RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сказки забытых земель Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флудилка, На всякий случай
   Сообщение № 151. 4.7.2015, 21:21, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ну а водить-то это как? И куда? Мне, как мастеру который ничего тоже не знает ни о проклятьях персонажа ни о нирване с его точки зрения. Это ты уже водить должен.
Опять же Каро-то нет больше. Окей, он найдет там даже лошадей и что делать с ними?

   Сообщение № 152. 5.7.2015, 17:34, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Если отказаться от Мартина и продолжить приключения Каро, она может дойти до какого-нибудь городка, а там встретить своего бывшего знакомого, с которым когда-то работала или просто наемника, о котором слышала что-то, что позволит попросить его о помощи или нанять, чтобы попытаться все же не провалить задание леди Гвендолин и выполнить свою миссию.

   Сообщение № 153. 6.7.2015, 12:15, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Нет, так не получится. Во-первых потому что тогда было бы логичным дойти с Мартиным а не отправлять его обратно, если бы там было жилье, во-вторых жилья там нет, потому что иначе не было бы смысла останавливаться леди Гвен и ее свите на отшибе в захудалом домишке. Ну и там еще есть пара пунктов, которых не хочется раскрывать пока.

   Сообщение № 154. 6.7.2015, 15:58, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Ну ладно. Мартина похоже не получится спасти, так что забудем. Может Каро найти себе напарника другим способом - по непонятной прихоти судьбы встретить его на дороге, например?
Или можно воспользоваться примером из фильмов - когда на нее нападут, случайный путник либо живущий в избушке в лесу рыцарь, давший обет отшельника, прийдет ей на помощь. И поможет он не только отбиться от врагов, но и продолжить начатое задание леди Гвен. :smile:

   Сообщение № 155. 6.7.2015, 18:15, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ну это ближе, но опять же мы возвращаемся туда же - какой от этого приключенца толк без лошадей и провианта?

   Сообщение № 156. 6.7.2015, 20:15, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Вот! Он может быть живет сам в лесу долгие годы только за счет охоты и умения метко стрелять. То есть и провиант добыть, и с врагами справиться. А лошадей они возьмут у нападающих, которым они уже будут не нужны :plotting:

   Сообщение № 157. 6.7.2015, 22:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ну вот ты так говоришь, добыть провиант, как будто это 15 минут и ничего сложного. А как охотиться, если, как в вашем случае было, в лесу само по себе перемещение - уже опасность? Хорошо, подножный корм в виде ягод и грибов мог бы обеспечить какое-то выживание. Но опять же это, во-первых, время, а его у Каро просто нет, во-вторых это потеря бдительности, что уже привело к так сказать тому, с чем мы имеем дело сейчас, в-третьих, даже при успехе, к изрядной потере физической формы - весь день ехать, потом ловить/искать еду, кое-как ее есть, потом кое-как спать. Две мочалки через сутки, а не герои.

Даже если допустить, что у нового персонажа может быть какой-то запас свежей еды и сух пая которого хватило бы на двоих на три дня, лошадей все равно нет и не должно было бы быть. Внезапная атака всадников ночью это как-то не укладывается в голове.

И потом, вот кажется мне, что все-таки этот вариант тоже не проходит - в таком ключе получается, что этот новый персонаж не подписывался на какие-либо договоренности, заказчика не видел и предыстории не знает. То есть даже если как-то мы подтянем логическую часть, то все равно получится, что ты знаешь больше, чем твой персонаж. Забодаешься разбираться, какие выводы он сможет сделать из ситуации а какие нет. Хотя, я полагаю, что сам Мартин тоже вряд ли сам разобрался бы в происходящем, но по крайней мере слова Каро для него не были бы такой дикой бессмыслицей, когда пришло бы время осветить некоторые детали.

   Сообщение № 158. 7.7.2015, 09:41, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Ну ладно, а может быть такое, что кроме Каро леди Гвен наняла еще кого-нибудь? Чтобы был вдвое больший шанс выполнения задания.
И этот второй ее работник также находит себе помощника, и также ведет его к леди Гвен на встречу, только отдельно от Каро.

   Сообщение № 159. 7.7.2015, 11:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Во-первых, ты сам бы поверил в это? Это выглядит естественным поведением? Поступал бы ты так сам? Или бы ты все же объединил два небольших отряда, раз уж там все так опасно, и усилил шансы противостоять нападающим именно таким образом? Что выгодней, послать один более сильный отряд или два слабых?

Во-вторых ну ты же сам участвовал в приключении, ты же должен понимать, что в таком случае все, что рассказывала Каро Мартину - полнейшая ложь. Такой поступок перечеркнет не только здравомыслие леди но и первую половину прикла.

Вот ситуация такая, что на все эти "мелочи" по-прежнему не обращается внимания. Я думаю, как бы не получилось так, что мы с бубнами и танцами сейчас воскресим прикл просто для того, чтобы персонаж еще раз где-то что-то пропустил и пренебрег здравомыслием и трезвой оценкой ситуации. Возможно, мы просто разного хотим от игры и я накручиваю через чур много, в то время как Игрок хочет ненапряжного adventure с элементами героического махача в очевидных ситуациях.

   Сообщение № 160. 7.7.2015, 17:33, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Чего-то у меня нехорошее предчувствие в отношении Ингрид)) как-то больно спокойно восприняла....жди беды :weird:

   Сообщение № 161. 7.7.2015, 18:27, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Я долго размышляла о реакции и ее проявлении. В общем и целом для работы вариант и правда отличный, учитывая что ей так и так отираться в заведении. К тому же ослабший организм мог бы только шлепнуться в обморок, а Ингрид не привыкла вот так, от эмоций, отъезжать )
Но беды все равно жди, почему бы нет? ::D:

   Сообщение № 162. 9.7.2015, 11:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Скорее всего только завтра ответ кину :blushes:

   Сообщение № 163. 10.7.2015, 01:00, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Завтра настало, де пост? :rolleyes:

   Сообщение № 164. 11.7.2015, 18:59, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Вот тебе и урок - никогда не доверяй мужчине, чей персонаж живет в борделе! ::D:

   Сообщение № 165. 16.7.2015, 15:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
300 - это уже серьёзно :8-):

   Сообщение № 166. 16.7.2015, 16:21, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Более того, у нас скоро еще и временной юбилей - двадцать первого получается год как ::D:

   Сообщение № 167. 20.7.2015, 23:23, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ну что, предлагаю обсудить ) Последний пост был с меня 4 дня назад, у моего единственного дражайшего игрока своя партия и через в субботу я отваливаю в отпуск. Ажно на 2 недели. На этой тоже с постами не разгуляюсь, и после отпуска еще неделю в себя прийти тоже надо.
В связи с чем вопрос - а не засолить ли раздел нафиг на некий неопределенный срок по старой схеме?

   Сообщение № 168. 21.7.2015, 11:53, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
На длительный срок не надо)))
До субботы можно ещё поиграть, потом в отпуск. Потом неделя прихода в себя. Потом у меня отпуск, т.е. 3 недели на приход в себя. А потом как-нибудь нормализуемся)

   Сообщение № 169. 21.7.2015, 12:40, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Хммм итого 2 месяца тишины? Все равно скорее всего "подметут" темку. Однако ж если не мешает никому то пусть висит, конечно. До субботы если что-то и смогу, то только общие посты на тему обживания на новом месте, ничего серьезней тогда нет смысла двигать, а так же, увы, времени.

   Сообщение № 170. 21.7.2015, 12:44, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Почему 2 месяца? Один же. И это в случае, если у меня не будет возможности в отпуск заглядывать

   Сообщение № 171. 21.7.2015, 12:58, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Мне показалось, что у нас отпуски один за другим, то есть у меня 3 недели тормозяки а потом у тебя ) Если все компактней, то дело выглядит позитивней )

   Сообщение № 172. 21.7.2015, 12:59, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Ну это только тебе надо ещё неделю после отпуска на приход в себя :bee:

   Сообщение № 173. 21.7.2015, 13:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Это скорее дань начальству, которое что-то очень переживает о моем отъезде. Предполагаю, на меня навалят гору тухлой рыбы с настойчивыми просьбами превратить ее в прекрасные крабовые палочки вот прям до обеда. Вот и сейчас в голове ничего не держится кроме тех задания.

   Сообщение № 174. 21.7.2015, 13:53, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Дизайн?

   Сообщение № 175. 21.7.2015, 13:55, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Скорее технический художник

   Сообщение № 176. 10.8.2015, 09:33, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ура, товарищи, я дома!

   Сообщение № 177. 11.8.2015, 14:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
С возвращением)
А я вот жду-недождусь отпуска)

   Сообщение № 178. 11.8.2015, 17:26, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Неделя еще осталась? Или больше? Планов настроил уже? ::D:

   Сообщение № 179. 11.8.2015, 20:16, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
С начала след. недели)
Планы - да :%):

   Сообщение № 180. 12.8.2015, 10:20, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Надеюсь, все они сбудутся ) Держись, еще совсем чуть-чуть осталось )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сказки забытых земель | Следующая тема »

Яндекс.Метрика