RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 1261. 8.6.2018, 01:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Он говорил, что ему будет безмерно жаль, если я покину их... - стала припоминать богиня. - Мне тогда даже показалось... впрочем не важно, - отмахнулась она.

   Сообщение № 1262. 8.6.2018, 02:13, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Что? Что вам показалось? - встрепенулись принцесса.
Если Валанор хочет, чтобы Энора оставалась в мире, ему просто нужно не дать ей проснуться. А значит, затягивать войну до бесконечности.

   Сообщение № 1263. 8.6.2018, 02:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Мне показалось, что ему будет особенно жаль, - вздохнула богиня.

   Сообщение № 1264. 8.6.2018, 03:04, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Думаете, он готов на всё, чтобы оставить вас рядом?
Развязать войну, убивать людей, предать свой народ... Да, всё это можно было сделать и ради любви.

   Сообщение № 1265. 8.6.2018, 04:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Но это было бы очень глупо, - заявила богиня. - Знаешь, до того, как ты мне рассказа, я не помнила, но теперь начинаю вспоминать. Если сюда явиться Алдос, и увидит все это... Он ревнив и очень быстро впадает в ярость, помимо того, что непроходимо туп иногда, - обиженно буркнула девушка, явно имея ввиду то, что тот сотворил с ее миром.- И когда он в таком состоянии, его могу остановить только я. Если он не бывал тут достаточно давно и если все это продлиться до тех пор, пока он сюда не явиться... У вас не будет никаких шансов, - печально завершила она.

   Сообщение № 1266. 8.6.2018, 05:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Алдос уже один раз разрушил мир, что помешает ему сделать это ещё раз? И даже если сам мир они соберут обратно, что станет с людьми его населяющими? Вряд ли все останутся живы. При одной только мысли об этом мороз пробежал по коже.
Впрочем, был ещё один вопрос, который Мирель хотела задать.
- Действительно глупо... Но люди часто творят глупости. Скажите... А чего вы сами бы хотели? Снова стать целой и покинуть наш мир? Просто здесь все пытаются решать за вас.

   Сообщение № 1267. 8.6.2018, 05:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
-Я никогда не смогу по настоящему покинуть этот мир, - улыбнулась Энора.- Видишь ли, я не совсем боигня, как тут принято меня называть. Я... Демиург. Творец. Созданные мною миры - часть меня. Раз я пробуждаюсь, значит Алдосу удалось восстановить некогда разрушенное, до мельчайшей детали, а для Разрушителя это.... Наврядли кто-либо мог бы подумать, что хоть один Разрушитель на такое способен, - в глазах ее промелькнула нежность. - Поэтому, технически я всегда буду с вами, что бы ни произошло и могу посещать этот мир, когда мне заблагорассудиться. И у меня это странное ощущение, что я не завершила нечто важное там, откуда я пришла. Думаю, мне не будет покоя, пока я не закончу начатое.

   Сообщение № 1268. 8.6.2018, 05:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Но вернуться вы можете, когда никого из ныне живущих людей не будет в живых, - задумчиво заметила Мира.
И конечно это вряд ли устроит Валанора. Но разрушать мир!..
- Мне стоит предупредить остальных, чтобы вернуть ваше тело до того, как Алдос вернётся.

   Сообщение № 1269. 8.6.2018, 06:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Не будет в живых? Никому не надо умирать, чтобы я смогла вернуться, - рассмеялась девушка.

   Сообщение № 1270. 8.6.2018, 06:18, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Да. Но вы живёте явно гораздо больше, чем мы. Вдруг ваши дела затянуться. Или вы просто не заметите, как пролетит время. А люди живут не так уж и долго.

   Сообщение № 1271. 8.6.2018, 06:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Оу, я как-то об этом не подумала...- немного растерялась демиург.
Вокруг все затянула туманом, который становился все гуще и гуще и был довольно странным наощупь.

   Сообщение № 1272. 8.6.2018, 06:30, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Что происходит? - испугалась Мирель. Во сне она была или нет, туман пришёл слишком внезапно.

   Сообщение № 1273. 8.6.2018, 06:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- М? Наверное, ты просыпаешься, - все более удаляющимся голосом ответила Энора.
Первым делом, проснувшись Мирель увидела когтистую лапу. Она лежала у самого ее лица. В то время как она чувствовала руку Рейдана, что по-прежнему ее обнимала со спины. Из-за этого было вовсе не понятно, кому принадлежит эта лапа...

   Сообщение № 1274. 8.6.2018, 07:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель подавила приступ паники и только ойкнула, вместо того, чтобы закричать. Если она опять испугается своего мужа, наладить с ним отношения будет ещё сложнее.
Принцесса постаралась отодвинуть от себя когтистую лапу и разглядеть, кому же она принадлежит.

   Сообщение № 1275. 8.6.2018, 07:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
Как только Мира попыталась шевельнуть рукой, сразу стало ясно, чья это лапа. Она была Мирина...

   Сообщение № 1276. 8.6.2018, 07:17, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Вот такого поворота событий девушка никак не ожидала и теперь уже ничто не могло сдержать крик ужаса. Мирель попыталась вскочить с постели и... Дальше она пока не придумала. Да и вообще принцесса сейчас не думала, ей просто хотелось оказаться как можно дальше от этого ужаса.

   Сообщение № 1277. 8.6.2018, 07:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
В своем скачке, она сбросила Редана, который звучно шмякнулся о пол и сломала в щепки табурет.
- Мира? Что стряслось?
Растрепаные черные волосы и заспаный вид, наверняка бы она сочла это милым, если бы ни ситуация. Рейдан чуть кряхтя поднимался с пола.

   Сообщение № 1278. 8.6.2018, 07:36, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Моя рука! Что с моей рукой?! - девушка тряслась когтистой лапой, как будто пыталась стряхнуть её с себя.

   Сообщение № 1279. 8.6.2018, 07:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
И пока она трясла олной конечностью, взгляд скользнул по другим, тем, на которых она стояла и которые тоже больше не были ее человеческими.
- Милая, успокойся, - примирительно выставив руки попросил Рейдан.- Все хорошо, ладно?
Окинув взглядом свое тело, Мирель вдруг обгнаружила, что сама стаоа одним из монстров.

   Сообщение № 1280. 8.6.2018, 07:58, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Об этом её никто не предупреждал. Одно дело привыкнуть к тому, что её муж может превращаться в чудовище, и совсем другое внезапно оказаться чудовищем самой. Даже несмотря на то, что одно из таких чудовищ любила богиня. Сама Мира не хотела, не умела и не стала бы этим становится. А тут...
Потрясение было слишком велико, поэтому принцесса просто потеряла сознание.

   Сообщение № 1281. 8.6.2018, 08:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
Наверное, было бы очень удобно, но не даром эту орму Рейдан называл защитной, она лишь почувствовала легкое головокружение на пару секунд и сознание снова приняло ясность. Рейдан же подошел совсем близко.
- Все в порядке. Не нервничай. Тебе просто приснилось что-то... опасное, что заставило тебя принять защитную форму, такое бывает,- пояснял он.- Тебе надо успокоиться, радость моя...

   Сообщение № 1282. 8.6.2018, 08:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Как я могу успокоиться, когда я... такая?! - чуть не плача возмутилась Мирель. Однако слова про сон заставили девушку вспомнить то, что ей снилось, и что на кону может быть судьба всего мира.
- Сон! Рейдан, я говорила с Энорой во сне! Вернее мне сначала снился сон про сотворение мира, а потом она. И мы с ней разговаривали!

   Сообщение № 1283. 8.6.2018, 08:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Все хорошо, Жемчужинка, все хорошо, - он взял ее лапу и нежно поцеловал. - Присядь, - принц легонько потянул ее к кровати.- Тебе просто надо успокоится, чтобы ты смогла выйти из защитной формы, ладно? Попробуешь?
Слова про богиню он попросту пропустил мимо ушей.

   Сообщение № 1284. 8.6.2018, 08:19, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Д-да... Наверное, - оставаться и дальше таким чудовищем она не хотела. - Рейдан, только не говори, что всё, что сейчас мне снилось, это всего лишь сон! Что на самом деле это просто моя фантазия.

   Сообщение № 1285. 8.6.2018, 08:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Давай сначала разберемся с тобой, а потом уже с твоим сном, милая. Сделай глубокий вдох и медленно выдохни. Вот тааак,- он продемонстрировал.- Повтори это пару раз, - сам он все это время успокаивающе гладил ее по руке.

   Сообщение № 1286. 8.6.2018, 08:45, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Может быть Рейдан и прав. Сначала нужно придти в себя, стать человеком, а уже потом разбираться со снами.
Мира попробовала несколько раз глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть, пытаясь сосредоточиться и собраться. Истерящая принцесса всё равно не способна трезво мыслит и рассуждать.

   Сообщение № 1287. 8.6.2018, 08:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Теперь прислушайся к своему сердцу, оно должно биться спокойно, контролируй вдохи и выдохи. Когда ты будешь достаточно спокойной, поднеси правую руку к сердцу и коснись грудной клетки, представляя себя в человеческом виде.

   Сообщение № 1288. 8.6.2018, 09:12, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Успокоить сердце было сложнее. Если внешне спокойствие у Миры получалось почти мгновенно, то успокоить сердце было почти не реально. В голову лезли разные мысли от сна до своего теперешнего незавидного положения. В конце концов девушка даже всхлипнула от досады.
- У меня не получается... - пожаловалась она. - Что я так и буду ходить такой, пока не смогу успокоиться?

   Сообщение № 1289. 8.6.2018, 18:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28809
профиль

Репутация: 146
- Концентрация важна для магов, ты же пока не можешь сконцентрироваться, пребывая в таком состоянии, поэтому и магию сотворить не сможешь. Ну же, все нетак уж плохо,- улыбнулся принц.- Посмотри на меня, - он осторожно повернул ее морду к себе.- Я здесь, рядом, я по - прежнему люблю тебя и мы наконец-то муж и жена. Ничего страшного не произошло, Жемчужинка моя.

   Сообщение № 1290. 8.6.2018, 23:49, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ничего странного, кроме того,что она превратилась в чудовище и не может вернуться обратно! Но говорить это Мирель не стала.
- Но произойдёт! - помимо внешности её волновала и ещё одна проблема. - Разрушитель вот-вот явится! А если он увидит, что дядя собрался жениться на Эноре, он всё человечество уничтожит в порыве ревности!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика