RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проснувшиеся Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Проснувшиеся
   Сообщение № 31. 5.6.2019, 14:47, Aevil пишет:
Aevil ( Offline )
Уважающее себя Дроу

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 3
Лоренс не без труда поднялся, прислушиваясь к ощущениям и надеясь на то, что проблема в слабости, а не в том, что он поврежден. Очевидно, что консервировать изначально испорченный продукт никто не будет, но что-то могло пойти не так в процессе из-за неисправности техники. Вспомнилось, что еще мгновения назад было страшно от того что его могут бросить в темноте, но делиться этими страхами щуплый не стал.
- Прошлое говоришь. - сказал он вместо этого, задумавшись, словно дегустируя слова, чтобы распробовать. - Даже если оно все сгнило и передохло как и здесь?
Лоренс закашлял, наверное от пыли и начал передвигать ноги, поддерживая беседу.
- Тоже так хочешь? - спросил он без сарказма. - Ради этого будешь бороться?
Он прищурился, всматриваясь в знак впереди (похожий на лопастной винт?), который только сейчас заметил; до него еще дойти надо.
- Я лично хочу найти будущее.
- Кто-нибудь помнит что это за указатель? - спросил щуплый, обращаясь ко всем.
Ответа от отставших не последовало, Лоренс не стал оборачиваться, шмыгнул носом в нерешительности, поморщился.
- Неужели так сложно было пометить что куда ведет? - прорычал он риторически с раздражением. - Делать мне больше нечего после холодильника, как ломать голову где тут выход... На стене ничего не написано?
Если бы он строил такой комплекс, то нанес бы на стену цветные линии с надписями на ключевые направления. Чтобы понять есть ли они тут, нужно было подойти, ибо не видно.

   Сообщение № 32. 5.6.2019, 16:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Грейс Хадсен и Aevil
В коридоре было хоть глаз выколи - слабый свет мониторов не пробивался до туда, а потому дальше можно было идти лишь на ощупь. Странный знак, при приближении, оказался все таким же желтым и треугольным, но зато теперь в центре просматривалась какая-то ломанная черная загогулина.

miarello
Паренек стал обыскивать ящики столов.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Анна впервые запаниковала. Это ощущение было настолько непривычным, что она не знала, что ей делать?
Идти за парочкой по коридору, где сам чёрт ногу сломит, или помочь пареньку, который решил проверить ящики стола?
Она дёрнулась было за парочкой, но в последний момент остановилась и обратилась к парню:
- Помочь?

   Сообщение № 34. 5.6.2019, 22:12, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Несмотря на то, что "парочка" уже пробила дверь и скрылась в темноте, парень всё же не оставлял поисков, пока:
- Эй, хватит там топтаться. Догоняйте.
От неожиданности он немного дёрнулся, хотя тут же взял себя в руки, боясь показаться... кому и как?
- Помочь?
"А вот, похоже, и ответ", - подумалось ему тут же.
Он, не смотря в сторону второго голоса, кое-как убрал продолшговатый предмет в шорты, ибо, как он уже понял, было немного не до него, повернулся и...
И не ответил.
Нет, тут нельзя сказатьь, что он как-то карикатурно застыл, что не мог ничего сказать из-за "кома в горле", но... да - что-то такое немного проскользнуло.
Они немного постояли, смотр друг на друга, он пощёлкал пальцами, и ответил:
- Да, пожалуй.
пауза:
- Им.
И пошёл в сторону "парочки", ибо потом успеют познакомиться.
Наверное.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
"Ну нет так нет" - подумала Анна и просто пошла за всеми. Надо же кому-то тылы прикрывать)

   Сообщение № 36. 6.6.2019, 09:00, Грейс Хадсен пишет:
Грейс Хадсен
Странник



Герой
Сообщений: 118
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Элиs ( Offline ) Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
- Раз ты не против, предлагаю такое разделение обязанностей - ты ищешь наше будущее, а я пытаюсь найти наше прошлое. Даже если оно сгнило и передохло.
Пессимизм Лоренса был много слабее оптимизма Грейс. Несмотря на слабость, грязь и хреновое самочувствие, она испытывала огромное желание двигаться дальше. Более того - тащить всех троих за собой и на себе, если придется.
- Постой тут. Я разведаю.
Привалив к стене парня, Хадсен на ощупь двинулась к едва виднеющемуся треугольнику. Грейс была настроена весьма решительно проверить все варианты открытия дверей или запуска механизма.

   Сообщение № 37. 6.6.2019, 13:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Aevil
И, как ни странно, они тут были. Скрытая сумраком, одна такая пряталась на серой стене, утыкаясь в проем двери, откуда вышла вся компашка. Линия была то ли зеленой, то ли темно-зеленой, но плохо различимой во тьме коридора и уходила право по стене, для Лоренса, или же по левому проходу для тех, кто выходил из комнаты.

Грейс Хадсен
Дверь находилась почти напротив комнатки, где проснулась Грейс, и подойдя к ней, девушка отчетливо увидела, что она сделана из металла. Сам же знак стал смутно что-то напоминать ей, что-то такое куда обычно люди не суются. А еще девушка ощущала легкое гудение пола под ногами. Первая попытка хоть как-то открыть дверь показала, что та заела. Вторая - что ее можно открыть, но для этого Грейс была нужна помощь.

Гостья из прошлого и miarello
Догоняете остальных в коридоре.

   Сообщение № 38. 6.6.2019, 18:54, Aevil пишет:
Aevil ( Offline )
Уважающее себя Дроу

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 3
Лоренс оперся на стену.
- Ага.
Провел по рукой по зеленой линии, нахмурился, но ничего не вспомнил. Темнота вокруг давила.
"Почему здесь нет света, а в комнате с камерами есть?" - проскочила мысль.
- Эй, Грейс, что вы сделали, чтобы стало светло? Может стоит сперва этим заняться? - предложил он девушке вслед.
"Должен быть... включатель (странное слово, но вроде бы правильное)". - подумал он, уже после того как задал вопрос и на всякий случай пошарил еще вокруг.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Странное место, странные люди... люди? хм...
Анна решила, что пора действовать. Уверено пройдя по коридору, она подошла к красотке и спросила:
- Ну, может, хоть тебе помощь нужна?
Ей очень хотелось хоть что-то сделать - мышцы кричали о действии, всё тело жаждало движения.

   Сообщение № 40. 7.6.2019, 09:13, Грейс Хадсен пишет:
Грейс Хадсен
Странник



Герой
Сообщений: 118
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Элиs ( Offline ) Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
- Я не знаю что нужно сделать чтобы стало светло. Попробуй поискать какие-нибудь панели или кнопки.
Пошарь по стене. И давай на "ты".
Грейс повернулась к подошедшей девушке.
- Привет. Я - Грейс. И да, помощь мне очень нужна. Хватайся здесь. Попробуем открыть. Ты не помнишь что значит этот знак?

   Сообщение № 41. 7.6.2019, 13:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Aevil
Однако, никаких выключателей, нажимных или сенсореых панелей в коридоре не было. Рука Лоуренса ощушала лишь шероховатость бетонной стены.

Гостья из прошлого и Грейс Хадсен
Как ни странно, но лверь надо было ее тянуть на себя, а именно толкать. Она и так слегка ходила туда-сюда, но девушки, совместив усилия, сумели открыть заевшую дверь. По ушам, усиленный тишиной и замнутым пространством, ударил резкий скрип металла по бетону и Грейс с Анной едва не ввалились в просторную комнату, погруженную во тьму. Прямо напротив входа в сумраке виднелись какие-то огромные утопабшие в пол овалы, а от гудения, которое отдавалось в зубах и теле, казалось, слегка дрожит сам воздух. В нос ударил запах озона.
На стене слева, в шагах четырех от входа, призывно светились несколько лампочек: три зеленые и одна красная.

   Сообщение № 42. 7.6.2019, 20:27, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
- Привет, меня Анна зовут. Давай попробуем поднажать)) А знак - вообще никаких воспоминаний, даже ассоциаций нет.
***
В комнате
Анна с трудом устояла на ногах, когда дверь поддалась. Спасибо Грейс, они ухватились друг за друга и устояли.
Огоньки привлекли её внимание, но за пределами комнаты остались ещё два человека. Хотя, подумала девушка, они и сами позаботятся о себе. Отказ от помощи одного из них неприятным камушком свербил закоулки сознания.

   Сообщение № 43. 7.6.2019, 22:00, Грейс Хадсен пишет:
Грейс Хадсен
Странник



Герой
Сообщений: 118
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Элиs ( Offline ) Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
Девушки едва не попадали на пол. Взаимовыручка все же страшная сила.
- Очень приятно Анна. Надеюсь я вспомню тебя. Должна вспомнить. И их тоже. Лоренс, ты там живой? - крикнула Грейс в оставшийся позади проход.
- Мы тут лампочки нашли. Ты кажется света хотел....
Грейс без страха пошла вперед. Вытянув руку, она прикоснулась к овалам.
- Мне очень не нравится этот гул. И запах странный...

   Сообщение № 44. 7.6.2019, 22:16, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
- Мне знакомы и гул и запах, вспомнить бы, из-за чего знакомы.
Анну влекли лампочки. "Зелёный - хорошо, красный - плохо. Надо понять, что именно тут плохо".

   Сообщение № 45. 7.6.2019, 22:52, Грейс Хадсен пишет:
Грейс Хадсен
Странник



Герой
Сообщений: 118
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Элиs ( Offline ) Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
- Я думаю мы- члены экипажа или поселенцы. Должна быть у нас какая-то цель... Поскольку мы были в анабиозе, сне, заморозке, значит в нашем сущестовании есть какая-то цель, миссия, которую мы должны исполнить.

   Сообщение № 46. 7.6.2019, 23:05, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
- Главная цель сейчас - дойти туда, где мы сможем понять, кто мы и где мы. Ну и вспомнить всё... или хотя бы самое важное.
Что-то мне эти лампочки напоминают...

   Сообщение № 47. 7.6.2019, 23:49, Aevil пишет:
Aevil ( Offline )
Уважающее себя Дроу

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 3
Пока девушки работали, щуплый "курил в сторонке"... бессовестный; его совесть молчала, как и память, или же подобного рода расклад был вполне нормальным в прошлом? Так или иначе его этот момент не беспокоил.
Скривившись от скрежета и выругавшись в процессе, Лоренс замер прислушиваясь к тому что последует после. Услышал голос Грейс и выдохнул.
- Куда ж я денусь... - крикнул он девушке в ответ.
- Лампочки? - неуверенно переспросил он, представляя почему-то гирлянду.
За вопросом послышалось кряхтение и звуки шаркающей походки стали приближаться, медленно, к дверному проему; так продолжалось пока он сам не ощутил запах и вибрацию под ногами.
- А мне нра... - было начал он, но как только почувствовал эффект уже всем телом и зубами, решил несколько поубавить энтузиазм. - Кхм... по крайней мере что-то здесь еще работает.
Лампочек он не видел, так Грейс немного их загораживала, только свет от них.
- И что с ними делать? Свет в коридоре нужен, а не тут. Не похоже, чтобы здесь выход был... хотя воздух, вроде как, свежее.

   Сообщение № 48. 8.6.2019, 08:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Грейс Хадсен
Чем ближе Грейс подбиралась к странным овалам, тем сильнее становилась гудение в воздухе. Казалось, рой каких-то сушеств недоволен вторжением девушки на свою территорию. Но когда она коснулась металлической оболочки, то ощутила под ладонью лишь слой пыли. А затем волосы Грейс стали тихо потрескивать...

Антуанетта
Анна добралась до странных лампочек и увидела над ними какую-то дверцу, утопленную в стену. Она явно была раньше закрыта, но когда-то кто-то сорвал ее замок с крепления и теперь она лишь жалобно заскрипела при открытии. В нос ударил запах гари, и взору девушки открылись переплетения каких-то проводов, а чуть выше них странные приспособления. Миг Анна смотрела на них и тут ей в голову пришло слово: "предохранитель". Один из них был немного обуглен и неприятный запах шел именно от него.

   Сообщение № 49. 8.6.2019, 13:29, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Маркус молча проследовал к остальным, ощущая некоторую...
"Скуку"
Да - именно так: скуку.
Чувство это было странное, даже опасное, если подумать. Но оно, вроде как, боролось о желание выжить, а также - о желании узнать о происходящем вокруг него. Но, судяя по всему, его основная деятельность была не в этом, ведь, как тут же он вспомнил, "если ты получаешь от этого удовольствие, это - твоё."
Хорошие слова. Вспомнить бы ещё - кто их говорил.
- Необязательно, - ответил он вдруг на слова девушки, - ещё может быть вариант, что мы - богатеи, которые нашли деньги себя заморозить... зачем-то.
Он немного помолчал:
- Или отложили до лучших времён, типо как больные, которых не могли вылечить... вылечить "Там"
Он понимал смысл того, что говорил, хоть и с представлением контекста сказанного явно не разбирался.

   Сообщение № 50. 9.6.2019, 19:40, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
"Ага, вот в этом, видимо, и причина красной лампочки. К остальным ведут провода от внешне неповреждённых "предохранителей" (знакомое слово), а тут нужна замена. Только где её взять?"
В голове мелькнуло не менее знакомое слово "жучок".
- Грейс, у тебя есть что-нибудь металлическое и небольшое, типа шпильки?

   Сообщение № 51. 9.6.2019, 22:57, Aevil пишет:
Aevil ( Offline )
Уважающее себя Дроу

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 3
- Может в капсуле есть что-то подходящее - отозвался Лоренс вместо Грейс. - Надеюсь ты знаешь что делаешь?
Для него красные лампочки были ничуть не хуже зеленых, так что, даже если бы он хотел что-то сделать, то не знал какого именно результата нужно добиться. А тыкать наобум было стрёмно; тут и без него нашлись желающие.
- Схожу посмотрю... не умрите тут.
Шаркающей походкой, держась за стенки и углы мужчина поплелся обратно, мимо Маркуса. Лукавая улыбка тронула губы Лоренса пока было темно и никто не видел.







   Сообщение № 52. 10.6.2019, 08:53, Грейс Хадсен пишет:
Грейс Хадсен
Странник



Герой
Сообщений: 118
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Элиs ( Offline ) Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
- Постараемся. Сам не свались. - Ответила Грейс Лоренсу.

Отняв руки от странных штук, она подошла к Анне. - Не, шпильки нет. Вот тот парень рылся в ящиках. Может у него есть, - Хадсен кивком указала на стоящего чуть позади парня, затем и вовсе повернулась к нему:
- Я как-то не ощущаю себя богатейкой и уж тем более не хочется думать что больна. Как тебя звать? У тебя случайно нет шпильки или чего-то похожего?
Похоже пробуждение было слишком болезненным для сильной половины их команды. Один с трудом передвигался, второй словно не совсем отошел от сна.

   Сообщение № 53. 10.6.2019, 20:41, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Анна постаралась очистить поверхность внутри дверцы от пыли и копоти. Обугленный предохранитель она собралась было выкинуть, но поняла, что он нужен для образца.
- Ну что, думаю, если мы найдём железяку вот такого размера примерно, я починю эту штуку, - обратилась она ко всем в комнате.

   Сообщение № 54. 11.6.2019, 08:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вот только ничего подобного в комнате с капсулами не было. Да и щачем кому-то было хранить заколки там? Поискав среди "постелей" Лоренс ничего не нашел.



   Сообщение № 55. 11.6.2019, 18:41, Aevil пишет:
Aevil ( Offline )
Уважающее себя Дроу

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 3
Значит стоило расширить критерии поиска: сама по себе капсула могла теоретически в своей конструкции иметь не то что шпильку, но отдельный предохранитель или проволоку, которой можно его заменить; в конце концов в комнате даже работающий монитор был внутри которого тоже могло быть что-то.
Лоренс оглянулся на дверь которую они с Грейс уронили, перестал опираться и поковылял к камере возле которой валялся труп девушки - ломать свои капсулы не стоило, ибо, возможно, им понадобится повторить процесс заморозки, если в этот момент времени ловить будет нечего, или если кто-то пострадает. Эта же капсула явно не справилась со своей задачей, но все еще работала, а значит там должны быть какие-то рабочие запчасти, нужно только понять как они выглядят, где они и как до них добраться.
Ноги работали, но еще было не время. В таком положении были даже некоторые свои плюсы, хотя тянуть лямку болезного до бесконечности не хотелось, это было бы неудобно, особенно если придется побегать. Так что если скорость восстановления несколько увеличится, то было бы неплохо. Проблема в том, что даже если он перестанет выпендриваться, не факт что проблемы с подвижностью исчезнут.
Так он думал, аккуратно продвигаясь к цели и стараясь не подскользнуться на слизи; если он раскурочит себя вместо камеры, это будет фиаско.
"- Может быть здесь осталось что-то что может помочь и с такими поломками... или кто-то" - подумал он и попытался порыться в своей памяти на эту тему.
Возможно на этот раз ему вспомнится доктор, медицинский кабинет, уколы, стимуляторы, рефлексотерапия? Хоть что-нибудь кроме одного единственного воспоминания про дерево... Хотя, может как раз оно и указывает ему путь. Может быть он на самом деле садовник и ему не стоит совать свои изящные руки в рабочий холодильник!?
"- Пфф, я - садовник? Какая глупость!"

   Сообщение № 56. 11.6.2019, 19:03, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Что, прости? - с нескрываемым удивлением спросил Маркус у незнакомки.
Выход из сна явно не прошёл для него бесследно, поскольку налицо были некоторые тормозы в мыслительных процесса и реакциях.
Разумеется, дело могло быть ещё и в прошлом юноши, о котором он, разумеется, не имел возможности что-либо вспомнить, но...
Эта треклятая капсула явно что-то испортила.
- Маркус... Да - Маркус, - спутя некоторое время ответил он, наконец.
Мысли были хаотичны, и не собирались, поэтому он просто стоял неподалдёку, что, видимо, так или иначе устраивало остальных.
"Пока что"
- Шпильки? Нет - не думаю. Не уверен, что понимаю - о чём ты, но... нет.
На фразу жу ждругой девушки он, предварительно посмотрев на "образец", кивнул, и решил, ну, попробовать поискать что-то подобное.

   Сообщение № 57. 11.6.2019, 21:02, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Тем временем Анна пыталась что-то вспомнить, что настойчиво билось в подсознании. Точно, металлический звук, когда Грейс и Лоренс ломали первую дверь. Там же петля слетела. Надо посмотреть, вдруг подойдёт по размерам?

   Сообщение № 58. 13.6.2019, 13:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Aevil
При тщательном осмотре капсулы, Лоренс нашел несколько достаточно жестких проводов, которые были присоединены непонятно к чему, непонятно зачем. А вот предохранителей ни в "кроватях", ни в той же комнате никто не хранил. Только светился экран монитора, с которого Грейс стерла пыль.

miarello
Но Маркус понимал, что уже обыскал ящики столов, а остальное сейчас осматривает Лоренс. С другой стороны, тут еще были целых два рукава коридора, уходящих налево и направо. Кто знает, что его могло ждать там.

Антуанетта
Вернувшись к упавшей двери, Анна осмотрела ее и поняла, что петлю можно чуть не вырвать из сухой и истлевшей древесины. Возможно, небольшой гвоздик, оставшийся в ней, что позволял двери раскрываться туда-сюда, мог ей пригодиться.

   Сообщение № 59. 13.6.2019, 16:03, Aevil пишет:
Aevil ( Offline )
Уважающее себя Дроу

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 3
Лоренс вздохнул.
- Ничего нет. - крикнул он в сторону коридора.
Бросил взгляд в сторону монитора; экран светился словно приманивая. Пусть мужчина и не рассчитывал, что сможет оттуда узнать что-то полезное, но он таки решил тоже потыкать, может ему больше повезет.
Взглянул на клавиатуру и символы на экране, но ничего нового не увидел ибо буквы уже вспомнил, провел пальцами по кнопкам, проверил нет ли каких-то следов намекающих на то что нужно нажимать (например потертости). Затем ему пришло в голову, что здесь не только кнопки с буквами и цифрами, кнопок здесь несколько больше. Для чего?
Лоренс попробовал нажать какую-нибудь одну из тех значение, которых не понимал (например какой-нибудь f1, если там такого типа клавиатура).

   Сообщение № 60. 13.6.2019, 20:18, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
- Ничего страшного, я, похоже, нашла.
Анна крутила в руках разобранную петлю, думая, что лучше приспособить вместо предохранителя - штырь или саму петлю? После недолгих размышлений штырь показался более привлекательным.

- Так, - Анна громко обратилась ко всем присутствующим, - я сейчас попробую воткнуть эту штуку вместо предохранителя. Это может быть опасно, есть такое ощущение. Поэтому не приближайтесь пока ко мне.
Она подошла, примерилась... и вставила штырь в разъёмы...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проснувшиеся | Следующая тема »

Яндекс.Метрика