RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пролог, Начало пути
   Сообщение № 151. 12.11.2014, 20:44, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Ухмылка Чухчи стала ещё более самодовольной. Барах и вовсе по такому случае был удостоен весьма красноречивого взгляда. "Попался, качок, посмотрим как ты запоёшь против такого козыря. Да и зачем ты мне теперь вообще нужен? Умельцев черепа крошить на любой планете любой системы уйма".
Подобные мысли приятно грели душу фэянина, как чаша с горячим глинтвейном в дождливый осенний вечер. Хомикус чувствовал себя на подъёме, готовый к великим свершениям. Как жаль, что скоро придётся беседовать ещё с одним малоком. Чтоб их... Ну ничего, победа будет за теми, у кого мозги, а не каменный кулак.

   Сообщение № 152. 12.11.2014, 21:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ашпарак с тревогой смотрел на капитана. Темная аура окружала его по мере того как улыбка становилась все шире и пугающе.
-Что-то случилось? - поинтересовался пеленг, поглядывая на бегающего за человеком малока.

   Сообщение № 153. 12.11.2014, 22:15, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Всё прекрасно,-спокойно ответил довольный Чухчи,-идём к Нораку

   Сообщение № 154. 12.11.2014, 22:59, Ian пишет:
Ian
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Код
[ 12.11.14 22:44:44 ] - Ian бросил 1d10 с результатом - 7. Комментарий: уворот.

Малок схватил Айвена и кинул себе на плечо, но вот укусить уже не получилось...
Код
[ 12.11.14 22:47:34 ] - Ian бросил 1d10 с результатом - 4. Комментарий: уворот.

Заехав коленом Бараху в глаз, человек вывернулся из его лапищ и припустил не оглядываясь.
Код
[ 12.11.14 23:00:21 ] - Ian бросил 1d10 с результатом - 2. Комментарий: высвобождение переброс. [сначала д3 бросок случайно]
[ 12.11.14 22:55:46 ] - Ian бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: в глаз. Барах здоровье -3.
Хан ловкость 3, Барах ловкость 3, если захотят - догонят на следущем ходу


//Барах - здоровье 242/280. Айвен выбежал на улицу//

   Сообщение № 155. 12.11.2014, 23:58, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Когда за Барахом закрылась дверь центра снабжения, все успели услышать крик Шумли: «Быстрее. У вас одна минута!». После чего рейнджеры поспешили скрыться с людной улицы и поспешили обратно в академию. Через КПП товарищи прошли не сразу. Их опять задержали люди из полиции, пытались узнать цель посещения академии (там до сих пор работали криминалисты). Однако увидев бумаги Гоэ, рейнджеров быстро пропустили.
Норак встретил их в своем кабинете. На Айвена посмотрел недобро, грозно сдвинув брови.
- Зачем вы этого человека сюда привели? Это он повинен в смерти нашего ректора! Сдайте его обратно в полицию!

Между тем, на гиперфон Чухчи пришло сообщение:

   Сообщение № 156. 13.11.2014, 08:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


-Уважаемый Норак, Сэр,-спокойным ровным приятным тоном обратился Чухчи,-этот человек раскаялся и обещался нам помочь в поимке своих сообщников. Он находится под моей ответственностью и в случае если у него ещё осталось желание идти против доблестных рейнджеров, будьте уверены, в этом случае я выкину его в открытый космос из грузового отсека собственного корабля.
Чухчи сделал небольшую паузу, дабы Норак, да и упомянутый Айвен смогли осмыслить и оценить серьёзность слов фэянина. А затем продолжил.
-Но речь сейчас не о нём, а об академии и о Вас, уважаемый сэр, в частности. Полиция до сих пор кружит у здания, а значит дело очень серьёзное и имеет планетарную масштабность. И, к сожалению, вынужден отметить, что случившееся бросило большую тень на Вашу репутацию, сэр. Я и моя команда считаем своим долгом найти и наказать виновных, а также очистить ваше доброе имя железного сторожа покоя и спокойствия всей академии.
Опять маленькая пауза. В этот раз Чухчи подкрепил слова полным преданности и в тоже время решительности взглядом.
-Но нужна будет Ваша помощь, сэр. Все мы знаем, что благо академии для Вас превыше всего и вы готовы тратить внушительные средства, даже порой во вред себе, на самые совершенные системы охраны. Поэтому думаю у Вас должны были остаться какие-то данные по этому страшному нападению на академию. Записи с камер, информация сканеров и детекторов - всё, что могло бы нам как можно скорее найти и покарать виновных в смерти всеми нами любимого ректора. Пожалуйста, помогите нам в этом.

   Сообщение № 157. 13.11.2014, 11:39, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Человек был немного обижен и пока стоял в стороне и не влезал в разговор.

   Сообщение № 158. 13.11.2014, 12:53, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
- Зачем вы этого человека сюда привели? Это он повинен в смерти нашего ректора! Сдайте его обратно в полицию!

Айвен обратился к начальнику охраны.
- Норак, это не так. В полиции меня уже допросили, и я не имею ни малейшего отношения к трагической гибели ректора Ревана, да пребудет с его освободившейся душой благость божеств. У меня есть документ о зачислении в экипаж Рональда Хана, - человек протянул малоку какие-то документы.
Норак долго читал их, но потом недоверчиво хмыкнул и бросил документы обратно Айвену.
- Пфф, брехня все это. Чтобы заместитель начальника станции подписал твое зачисление в экипаж? Не поверю. Такой документ любой курсант сможет подделать за две минуты!, - Норак посмотрел на Чухчи.
- А ты тут что, капитан, что ли? Барах, а я на тебя надеялся! Никогда не доверял фэянам. Сколько я воевал против них, ни одного порядочного не видел. Так что ничего у вас не выйдет, пока фэянин командует, хахаха! Так что послушай меня, сынок, - Норак по-отечески приобнял Бараха, - Держись от фэян подальше. Тем более, не позволяй им собой командовать.
Норак прокашлялся, прошелся по комнате и продолжил.
- Записи с камер наблюдения я смотрел в первую очередь. Несколько файлов стерто с сервера. Наша внутренняя сеть хорошо защищена от хакеров, так что тут явно поработали эксперты. А дежурную на КПП внезапно вызвали по нашему внутреннему каналу связи проверить периметр. Сообщение мы отследить не смогли, нападающих явно очень хорошо прикрывали. Так что мы имеем дело с организованной группой. А этот Айвен! - голос малока опять сорвался на крик, от которого иногда лопались стеклянные стаканы в кабинете, - Он один из них! Мне поступила анонимная информация, что он член банды «Дети Рачехана» и доносчик Дзухаллаг! А те документы подделаны! Его специально прикрепили к вам, чтобы следить! Реван ведь что-то знал! Он что-то сказал вам перед смертью, так?

   Сообщение № 159. 13.11.2014, 13:31, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ничего такого, чем могли бы заинтересоваться "дети Рачехана",-пожал плечами Чухчи, дипломатично пропустив фразы про фэян,-кто это кстати такие?
Впрочем они его и на самом деле мало задели: Хомикус был предельно сосредоточен на деле и сейчас в эмоциональном плане он походил скорее на дрона. В тоже время "выдавал" эмоции он вполне искренне, если выдавал.
-А в каком смысле в экипаж Рональда Хана?-поинтересовался Хомикус,-Хан капитаном не является и сейчас, а на момент получения тобою бумаги, Айвен, являться тем более не мог. Так каким образом вдруг образовались такие документы?
-И вернёмся к техническим данным. Если вызов пошёл по внутреннему каналу, то это мог быть только кто-то свой, так? Или возможно подключиться ко внутренней системе извне?

   Сообщение № 160. 13.11.2014, 14:49, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Ты один из них?!"крикнул малок и кинулся на айвена с кулаками.
Ему было безразницы, из кого о н был, барах даже не раслышал из кого. Ему просто очень давно хотелось набить морду этому нагламу и противному человеку.
//продолжаю нападать на человека. Барах - удар. Урон: 8*5=40
Увожаемый greuhynter кинить пожалуйста кубы сами, ибо мне лень.

   Сообщение № 161. 13.11.2014, 15:11, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Барах!-рявкнул уставший от вспышек малока Чухчи,-я порядком устал от твоих постоянно чешущихся рук. И у меня нет желания постоянно таскать с собой транквилизатор, чтобы усмирять твой пыл. А уж махаться с тобой кулаками я точно не намерен. Поэтому либо ты немедленно не прекратишь каждый раз устраивать драку, либо путь на корабль тебе будет заказан. Ни мне и уверен никому другому из команды не нужна на борту пороховая бочка, взрывающаяся от малейшего повода!
-Академия кончилась,-уже спокойным негромким, но зловеще-ледяным тоном продолжил Хомикус,-безрассудство кончилось. Впереди ждут опасные дела и задачи, в которых нет места спесивости и самодурству. Потому что в этом случае весь экипаж постигнет печальная участь. Я уже бывал в экипаже вольных наёмников, охотников голов и знаю о чём говорю.
-У тебя два варианта,-крайне недобро посмотрев на малока, резюмировал Чухчи,-либо ты будешь вести себя дисциплинировано и соблюдать субординацию, чего бы тебе там не хотелось, либо наши пути разойдутся прямо сейчас и тебе придётся искать другой корабль, а может и экипаж под своё командование. Выбирай

   Сообщение № 162. 13.11.2014, 15:41, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Как сильно Рональду не хотелось присоединиться к Бараку, но он понимал, что есть порядок и есть капитан. И пожелания капитана являются абсолютными. Поэтому стоя немного поодаль от основной группы у Хана чесались руки и бластер был так близко... Но тут дело было другое и нужно было помочь избавится от этого козла - Айвена:

- Норак, тут такое дело, что этого убийцу Айвена както охраняет судьба или же хитрая организация, что даже полиция, имея 100% доказательства не смогла его упрятать за решетку. Вы как отличный вояка должны понимать, что мы не можем его взять на корабль и вот хотел уточнить, может быть у вас есть способ как-то добиться из него нужных признаний или по крайней мере упрятать его кудато подальше от Барака?

//убеждение.

   Сообщение № 163. 13.11.2014, 15:56, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Да пошёл ты в **** фиянин,Я,почти лучшей инженер малоков должен ещё унижатся перед какой-то феянской,обнаглевшей девочкой! Кто тебе дал право командывать?если решит команда, я уйду. Но перед этим хорошо набью морду одной очень бесстрашной феанке!"-кисти малока стали сжыматся в кулоки, из ноздрей шел пар,а злобный взгляд сверлил хомукуса.было видно, что ещё одна глупая фраза или слово вылетит из уст феянина,и ему не сдобровать.

   Сообщение № 164. 13.11.2014, 16:04, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Фэянин просто пожал плечами, ничего в итоге не ответив. Теперь он полностью переключил внимание на Норака и текущую задачу.

   Сообщение № 165. 13.11.2014, 17:42, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
"Да пошёл ты в **** фиянин,Я,почти лучшей инженер малоков должен ещё унижатся перед какой-то феянской,обнаглевшей девочкой! Кто тебе дал право командывать?если решит команда, я уйду. Но перед этим хорошо набью морду одной очень бесстрашной феанке!"

Только Барах закончил свою тираду, как тут же рухнул на пол. Норак убрал шокер обратно в кобуру и проорал: «НИКОМУ! НЕ ПОЗВОЛЮ! НАРУШАТЬ! ПОРЯДОК! У МЕНЯ! В КАБИНЕТЕ!».
Начальник охраны прошелся туда-сюда по кабинету, успокаиваясь. Остановился у Чухчи.
- Я уважаю всех своих собратьев, но среди них тоже бывают разные малоки. Этот вот, - Норак указал на Бараха, - Явно не учился субординации. Это мой кабинет и как бы я не хотел упрятать этого человека за решетку, я не позволю нарушать закон. А если бы человек умер?
Норак опять прошелся несколько раз по кабинету. Было видно, как он зол на Бараха.
- Последнее время Реван был не похож на себя. Часто уезжал куда-то, сидел допоздна у себя в кабинете. Вдруг усилил систему безопасности академии, хотя раньше не разрешал мне даже турели установить! Недавно попросил меня назвать пятерых лучших студентов и проверить их по различным базам данных. Он для чего-то собирал команду лучших, но не говорил зачем. Мы думали, что их возглавит Хан. Реван должен был вам сказать, зачем он вас всех собрал. Может, он что-то подозревал? А «Дети Рачехана» – это одна из тех пиратских банд, которую он пытался уничтожить всю свою жизнь. Он разбил их флот, и они пропали. Все так думали. До сегодняшнего дня. В своих сотрудниках я уверен, никто из них не работает против меня. Тут замешаны хакеры. По поводу Айвена…
Норак задумался с минуту, а потом посмотрел на Гоэ.
- А возьмите его с собой! Приглядывайте за ним, не давайте ему лишней свободы. Отберите гиперфон, наконец. Что он сделает? Я не могу прямо идти против постановления заместителя начальника станции. Если он прикомандирован к вам, пока он жив, может и хочет идти, вы от него не отделаетесь. А вот как только вы взлетите, никто за ним не углядит. Так что решай сам, капитан. По поводу Бараха… Он пока останется со мной, я почитаю ему свою любимую книгу.
Норак усмехнулся и захохотал, доставая устав караульной службы. Повернулся к Бараху.
- А ты сынок, запомни. В нашем мире в одиночку не выжить. Дисциплина есть начало всего. – Норак опять захохотал, а потом повернул голову в сторону рейнджеров, - Если не одумается – улетайте без него, он еще молод для серьезных дел. У вас есть еще вопросы?

//Айвен здоровье: 94/180, сломаны ребра, на груди синяки и кровоподтеки. Барах - в отдельную ветку//

   Сообщение № 166. 13.11.2014, 20:41, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Пожалуй нет, спасибо Вам, сэр,-слегка кивнув в знак почтения, ответил Чухчи,-я приложу все возможные усилия, чтобы разобраться в смерти ректора и наказать виновных. Всего хорошего.
-И ещё,-остановился Хомикус у порога,-фэяне тоже бывают разные. Я это докажу.
Закончив беседу с Нораком, Чухчи вывел оставшихся членов отряда за территорию академии, рассказал, что инцидент на станции улажен и лишних проблем у команды быть не должно. Айвену фэянин настоятельно попросил следовать вместе с ним, остальным по желанию предоставил свободу до времени отлёта. Прогуливаясь по городу, Хомикус распросил Айвена о его участие в нападении на ректора. В первую очередь Чухчи интересовало как те двое связались с заочником, что предложили, какую роль отвели, а также были ли ещё какие-то посредники, не оставили ли каких-то контактов или наводок и за что хотели в последствии ликвидировать.

   Сообщение № 167. 13.11.2014, 20:53, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ашпарак решил прогуляться до оружейной, что-что, а с такими письмами лишние средства самозащиты не помешают. Да и если барах успеетдополета шокер лишним не будет.
//Направляется в оружейную/арсенал

   Сообщение № 168. 13.11.2014, 22:28, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Ашпарак решил ненадолго отделиться от группы и зашел в оружейный магазин. Это было небольшое помещение, в задней части которого стояла стойка. В боковой стене была дверь, рядом с которой стоял удобный с виду диван. За стойкой с интересом разглядывал какую-то винтовку малок.
- Добрый день, меня зовут Скарг, чем могу помочь? Если вы ищете господина Руфуса Макмиллена, владельца магазина и продавца, то его сегодня не будет. Так что сегодня продавец я.

Пока Чухчи прогуливался и беседовал с Айвеном, на его гиперфон пришло сообщение:

   Сообщение № 169. 13.11.2014, 23:47, Ian пишет:
Ian
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Норак, иди ты в жопу! Хорош малок, который верит анонимкам! В штабе засиделся?... - возмущённо воскликнул Айвен... прежде чем
Цитата(Леха455)
"Ты один из них?!"крикнул малок и кинулся на айвена с кулаками.

...и оба рейнджера свалились, оглушенные зарядом станнера Норака.

Очухавшегося Айвена Хомикус вывел за пределы академии, и неспешная беседа потекла подобно воде марсианских рек...

Цитата(Zybr)
Прогуливаясь по городу, Хомикус распросил Айвена о его участие в нападении на ректора.



Последнее было сказано с тонной сарказма в тоне человека.

   Сообщение № 170. 13.11.2014, 23:55, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Нет, я не искал именно его, простому пеленгу вроде меня будет разумнее подобрать снаряжение с честным малоком, а не набивающим цену хозяином магазина. Я бы хотел присмотреть себе что нибудь для самозащиты. Может посоветуете что нибудь?
Ашпарак пытался завести беседу с Скаргом и приглядывался к витринам с холодным оружием.

   Сообщение № 171. 14.11.2014, 00:20, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Скарг что-то нажал на панели и вывел на экран у стойки таблицу с различными моделями оружия.
- Вот список, смотрите. Если что, я могу что-нибудь подсказать. Для самозащиты в ближнем бою могу посоветовать энергомеч. Всего 300 кредитов, легкий, компактный, смертельно опасный, - малок рассмеялся, - А для дальнего боя возьмите Циркон или Наяду. Отличные пистолеты, их очень хвалят.

   Сообщение № 172. 14.11.2014, 00:51, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рональд все шел и шел с капитаном как провинившаяся собачка. Кто же мог знать, что его так сильно выведет этот ушлепок. Но сильно не стал влезать в разговоры. Поэтому у него было много свободного времени и он открыл гиперфон и настрочил сообщение:


   Сообщение № 173. 14.11.2014, 00:51, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Прикинув в уме, во сколько ему обойдется покупка меча и посчитав остающиеся дырки от бублика Ашпарак решил пока поболтать с продавцом. Купить еще успеет, а вот послушать парочку советов по пользованию не повредит.
-Интересное предложение, а можно ли взглянуть на товар, подержать в руках, так сказать примерить?
Внезапно в кармане прозвенел гиперфон.

   Сообщение № 174. 14.11.2014, 08:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247

   Сообщение № 175. 14.11.2014, 21:07, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
- Интересное предложение, а можно ли взглянуть на товар, подержать в руках, так сказать примерить?

- Конечно! Что именно интересует? - продавец-малок пытался всеми силами доказать хотя бы самому себе, что он способен вежливо общаться с клиентом и может самостоятельно управлять магазином.

//До встречи с девушкой-инженером осталось часа полтора//

   Сообщение № 176. 14.11.2014, 21:18, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Я подумываю над покупкой чего нибудь, небольшого, острого и легкого в обращении. Мне приглянулся вон тот ножик. Не могли бы вы его достать?
"А я пока попробую достать тебя. :devil: " подумал про себя Ашпарак, прикидывая на сколько он сможет сбить цену."Ну а если не получится, то хоть развлекусь"

   Сообщение № 177. 14.11.2014, 21:30, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Малок достал нож и протянул Ашпараку рукояткой вперед.
- Отличный нож, хоть и неизвестного производства. Партию нам продали какие-то заезжие пеленги. Они, кстати, так и не сказали, откуда взяли товар. Хотя все документы были в порядке. Мы даже проверили парочку ножей на прочность. Ничего, выдержали.

   Сообщение № 178. 14.11.2014, 21:36, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Покрутив в руках нож и попробовав лезвие пальцем пеленг проговорил,
-Да нож действительно стоящий. Но с ним наверно еще что-то стоит взять. А дайте ка мне вон тот пистолет.
Ашпарак указал на Наяду лежащую на витрине. Так постепенно, заставляя малока вытаскивать одно оружие за другим, Ашпарак набрал уже порядочную кучу, в том числе с дюжину дубинок, пара энергомечей, пистолета разных марок и одну снайперскую винтовку.
На все про все у него ушло пол часа.

   Сообщение № 179. 14.11.2014, 21:50, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- … Итого 8 550 кредитов, уже со скидкой. Будете брать? – Малок отложил допотопный калькулятор, оставшийся, видимо, в семье владельца магазина еще с махпелловских времен и широко улыбнулся, выставляя напоказ свои огромные и острые зубы.

   Сообщение № 180. 14.11.2014, 22:01, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-А что за скидочка? Мне ничего про неё не говорили. Так. Давайте выкладывайте все как на духу.
Пеленг внимательно слушал малока.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика