RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
   Сообщение № 181. 19.11.2003, 23:54, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В словах Меделин опять послышались истерические нотки:
- Ад, да? Ну ладно. В моей комнате есть нетфон.

   Сообщение № 182. 20.11.2003, 01:17, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Да, Меделин. Самое страшное это то, что ты не можешь понять... *Майкл помедлил* Но хуже, когда ты не помнишь - понимал ли ты это когда либо или нет

*Майкл направляется в комнату Меделин за нетфоном*

   Сообщение № 183. 20.11.2003, 19:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты входишь в комнату Мэделин (дверь напротив твоей). На столике рядом с кроватью лежит нетфон и SIC. Через открытую дверь слышишь, как Туз негромко что-то говорит, после чего входит в комнату следом за тобой.


   Сообщение № 184. 20.11.2003, 22:01, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Насторожившись, Майкл взял нетфон и следя за Тузом начал выходить из комнаты. При этом выходит он обычно, но всеми орагнами чувств определяет опастность. Ему показалось странным, что Туз за ним проследовал

   Сообщение № 185. 20.11.2003, 22:20, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Вернулся в свою комнату. Мэделин сидит там, где ты её оставил. Вид у неё отрешённо-задумчивый. Туз никаких агрессивных действий не предпринимал. Откуда-то со стороны терассы слышишь, как Десятка разговаривает по нет-фону:
-...если за 10 часов... ... присылай за мной кавалерию.

   Сообщение № 186. 20.11.2003, 22:34, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Майкл включил усилитель звука и повернувшись к десятке, переключил звуковой поток на динамик трубки. После чего слушает, о чём тот говорит.

   Сообщение № 187. 20.11.2003, 22:46, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///в обычном нетфоне нет устройства для подслушивания.///

Майкл прислушался, но больше ничего не услышал... нет, что это? со стороны острова донёсся странный звук, будто бы кто-то ритмично поднимал и кидал на землю что-то тяжелое.

   Сообщение № 188. 20.11.2003, 23:04, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Удивившись, что такой функции в его нетфоне нет, Микки обратился к окружающим
-Вы слышите ? На улице какой то странный звук... Как будто что то тяжёлое кидают и поднимают... Я полагаю что это звук шагов. Причём это звук шагов боевых роботов...

   Сообщение № 189. 22.11.2003, 15:00, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Ты их отзови, а то сейчас ракета залетит случайно...- сказала Меделин.

Ты заметил как Туз направился в сторону дверей во двор но решил его не останавливать.

   Сообщение № 190. 22.11.2003, 19:58, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Меделин, похоже нам сейчас лучше укрыться где нибудь в безопастности. Сейчас я ещё раз попробую что-то узнать

По нетфону набираю номер центральной фбр и называя позывные от фонаря "Агент 4757" спрашиваю, что делать, не называя ни темы вопроса, ни описывая ситуации.
Просто набираю номер и задаю вопрос "Это агент 4757. Что подскажете делать ?"

   Сообщение № 191. 23.11.2003, 19:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Сохраняйте спокойствие, агент 4757. Ситуация у нас под контролем, не вмешивайтесь. Мы с вами свяжемся.

   Сообщение № 192. 23.11.2003, 19:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///так, уточнения по сэттингу (вопрос возник у Валета, посчю всем троим). Технологические изменения не так уж драстичны, и о токой вещи как военные роботы в массовом применении никто не слышал. Разумеется, есть экспериментальные модели, о которых часто упоминают СМИ, но that's it. Как говорилось в сэттинге, политическая ситуация идентична сегодняшней, тобишь вполне возможны секретные разработки. Однако роботизация погрузочных, строительных, буровых и похожих работ значительно больше, и вы сталкиваетесь с роботами такого сорта довольно часто - как в реале сталкиваетесь, предположем, со строительными кранами или вилочными погрузчиками. Те, у кого есть ранки в operate heavy machinery, разумеется, лучше разбираются в робототехнике, как в гражданской, так и военной.///

   Сообщение № 193. 23.11.2003, 22:23, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Закрываю трубку рукой и говорю
-А теперь внимание ! Сейчас я всё объясню

Снова в трубку
-Скажите, оператор, почему вы не обратили внимание на то, что мой номер был только что придуман ? Я не являюсь этим агентом. И кроме того, не смотря на то, что я не являюсь этим агентом, вы знаете где я, что со мной и как мне помочь. Не могли бы вы мне в таком случае объяснить, что происходит ?

   Сообщение № 194. 23.11.2003, 22:46, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Девушка задумывается на секунду, раздаётся писк, щелчок, экранчик гаснет и в воздухе повисает запах полёной пластмассы.

   Сообщение № 195. 23.11.2003, 23:51, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
///ЛОЛ. А может ты скажешь тем девушкам, чтобы они не задумывались ? :))) А то это вредно для нетфонов :-)///

-Вы все были свдидетилями довольно странного факта. Мне кажется, что вся сотовая связь здесь контролируется. Кто нибудь хочет высказать свой комменатрий по поводу случившегося или мне всё же стоит объяснить поподробней ?

   Сообщение № 196. 24.11.2003, 14:31, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Цитата (Нейр @ Нояб. 23 2003,23:51)
-Вы все были свдидетилями

///Ваще-то в комнате тока ты да Мэделин///

   Сообщение № 197. 24.11.2003, 14:34, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Меделин, не медля взяла Майкла под руку и повела из комнаты, говоря:
- Пойдём, быстрее......в пещеру они не смогут зайти.

   Сообщение № 198. 24.11.2003, 22:31, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Да, дорогая, пойдём. Сейчас главное остаться в живых, чтобы не происходило.
Когда пытался скрыться с ней в пещере, задал ей вопрос
-Скажи, а что ты думаешь по поводу происходящего ? Почему мы не узнали друг друга ? Почему вся сотовая связь здесь контролируется ? Почему всё так странно, как будто во сне ?

   Сообщение № 199. 25.11.2003, 01:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Каким образом вы пытаетесь проникнуть в пещеру? ведь вы теперь находитесь в форте... слазите по склону со стороны террасы? или идете во двор ?

   Сообщение № 200. 25.11.2003, 19:09, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Для начала Майкл незаметно выбрался наружу, чтобы осмотреть ситуацию. Что видит ? Где опастность ?

   Сообщение № 201. 25.11.2003, 19:14, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты просунул голову в дверь комнаты, и...

Со стороны двора донесся оглушительный грохот, как будто одновременно на землю упала дюжина сосен. За ним следовал ритмичный механический звук тяжелых шагов, как будто приближалась армия механических солдат.

   Сообщение № 202. 25.11.2003, 21:54, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Чёрт... Выхожу чуть дальше, чтобы рассмотреть хоть что-то

   Сообщение № 203. 25.11.2003, 21:58, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
В открытую дверь форта ты видишь кусок двора форта, за ним - поваленый наземь частокол, к форту приближается робот ///такой, как в "чужом"///. В кабине робота никого нет. Sanity roll.

   Сообщение № 204. 25.11.2003, 22:13, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Хватая жену за руку, выбегаю с ней во двор и пытаюсь спуститься к пещере с высоты (там вроде 5 метров)

   Сообщение № 205. 25.11.2003, 22:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Тебе спуститься будет не трудно - в худшем случае набьёшь себе синяк, но вот Мэделин смотрит вниз боязливо.

   Сообщение № 206. 25.11.2003, 22:21, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Меделин, дорогая, бояться надо их. Это не страшно. Может быть будет немного больно, но боль это лучше чем ничего. И ещё, извини меня. Вот за это
*Стоя возле края, Майкл берёт жену на руки и прыгает с ней. В полёте он её выпускает так, чтобы она не ушиблась, сам же делает кувырок и тоже приземляется*

   Сообщение № 207. 25.11.2003, 22:31, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Твой сальто мортале не вышел точно таким, как ты планировал. Мэделин приземлилась безопасно - ты сделал всё для этого. А вот ты приземлился не так удачно - на правую ногу встать ты не в состоянии.

На пляже виден обглотанный скелет (тебе вдруг припомнилось, что ешё каких-то несколько часов назад ты занимался любовью с этой девушкой, а теперь... Господи, да это был совсем другой мир!;). Ты замечаешь возле него какой то небольшой предмет.

///вообще-то не совсем этично играть вот так без Вальта, но пока-что, кажется, ты не делал ничего, что не соответствовало бы его стилю///
///оффтоп: на викторине твой ход///



   Сообщение № 208. 25.11.2003, 22:37, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Превознемогая боль, Майкл пощупал свою ногу. Это перелом или вывих ? Может ли он определить ?
кроме того, опиши, какие возможности у меня сейчас есть
куда я могу идти. А то я слегка запутался в ситуации. Ориентируйся на то место, где я сейчас

   Сообщение № 209. 25.11.2003, 22:49, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Без осмотра трудно установить, что у тебя с ногой. Тут темно.

Ты и Мэделин сейчас у входа в пещеру, который находится в подножье мыса. Во время прилива мыс не соединён с островом и вход заливает водой (пещера идёт в низ, она находится под мысом и под островом). Во время отлива образуется пляж и мыс становиться частью острова. У тебя следующие варианты:
а) оставаться прямо здесь (до прилива ещё пара часов)
б) уходить в пещеру (её зальёт, но то помещение, в котором ты нашел дневник находится выше "ватерлинии")
в) можешь залезать обратно по склону, но это будет трудновато с  твоей ногой
г) можешь идти вглубь острова. Там есть дорожка, которая, по идее, должна вести к вертолёту, на котором вы сюда прилетели. Ты сам не помнишь, как покидал вертолёт, поскольку был в послегибернационном состоянии. Учитывая твои переживания, может быть и не было никакого вертолёта
д) можешь идти по пляжу вокруг острова. Пляж пока-что есть, но его зальёт приливом, тогда джунгли будут выходить прямо к воде.

Мэделин ещё раньше высказалась за то, чтобы спрятаться в пещере: роботы не смогут туда залезть. Но после прилива вы будете там в заключении.

   Сообщение № 210. 26.11.2003, 14:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Майкл! - вскрикнула она, испугавшись и помогая ему встать. - ты сможешь идти? Быстрей, прошу........

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика