RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Короля, Всё могут короли...в пределах темы :)
   Сообщение № 31. 3.11.2003, 22:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Тут к тебе наклонилась фигура в чёрной мантии. К твоему лицу приблизилась маска Десятки. из-под маски тебе на лицо упала капля - не понять, пота, крови или чего-то ещё. Рука Десятки стала медленно приближаться к твоей шее.

   Сообщение № 32. 4.11.2003, 22:53, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
--Я живой, уверяю тебя. - Король перехватывает руку, если получается... - Лучше помоги мне встать.

   Сообщение № 33. 5.11.2003, 14:52, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Десятка помогает тебе встать и усаживает на кровать.
-Что тут произошло до того, как я появился? Ах да...когда я подошел ты уже валлялся без сознания.

   Сообщение № 34. 6.11.2003, 01:16, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Меня вырубил Туз... не думаю что это было оправдано. уу... черт - голову как будто на куски разбирают.... Что там происходит? Туза поймали? И где вообще все?
Король проводит рукой по лицу. СМотрит на пальцы - что там?

   Сообщение № 35. 6.11.2003, 02:45, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Кожа рук была тёмного цвета(кожа твоего тела по цвету близка к земной негроидной расе) , местами были видны пятна захохшейся крови. Если не считать этих пары пятен то ничего необычного ты не заметил...

   Сообщение № 36. 6.11.2003, 21:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Я сам только очнулся. Идти можешь? Думаю лучше всего нам найти остальных...вминяемых....

   Сообщение № 37. 9.11.2003, 11:28, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Не вопрос, держись за мое плечо,приятель. - подхватив тебя Десятка направилась в коридор...
Выйдя в коридор ты видешь что из своей комнаты в это же время выходит Туз. Из какой-то комнаты в середине коридора слышится тихий разговор, но слов не разобрать.
Он(Туз) остановился, как будто что-то вспомнил и резко повернул обратно...
-Эй, уважаемый! Подождите,-окликнула его Десятка.- Нам надо поговорить!



   Сообщение № 38. 10.11.2003, 23:52, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Догони его! Он опасен!! Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.
Если Десятка уходит - хватаюсь за стену и иду туда, откуда слушались голоса.

   Сообщение № 39. 11.11.2003, 17:32, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Десятка, помогая тебе как истинный рыцарь, направился по корридору в сторону выхода во двор форта и двери комнаты Туза, за которой последнй и скрылся.
Когда вы достигли комнат Дамы и Валета, из двери первой высунулась голова с выключенной маской. Ах да, это тот чудак, который назвался инспектором и хотел тут устроить детектив по мотивам Агаты Кристи...
-Вы ранены ? - обратился он к вам. - Проходите сюда, в мою комнату. Там относительно безопастно.- затем задумался на секунду и продолжил, - Кто кричал ? Кто убегает ?
-О чёрт ! Вам срочно нужна медицинская помошь. Немедленно пройдите в мою комнату, моя жена врачь, она вам поможет.
Мужчина открывает дверь своей комнаты. Там на кровати сидит женщина с выключенной маской, а прислонившись к стене стоит Девятка с пистолетом в руке.
Инспектор подбегает к женщине и обращается к ней:
-Помоги им, они сильно ранены. Я скоро буду. Пожелай мне удачи... Я люблю тебя
Сам выбегает в коридор.



   Сообщение № 40. 11.11.2003, 22:58, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Убегал Туз... - бросил Король вслед подорвавшемуся вершить справедливость Даме. - Со мной... со мной все в порядке. - Заявляет он пошатываясь и прислоняется к стене. Заметив девятку:
-О, я вижу ты сумел легко отделаться от Туза... чертов маньяк.  Все в порядке?
после этого обоим:
-Что здесь происходит? Я наверное много пропустил.

   Сообщение № 41. 11.11.2003, 23:01, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
//Выхожу опять на связь с кораблем, передаю новую инфу, чего-нить полезное сообщают?

   Сообщение № 42. 12.11.2003, 14:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Как знаешь, приятель, - говорит Десятка, - но я им не доверяю. Тем более, что он (кивок в сторону Девятки) чуть не убил меня.

Тем временем Дама атакует Туза, сваливает его с ног и заламывает руки.

   Сообщение № 43. 12.11.2003, 18:31, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Черт! Объясните наконец, что тут происходит! - ни к кому толком не обращаясь заявила Десятка, а потом уже обратилась к тебе. -Почему ты так спокойно разговариваешь с этим маньяком? Он пытался убить меня!

- Одно ваше движение и я активирую имплантант в зубе с вирусом. - ни с того ни с сего сказала Валет , заметно нервничая -Вы все будете заражены.......и даже не заметите этого. А противоядие только у меня........так что решайте что вам делать. Мне терять нечего...........моя дочь уже давно мертва.........а муж.....я его даже не знаю.........



   Сообщение № 44. 12.11.2003, 22:19, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Боже!!!!! Я в доме для умолешенных?!?!? вы все с ума посходили!!!Это же была просто игра!!Что происходит!- закричала Десятка...

Девятка кидается к выходу из комнаты, и, чуть не сбив вашу сладкую парочку с ног, устремляется к выходу во двор.

- Менты все тупицы. - и Валет сделала гримасу на лице, как будто что-то надкусывает. Похоже говоря о капсуле она говорила правду и теперь вас спасти от смертельного вируса способна лишь она...  - что..........что я наделала.......майкл........МАЙКЛ!!!! Я ОТРАВИЛА СЕБЯ И ВСЕХ!!!!

Десятка не смогла дальше наблюдать спокойно это фарс и бросилась к Вальту, схватив за грудки заорала ему прямо в лицо:
-Ну и что означает сие представление?Что тут случилось? Отвечай же!!!!

Мимо тебя в комнату влетает Дама, отталкивает Десятку в сторону и всматривается в глаза женщине. Следом за ним к тебе подходит Туз. Валет с Дамой застывают на пару мгновений , а потом вдруг Валет говорит:
- Не оставляй меня больше...

Не говоря ни слова Дама пытается вывести Вальта из комнаты...



   Сообщение № 45. 14.11.2003, 00:22, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Ну замечательно... вы говорите - мы все умрем? Просто великолепно. "Помоги им" - ага... десять раз. У вас с головой все в порядке? И где вакцина, о которой вы говорите? Или быть может это всего лишь шизофрения?
Валету, уже спокойней: Что с ней такое? Понимаете, мы тут все на взводе, а тут такое заявление.

   Сообщение № 46. 14.11.2003, 00:23, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
//Я хотел сказать - даме... обшибся мастью.

   Сообщение № 47. 14.11.2003, 18:32, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Десятка довольно быстро пришла в себя и заявила:
-Еще одно посигательство на мою личность и я за себя не отвечаю! Кто нибудь пытался связаться с "большой землей"? Лично я еще не пробовал, но сейчас, думаю, самое время.


- Я НЕ УБИЙЦА!!!! ПОДОНОК!!!!!! - Валет резким движением рванулась в сторону  Туза и выговаривая каждое слово сказала. - я пыталась вылечить мою дочь. я заразила себя и вылечилась. но вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ПОЗДНИХ СТАДИЯХ! Этого нельзя было предугадать. После, из меня СДЕЛАЛИ УБИЙЦУ! ВЫ! НЕ Я! ВЫ! И МНЕ ЭТО НАСТОЛЬКО НАДОЕЛО ЧТО Я ВЫПУЩУ НАРУЖУ ТАКОЙ ВИРУС, ЧТО ВСЯ ЗЕМЛЯ УМРЁТ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Ещё одно слово и ты труп........вы все трупы. И мне плевать на подкрепление и на вашу вакцину. У меня есть средства покончить с собой............суки.....................подонки...................безнравственные ублюдки ВСЕ ВЫ!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!

На эту довольно неожиданную реплику Туз ответил:
-Спокойно?Зачем вам меня убивать? Давайте мы выберемся отсюда и никто никогда не узнает о произошедшем...



   Сообщение № 48. 15.11.2003, 21:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На слова Туза Валет очень недобро улыбнулась и сказала, почти прошипела:
-Попробуй.

-Я только за! -заявила Десятка своё мнение услышав слова Туза-Давайте успокоимся, выпьем по рюмке чего-нибудь крепкого и решим как нам выбраться. Я как раз видел парочку бутылок на кухне.
Обращаясь к Даме и Вальту:
-Успокойтесь и  успокойте ее. Истерика нам не к чему.Если мы не будем держать себя в руках, то мало кто выберется отсюда...если вообще мы когда-нибудь покинем этот чертов остров.

- Странно. что ты забыл что это ВИРУС убил их, а не я. - ответила Валет Десятке...



   Сообщение № 49. 15.11.2003, 23:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-ВСЕМ МОЛЧАТЬ !!!!!! -заорал Дама похоже пытаясь этим привлечь внимание всех к своей персоне -А теперь слушайте все внимательно. Очень внимательно, повторять я не буду.
Мы находимся хрен знает где, здесь происходит нечто психическое, а вы, мать вашу, ублюдки грёбанные, поубивать собрались друг друга ? Да какое вам право дано ? Кто вы такие ? - тут он одумался и начал говорить более вежливо - Подумайте сами. Здесь рядом есть небольшая пещера, под фортом. Там я и моя жена, когда мы ещё не узнавали друг друга, увидели нечто. Это был вроде бы человек, но он был словно прибит в кресло. Руки его были приварены к ручкам кресла, на котором он сидел. Из пола исходило синее сиянее. ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ? А НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ТРЁХ КРЫСС РАЗМЕРОМ С ХОРОШЕГО ДОБЕРМАНА ? - в конце он снова заорал

-насколько я понимаю вы все уже успокоились..так что предлагаю обсудить план эвакуации..- заявил Туз...



   Сообщение № 50. 16.11.2003, 00:41, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет некоторое время молчала, просто разжимая и сжимая кулак а потом обратилась к Даме:
- Я хочу уйти отсюда..........с этого острова. Он как-будто побуждает в людях ненависть. Ты видишь что с этими людьми? Они готовы истерзать меня ради получения вакцины..........как будто это не в моих интересах вылечится........давай уйдём?

На что Туз заявил:
-Куда? по отдлельности нам не справиться с безумием..

- О нет, Тузик. От любого человека можно убежать.........но не от смерти. Если мне не дадут убежать, то ты умрёшь. Мы все умрём. Тебе нравится эта перспектива, Тузик? Тогда вперёд........останови меня. Я, как доктор, знаю как противостоять боли.



   Сообщение № 51. 16.11.2003, 19:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Цитата (Reflection @ Нояб. 11 2003,23:01)
//Выхожу опять на связь с кораблем, передаю новую инфу, чего-нить полезное сообщают?

С коробля приходит ответ на твой запрос:

- Дистанционным методом мы тебя подправили, - ты действительно чувствуешь себя лучше. - Детекция метала обнаружила, что в кармане у Десятки находится пистолет. В случае чего воспользуйся им. Ещё оружие сможешь найти у вертолёта. Обезвредь агента вендиго. Наши на подходе.

   Сообщение № 52. 16.11.2003, 22:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Туз ответил Вальту:
-Идиот! Зачем нам всем умирать? Ведь можно попытаться все -таки убраться с этого с*ан*го острова!Так что давайте думать.как спастись!


Дама перевёл взгляд на Вальта и сказал голосом, не терпящим возражений
-Закрой рот. В следующий раз, если захочешь сказать что то, что подвергнет тебя опастности, лучше подумай сто раз.
Затем он обратился к остальным
-Итак, я полагаю что вы уже поняли, что происходит здесь что то странное. Я предлагаю ВЗЯТЬ ЭТОТ ХРЁНОВ дневник и просто почитать. Я могу почитать вам вслух -он улыбнулся-. У кого сейчас дневник ?
Дайте сюда, может здесь стоит объяснение происходящему.



   Сообщение № 53. 17.11.2003, 00:01, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Что еще за дневник? Кто нибудь может обьяснить что произошло, пока я был в отрубе??
//Я терь хотяб действовать нормально могу? Не держаться за стенки там, и тп?

   Сообщение № 54. 17.11.2003, 15:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/// Да, ты чувствуешь себя в полном порядке, похоже, тебя действительно "починили"///

Валет послушав Даму замолчал..

-Господи, сколько раз повторять ! - опять взорвался Дама- В дневнике есть кое какие важные записи. На этом острове уже был однажды один человек и он столкнулся судя по всему с большими трудностями. Я предлагаю прочитать дневник.

-В том же месте,- не дождавшись ответа продолжал Дама- где мне пришлось драться с крысами-мутантами я нашёл дневник. Очень старый. Написал его человек, который несколько веков назад попал на этот остров. Так вот, если вы сейчас пойдёте со мной, я могу показать вам это место и вы сами увидете, почему мне хочется по скорее убраться отсюда.

- Нифига у них нет. - резко сказала Валет. Потом она вдруг остолбевает, смотрит пустыми, полными ужаса глазами внекуда, через пару секунд быстро жмурится как от боли и, словно придя в себя, снова открывает глаза и удивлённо оглядывает комнату.
- Они идут, - говорит она от страха дрожащим голосом.
- Майкл......- обращаясь к Даме Валет продолжает-нам нужно спрятаться..........я видела их.....Кэрри, она показала их........
-Кого? или что Вы видели?! - говорит Туз. - Говорите...я думаю это важно..очень важно.
-Вы все ненормальные! - говорит Десятка. - И к тому же не слушаете друг друга. Вы как хотите, а пойду к себе.Мне нет дела до вашего дневника, людей в креслах,крысах и вакцыне. да хоть поубивайте тут друг друга- только меня не трогайте. - и он(а) покачиваясь выходит из комнаты.



   Сообщение № 55. 17.11.2003, 23:02, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Бред какой.
Выхлжу вслед за десяткой. Девятки не видать? Если нет - иду за десяткой.
-Ты похоже один из немногих тут здравомыслящих...

   Сообщение № 56. 17.11.2003, 23:08, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Десятка идёт на кухню, там берёт бутылку виски и отправляется к себе в комнату. Идёшь следом?

///"Они идут", сказала чёкнутая Валет. "Наши на подходе", сообщили с корабля.///

   Сообщение № 57. 18.11.2003, 20:03, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ну, значит идёшь.
По пути Десятка спрашивает, как ты себя чувствуешь. Когда вы проходите к нему (к ней) в комнату, Десятка предлогает тебе стакан виски, а сам звонит по нет-фону.
- Ало, это "Бритиш айруэйз"? Пришлите за мной, пожалуйста, вертолёт.

   Сообщение № 58. 20.11.2003, 00:39, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Всерьез полагаешь, что они пришлют? Слушай - можешь внятно обьяснить что происходит? Тут похоже все тронулись умом. С кем не бывает, я понимаю, однако же хочу разобраться в ситуации.

   Сообщение № 59. 20.11.2003, 15:05, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Десятка жестом просит тебя подождать и продолжает разговор:
-Только вертолет, пожалуйста. И не могли бы вы мне сказать его позывные + бортовой номер... мхм, спасибо.
После этого Десятка делает ещё один звонок и какому то мистеру Пайсмиту говорит говорит, что он в жопе, сидит на хрен знает каком острове и вызвал сюда вертолёт Бритиш Айруэйз. Через 10 часов, в случае не выхода на связь, просит прислать за ним кавалерию.

   Сообщение № 60. 20.11.2003, 23:00, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Король сидит, ждет. про себя ОЧЕНЬ удивляется...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика