RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
   Сообщение № 241. 10.12.2003, 21:24, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-А теперь послушайте... Похоже, что я стою возле грани, и вот вот за неё упаду. Мне важно, чтобы вы выслушали...

Я начну с себя...
Я - агент ФБР - был выслан на задание - найти убийцу, женщину, которая распространила особо опасный вирус, и которая убила моего ребёнка. Будучи отправленным на задание, я узнал, что убийца здесь, на острове и отправился на игру. Затем оказывается, что это исчадие ада - моя жена. Дочь мою она не убивала, и ещё, она так же не смогла меня узнать, как и я её.
Пытаясь разобраться, что со мной происходит, я позвонил оператору, назвался СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫМ номером и оператор его приняла. когда я обратил на это внимание - мой смартфон сломался... Это весьма странный факт, который меня очень и очено беспокоит. Дело в том, что у меня возникает ощущение, что я, это не я. Хотя я и ощущаю себя, что-то во мне не так, как будто я во сне...
*Майкл вспотел от напряжения. Вытерев пот рукой, он продолжил*


-Так вот, вернёмся немного в прошлое... Как вы помните, я ушёл со своей женой сюда, в пещеру, это было ещё до того, как в форте что-то начало происходить.
Здесь сидел этот человек в кресле. Осмотрев его, я заметил, что он ПРИБИТ к креслу. Его руки СЛОВНО ПРИВАРЕНЫ. В комнате рядом были крысы. Однако они были размером с огромную собаку. Это ещё очень странный факт, так как подобных животных пока не обнаруживали. В той же комнате был дневник, и вот уже довольно интерессно. Это дневник некого Хайтауэера, путешественника, который попал на этот остров и пытался здесь выжить. Я прочитал совсем немного, но этого хватило, чтобы загрузить голову.
*Майкл перевёл дух*
-Есть ли у вас вопросы по поводу того, что я уже рассказал ? Это ещё не всё.

   Сообщение № 242. 10.12.2003, 22:28, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Меделин медленно встала, продолжая дрожать. Она тихо, как-будто из глубины себя издала невнятный писк......и тут же замолкла, пытаясь уладить мысли. Через пару секунд она позвала тебя дрожащим голосом:
- Майкл............подойди пожалуйста.......а ВЫ подождите..... - она заикнулась, а с лица упала капелька пота.
-Гмм... А могу я взглянуть на дневник? - произнес король вслед за Мэделин.
Он(а) подоходит к трону, и осматривает его.



   Сообщение № 243. 11.12.2003, 15:54, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Дневник к сожалению находится у кого-то из "игроков"
*Услышав просьбу жены, Майкл обратился к собеседнику*
-Извините, моя жена находится в крайней степени нервозности. Я бы предпочёл переговорить с ней сам

*подхожу к ней, отвожу подальше и тихо спрашиваю*
-Что случилось ? чего ты так испугалась ? Ты тоже смотрела в глаза старику ?

   Сообщение № 244. 11.12.2003, 19:39, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- М...монстр. - она показала дрожащей рукой на короля..... - не человек.......монстр........т.........ты не видишь? Прошу тебя, - она крепко обхватила его руку. - не ходи к нему......не разговаривай..........он не тот.............не человек. - Меделин тяжело дышала...... (говорила она шёпотом, но как-будто сейчас её голос сорвётся).

   Сообщение № 245. 11.12.2003, 20:43, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Монстр... Он похож на червя с отростками с глазами на голове ? Ты его видела ? Ты видела его в глазах старика ? Или это тот человек ?

   Сообщение № 246. 12.12.2003, 10:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Это он........да.....тот, кто смотрит на старика....здесь нет людей.......пожалуйста не оставляй меня...........умоляю. - она практически плакала и ещё крепче взялась за твою руку.

   Сообщение № 247. 12.12.2003, 20:37, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Значит так... *он обнял её и зашептал* Иди сейчас в то помещение, где можно укрыться во время прилива. Спрячься там и никуда не уходи. Ты поняла меня ? Мне надо, чтобы ты спряталась, и никуда не уходила ! Что бы не происходило ! А теперь иди *он поцеловал её*

   Сообщение № 248. 12.12.2003, 21:43, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Сущетсво в маске Короля тем временем подходит к трону и обращается к сидячему:
-ну и кто ты такой, старичок?

   Сообщение № 249. 13.12.2003, 22:40, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Если жена отправилась куда я указал, Майкл вдохнул глубоко воздух и выдохнул его, считая до пяти. Ему было страшно. Очень страшно. В конце концов он решился
-Извините, вы слегка напугали мою жену своим внешним видом. Право слово, вид у вас действительно необычный. Одно я не могу понять... Вот эти отростки, которые у вас из головы, это глаза или какие либо другие органы чувств ?
*обратился Микки к королю.  Это был довольно странный план... Микки делал вид, что это настолько обыденно, что сам поверил, что в этом нет ничего такого*

   Сообщение № 250. 14.12.2003, 19:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Мэделин послушно ялась и словно на ватных ногах отправилась в крысовую комнату. Это было ещё до того, как ты заговорил с Королём///

   Сообщение № 251. 15.12.2003, 15:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Да, похоже моя маскировка дала трещину... - Король начинает говорить тише но в тоже время неспеша направляется в ту сторону комнаты где находился лаз и которого шел необычный свет , ты волей-неволей следуешь за ним так как иначе ты бы не услышал всего того что говорило это существо тебе-  Тем не менее, я все равно хотел открыться вам, как представителю хоть какого-то закона на этой планете. Я прибыл сюда, чтобы совершить казнь над сбежавшим космическим преступником. Известно, что он умеет менять свою форму, и, боюсь, в данный момент он здесь и принял личину вашей жены. По вашим же собственным рассказам все сходится - странные вещи начали происходить как только вы нашли ее. Это - его обыкновенная защитная реакция. Мне нужна ваша помощь чтобы обезвредить и покарать это существо.

   Сообщение № 252. 15.12.2003, 22:36, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-А вы не думали, что этот преступник я ? *Микки усмехнулся.* Я не утверждаю, что я это существо. Я лишь полагаю, что теперь возможно всё... По поводу моей жены - она вас испугалась. И потому я думаю, это даёт повод говорить, что она не преступник. Я же... Я вас не боюсь. Удивительно, но я вас не боюсь... Скажите, те, в кого это животное, или кто это ещё, превращаются - теряют память ? Эти формы этого существа свято уверенны что это именно они а не кто-то другой ?
Я бы отдал всё, что понять, что со мной происходит.
И я уже не уверен, что я представитель закона. Я верю в это, у меня есть какие то воспоминания, но я помню это как сквозь какую-то пелену

   Сообщение № 253. 16.12.2003, 00:45, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Она, вернее оно, просто пытается вести себя как человек... То, что ваша жена потеряла память - просто обьяснить тем, что преступник, принявший ее обличье, просто _не знал_ прошлого вашей жены. Все-таки я склонен полагать, что именно под ее личиной скрывается это существо. Итак, вы поможите мне отыскать правду и свершить правосудие?

   Сообщение № 254. 16.12.2003, 20:09, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Я понимаю, что вы гораздо более могущественная расса чем мы... И я понимаю, что в случае если вы этого захотите, вы сделаете то, что хотите, но если вы явялетесь представителем закона, пусть даже не того, каким он явялестя на земле - я вас прошу не трогать её, до тех пор, пока вы не будете уверены что это она. Кроме того я рекомендую вам обратить пристальное внимание на игрока под личиной Туза. Он вёл себя крайне странно, более того в самом начале игры он вероятно убил человека. Всё это время он очень неумело врал, что он ничего не сделал, более того, он вёл себя слишком жалобливо для взрослого человека, на что я сразу обратил внимание.

   Сообщение № 255. 16.12.2003, 20:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///не сметь наезжать на отыгриж Шэйди  :angry:  ;) ///

   Сообщение № 256. 16.12.2003, 21:00, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Хех, а что в его отыгрыше такого особенного ?/

   Сообщение № 257. 16.12.2003, 21:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Цитата (Нейр @ Дек. 16 2003,20:09)
Он вёл себя крайне странно, <...> Всё это время он очень неумело врал,<...> вёл себя слишком жалобливо для взрослого человека

Ты же сам находишь это странным.  ;)

   Сообщение № 258. 16.12.2003, 21:50, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Вообще то так и есть. Туз с самого начала вёл себя слишком подозрительно./

   Сообщение № 259. 16.12.2003, 23:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Согласен с вами, Туз - так же весьма странная личность. Однако я все же пока что склонен считать, что тот, за кем я прибыл сюда - именно Валет. Но да - это нужно выяснить, и вы должны мне помочь. Я думаю, вам просто стоит задать ему такой вопрос, на который смогла бы ответить только ваша жена. Неправильный ответ автоматически докажет нам, что это - космический преступник. Я прошу - сделайте это. Иначе появление новых жертв - просто вопрос времени.

   Сообщение № 260. 17.12.2003, 12:54, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Вполне возможно, что моя жена потеряла память. Факт в том, что я тоже ничего не помню, и вы с той же уверенностью можете говорить, что я преступник.
И ещё, скажите, вы знаете что такое призрак ? Приведение ? Вероятно для этого есть какое либо научное объяснение ?
Дело в том, что я видел призрак моей дочери, которая умерла. Призрак относился к Меделин как к своей матери. Тогда я посчитал, что у меня галлюцинации, но она также видела приведение.

   Сообщение № 261. 17.12.2003, 14:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///нейр, просись, что за "ничего не помню" ? у тебя начинает мешаться воспоминания только начиная с момента, когда остаётся месяц до смерти дочери, до этого - полноценные воспоминания///

   Сообщение № 262. 17.12.2003, 20:25, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Да ? В таком случае, почему в квенте ничего нет про мою жену ?/

   Сообщение № 263. 18.12.2003, 15:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///потому, что это - второстепенная информация. Там много про что нет, дабы не згружать игрока. Да и вопрос про жену у тебя не возник, когда ты квенту прочёл, правда?///

   Сообщение № 264. 18.12.2003, 18:47, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Короче, чего ты вокруг да около ходишь. Так и скажи - в квенте стоит недостачно инфы, чтобы игрок слегка охренел, когда эту инфу он узнает в игре :)/

   Сообщение № 265. 23.12.2003, 16:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Ваша нерешительность огорчает меня, хотя я понимаю вас. Я отвечу на ваш вопрос, но далее действовать нужно не медля. Призрак - это образ умершего человека, если я не ошибаюсь? Вероятнее всего - всего лишь гипнотическое воздействие беглеца. Поймите - он очень опасен и его способности для вас скорее всего будут выглядеть фантастическими. Решайтесь же.

   Сообщение № 266. 23.12.2003, 21:31, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Как же вам доказать... Я даже не знаю, как аргументировать мои рассуждения. Что если это не она ? Что если она действительно моя жена ? Я никогда себе этого не прощу. Лишиться ребёнка, а потом жены. Тогда и я сам перестану существовать. Может быть вы... позволите мне поговорить с ней ? Я сейчас пойду к ней и задам какие нибудь вопросы. Я смогу понять, она это или нет. Я её муж, она это часть меня. И ещё, как вы собираетесь это проверить ? Вы же не хотите её убить ?
*Майкл сильно нервничал. Его ладони вспотели и он всё время вытирал их об одежду. Ему не верилось, что Меделин... А может и он сам такой ? А потеря памяти объясняется тем, что он это не он ? Подобные мысли заставляли сбиваться Микки с мысли, когда он говорил*

   Сообщение № 267. 26.12.2003, 02:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Разумеется нет. ОДнако правосудие должно свершиться. В данный момент я на 98% уверен в виновности вашей того, кто принял облик вашй жены. Задавайте любые вопросы. Но учтите - она может быть опасна и попросту убьет вас. Не дайте ей обмануть себя, я верю  в вашу рассудительность и разум. Закон должен восторжествовать. Действуйте. Я постараюсь прийти вам на помощь, если это понадобится, только дайте мне знать. Повтараю - это НЕ ваша жена, хоть и выглядит в точности как она.

   Сообщение № 268. 26.12.2003, 19:28, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Майкл хотел что-то сказать, затем передумал и пошёл туда, где жена сейчас находится. Входит он туда несколько нерешительно

   Сообщение № 269. 29.12.2003, 12:25, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
кароль последовал за тобой, соблюдая дистанцию. Поднимаясь по коридору ты слышишь негромкий грохот, как будто что-то упало. Поднявшись, перед тобой открылась следующая картина:

Комнатка слабо освещается светом, идущим из помещения с троном. В комнате лежат два трупа огромных крыс, одной из них кто-то сделал вскрытие (sanity roll). В углу лежит куча мусара, рядом с ней лежит перевёрнутый окованны железом сундук. На сундуке много следов зубов.
Весь песчаный пол исписан палочкой или чем-то в этом роде.

ДОРОГАЯ, ЭТО Я, ТВОЙ МУЖ. ЗНАЮ, ВСЁ ЭТО СТРАННО. СО МНОЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ХОТЕЛ ТЕБЯ УБИТЬ.ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УЗНАЛА. ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, А ЧТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ, Я СКОРО ПРИДУ. И ЕЩЁ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ КТО Я - ПРЕЖДЕ ЧЕМ АТАКОВАТЬ ДАМУ (МЕНЯ) ПОДУМАЙ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЙ МУЖ, Я СМОГУ ТЕБЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ. СМОТРИ КОЛЬЦО. И ЕЩЁ, НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ВЕСЬ МИР ПОХОЖЕ СОШЁЛ С УМА.

   Сообщение № 270. 30.12.2003, 00:45, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Не обращайте внимание на надпись. Это написал я, когда этого требовали обстоятельства. *взволнованно сказал Майкл, и огляделся по сторонам. Меделин он не увидел.*
-Дорогая ! Не бойся, выходи. Всё, что нам сейчас необходимо сделать, это доказать, что ты - это ты, что будет совсем просто. *голос его дрогнул* Ведь так ?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика