RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Алая Слеза Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Досье, Квенты игроков и их плюшки
   Сообщение № 1. 27.10.2013, 22:50, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Квенты создаются совместно со мной и я помещаю их сюда.

   Сообщение № 2. 28.10.2013, 21:39, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
-Когда умирает свет, лишь праздно ликует неон-прошептала я уставившись в так называемое ,,небо,,мешанину стали, стекла и бетона.Вжав голову в плечи и подняв воротник тоненького плаща повыше в безуспешной попытке защитится от промозглого сырого ветра .
-Надо зайти к Доши .-Мелькнула мысль .

Доши был маленьким старым вечно улыбающимся азиатом в красном халате,держащим небольшой продуктовый магазинчик на первом этаже соседнего жилого блока.Было в нём что-то жуткое... взгляд...нет не так, ВЗГЛЯД! Острый, холодный так смотрит опытный энтомолог прикалывая редкую бабочку к правилке.Хоть ни в чём таком, он замечен не был все его побаивались,ходили слухи что грабителей попытавшихся влезть в его магазин нашли в доках выпотрошенных и изуродованных,что в составе его охранной системы пара кибер псов военного класса,что вместо помидор, хурма, урюк он торгует оружием ,органами,и трансплантатами ...

-Ага и ест детей на завтрак.-Мелькнула ироничная мысль.
-Но в одном ему отказать нельзя, сколько я себя помню на вид ему лет 60-65 ... в течении лет уж двадцати .
-Био плацентарные маски?Стволовые клетки?Нежить? Как ему удаётся сохранятся.- Сложив руки на груди и задумавшись над этим вопросом я потихоньку поплелась от стоянки аэро такси в сторону магазина,внезапное нападение на этом отрезке пути мне не угрожало,в маленькой сумочке висящей на правом плече лежал игломёт марх-7г.

Цитируя рекламу корпорации Борисов армс ...Лёгкий,безопасный,удобный. 10 ампул с нейротоксическим ядом циклон-бм заставят страдать противника,оружие одобрено службой гражданских контролёров и полиции нижнего города как разрешённое к самообороне гражданам классов J-k включительно не поражённых в правах.
Хрень кароче, стеклянная ампулы с нервно паралитическим газом не в состоянии пробить что либо толще драной майки ,а современные наркотики блокируют этот неопасный газ. юная отморозь идёт на дело минимум с пистолетом-пулемётом от 5мм компенсируя трясущиеся руки и конченое зрение плотностью огня.

-Трясущиеся руки ..хм...я остановилась и посмотрела на свои ладони , углепластиковые вставки на указательных и мизинцах, никель-кадмиевый аккумулятор под лопаткой стандартное оборудование полицейского верхнего города ,электрошок который всегда с тобой, вырубает не подготовленного противника на 10-12 минут .Полезный гаджет полученный за 2 года безупречной службы в этом сраном гражданском контроле ...ну как безупречной ...а чего греха таить, просто спали мы с приписанным к нашему отделу снайпером вот он задним числом и продвинул мой запрос .Хорошо что я поняла раньше него что честным полицейским быть нельзя. Его убили ,а я уволилась.

На подходе к ярко подсвеченному магазинчику ветер ощутимо усилился вот вот должен был пойти ,,дождь,,то есть не справляющаяся ливневка верхних улиц должна была пролиться зловонной грязной лавиной.

Так как зонтик я не взяла то решила остаться у Доши подольше, жаль конечно не лицензированного кота дома, не евшего двое суток, пока я была на смене в кол центре аэро такси...нифига ещё пару часов потерпит .Иссиня чёрные волосы дороже а то после дождика придётся лысой ходить .Кстати довольно популярная нынче причёска в нижнем городе .

-Нихао ! на входе поздоровалась я с Доши подала кредитку и присела за один из пары столиков стоящих у окна.
-Как обычно.-одними губами прошептала я .
Азиат чуть заметно кивнул,злой взгляд как обычно продрал до глубины души.Рядом как из под земли материализовалась девушка лет 30 с подносом и хьюмидором.
Маленькая чашечка улуна, Oscuro Piramid 52 калибра, пробойник ,зажигалка и большууущая пепельница легли передо мной.

Доши демонстративно отвернулся .Проделав все ритуалы с пробивкой и закурив я уставилась в окно ,на проходящую мимо безликую массу таких же не заменённых муравьёв в чудовищном чреве города, ближайшие пол часа этого эрзац мира меня не интересовали .
-Что дал нам научно технический прогресс? если мы перешли на заменители ,питаемся эрзац белком ,курим никотиновые шоты одна затяжка и порция никотина в твоей крови,даже проституция в этом мире перестала быть выгодным делом, зачем? Если секс бот аврора в постели лучше настоящего партнёра .

Воспоминания стали теснится в усталой голове... с 12 лет начала торговать своим телом, всякие извращенцы любят свежее мясо,тогда и на первые два имплантата заработала, бусину телефона смонтированную за правым ухом и модуль подавляющий чувство боли процентов на 25, тогда лоли были в моде, на стандартной смене от батхёрта в промежности можно было потерять сознание,с 14 лет в банде,отца не помню, матери наркоманке было без разницы ,в 16 глупое стечение обстоятельств убитый их компанией дед оказался каким то ветераном и их быстро поймали ,парни загремели в ,,глубокую колонию,, где и погибли ,меня не привлекли ,повезло ? Наверно тоже проще было умереть?Испуг ,учёт,путь исправления, должность в контроле .Теперь всего лишь голос в телефоне уже 7 лет как ...7 лет а сколько мне сейчас? 28?

...трёх недельная зарплата материализованная в виде сигары начала обжигать пальцы.

-Пора домой.

Девушка опять материализовалась рядом со мной с небольшим крафт пакетом с принтом компании неделька, 2 комплексных завтрака (брикеты размером с сигаретную пачку по 800 калорий) дёшево и сердито ,2 уродливых повяленных рыбины ,пачка соевого молока и бутылка минеральной воды и как бонус 2 жетона в соц столовку где из еды была обычно хлорелла и вода.

-на сутки отдыха между сменами хватит.

Взяв пакет в правую руку и активировав шокер в левой не торопясь перейдя между блоками и дойдя до своего подъёмника я как и каждый свой выходной с права увидела девицу лет 13 спящую в каких то коробках рядом с кучей мусора.Девчонка явно притворялась но это давно стало ритуалом .

-Живёшь ,давай жить другим .-прошептала я как мантру и сунула под грязный матрас жетоны в столовку .
добравшись до своей спальной соты оглянувшись и посмотрев что в обычно многолюдном тамбуре никого нет (скорее всего все свалили на работу пока я у Доши зависала) ,открыла дверь и забралась в свою квартиру .

Квартира одной из низших ценовых категорий в этом переполненном городе представляла собой гроб три на метр спальное место одно, унитаз на входе,откидной столик ,душ принимать подразумевалось на работе. сейчас столик был откинут и на нём лежал чёрный,худой с белой звёздочкой на груди, одно ухоглазый кот,на шее висел частично разрушенный ошейник нейро разгона с убитым ИД.То есть этот кот стоил минимум как пятнадцать таких квартир и налогов за него полагалось платить не меньше,последние лет 5 таких зверей гражданам ниже категории B иметь просто было запрещено, нейро ошейник позволял довести мозг животного до уровня 5-6 летнего ребёнка, но так как ошейник был с повреждениями и кот из хитрых кунштюк только и делал что гадил в унитаз и хитро глядел зелёным глазом в его интеллектуальных способностях я сильно сомневалась, игрушка из верхнего города ,игрушка или единственное родное существо в этом поганом мире?

Первая квента )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Алая Слеза | Следующая тема »

Яндекс.Метрика