RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Warhammer Fantasy RPG, проверка интереса и анонс
   Сообщение № 31. 11.8.2014, 21:43, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Я смотрю, я все-таки попал в число перспективных игроков? ;-) Тогда озвучу мнение по одному поднятому вопросу, про Хаос - лично я в плохишей играть не собираюсь.

Могу сказать, чего бы хотелось - игры с быстрым ростом персонажей, не слишком требовательной к знанию бэка. Читать правила я готов, а вот флафф только по диагонали просмотрю.

   Сообщение № 32. 11.8.2014, 21:53, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Sire
Ну особо вырасти думаю вряд ли получится, а вот основы лора знать надо бы)ну если что, есть вики по вселенной, там все описано. В заявке на создание форума нужно несколько потенциальных игроков. Если кто еще изъявит желание, то могу взять и их)

   Сообщение № 33. 11.8.2014, 22:13, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Основы мира мне как раз вполне известны. Вот, скажем, географию его я досконально не знаю.

Насчет расти/не расти - вообще, для меня одним из наиболее интересных аспектов системы вахи как раз является тот рост, что в ней предполагается, по карьерам. Играть персом, который поднимет пару характеристик, и все - это мало чего скажет о возможных путях развития.

Впрочем, надо посмотреть, насколько вообще все это играбельно. Может, все помрут в первом-втором бою. ;-)

   Сообщение № 34. 11.8.2014, 22:15, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Sire
Для не знающих географию. выложим карту) В суровом мире вахи погибнуть можно на каждом шагу))

   Сообщение № 35. 11.8.2014, 23:08, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Для нас создан форум Сквозь Драквальд прошу всех перейти туда

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика