно и озираясь по сторонам Тина миновала вход в вестибюль и добралась до туалета. Напротив входа лежал разорванный огнетушитель. Под Рядом была большая лужа какого то серого вещества. Впрочем, дверь в туалет выглядела вполне исправной.

Небольшой вопрос: там у тебя плеер был. Что с ним?

   Сообщение № 48. 26.11.2019, 17:15, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина обошла лужу и вошла в туалет. Она щелкнула выключателем - а вдруг здесь электричество есть? Если нет, то у неё зажигалка есть. Или была? Тина начала рыться в карманах.
Нужно было полностью осмотреть себя в зеркало и оценить повреждения.

// плеера не было, был телефон. Слушать музычку сейчас не время, я думаю. Это если его не вытряхнуло пока она с самолетом бодалась.

   Сообщение № 49. 26.11.2019, 22:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
К её удивлению электричество было. А так как в туалете не было окон, то скорее всего ни кто снаружи заметить этого не сможет. Ну, если только не подойдет по ближе со стороны коридора. Осмотрев кабинки и убедившись что там пуста Тина подошла к зеркало. Чумазое лицо с царапинами и порванная одежда оставляло желать лучшего. Но не это заставило девочку замереть на месте. На макушке её головы красовалось два длинных уха.

Присоединённое изображение

Отражение в зеркале устало зевнуло.
- Я вот не знаю, лучше тебе сдохнуть сейчас или всё таки найти иголку и заштопаться... Интересно у тебя глюки от кровопотери уже начались или ещё нет?

   Сообщение № 50. 30.11.2019, 00:05, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина очень сомневалась, что это глюки. А куда делись её старые уши? Тина еще раз осмотрела свою голову. Впрочем, неважно.
- Так, давай найдем пробоину - девочка скинула куртку на пол. Следом полетела шелковая рубашка и бюстгальтер.
- И откуда у нас кровь течет? - Тина не собиралась искать иголку - она и сама сумеет склеить края раны.

   Сообщение № 51. 1.12.2019, 22:37, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Альтернатива: Доброе утро Тина. (сообщение №902684)
До плеча на левой руке она в принципе могла добраться. А вот за спину навряд ли. Ущи были длинные, то ли кроличью, то ли заичьи. По крайней мере это объясняло как она слышала тихие звуки и в подземелье и тут.
- Биология не входит в список моих навыков. - предупредило "отражение", - Хотя, может я этого не помню.

   Сообщение № 52. 2.12.2019, 16:47, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- В задницу биологию - сказала Тина. Она провела пальцем сначала по царапине, склеивая края своим умением. А потом проделал то же с раной. И ни иголка не нужна, ни пластырь.
Нужно было бы ополоснуться еще. Тина проверила - есть ли вода в кране?

   Сообщение № 53. 2.12.2019, 23:05, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Не получится. Это как с колбасою. - прокомментировало "Отражение", - Только упорядоченные структуры. Стекло, пластик, металл, волокно...
Вода в кране присутсвовала.
- Биология основана на переносе и запасе кинетической энергии. Ты, работаешь с потенциальной. Она зависит от положения в пространстве. В конкретном пространстве. И...
...
- И выбрось этот чёртов пистолет!

   Сообщение № 54. 3.12.2019, 12:37, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Какой, к черту, пистолет? - спросила Тина. Она помнила как швырнула пистолет в самолет. Нет, она швырнула топор, а пистолет таскала с собой в кармане куртки. События часовой давности теперь вспоминались с трудом.
- Сдался он тебе? Запас карман не тянет. Вдруг автомат заклинит? - недовольно проворчала она. Если Отражение хочет избавиться от пистолета, пусть потрудится объяснить почему.
Тина умылась и промыла раны, затем осмотрела рубашку. На черном кровь не особо была заметна, но как одежда рубашка уже явно была бесполезна. Девочка попыталась соорудить из рубашки что-то вроде повязки и прикрыть ей хотя бы рану. Шелк не самый лучший перевязочный материал, но имеем что имеем. Она подложила под повязку чашечки бюстгальтера - солидный слой поролона должен был получше впитывать кровь, чем шелк.
Она накинула куртку не застегивая, прямо на голое тело - сейчас не до приличий.
- Потопали в медпункт - предепредила она Отражение. Насколько она помнила, слева от туалета была лестница на второй этаж. На этаж то она поднимется, но нужно было дотопать еще в самый конец коридора и неизвестно, что её подстерегает там. Сейчас она злая, уставшая и готова была выпустить очередь в любого, кто станет на её пути.

   Сообщение № 55. 4.12.2019, 20:32, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Пистолет тратит твою энергию и... В тот момент когда Тина вышла в тёмный коридор школы Второе Я вдруг замолчало.

Куда и как идём? Карта выше.

   Сообщение № 56. 5.12.2019, 19:38, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
// так написал же вроде - сразу налево к лестнице, по лестнице на второй этаж, а там прямо до 216-го и после него к медпункту

- Ладно, ладно... Че сразу то не сказала? - спросила Тина мысленно. Она аккуратно, чтобы не греметь, положила пистолет на пол.
- Автомат энергию не тянет? Не? Ну и ладно.
Тина по привычке хотела заправить волосы за ухо.
- Черт... - старые уши пропали вместе с сережками.

// Предлагаю провести инвентаризацию. У неё же не только куртка, но и рюкзачок был. Не помню захватил ли я его с домика. По идее должен был.

У неё было: телефон с музыкой, наушники, зажигалка, сиги, тетрадки.

Возможно было: косметичка, прокладки(хотя бы ежедневки)

Кроме того она еще аптечку в доме раздобыла и вроде бы даже перевязывалась. Что у неё осталось с аптечки?

   Сообщение № 57. 8.12.2019, 16:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ответа не последовало. Как будто кто-то выключил вторую личность. Пистолет лежал на полу. Тина смотрела на него и ничего подозрительного не замечала. Секунд через сорок от него пошёл лёгкий белый дымок и он вдруг растаял.

Хочу напомнить, ты в коридоре.

Цитата(Аптечка)
Там оказались бинт, вата, жгут и какие то таблетки с флакончиками. Препараты были явно просроченными или высохли.

По моему ты всё уже использовала на руку. Правда, пока двигалась вся перевязка пришла в плачевное состояние. По поводу школьной сумки... мы так долго её не вспоминали, что ты наверное где-то ее забыла. Думаю в доме у бабушки Нины. Зажигалка и сигареты спрятаны в прокладке куртки. Сигареты поломаны. Плеер и телефон, где-то по карманам. Правда не знаю, зачем теперь тебе плеер. Телефон зарядился на половину.

Присоединённое изображение



   Сообщение № 58. 9.12.2019, 15:57, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Пойду вот так:
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

   Сообщение № 59. 11.12.2019, 21:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Тина осторожно двинулась по коридору. В принципе, в её теперешний трансформации она наверное могла бы услышать и таракана, но в школе было до кошмарного тихо. Миновав вестибюль девушка прошла дальше по коридору и на повороте замерла. По середине коридора стояла фигура идущего человека. Это была училка старших классов Илина Георгиевна. Раньше она сталкивались с ней и особой симпатии не испытывала. Иногда эта дама вела у них дополнительные задания по математике. Женщина как будто шагала, спешила куда то. Её одна нога находилась на полу, а вторая висела в воздухе. Как сохранялось равновесие оставалось загадкою.
Нижний поворот

   Сообщение № 60. 12.12.2019, 13:28, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
//Нижний поворо - это который возле лестници? Тина еще на первом этаже?

Хоть Илина Георгиевна, или Георгина, как еще называли ученики, меньше всего вызывала жалость у Тины, мысль о том, что в неё, возможно, прийдется стрелять тоже не радовала. Или она из наших?
"Хрен их разберет" - решила Тина и осторожно, стараясь чтобы даже её заячьи уши не услышали никакого шума, отступила к лестнице. Идельно было бы разбуться и передвигаться босиком, но сейчас было не время. Главное незаметно подняться на второй этаж.
"Сначала медкабинет, а с училками разбираться будем после" - подумала она.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика