RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Нелегкая жизнь траппера Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мел и Зарра 2.2ч, Пропавшая невеста
   Сообщение № 1. 12.9.2015, 13:24, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Герои вышли из таверны и огляделись по сторонам. Зарра гибко потянулась, похрустела хрящиками и... исчезла. Храбрый дварф схватился было за оружие, как тихий голос из тени с усмешкой произнес:-Без паники. Я рядом. Ищи дом бородач, а я пока попробую подзаработать.Мел чертыхнулся и помянув дальних родственников дроу пошел в направлении, указанном Анхельмом. Зарра тенью скользила рядом и подрезала кошельки у прохожих.

#Кидай воровство против сложности 13 чтоб спереть кошель. Сложность+1 за каждую следующую попытку. Имей ввиду, если провалишь бросок, тебя поймают за руку и будет атата.

   Сообщение № 2. 12.9.2015, 14:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты поосторожней с этим боловством. Сразу предупреждаю, если тебя поймают, я сделаю вид, что просто мимо проходил, - честно и без обиняков заявил дварф, которому откровенно не нравились новые вороватые наклонности дроу.

   Сообщение № 3. 12.9.2015, 15:52, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
- Иди давай.
Сказала тень оставив дварфа скучать в одиночестве.
- Мужчинка.

   Сообщение № 4. 12.9.2015, 16:42, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Пытаясь
подрезать
[ 12.09.15 13:34:36 ] - Chromosomka бросил 1d20(+8) с результатом - 11 (3+8). Комментарий: воровство.
туго набитый кошель прохожего, Зарра слегка задела пальцем мягкий кафтан. Этого было достаточно. Ее тут же схватили за руку. -Попался, ворюга! Да это баба!,-закричали над ухом дроу,--Бей вора! ,-толпа набросилась на дроу с кулаками. Потом кто-то выкрикнул, показывая на дварфа, что их видели выходящими из таверны вместе и Мелу тоже намяли бока. Кое как отделавшись от толпы герои обнаружили себя в совершенно незнакомом районе города.

#киньте 1d6, чтобы оценить урон от толпы

#! Замечание Хромосомке: Кидая кубик, ты автоматически заявляешь действие. Поэтому пости результат вне зависимости от того, что выпало.

   Сообщение № 5. 13.9.2015, 01:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Твою тёмную мать, Зарра, я же предупреждал, что добром эти игры с чужими кошельками не кончатся, - очень зло прошипел Мэл, потирая свежие ушибы и проверяя своё снаряжение на предмет внезапных пропаж. Бежали впопыхах, били больно, хоть и не прицельно - мало ли что могло пропасть.
- Еще раз так сделаешь и я сам тебе правую руку отрюблю. Так поступали у нас в клане с ворами, и я считаю, что еще гуманно поступали - я бы обе руки отрубал. Одно дело грабануть того, кто наживается на чужой крови, на чужом несчастье, на чужой боли., и совсем другое дело стырить кошелёк Груумш знает у кого. А если это многодетная мать, которая всю ночь горшки в таверне драила, чтобы на эти деньги купить своим детям пару горстей крупы?

   Сообщение № 6. 13.9.2015, 06:59, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Из снаряжения вроде все было на месте, а вот поколотили их
изрядно
[ 13.09.15 06:52:01 ] - DrWisp бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Толпа зарра.
[ 13.09.15 06:51:49 ] - DrWisp бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: Толпа мел.
Мелу чуток помяли любимый шлем, а Зарра умудрилась растянуть кисть (-1к атаке).

#Мел 30/35 хп. Зарра 18/24 хп,штраф к атаке -1

   Сообщение № 7. 13.9.2015, 07:57, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
- Мне нет дела до тех, кто живет на поверхности. Я поклоняюсь темной богине, ты правда считаешь что я буду париться о детях и о ком-то, то с трудом их зарабатывает?
Зарра растягивалась и тихонько вращала своей кистью, хлть как та пытаясь снизить боль.

Да скрыт хотел кинуть после, но не успел, а потом вообще забыл...

   Сообщение № 8. 13.9.2015, 12:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- И это говорит мне фанатка Дурдена, - хлопнул себя по лицу ладонью дварф, осуждающе покачал головой и огляделся по сторонам. Местность незнакомая, впрочем, как и весь этот город. Куда идти и каким путем, Мэл разумеется не знал. На то, что дорогу знает Зарра расчитывать тоже не приходилось. Вывод: нужно спросить дорогу у кого-нибудь из местных.
- Ты определи как-нибудь сложность повреждения кисти и попробуй целительством воспользоваться. Вдруг твоя драгоценнейшая паучиха будет сегодня на твоей стороне. И нужно поискать аборигена хорошо знающего местность.


Скрытность не панацея и не инвиз. Это впринципе способность ходить бесшумно и находить укрытия, а не магия. Когда ты тёмный эльф в разъяренной толпе - скрыться на глазах у всех не получится. Максимум, можно было прокинуть акробатику и попытаться забраться на ближацший дом, но сложность этого определяет мастер.

   Сообщение № 9. 13.9.2015, 13:06, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
- Лосс не лечит, скорее уж она усилить буль от этого...
Вяло помахав рукой Дроу взглянула на своего друга.
- Давай маленький друг, где мы будем искать этого аборигена?

   Сообщение № 10. 13.9.2015, 16:05, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Герои пошли куда глаза глядят и выбрались на относительно широкую улицу, по которой то и дело проходили люди в простой груботканной одежде.Расспрашивая людей, приключенцы подошли к высокому каменному забору. В караулке у ворот находилось двое дежурных. Один безматежно дрых, а его товарищ грыз полевые зернышки (местное лакомство навроде семечек). За забором виднелось высокое красивое здание, явно построенное на заказ. Везде узоры, барельефы, статуи. -Хмм. И на крыше пост. А купец то похоже параноик,- прошелестела тень.
Мел подошел к караулке и сказал вставшему навстречу стражнику, что он пришел по делу от Анхельма. -Знать не знаю никакого Анхельма. Мне велено никого не пускать, кроме отдельно оговоренного списка с личной подписью Мышаты. Ничем не могу помочь, уважаемый гном,- для стражника что гномы что дварфы одна порода,- С тех пор, как госпожу Эллину отдали в обучение, хозяин сам не свой. Даже повозки близких родственников велено тщательно обыскивать.

   Сообщение № 11. 13.9.2015, 17:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Понятно, - понятливо ответил дварф, решив не обижаться на гнома и вообще не вступать со стражников в споры. Анхельм предупреждал, что примерно так их и встретят, так что - к такому ответы Мел был вполне готов.
- А не подскажешь, где тут недорогое приличное заведение для отдыхновения и накормления уставших спутников? - поинтересовался он, как бы невзначай осматривая фасад здания. Где-то там должно быть нужное окно и лучше сразу найти его, чем потом в темноте мыкаться.
- Красивый дом. Видно, что мастера делали. Не иначе, гномы постарались?

   Сообщение № 12. 13.9.2015, 19:04, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
Дварф почувствовал легкое дуновение рядом с ухом и услышал...
- Я поищу, найди нам место, где остановиться.


Зарра утопала искать то самое "окно" которое им было нужно.
Chromosomka бросил 1d20(+10) с результатом - 20 (10+10). Комментарий: скрыт.
Chromosomka бросил 1d20(+5) с результатом - 12 (7+5). Комментарий: проницательность.
Chromosomka бросил 1d20(+5) с результатом - 25 (20+5). Комментарий: внимательность.

   Сообщение № 13. 13.9.2015, 21:25, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Мел
-Они самые. Всем известно, что гномы лучшие мастера по камню. Говорят, они вырезают своих детей из камня и оживляют с помощью тайной магии гор. Ой, простите уважаемый гном! Я не хотел вас обидеть.,- охранник слегка покраснел. Чувствовалось, что он еще мальчишка, мечтающий о великой славе и взахлеб слушающий истории бывалых путешественников.


Тем временем дроу:
Зарра обошла забор по периметру, прикидывая, как бы поудачней проскочить на территорию. Выяснилось, что для этого есть целых два места: сделанный собаками подкоп под забор и очень удачно выросшее дерево, ветка которого почти доставала до одного из окон. Вообще дроу было видно только две стороны дома. Но она заметила, как из-за угла вывернул радостный охранник и, потягиваясь обменялся с кем-то парой слов. После чего от внутренней стороны забора (видимо) подошел второй стражник и со скучающим видом направился туда, откуда вышел первый. "Пересменок",-подумала Зарра. Больше она ничего не узнала.

   Сообщение № 14. 13.9.2015, 21:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не совсем так, - добродушно улыбнулся Мэл, решив немного просвятить жадного до баек охранника.
- Гномы - это тощие полурослики рождающиеся в стране фейри, а вот дварфы.. Дварфы - это мы - подгорный бородатый народ. Не знаю, как там гномы рождаются, а мы рождаемся в подземных вулканах. Наших матерей кидают в магму и, если магма их принимает, то они беременеют от самого отца гор, от великого Вулкана. Ну, или сгорают, но это не так уж и часто бывает. - Дварф договорил, распрямил пятернёй свою бороду и снова усмехнулся.
- А у вас, у человеков, разве не так? У нас говорят, что ваши матери лепят вас из творога, а потом оживляют путём брожения. А еще говорят, что если передержат при брожении - рождаются будущие пьяницы.

   Сообщение № 15. 13.9.2015, 23:20, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
-Ого! Прямо в раскаленную лаву? Обалдеть! Обязательно расскажу старому Рёреху. Он то говорит, что все рождаются так же как люди. Детям мы говорим, что их принес аист или нашли в репе, но на самом деле...,-парень наклонился к уху Мела и стал что-то шептать активно жестикулируя и краснея все больше. Из сторожки выглянул второй охранник крикнул первому:
-Теля! Хорош трепаться. Вон Фома жратву несет.
-С удовольствием поболтал бы с вами еще, уважаемый гно.. то есть дварф, конечно. Но голод не тетка. ,- Теля поднял руку, прощаясь, и оживленно ушел в сторожку.

   Сообщение № 16. 14.9.2015, 19:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ого! Что, вот так прямо в неё и засовывает? - переспросил дварф, едва сдерживаясь от смеха и пряча этот самый смех в курчавой бороде. Хорошо, что у дварфов есть бороды.
Вежливо раскланявшись и проводив взглядом смешного паренька, Мел немного подосадовал, что забыл расспросить юного стражника про.. О, забыл, как зовут его вредного начальника. Ну вот, мало того, что ничего прл него не узнал, так еще и имя забыл. Ладно, может у Дроу память на странные мужские имена получше будет. Ща разыщем и расспросим. Заодно и узнаем, удалось ей получить какую информацию или нет.
Тихо насвистывая себе под нос мотив старинной дварфской пошлой песенки, Мел отправился вдоль ограды искать Зарру.

   Сообщение № 17. 15.9.2015, 08:27, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
Зарра обошла ограду по кругу и развернулась, надеясь что Мел пошел за ней. Услыхав знакомое насвистывание она остановилась и стала ожидать своего маленького друга.

   Сообщение № 18. 15.9.2015, 18:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Есть информация? Нашла чего полезного? - сходу, но очень тихо спросил дварф, подходя к тёмной.
- И кстати, нам бы нужно куда-то жопы бросить до вечера.

   Сообщение № 19. 15.9.2015, 20:20, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Не успела Зарра открыть рот, как сбоку раздался громкий крик:-Поберегись! Приключенцы едва успели отскочить в сторону, как в то место, где они стояли на огромной скорости врезалась бочка. От удара она разлетелась в дребезги и герои увидели сидящего на земле дварфа и очумело мотающего головой. Видимо он ехал в бочке и что-то пошло не так. Выглядел незнакомец более чем странно. Весь закованный в стальные латы бородатый крепыш был усеян шипами как еж. Помотав головой он энергично вскочил и заорал на всю улицу.
-Я дико извиняюсь. Надеюсь вы целы. Позвольте представитья. Дрязг. Дрязг Камнезадый. Потомок и последователь прославленного Тибблдорфа Пвента. Позвольте в качестве извинений угостить вас кружкой пива и окороком в таверне моего брата "Медный холестаз"

   Сообщение № 20. 15.9.2015, 22:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- На желающего выпить и бочка сама катится.. или наезжает, - негромко проворчал дварф, немного завистливо осмотрел ''костюмчик'' соплеменника и тяжко вздохнул.
- Мел. Мел Брукс, - коротко отрекомендовался он и кивнул на Зарру.
- А это моя ручная зверушка. Осторожней сней - кусается. Одел бы намордник, да толку нет - разгрызает их, зараза, - доверительно в самое ухо шепотом сообщил он Камнезаду, собрался было дружески похлопать по плечу, но передумал, заметив шипы.
- Я согласен на пару кружек тёмного эля, на окорок и на пару историй из жизни твоего знаменитого предка. Я ведь правильно понял, что он с самим Дристом Дурденом приключался?

   Сообщение № 21. 16.9.2015, 15:00, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
Вспомнив о том, кто такой этот Пвент зарра очень сильно побледнела.
- Так ты берсерк значит? Веселые мясники да?
Повернувшись к Мело зарра сказаа с очень странной интонацией тыкая пальцем то ли на дварфа то ли на его шипы.
- Не вздумай ЭТО трогать, если не умрешь от гангрены то скорее всего загнешься его обьятий.
Уж поверь мне, я видела мысли жриц, которым удалось вернуться с нападения на Мифрилл Халл. Ты даже не знаешь что побывало на таких доспехах.
Снова двпрфу:
Это ведь не доспех вашего предка?


Он по идее сейчас жив так то. Ибо мне 76, а во время осады Халла я была маленькой.

   Сообщение № 22. 17.9.2015, 14:09, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
-Нет. Но этот доспех был изготовлен по точному образу и подобию. Вижу ты наслышана о веселых мясниках. Где-то в животе Дрязга раздалось громкое урчание. Дварф озабоченно потер пузо.
-Хватит об этом. Пошли набъем пузо. Дварф и дроу двинулись за новым знакомцем в надежде ухватить чего-нить поесть и найти комнату на ночь. Таверна "Медный холестаз" оказалась в трех кварталах от дома Мышаты. Это было приземистое каменное здание, искусно украшенное драгоценными и полудрагоценными минералами. Внутри обнаружился обычный зал со столиками, стойкой и трактирщиком, если не считать того, что столы были вытесаны из камня. Окружены они были каменными же скамьями и даже в камине горели не дрова, а каменный уголь. За барной стойкой, целиком высеченой из гранита, стоял коренастый человек с лысой головой и огромным животом.
Едва войдя, Дрязг повернулся к нему и заорал:
-Эгиль! Пива моим друзьям! И пожрать чего-нить принеси, а то в животе пусто, как в голове моего братца!
-Сейчас сделаем, мастер Дрязг. Что-нибудь передать хозяину?,- слегка кивнув головой, спросил трактирщик.
-Не, ничего не надо вроде.
Приключенцы уселись за один из столиков и, неспеша прихлебывая поданное симпатичной служанкой пиво, оглядывались в одижании еды. С кухни доносилась ругань поваров и вкусный запах жареного мяса.
Камнезадый выдул свою кружку залпом, крякнул и,знаком показав, что неплохо бы повторить, обратился к Мелу:
-А вот скажи мне достойный дварф. Чего ты искал возле дома Мышаты, если не секрет? У наго же совсем штольня обвалилась, после того, как дочь в учебу отдали. И где ты откопал эту кошку? Да еще так, что она не пытается тебя убить при первом удобном случае.

   Сообщение № 23. 17.9.2015, 16:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не то, чтобы не секрет, но и не совсем секрет, - начал Мел, замолчал, огляделся, убедился, что никто не подслушивает и продолжил: - Тебе как соплеменнику скажу, но попрошу не ботать о том, что сейчас услышишь.. В общем, у Мышаты дочь не на учёбу уехала, а пропала. А мы вроде как хотим взяться за работу по её поиску, но пока не знаем, как к нему подступится потактичней. - Мел замолчал, глянул на эльфийку, хмыкнул на сравнение с кошкой и ответил на второй вопрос:
- Она сама выкопалась и ходит теперь за мной как хвост. Большой чёрный хвост. А насчет убить тыизрядно ошибаешься - пытается. Еще как пытается. Она небольшими порциями медленно и мучительно сосёт мою крови и выедает мне мозг.

   Сообщение № 24. 17.9.2015, 22:24, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
-Аххахаха!,-хрипло рассмеялся Дрязг,разбрызгивая пиво,-Уверен, что пропала? Гремучие копи Морадина мне в тележку! Я предполагал, что дело нечисто. Не стало бы у Мышаты крышу рвать, если бы он сам дочурку спровадил. Потактичней? Попробуй с ним просто поговорить. Он нормальный мужик. Правда начальник охраны у него редкостный засранец. Ходят слухи...,-дварф замолчал, увидев идущую в их сторону служанку. Она несла аппетитно пахнущий поднос с горой жареного мяса, ягод, корешков и кувшином пива. Дрязг подождал, пока она отойдет и продолжил:
-Ходят слухи, что Аксель (это и есть начальник охраны) использует магию, для подавления воли хозяина. Но доказать это, естественно, нереально. Думаю, вам стоит попытаться добраться до Мышаты в обход охраны. Ладно, мне пора, а то Элрик забудет, что у него есть брат и закроет мой безлимитный кредит в этом заведении. Приятно было пообщаться досточтимый Мел. Всегда буду рад увидеть вас снова.,-Камнезадый отсалютовал кружкой и ушел.

   Сообщение № 25. 17.9.2015, 22:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мел было подумал, что стоит по быстрому всё доесть и допить, пока безлимитный кредит не стал лимитным и не ударил по их с Заррой мошне, но устыдился собственных мыслей и передумал уходить. В конце концов, так можно подумать о человеках, полуросликах, эльфах и прочей хитрой шушере, но не о своих собратьях дварфах. Дварфы своих не кидают, так издревле заведено.
- Здесь до вечера посидим или комнату снимем? - тихо спросил Мел, наклонившись к Зарре.

   Сообщение № 26. 18.9.2015, 17:47, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
- Комнату давай. Ночью сходим глянем что да как. Но если он будет с нами...
Она ткнула пальцем в "ежа".
- ... не обещаю что не попытаюсь его убить. Прости но это ради нас. Мы умрем во сне от запаха разлагающейся плоти.
Обратилась к потомку Берсерка.
- Ты рассказал ему про свой, эмммм, уникальный стиль боя?

   Сообщение № 27. 18.9.2015, 18:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Зарра, сдаётся мне, что у тебя осложнения от недавнего поноса. Говорил я тебе, не ешь те ягоды, не прокинув природу.. А ты - ''вкусненькие, вкусненькие..''. Вот тебе и вкусненькие. Шипастый ушел давно, а ты всё еще с ним разговариваешь. - Закончив говорить, Мел услужливо придвинул к Зарре кружку с элем и по отечески вздохнул.
- Выпей, авось снимет симптомы. Не поможет - поробую целительство прокинуть.

   Сообщение № 28. 19.9.2015, 18:44, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
- Что то мне правда нехорошо. А ты действительно пойди да спроси у него чем так известны Берсерки. Я видела тела после них. Хотя, тела ли...
Зарра потопала в комнату на ходу бросив.
- Я наверно в транс пойду, как раз ночью отойду.

   Сообщение № 29. 19.9.2015, 21:03, DrWisp пишет:
DrWisp ( Offline )
Gambler

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
По команде Эгиля мальчик показал Зарре их комнаты и еще раз заверил ее, что для друзей Дрязга все бесплатно. Комната самая обычная: 2 кровати, стол со стулом, лохань с водой. Пара сундуков в изголовье кровати и свеча на столе. Закрывалось все это хозяйство дубовой дверью с замком и засовом. Кроме этого в комнате было окно забранное снаружи фигурной решеткой. Показав Зарре их хозяйство, мальчонка подошел к Мелу и спросил:
-Уважаемый дварф желает что-то еще?

#Сейчас 16:00 по местному времени. Если Мел уйдет спать, то сразу и пишите что будет, когда вы проснетесь. И во-сколько.

   Сообщение № 30. 20.9.2015, 13:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я не хочу спать, - сказал Мел, уже находясь в комнате и глядя, как тёмная эльфийка готовится к своему трансу.
- Я тут у окошка посижу, меч поточу, доспех почищу и подожду, когда ты очухаешься. По моим расчетам, как раз будет что-то около восьми вечера. Сможем поужинать, дождаться темноты и потихоньку двинуться к особняку Мышаты. Кстати, какие у нас планы на проникновение внутрь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Нелегкая жизнь траппера | Следующая тема »

Яндекс.Метрика