RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто celebrin 30-09-2006:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Реинкарнации, кем вы были в прошлых жизнях
   Сообщение № 1. 9.6.2006, 12:11, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Меня очень интересует данный вопрос. Может у кого-то были какие видения или ещё что-то подобное. Так же интересно как кто вообще к этому относится.

   Сообщение № 2. 9.6.2006, 14:23, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Видения лично у меня были, смог вспомнить кем был в первой жизни и 2 смерти свои в промежуточных жизнях (одна где-то 13-14 века, вторая в 16-18 во франции). А неплохая методика была дана в ОХС, если нуна могу скинуть сюда, хотя всё это сугубо индивидуально.

   Сообщение № 3. 9.6.2006, 17:14, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Интересно. Но думаю что не существует.
А делать какие-то выводы на основе снов или видений не стоит. Мне снилось многое, то чего нет на самом деле. Про самое что ни на есть настоящее, максимум ближайшее будущее, но уж совсем маловероятно прошлое =) Не было там ни мечей ни замков.
А в тех снах что всё-таки были - так почему бы и нет. Человек на разные темы фантазирует.

   Сообщение № 4. 9.6.2006, 17:35, Reinhard пишет:
Reinhard
Странник

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 2
В моем концепте - не существует.
Размышления можно посмотреть в статье http://www.orc.ru/~ziylyr/ALTVER.HTM#1

   Сообщение № 5. 9.6.2006, 20:19, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Когда приходит видение из прошлой жизни, то ты сразу понимаешь, что это оно и со сном его не спутаешь. У меня было когда-то за всю жизнь только одно. Франция, средневековье (век назвать не могу , но предположительно 9-10). Я стою в лесу в кожаной одежде, на плечах какое то подобие меховой накидки, волосы у меня полностью седые, аж белые, но по лицу не очень стар - лет 50. В руках что-то типаэтого. самое интересное, что эту фотку я нашел в Интернете где-то через год после видения, до этого точно не видел, но она на сто процентов повторяет то. что было у меня в руках, даже резьба на древке была такая же. Теперь вот пытаюсь узнать является ли эта секира исторической и если является то где была найденя и кому принадлежала или это чисто современные изощрения.

   Сообщение № 6. 13.6.2006, 17:14, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Ну прошлые жизни были ещё путём гипноза вынесены из глубин подсознания, просто их не жаждут признавать учёные, чтобы их теории не развалились на части, помните наука довольна консервативна.

   Сообщение № 7. 13.6.2006, 21:23, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
А есть какие-либо способы вызвать в себе эти видения?

   Сообщение № 8. 14.6.2006, 21:49, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
завтра выкину методики ОХС, счас жутко времени нету.. Могут помочь.. Ну или есть знакомый психолог может =)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика