RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Погрязшие в "Матрице" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хынк, сеанс 1, kupazoid
   Первое сообщение.    30.3.2014, 17:57, Miau пишет:
Имя: Хынк

Раса: орк, М, 16
Бог: Эрл

Параметры:

Ловкость: 4
Сила: 4
Магия: 1
Красота: 2

Навыки:

Навык меча: 3
Навык лука: 3
Навык бега: 3

Состояние:

ХП: 150
МП: 100
ПСВ: 5

Деньги:

евро: 8 (в реале, на счете в банке)
золотых: 12
серебряных: 49
медных: 80

Вещи:

Меч d10
Лук d8
Куртка: +1 к броне
Кольчуга: +2 к броне
Рубаха
Брюки
Сандалии
Пояс с ножнами
120 стрел х4 (6 колчанов)

5 эликсиров здоровья
2 средства отпугивания лошадей
1 любовное зелье
2 яда
2 противоядия
2 отвара от инфекции
2 дымовых гранаты
1 граната вонючка

Еда на 40 дней
10 Бурдюков воды

3 лошади
1 эльф (Лу)

Лу
Лук d8
Кольчуга
Нож
Ошейник
Сандалии III сорт
Рубаха III сорт
Брюки III сорт
Сумка III сорт


Внешность:
Молодой орк 16 лет, с невысоким для орка ростом- 180см с правильными и, можно сказать, изящными чертами лица... Сын знаменитого воина, о чем гордится. Не выносит магию. Поклоняется Эрлу.

В реальности:
Пьер. Мальчик из большой семьи (8 детей). Работает клерком в большой офисе "пойди-принеси".. обычно никто его не уважает. Слабого телосложения и поэтому хочет создать себе большого монстра).

   Сообщение № 31. 4.4.2014, 15:38, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынку понравились лошадки и он их взял 9как понимаю, они укомплектованы: седло, сбруя, подковы и т.п.)
Хынк без вопросов купил кольчугу, лук с 3 колчанами и меч (продав свой).
После были приобретены запас еды и воды на него и эльфа на 15 дней.
Но около Эльфа он остановился: "что значит обращаться с животными? А он умеет стрелять или там биться мечом?" - вопросительно спросил орк, пытаясь понять чем укомплектовывать непися.

   Сообщение № 32. 4.4.2014, 17:08, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Да, лошади продаются со сбруей, с седлом и уже подкованные. Хоть сейчас садись и езжай.
Лук продаётся с чехлом и колчаном. Меч с ножнами.
За меч Хынка предложили 5 серебряных.

Кстати, стрелы разные бывают, сколько штук и каких берёшь?


От вопроса про меч и продавец, и провожатый откровенно заржали. Не смешно было только "товару".
- Луком владеет отлично. - пояснил орк-продавец. - А биться мечом - это не про эльфов. Посмотри, разве такими руками можно нанести серьёзный удар? Он может натянуть лук, это предел его возможностей. Да эльф, даже если владел бы мечом, всё равно, не принёс бы пользы, они очень пугливые и от одного вида вражеских солдат вблизи дают дёру.

   Сообщение № 33. 5.4.2014, 00:41, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// можешь пояснить какие стрелы в этом мире бывают...

Хынк почесал затылок, да, а давай я эльфу тоже хороший лук возьму и хороших стрел.. да и броньку... мою натяни.

   Сообщение № 34. 5.4.2014, 00:53, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Смотри тут: Цены/Боевое снаряжение

Эльф натянул куртку Хынка. Она висела на нём мешком, но ушастый не жаловался, это было лучше, чем стоять голышом.

   Сообщение № 35. 5.4.2014, 15:27, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Ой, сразу не заметил про стрелы.

Докупив 6 колчанов стрел: по 1с и лук д8 для эльфа орк посмотрел на своего эльфа:

- Может тебе лучше кольчугу? Короче сам решай, а эту курточку мы продадим... Что мы тебя возмем кожанку или кольчугу... да и не молчи. Меня кстати зовут Хынк!


   Сообщение № 36. 5.4.2014, 16:41, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А меня Лу. - своего нового хозяина эльф пока опасался. - Лучше кольчугу, конечно.

Затраты:
3 лошади - 4 золотых
Меч d10 - 15 золотых
Кольчуга - 12 золотых
Лук d8 - 12 золотых
Лук d8 - 12 золотых
Эльф - 17 золотых
120 стрел х4 - 150 серебряных
=====
73.5

Приход:
Меч Хынк продал за 5 серебряных

Осталось:
26.60

   Сообщение № 37. 5.4.2014, 19:20, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- А меня зовут Хынк, Лу, ты меня не бойся, если что надо, то я тебя буду защищать и помогать. Лучше скажи что тебе надо еще, чтоб потом не было эксцессов, а также что ты умеешь...

[COLOR=gray]
Все правильно.
Докупаю:
кольчугу
еду на 20 дней (для меня и эльфа)
10 бурдюков для воды (на 20 дней= просто не знаю сколько они тут объемом).
дешевую одежду эльфу (комплект)
Продаю
кожаный доспех.

   Сообщение № 38. 5.4.2014, 19:48, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Что угодно можно говорить? - эльфик недоверчиво покосился на Хынка. - Тогда... кроме кольчуги если, то ножик, а ещё, если можно то, рубаху. И брюки. И орехов. А вообще, я не люблю воевать.

Затраты:
Кольчуга - 12 золотых
Еда на 40 дней - 10 серебряных
10 Бурдюков воды - 1 золотой
Рубаха III сорт - 15 серебряных
Брюки III сорт - 20 серебряных
Сумка III сорт - 5 серебряных
=====
13.5

Приход:
Кожаный доспех Хынк продал за 50 серебряных

Осталось:
13.60

   Сообщение № 39. 5.4.2014, 20:55, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// Ок, давай ему еще ножик докупим и орехи (4 пачки)

Пьер понял, что орехи, вот будет то, чем будет учить Лу военному искусству, а именно орехами. Условный рефлекс, если конечно на компьютерного персонажа действует это поведение... с другой стороны врядли кучка пикселей любит орехи...
Поэтому взяв 1 пачку он отдал ее своему эльфу:

- Угощайся Лу, мы с тобой еще этих орехов еще поедим вдоволь - орк передал эльфу 1 пачку орешков - если хорошо будешь сражаться, то буду давать еще и еще орехи.. Но ты так мне не объяснил что ты умеешь?

   Сообщение № 40. 5.4.2014, 21:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ножик и орехи обошлись в пару серебряных.
- Умею стрелять из лука и исцелять. Умею прятаться, где это возможно, и общаться с животными. На коне скакать умею, но не очень хорошо. Умею рисовать. Трахаться ещё умею.
Кучка пикселей, принялась за уничтожение орехов. И, вроде бы, ей это доставляло удовольствие.
- Хозяин, можно мне надеть то, что ты купил?
Эльф Макса с завистью смотрел на довольного обладателя пачки орехов, и тот решил не жадничать, отсыпал.

   Сообщение № 41. 5.4.2014, 21:42, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Всетаки странные эти игры такие, неужто он так бы сидел голый и не брал бы себе ничего.. нужно както разобраться в том, что такое совесть и желание у эльфов.

Хынк дал своему эльфу одежду, кольчугу, ножик, лук и колчан стрел...

- Это твой комплект. Одевайся, желательно одень сразу кольчугу, но если неудобно, то таскай в руке, лучше сразу привыкай к ней. лук и стрелы всегда держи под рукой... неизвестно когда понадобятся.

Сам же орк тоже одел на себя кольчугу поверх нее прицепил лук, колчан и сбоку повесил меч, остальные вещи стал таскать на 1 лошадь.
Потом посмотрел на грызучих орехи эльфов:

Улыбнулся/оскалился - трудно было понять точно и сказал:
- Лу, помог бы...

После того как одна лошадь была загружена Хынк взглядом оценил двух оставшихся и выбрав наиболее мощную сказал Лу:

- Я потяжелее тебя буду, пока учись кататься на более мелкой. - Потом подцепив эльфа Макса затащил его на свою лошадь и направился к Максу - ты говорил, что умеешь общаться с животными... так что говорят наши лощади?
_____________
Добравшись до Макса, он спрыгнул, потом снял двух эльфов с коней и, привязав коней направился в дом:

- Смотри, как мы тебе?

   Сообщение № 42. 5.4.2014, 22:12, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Поди знай, как его дрессировал продавец и предыдущие хозяева. Может, и нельзя ничего брать без спросу. Да и порядки тут странные. И сами эти эльфы не совсем адекватные.
Одевшись, Лу умело нацепил лук и колчан. Явно, эти предметы были ему хорошо знакомы. Мысль надеть кольчугу как-то не очень вдохновляла ушастого, но надел.

Критично оглядев Хынка, орк одобрительно кивнул.
- Нормально. Для боя. Но я бы не ходил в кольчуге постоянно. Устанешь быстро, а на жаре и подавно. Эльф вообще недолго протянет. Поэтому или перед боем надевай, или там, где опасно. А так... нафиг не надо. С эльфа вообще всё сними. Пока не холодно, не по зарослям продираетесь, нафиг ему оно не надо. Во-первых, он шмот быстро перепачкает и порвёт, но это фигня, копейки стоит, в во-вторых, это ему хорошее напоминание, что он тут раб. Они же борзеют от излишне хорошего отношения. Опять же, мы так отличаем рабов от тех, которые сами по себе. Ошейник ему сделай, чтобы видно было, что чей-то раб, и если что, хозяин за своё имущество набьёт морду. Что ещё... никогда не бей эльфа, для них это адский стресс. Подзатыльник дай, по жопе надавай, но не бей. Вообще, они обожают орехи и сладости. Захочешь поощрить - дёшево и эффективно. Кстати, они - единственная раса, которая без проблем переносит рабство. Люди и гоблины тоже могут быть рабами, но их это напрягает. А гномы, орки и дроу скорее сдохнут, чем... Ладно, раз экипировался, займись делом. Зайди к коменданту, пусть тебе даст жильё. И определит в какой-нибудь отряд. А, забыл. Купи себе завтра ещё всякой алхимической хрени. Мелочь, но иной раз выручает хорошо.

   Сообщение № 43. 5.4.2014, 22:20, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынка удивила существующая ситуация и отношения к рабам и он решил уточнить у Макса:

- Ты хочешь сказать, что лучше всего полностью раздеть эльфа, чтоб на нем только ошейник лежал? Кстати где его можно делать? А оружие, доспехи если на конях оставить, то не своруют? а что ты понимаешь под алхимической хренью?

Прямо так засыпал вопросами орк.

   Сообщение № 44. 5.4.2014, 22:43, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Здесь если, во дворе, не своруют, все свои. Но коней бы лучше пожалеть, и снять с них сёдла и груз на ночь. Ошейники продаются там же, где и шмотки, рядом с ремнями. - ответы не утруждали Макса, он охотно делился тем, что знал. - У алхимиков я беру дымовые гранаты, шумовые, просто бомбы, восстанавливающие эликсиры. Там, вообще, широкий выбор. Но не всё и не всегда есть в продаже. А эльф твой - как хочешь, так и делай. Просто лучше его сразу приучить к мысли, что хозяин может приказать что угодно, чтобы потом не возмущался. Дай ему понять, что он тут вещь. Не наказывай зря, иногда балуй, помогай. Но не становись с ним на равных, иначе в ответственный момент он сделает не как ты сказал, а как посчитает нужным. Да сам потом всё поймёшь. Они странные создания, но к ним можно привыкнуть, можно выдрессировать. Вот, посмотри на моего. Не похож на несчастного? У него и в мыслях нет к себе в лес сбежать. Хотя и мог, когда мы там были проездом.

   Сообщение № 45. 6.4.2014, 00:22, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынку не очень это нравилось... обижать других людей было достаточно неправильно, но что еще ему оставалось делать... если тут так играют, то так надо действовать....

Поэтому подойдя к Лу орк посомтрел на него и сказал:

- Все, кроме штанов сними и носи на руках за мной.

И Хынк направился к алхимикам... "что за странная эта игра" думал он тут есть и гранаты и бомбы, не удивлюсь если у гномов есть что-то покруче. Ружья к примеру. Дойдя до алхимиков Хынк опять обратился к своему рабу:

- жди сдесь! - а сам пошел к алхимикам...

- Ей, что у вас тут есть и по чем продаете?

   Сообщение № 46. 6.4.2014, 14:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Да никто и не скрывал того, что эта игра жестка. Чёрт возьми, боль тут настоящая. И когда ты выпускаешь персонажу другого игрока кишки, он это чувствует. Да, лишь краткий миг, но тем не менее. А неписи, коих сам бог велел валить десятками тут так натуральны, что хочется читать себе мантру "это всего лишь пиксели...". Конечно, оставить эльфа без одежды это неправильно. А иметь его рабом сильно правильнее? Правильнее тащить с собой за приключениями существо, которое боится всякой драки? А купить на рынке девку и заставить с собой трахаться тоже круто? Если Макс и его товарищи неправильнее Хынка, то не намного.

Не зря Макс сказал придти на рынок завтра. Лавочки уже сворачивали свою работу, но в одну с алхимической вывеской Хынк успел заскочить. Торговал там человек, такой пузатый, что было непонятно, как он из лавки выходить будет. Но не смотря на сложение, весьма ловкий в движениях. Прайс на остатки товара Хынку выложили ещё до того, как он успел открыть рот. Кроме мужика работали в дальнем углу и двое мальчишек, человек и эльф. Оба одеты не хуже хозяина, судя по всему, бизнес процветал.

Эликсир здоровья, восстанавливает 10 пунктов, 10 серебряных.
Эликсир маны, восстанавливает 10 пунктов, 10 серебряных.
Граната дымовая, 5 серебряных.
Граната с поражающими элементами, наносит всем, кто укрылся, по 2d10 урона, 5 серебряных
Граната-вонючка, 5 серебряных.
Средство для отпугивания лошадей, 5 серебряных за дозу. Радиус действия - 5 метров, время действия - сутки.

Кроме боевых вещей тут продавались и вполне медицинские штуки: снотворные, слабительные и любовные зелья, противоядия и яды, отвары от простуды и разной инфекции.

   Сообщение № 47. 7.4.2014, 20:15, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Ну Хынк был своеобразным орком так как им играл всего лишь сопляк с желанием добиться всего и как можно быстрее, а также он был сексуально не удовлетворён и вообще хотел проявить много агрессии, по крайней мере в игре т.к. в жизни он был немного ослабленным человеком.

Войдя к алхимикам его взгляд разигрался по сторонам, но в итоге он выбрал:
1. 5 элексиров здоровья
2. 2 средства от отпугивания лошадей
3. любовное зелье
4. 2 яда
5. 2 противоядия
6. 2 отвара от инфекции
7. 2 дымиовых гранат
8. гранату вонючку

После чего попросил зашел в магазин со шмотками и купил Лу ошейник (желательно необычный).
- Вот носи его, и теперь тебя точно никто не обидит! Ну а теперь мы пойдем к коменданту и узнаем что у нас за отряд... Мы с тобой теперь ко всему готовы!

   Сообщение № 48. 8.4.2014, 01:04, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
1. 5 элексиров здоровья = 50с
2. 2 средства от отпугивания лошадей = 10с
3. любовное зелье = 3с
4. 2 яда = 10с
5. 2 противоядия = 10с
6. 2 отвара от инфекции = 2с
7. 2 дымиовых гранат = 10с
8. гранату вонючку = 5с
9. ошейник кожаный с металлической табличкой и гравировкой = 3с
=====
103с


Похоже, на ушастого раба слишком много за сегодня свалилось, и он как-то вяло на происходящее реагировал. Ошейник надел, снова подхватил в руки то, что Хынк велел нести, и поплёлся следом за хозяином.

Ни коменданта, ни бухгалтера на месте орк уже не застал. Как подсказал постовой охранник, их можно найти где-нибудь в лагере, но дело это хлопотное. Можно через реал дозвониться, но оно того не стоит. Или до утра подождать, или...
Ещё один обитатель административного домика спешил покинуть рабочее место. Такой же, как и Хынк, орк-подросток в сером мундире, похожем на тот, что был на эльфе-бухгалтере, только на погонах значков побольше.
- Новичок? На обустройство? - спросил он, услышав разговор с охраной. - Давай, я тебя и пропишу где-нибудь... Кстати, кто твой бог?

   Сообщение № 49. 8.4.2014, 16:27, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынку не нравилось, что его не прописывали ни в один из домов и он остался без дома. И что требуется искать опять приключения на свою орочью задницу. А он так хотел пойти по пиксельным бабам. А тут вроде подкрался для него хороший случай.

- А откуда ты знаешь, что я такое? - удивился орк - новичек, на обустройство. Только вот хочу гдето своего эльфа оставить с вещами а сам пойти по девушкам нетяжелого поведения, а бог... выбрал Эрла, думаю самый тот кто нужен... Правда как поглоняться не понятно.

   Сообщение № 50. 8.4.2014, 17:44, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Если я тебя не знаю, а ты ищешь коменданта, то это и означает, что ты новичок на обустройство. Да у тебя это и на морде написано. Забей, не переживай, все с этого начинали. Идём.
Парень отвёл Хынка в один из домиков и показал свободную комнату. Точно такую, как у Макса.
- Можешь тут пару суток пожить. Я сам всё оформлю. Кстати, живу прямо над тобой, на втором этаже. Если раздумаешь идти по бабам, заходи, охотно прочитаю тебе небольшую лекцию по местному богословию, и если будет интересно, предложу одно дельце. А если не раздумаешь, могу порекомендовать относительно неплохой бордельчик. Но если честно, в этом лагере бордели не лучшие.

   Сообщение № 51. 8.4.2014, 22:49, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Пьеру было все равно так как в повседневной жизни он не мог сводить обычную девушку даже в какой то Макдональдс, не говоря уже о том, чтоб снять денежную мадамку, поэтому он прямо таки тянулся к "почти халявному секису" и думать о том какой бог лучше или как тут заработать ... это конечно здорово, но не сейчас, а сейчас он орком привязал лошадей поближе к дому, оставил эльфа сторожить вещи и поразговоривать с лошадьми, раз тот это умеет и дал напутствие, что после его прихода рассказал о том, как наши кони поживают и на что они годны.

А дальше подмигнул к товарищу по маленьким клыкам:

- Ну, спасибо, помог! Извини за прямоту, но сегодня я ел суп, не просто суп, а СУП с мясом, с запахом... просто обалдеть... и хоть я понимаю, что он не даст моему теле сытость, но он дает моральное удовлетворение. Вот я и хочу попробовать получить моральное удовлетворение от девушки, но это не значит, что я не хочу поговорить о боге или о задании.. просто понимаешь... ХОЧУ! Предлагаю поговорить об этом после ... ну или завтра утром. Как ты сможешь? Где тут бардель?

//собственно потом иду в указанное место и снимаю девушку на ночь.

   Сообщение № 52. 9.4.2014, 00:29, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Как пожелаешь. - парень пожал плечами. - Каждому своё. Большие деньги и важные дела не всегда могут ждать, когда ты отпердолишь нужное количество тёлок. Хотя, кто знает, как долго тебе тут жить? Может, действительно, стоит трахнуться, пока есть возможность.

Пояснив, как проще и безопаснее добраться до шлюх, сосед по домику ушел к себе спать.

За ночь содрали 5 серебряных. Бордель сам по себе был не слишком презентабелен. Двухэтажный барак с комнатушками чуть больше, чем те, что на базе клана. Но тут хотя бы бельё, и вроде бы, чистое. А ещё в пять монет входило вино и сыр в начале и завтрак с утра. Девки же были только человеческие. Орки и дроу брезговали такой работой. Модельной внешностью похвастаться шлюхи тут не могли, но от их близости в брюках Хынка почувствовалось напряжение.
Первый раз вышел неудачным, орк оказался слишком быстрым. Но поскольку впереди была целая ночь, о сексе Пьер узнал много нового. В порнухе-то он видел и более интересные варианты, но одно дело видеть, а другое на себе испытать. Отрабатывала кудрявая бестия свои деньги на совесть, и к утру Хынк был заезжен так, что даже не прикоснулся к завтраку, который принесли, когда девушка ушла, а отрубился.

Проснулся окончательно орк уже к часу дня, голодный как волк. Обнаружил свои вещи раскиданными по всей комнате, но ничего не пропало.

   Сообщение № 53. 9.4.2014, 11:17, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Пьер проснулся немного злым за беспорядок, но зато таинственная улыбка не сходила с его лица... Хоть он и понимал что это всего лишь игра, но с другой стороны все эмоции и все ощущения были, даже не то что были, а БЫЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Эта реальность ему нравилась намного больше, чем та, что было вне игры...

Подняв голову орк оглядел ближайшее пространство и пристав громко крикнул:

- Лу, Лу ну ты где, что за беспорядок? Пошли на завтрак и как раз расскажешь о чем ты узнал.

   Сообщение № 54. 10.4.2014, 14:54, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
День 2, 13:00

Лу не ответил. Что было не так уж странно, потому как вероятность его появления в этом борделе была не велика. Ну, разве что, в доме что-то важное случилось бы.

   Сообщение № 55. 10.4.2014, 16:55, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//думал, что я уже домой пришел, а вещи эльф раскидал...

Тогда Хынк быстро собрал свои вещи и оделся после чего направился в тот дом, где оставил эльфа...

   Сообщение № 56. 10.4.2014, 17:05, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
[ 10.04.14 17:58:25 ] - Miau бросил 1d10 с результатом - 5. Комментарий: Хынк, удача.

Не смотря на обили гопоты, до ворот юный орк добрался без приключений.
Своего ушастого Хынк узнал издалека, эльфы хоть и на одну морду все, но этот был единственным в брюках среди голозадых сородичей. Расчертив участок двора, эльфы увлечённо во что-то играли, сбивая с расстояния палками чурбачок. Естественно, появление хозяина Лу прошляпил.
Краем глаза Хынк заметил и Макса, который седлал коня и проверял багаж.

   Сообщение № 57. 10.4.2014, 22:24, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Лу, хватит палки кидать, давай сюда и рассказывай что я тебя просил... кстати пошли позавтракаем, по дороге расскажешь...

И хынк пошел вместе со своим брючным рабом кушать в кабаке. Себе он заказал среднюю еду а эльфу естественно плохую.

   Сообщение № 58. 11.4.2014, 00:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ничего интересного лошади эльфу не сообщили. Травы не имелось вокруг, зерна не давали, и это копытных расстраивало.
Лу что-то усиленно обдумывал, и мало обращал внимания на то, что происходило рядом.

В кабаке, который попался Хынку, обстановка была абсолютно ненапряжная. За столами сидели орки и люди, негромко разговаривали друг с другом. Будто не кабак, а приличное кафе. Хотя, какое, на фиг, приличное, если столы ветхие, ни скатертей, ни салфеток. Хорошо хоть посуда чистая. Относительно. Зато жратва вкусная. Ну, для Пьера, который не гурман.
В какой-то момент Хынк заметил, что даже негромкий гомон стих. Народ косился на вошедших. Четверо орков в одинаковых кожаных шмотках и кольчугах поверх. У каждого на шее цепочка с подвеской в виде игральной кости.

   Сообщение № 59. 11.4.2014, 12:59, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Пьеру не нравилось что его раб о чем-то думает, лишние мысли это хорошо у экономиста или у юриста, но не в коем случае не у эльфа-раба, поэтому он осторожно спросил у него:

- Как вечер прошел? о чем думаешь?

Когда в кабаке Хынк опять попробовал отличный кусок мяса с картошкой, то настроение его только увеличилось, а вино немного раскрепостила итак раскрепощенного Хынка и он, почесав своего маленького друга, посмтрел на вновь вошедших орков со странной игральной костью... это или отличительный знак клана, или модераторы... кто это вообще, Хынку было не понятно, но по возникшей тишине он понял, что это не те, которые тут постоянно, а кто-то особенный.

- эй, Лу кто это за народ с игральными костями на шее - поинтересовался у эльфа Хынк.

   Сообщение № 60. 14.4.2014, 22:15, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Говорят, что наш мир находится внутри того, откуда приходите вы, туристы. И что мир наш помещается всего лишь в коробке высотой с эльфа, а вы сюда, типа, развлечься заходите. Вот я и думаю, как можно запихать целый мир в коробку...
Ушастый повернул голову к вошедшим.
- А... паладины Тида. Кого-то ищут, наверное. Видишь, знак с игральной костью? Это символ Тида.
Особого беспокойства эльф не выказывал, но напряженность в зале чувствовалась. Орки, тем временем, зашли внутрь, прошлись между столиками, будто искали оставленную здесь вещь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Погрязшие в "Матрице" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика