RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 27-09-2015:

Страницы: (99) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Подвал Пролёта Фантазии весной
   Первое сообщение.    21.4.2015, 13:17, Боб пишет:
Новый год давно позади, пора и "Подвалу" обновиться.

Как обычно, это мрачноватое место с дурной репутацией. Людям тонкой душевной организации не входить.

   Сообщение № 571. 2.5.2015, 23:25, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18701
профиль

Репутация: 1532
Смотрю хоккей, Чехия - Латвия. Слышу знакомое слово: наброс :)

   Сообщение № 572. 2.5.2015, 23:28, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Боб подожди матча беларусь-литва, ещё пару знакомых слов услышишь, правда они запиканы будут.

   Сообщение № 573. 2.5.2015, 23:34, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18701
профиль

Репутация: 1532
Aeirel

Литва в хоккей не играет, у них баскетбол. Так что не сбудется.

   Сообщение № 574. 3.5.2015, 00:04, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Боб чо, литвины до сих пор льды беларуси не любят? Правильно!

   Сообщение № 575. 3.5.2015, 06:40, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
а кстати, хотелось бы напомнить авторам пролёта об одной вещи, которая могла пройти мимо их внимания.

Свернутый текст
Вашему вниманию предлагаются лучшие условия жизни на планете!
- трёхразовое бесплатное питание!
- бесплатный фитнес!
- бесплатные экскурсии!
- бесплатное образование!
- бесплатное медицинское обслуживание!
- бесплатная одежда от кутюр!
- и бонусом - бесплатная стрижка!
записаться можно в военкомате по месту жительства.

   Сообщение № 576. 3.5.2015, 21:41, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
*бред на тему тэйл-киллинга*

Катится Колобок, катится, а на встречу ему - футболист...

   Сообщение № 577. 3.5.2015, 22:03, constp пишет:
constp ( Offline )
Странный

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6994
профиль

Репутация: 603
Цитата(Раймон)
Катится Колобок, катится, а на встречу ему - футболист...

Ударил он Колобка с разбегу, и поскакал на одной ножке дальше.
Колобок оказался изрядно черствым.

   Сообщение № 578. 3.5.2015, 23:06, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Дыщ! Штанга! Дыщ! Штанга! Дыщ! Штанга! Дыщ! Угол!

и говорит колобок человечьим голосом "слыш, ты когда штрафной бить будешь, прицелься лучше, а то на мне уже живого места нет"

   Сообщение № 579. 4.5.2015, 11:17, Solace пишет:
Solace ( Offline )
(>‘o’)> (ノಠ益ಠ)ノ彡@



Котэ
Сообщений: 1022
профиль

Репутация: 123
Без лишних слов.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 580. 4.5.2015, 11:30, Solace пишет:
Solace ( Offline )
(>‘o’)> (ノಠ益ಠ)ノ彡@



Котэ
Сообщений: 1022
профиль

Репутация: 123
Aeirel я только нашел и принес :smile:
У вас на любой пост есть ответ, не так ли? ::D:

   Сообщение № 581. 4.5.2015, 12:04, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Solace нет, на идиотские посты я не отвечаю. А за пацана с пикрилэйтеда рад, всё правильно сделал.

   Сообщение № 582. 4.5.2015, 23:33, Spiritum пишет:
Spiritum ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1741
профиль

Репутация: 85
хрень с пинком некроманта ( днище, знаю - непричастным к прочтению не рекомендуется)
– Ярлык W, создать док…
– Чего? – не понял старик.– Ты чего несёшь?
– Извините, – прохрипел человек, поклонившись.– Работаем. Просто работаем. И уже сейчас.
Сказавший это присел на корточки провёл по шерсти мёртвой собаки. Труп валялся в степи уже чёрт-знает-сколько дней, и шерсть покрылась наледью, высунутый язык примёрз к насту. В мёртвых глазам бурлила вьюга.
Пот прикосновение животное вздрогнуло. Вьюга в глазах стала утихать.
Заклинатель убрал спрятал руку в рукавицу и сожалением посмотрел на наставника. Ничего не вышло, и теперь их ждёт страшная смерть от холода или от голода. Как повезёт.
На этой заброшенной планете в пределах галактики давно нет людей. Здесь правит зима, и редкие виды животных и растений смогли адаптироваться к суровым условиям. Порой сюда отправляли экспедиции, но скорее из жалости, чем из научного интереса. Когда-то эта планеты была колыбелью человечества. Давно это бы. Солнце ещё согревало поверхность, бомбы ещё создавались, люди ещё жили.
Вообще, странно, что на третий день пешего пути им встретился труп. Обычно трупов здесь не найти – их в кратчайшие сроки уничтожают хищники или заносит снегом. Труп, а тем более пса, мог означать лишь одно – не так давно здесь прошли люди. Именно они оставили собаку, именно они распугали всех хищников.
– Давай ещё,– прохрипел старик.– Я не хочу погибать здесь.
Человек нахмурился, но спорить не поспел. Он снова провёл по холодной шерсти ладонью, и снова труп вздрогнул, но не ожил.
– Пни его,– хмуро произнёс старик. Ему не нравилась эта планета. Старый некромант привык к жару, а не морозу.– Я тебе показывал, как это делается.
Человек с сожалением посмотрел на безымянный труп и провёл рукой по шерсти. Пусто. Никакой реакции. Заклятие пожрало силы, и теперь действительно придётся применять крайнюю меру, дабы мёртвое сердце ожило. Он встал и легонько пнул собаку, но та и не шелохнулась, словно и не было удара.
– Не так,– вспылил старик.– Я всегда знал, что твой гуманизм тебя погубит. Нечего возиться с трупом. Смотри как надо!
Он размахнулся и что было силы ударил псину в бок. Раздался скулёж. Животное подбросило в воздух и несколько раз перевернуло. Впрочем. Приземлился пёс уже на четыре лапы и теперь с ненавистью смотрел на заклинателей. Мертвец чувствовал боль и прощать её не собирался.
– Вот как надо,– нейтрально сказа старый некромант.– Веди нас к людям.
Пёс нехотя втянул воздух и развернулся. Он чувствовал, как ещё вчера здесь прошли люди. Эти люди бросили его подыхать здесь. Ненависть возникла в сознании животного. Оно возжелало смерти предателям. Рыкнув, зверь помчался по следам бывших хозяев. Маги не отставали.
Ближе к вечеру решили заночевать и переждать бурю в тени многоэтажки. Заходить внутрь не решились, опасаясь встречи с обитателями. Расставив на периметру знаков и отужинав снегом, маги улеглись на снег и заснули. Холод им был не так страшен, как обычным людям, и ночь они могли пережить без затруднений. Пёс выл на луну, распугивая мелких хищников.
С рассветом продолжили путь и ближе к полудню нашли первые трупы. Несчастных бросили так же как и пса. Трупы лежали в снегу, подогнув колени к груди. На них не было одежды, и только часы, вросшие в руку, едва-заметно попискивали.
Внезапно раздался взрыв, небо окрасилось белым. Через несколько секунд всё затихло. Лишь ветер завывал вдали.
– Что это было?
– Они покинули планету,– вздохнул старик.– Они только что покинули планету.
– Странно, что в таком случае они не забрали с собой трупы.
– Мы не знаем, как давно они погибли, как давно их тащили на себе. Быть может, люди просто устали. Мы все устаём рано или поздно. Быть может, они спешили. Не знаю, я ничего не знаю.
– Тогда, быть может попробуем оживить их?
– Нет надобности. Они уже нам не помогут. Стало быть, нам суждено здесь погибнуть.
Потрепав пса за ухом и тем самым умертвив животное. Старик уселся на снег и закрыл глаза. Он умирал, и умирал быстро, безболезненно. Его ученик так не мог, потому предпочёл пойти дальше, в надежде обменять свои скудные умения на кусок хлеба.

   Сообщение № 583. 5.5.2015, 11:07, constp пишет:
constp ( Offline )
Странный

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6994
профиль

Репутация: 603
Дон Алькон
Поздравляю!

   Сообщение № 584. 5.5.2015, 13:08, Spiritum пишет:
Spiritum ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1741
профиль

Репутация: 85
Дон Алькон, это нужно отметить
:drink: :drink: :drink:

   Сообщение № 585. 5.5.2015, 13:22, Mist пишет:
Mist ( Offline )
Искатель

*
Архимаг
Сообщений: 695
профиль

Репутация: 96
Дон Алькон

Ага, хорошо, что ты мне на фантастах написал: я давненько не заглядывал в подвал.
Цитата(Дон Алькон)
а чего это твой рассказ не приняли?

>>Прошедший конкурс для меня закончился, не начавшись: текст отклонили в связи с вызывающей неполиткорректностью (в российском смысле слова).

и интересно, если в двух словах - что ты написал

как я понял организаторы рубили по двум критериям - за низкий уровень, что явно тебя не касается, ну и за оствтувие фантастики и реальий Москвы 2147

Причины, как их сформулировали организаторы:
К сожалению, рассказ принять не можем.
Зачем нам огорчать спонсоров подобным?
Тема была обозначена: а вам зачем-то в политику захотелось поиграть - да еще в отвратном либеральном кураже... Извините, но не пойдет.


При желании можно просто почитать: я выложил у себя (и ещё на durdom.in.ua). Всё равно этот текст девать особо некуда.
В стенах Садового кольца
(Правда, там чуть более жёсткий вариант, чем я посылал на конкурс)

   Сообщение № 586. 5.5.2015, 13:50, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Цитата(Дон Алькон)
Однако на Фантастах.ру мой рассказ занял пятое место - вот не ожидал, что он в десятку войдет.


:happy: :drink: :4u:

Цитата(Mist)
К сожалению, рассказ принять не можем.
Зачем нам огорчать спонсоров подобным?
Тема была обозначена: а вам зачем-то в политику захотелось поиграть - да еще в отвратном либеральном кураже... Извините, но не пойдет.


Литературный конкурс — не место для дискуссий! :kz:

Не первый год наблюдаю за тем, как «либерализм» медленно превращается в «польского шпиона». Когда-нибудь на этой теме будут защищать неплохие кандидатские.

Я, кстати, рассказ прочитал и имею сказать, что внутренний цензор организаторов будет пострашнее иного диктатора, потому что ничего ТАКОГО там нет. Немножко Пелевина, капелька Сорокина, и даже знаменитое «пьют и воруют» Салтыкова-Щедрина перенесено лишь на 50%, поскольку ни одного пьяного в рассказе нет (хотя тема располагала!). И с дорогами дело наладилось. Ну то есть это довольная мягкая критика, я даже не думаю, что «спонсор» расстроился бы. Странные люди, очень странные.

   Сообщение № 587. 5.5.2015, 13:53, Spiritum пишет:
Spiritum ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1741
профиль

Репутация: 85
Shadowdancerrr!, кажется, ты забыл одну народную мудрость.

   Сообщение № 588. 5.5.2015, 14:36, Spiritum пишет:
Spiritum ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1741
профиль

Репутация: 85
Цитата(Mist)
В стенах Садового кольца

Вообще, рассказ немного повеселил. параллелей много, но, кажется, они выстраивают картонную реальность, к которой можно привязать любые события, любые времена.

   Сообщение № 589. 5.5.2015, 14:36, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18701
профиль

Репутация: 1532
Цитата(Shadowdancerrr!)
Немножко Пелевина, капелька Сорокина, и даже знаменитое «пьют и воруют» Салтыкова-Щедрина перенесено лишь на 50%, поскольку ни одного пьяного в рассказе нет (хотя тема располагала!)


Я бы сказал, что это больше на Войновича похоже. Видимо, навеяно названием конкурса.

Но оно, конечно, грандиозно не попадает в тему конкурса:

Цитата
позитивный настрой, веру в людей и будущее нашей страны

   Сообщение № 590. 5.5.2015, 16:32, Mist пишет:
Mist ( Offline )
Искатель

*
Архимаг
Сообщений: 695
профиль

Репутация: 96
Shadowdancerrr!
Цитата(Shadowdancerrr!)
Ну то есть это довольная мягкая критика, я даже не думаю, что «спонсор» расстроился бы.
Насколько я понимаю психологию "спонсоров", они воспримут как оскорбление даже малейший намёк на критику. Ну и, как-никак, победителю дали аж 2147 рублей. За такие деньги можно и зарэзать. )


Дон Алькон
Цитата(Дон Алькон)
Прочёл и я
конечный намёк-вывод после звёздочек - всё плохо, это неправильно.
Кстати, в отправленном на конкурс варианте заключительная фраза звучала иначе: "И этой ночью ему снились добрые разноцветные сны с космическими кораблями, зелёными лугами Альфы Центавра и бескрайним московским небом - такие, какие только и могут сниться в стенах заповедного города."
Это одно из мест, которые я сделал жёстче. Но духовные скрепы, жевание соплей и кое-кого в хрустальном гробу мне, конечно, не могли простить. :)

Цитата(Дон Алькон)
Нет, в будущем тоже не все прекрасно будет, но и все плохо - этого тоже не будет. А организаторы просили какой-то позитив в плане новых технологий и быта, ты ж им предоложил негатив, причем без альтернативы
(Обижаеццо) Как негатив?! Да одни дороги чего стоят! :wink:

Цитата(Дон Алькон)
Ты особенно не жалей, шансов не победу всё равно у него не было. Это минька, а им знаешь как везёт.
Ну и технологии будущего-успехи-войны-достижения у тебя перечисляются Покровителем Руси - а это не дело, так нф нельзя писать.
Лекция в форме монолога - скучнейшая из форм подачи. Особенно в короткой форме.
Вот и всё критика, извини, если жестковато написал.
Да не на что обижаться, всё правильно говоришь. ) Я и сам понимал, что, даже если примут, тексту ничего не светит. Сначала вообще не собирался писать, а потом захотелось показать небольшую фигу любителям позитива. ) Была робкая надежда, что на "фантастах" свила зловещее гнездо пятая колонна, но не срослось.


Боб
Цитата(Боб)
Но оно, конечно, грандиозно не попадает в тему конкурса: "позитивный настрой, веру в людей и будущее нашей страны"
Я старался как мог :wink:

   Сообщение № 591. 5.5.2015, 18:28, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Я вам скажу без срача, почему украинские писатели сейчас мало пишут про Украину - на своем примере, разумеется. Во-первых, пишут ::D: Я вот очень доволен «Пролётом ойкумены» с осени 2014 :roll:

А, во-вторых, реальность очень быстро меняется. Если в России всё развивается более-менее закономерно, то у нас видны лишь общие тенденции, а конкретно за что-то ухватиться глазом и припечатать громогласным глаголом — так пока напишешь, жизнь уже сама припечатает. Да еще и так, что на фоне жизни будешь казаться жалким подражателем.

Взять меня. Я пишу долго, даже маленький рассказ мучаю не меньше месяца, чаще больше. Например, уже накатал тысяч девять знаков черновиков на осенний Пролёт. И если сейчас решусь вставить в осенний рассказ что-нибудь про Украину, нет никакой гарантии, что эта конкретная деталь к сентябрю будет еще актуальна. А узнать в августе, что твой рассказ из современной сатиры превратился в историю (привет, мне и "Народному времени", кстати) - ну нафига мне такое нужно? Я уже работал над хоррором на, скажем так, современную украинскую тему. Но два раза переписал-передумал часть текста из-за резких поворотов в истории, да и положил в стол. И сейчас работаю с тем, с чем можно работать. А именно украинская рефлексия в художественных текстах будет попозже, когда новая реальность хоть как-то схватится, обретет форму. Кто из наших здоровьем покрепче, тот пишет публицистику на сайты, где ловит мгновение за хвост. А именно художку — очень трудно.

Думаю так не у меня одного, поэтому Мангусту с его вполне разумным и обоснованным запросом придется подождать. Ну или читать публицистику на сайтах, хотя там, конечно, разное пишут. Я ничео советовать не буду, во избежание.

   Сообщение № 592. 5.5.2015, 18:37, Mist пишет:
Mist ( Offline )
Искатель

*
Архимаг
Сообщений: 695
профиль

Репутация: 96
Цитата(Рикардо Дель Тави)
А есть такое же, но с перламутровыми пуговицами про Украину?

Конечно, есть. Только не уверен, что это может быть интересно здешней публике: текстам не один год, а чтобы оценить, надо знать наших политиков. К тому же, там есть вставки на украинском.

Государь
(писал 4 года назад, посвящено нашему предпоследнему презу, тогда ещё казавшемуся непотопляемым)
Пара пояснений к раску на всякий случай
В сатире задействованы следующие персонажи/места:
Чечетов - бывший дирижёр парламента: прямо на заседании давал ручным депутатам отмашку, следует ли голосовать за тот или иной закон.
Анна Герман - бывший пресс-секретарь и зам. президентской администрации Януковича.
Стельмах - бывший глава Нацбанка, которого сменил ставленник "Семьи" и личный друг Януковича-младшего.
Межигорье - личная резиденция Януковича площадью в несколько десятков квадратных километров. Была передана в собственность подконтрольным ему структурам обманным путём; сейчас возвращена государству.

или

Политические сны
(написано к предпоследним парламентским выборам)
Ликбез к "Снам" на случай, если заинтересует
1. В тексте имеется аллюзия на стихотворение Ивана Франко «Каменярi». Несколько фрагментов:
Я бачив дивний сон. Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
i я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.
...
У кожного в руках тяжкий залiзний молот,
i голос сильний нам згори, як грiм, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай нi жар, нi холод
Не спинить вас!
...
I всi ми вiрили, що своїми руками
Розiб'ємо скалу, роздробимо гранiт,
Що кров'ю власною i власними кiстками
Твердий змуруємо гостинець i за нами
Прийде нове життя, добро нове у свiт.

С полным текстом можно ознакомиться здесь

2. «А я вам объясню, откуда деньги - есть в Украине такая традиция, засевать новые помещения - гривнами, долларами, евро...» - судья Игорь Зварыч, последняя пресс-конференция перед арестом.

3. Сын депутата-регионала Владимира Демишкана Сергей, который был обвинен в организации похищения и жестокого убийства, получил условное наказание. Об этом сообщили в программе "Знак оклику" на канале ТВі. Он вместе с сообщниками отправил на тот свет партнёра по бизнесу, 62-летнего Василия Кривозуба. Кривозубу привязали на спину батарею отопления и, ещё живого, сбросили в Киевское море. На прощание Демишкан велел ему «передать привет Кусто». На следствии убийца полностью признал вину и показал, где находится труп, но выйти на свободу это ему не помешало.

4. Жужа – домашнее имя дочери Юлии Тимошенко, Евгении, которая сейчас активно, но не слишком толково защищает свою маман в Европе.

5. Недавно в Украине была создана Конституционная Ассамблея – орган, задачей которого является подготовка изменений в Конституцию. Возглавил ассамблею Леонид Макарович Кравчук. Все оппозиционные партии отказались ввести туда своих представителей, указав, что изменения в Конституцию может вносить только парламент. К тому же логично ожидать, что истинной целью готовящихся поправок будет укрепление власти регионалов.

6. В своё время Тимошенко велела выдать части вкладчиков Сбербанка по тысяче гривен с барского плеча. Раскритиковавшие инициативу Тимошенко регионалы к выборам продолжили эту деятельность под тем предлогом, что ту тысячу выдали не всем вкладчикам, и по справедливости надо подкормить тех, кому она не досталась.

7. Виктор Андреевич Ющенко до сих пор проживает на государственной даче, которой он пользовался, пока занимал пост президента. Когда его об этом спрашивают, он ссылается на несуществующие законы, рассказывает о статусности экс-президента и уверяет, что скоро освободит дачу, но на самом деле занимает её до сих пор.

8. Проект «Больница Будущего», на который собрали деньги ещё в 2006-м году, так и останется пшиком. Недавно вышла статья Екатерины Ющенко, в которой она сообщила, что собранные деньги ушли на проект здания, зарплату сотрудникам, немножко медоборудование и разные другие мелочи, государство и некоторые крупные дарители не выполнили своих обещаний, рiки сохнуть, озера мiлiють, в общем, кина не будет.

9. Вторым номером в списке партии Натальи Королевской «Украина, вперёд!» стал футболист Андрей Шевченко. Украшать партийные списки актёрами, спортсменами и писателями сейчас вообще модно.

10. Согласно докладу международной неправительственной организации Transparency International за 2011 год в рейтинге коррупции Украина оказалась ниже России – на одном уровне с Таджикистаном.

11. По утверждению Анатолия Гриценко, Арсений Яценюк на прямой вопрос, что будет, если ему после выборов предложат пост премьера, ответил, что надо соглашаться.

12. Сергей Тигипко похоронил свой рейтинг и президентские амбиции, войдя в правительство Януковича в 2010-м году.

13. Плёнки майора Мельниченко, на которых записаны откровенно криминальные разговоры первых лиц государства, включая Кучму, в США были признаны подлинными. Но на положение фигурантов записей в Украине это никак не повлияло.

14. В 2011-м году вышла в свет феноменально лизоблюдская книга некоего Виталия Спажука. Литературный шедевр носит название «Жизнь под знаком факториала» и повествует о невероятном взлёте гениального Виктора Фёдоровича.

15. Ирина Фарион – один из самых тупых и шумных спикеров партии украинских националистов ВО «Свобода». Прославилась после того, как стала объяснять детям в детском саду, что у них неправильные имена, потому как правильные имена должны быть украинскими: ну там, не Миша, а Мыхайлык, и т. д. Притом, что у неё самой не слишком украинские имя и фамилия


Цитата(Рикардо Дель Тави)
А то сейчас странная тенденция у вас там: сами с голой жопой, зарплатами и пенсиями, которые повышались последний раз несколько лет назад, зато дюже горазды мусолить как всё хреново у соседа.
Вся "странность" проистекает от однобокого понимания ситуации. Во-первых, наших собственных политиков ругают больше (знаю, до вас не долетает - см. примеры выше). Во-вторых, достаточно вспомнить миротворческую деятельность России за последний год, и остатки непонимания растают на глазах. Более развивать эту тему не буду - разве что ответить на вопрос в личку.

Добавлено через 5 мин. 16 с.


Дон Алькон Да, сегодня на всё отвечу. :)

Shadowdancerrr! А я уже не уверен, что смогу выдать политсатиру о происходящем сейчас. Слишком много абсурда - и слишком много алой краски. Не шутится...

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Дон Алькон)
Или послушаем.

Мужик, я тут включил и чуть не обосрался сильно удивился с непривычки.
Цитата(Shadowdancerrr!)
Я вот очень доволен «Пролётом ойкумены» с осени 2014

Шадоу, а я-то как доволен! Каждый раз с удовольствием вспоминаю. :respect:
Цитата(Mist)
Конечно, есть.

О, отличненько! :plotting:

   Сообщение № 594. 5.5.2015, 19:09, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Как сказал Гриша Мелехов Митьке Коршунову:
"Дюже трезвые мы стали для такого разговора".
Никому из нас сейчас не влезть в шкуру другого, у каждого - своё понимание правильного и хорошего, а по сему... Народ, завязывай. Дай Бог, будет когда-нибудь общий офф-лайн сбор - там и наговоримся. Под водочку и прочая. Может, и в морды друг друга стукнем, по хмельному-то делу. А здесь - нефиг!

   Сообщение № 595. 5.5.2015, 19:28, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18701
профиль

Репутация: 1532
Мангуст, что за набросы? Давненько мне не приходилось чистить подвал.

   Сообщение № 596. 5.5.2015, 19:41, Брат cерый пишет:
Брат cерый ( Offline )
Люблю всех няяя

*
Заблокирован
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 73
Рикардо Дель Тави
Лососни тунца!
Бро что за набросы?!
Иди жарь начписов не по-бобрячьи!
Ты же можешь!
Давай мини-конкурс - кто лучше обосрёт рассказ - ты какой ещё не читал?

   Сообщение № 597. 5.5.2015, 20:09, Spiritum пишет:
Spiritum ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1741
профиль

Репутация: 85
Хм, я кажется что-то пропустил...
LasarevDS, тебе провокационные посты отправляли? Если да, не скинешь парочку?

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Боб)
Мангуст, что за набросы? Давненько мне не приходилось чистить подвал.

А ты не расслабляйся! :kz:
Цитата(Брат cерый)
Лососни тунца!

А свежие стейки из МТА завезли? :cool:
Цитата(Брат cерый)
Иди жарь начписов не по-бобрячьи!

::D: :twisted: :devil:
Цитата(Брат cерый)
Давай мини-конкурс - кто лучше обосрёт рассказ - ты какой ещё не читал?

Не, я пас. Это мы и без всяких конкурсов, того. Да и вообще, нас с тобой уже банили, надо дать дорогу молодым и необстрелянным.

   Сообщение № 599. 5.5.2015, 20:16, Spiritum пишет:
Spiritum ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1741
профиль

Репутация: 85
Вопрос: сколько нужно выпить, чтоб нормально прочитать Мистерию Намо?

   Сообщение № 600. 5.5.2015, 20:17, Mist пишет:
Mist ( Offline )
Искатель

*
Архимаг
Сообщений: 695
профиль

Репутация: 96
Дон Алькон
Заодно посмотрел твой раск на Фантастах. Читался, в общем, нормально и нравился больше победителя - пока внезапно не кончился. ) Очень жаль, что ты не развил тему - фантдоп-то, хоть и не новый, но мощный и актуальный. Не так уж сложно было сделать конфликт покруче: скажем, заговор сектантов, которые пытаются взломать сервера Центра планирования и добавить детишкам гены религиозности. Или правительственные эксперименты с целью "осчастливить" население. А закончилось до обидного просто. )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика