RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Хорст
   Сообщение № 31. 28.4.2013, 21:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-В Городе.-ответил ему Алекс.-Только в городе ты можешь найти еду, оружие, одежду и все остальное. Это единственное место производства... кроме Леса, но туда соваться большой риск.
Он оттянул левый рукав куртки в сторону и на его запястье оказался точно такой же браслет. Парень провел по полоске, где бегал красный огонек, пальцами правой руки, а затем взялся ими за воздух словно там что-то было. И потянул вниз. Прямо перед ним появилось небольшое полупрозрачное окошко, которое можно было бы назвать консолью, а над браслетом небольшая клавиатурка. Алекс быстро набрал на ней слово "map" и нажал на ввод. Консоль исчезла, а ее место заняла примерная карта города, которая была разделена на четкие четыре части. Небольшая красная пометка указывала где сейчас находился Алекс.
-Тут.-он ткнул пальцем рядом с ней.-Город почти рядом. За полчаса дойти можно, но провожать я не стану.

   Сообщение № 32. 28.4.2013, 22:39, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Найти... производства... Кто-то производит и продаёт? Или как это выглядит? А мехи? Что у них за повадки? Этот... которого ты убил первым, почему-то тупил, не стал меня сразу атаковать.
Пока Алекс рядом, Хорст попробовал повторить фокус с консолью и вызовом карты.

   Сообщение № 33. 30.4.2013, 21:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Консоль послушно появилась перед Хорстом из воздуха, а затем вместо нее появилась карта. Алекс молча смотрел на действия парня и тихо хмыкнул.
-Люди производят и они же продают.-ответил неохотно он.-Кое-кто тут больше десяти лет, так что для выживания пришлось создавать заводы. Впрочем, как и что я не знаю - те касты слишком закрыты и они не любят, когда чужаки суют свой нос в их дела.-он откинулся спиной на стенку.-Мех, которого убил, охотился по средством зрения. Слух у них почти не развит, но и медленные движения они часто не видят.-по его губам скользнула усмешка.-На этом лекцию считай оконченной. За остальную информацию придется платить.

   Сообщение № 34. 30.4.2013, 23:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Понятно. - кивнул Хорст.
Действительно, Алекс не был ему должен ничего. Пожалуй, наоборот даже, Хорст должен был ему. И всё же... С такими крохами информации выжить тут нельзя. Оплатить? Чем же? Содержимым рюкзака или одеждой? Не вариант. Без этих припасов у него не будет времени на то, чтобы обосноваться и скопить на покупку нового запаса еды, воды и патронов. Тем более, что достоверность информации не внушает доверия. Люди за десять лет построили заводы. Ага, в условиях этой войны. Но даже если они такие кабаны, то где подвоз сырья? Где электроснабжение? Заводы... как же! А ещё газеты и пароходы. И торговля с городскими - это тоже мило. С учётом присказки о том, что верить тут никому нельзя.
- Выходит, тебе ученик не нужен. Я думал, вместе безопаснее охотиться. Но ты и один неплохо этих тварей валишь. За лекцию спасибо. За убитых мехов тоже. Я пойду, пожалуй. - мальчишка встал и направился к двери. - Если не трудно, открой, чтобы я тут не подорвался на чём.

   Сообщение № 35. 4.5.2013, 22:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Лучше быть одному.-произнес Алекс следя за тем как Хорст шел к двери.-Нужно следить только за собой. Иди, там все обезврежено, так что ничего себе не отстрелишь.
Он не стал провожать парня, но, когда тот вновь оказался на улице, то в двери тихо что-то щелкнуло. Небо слегка потемнело... или это только ему казалось? А еще, Хорст вдруг ощутил, что за ним кто-то наблюдает. Чувство указывало не на дверь убежища Алекса, а на крышу одного из здания, где никого видно не было.

   Сообщение № 36. 5.5.2013, 00:10, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
И всё же, высшие животные предпочитают стаи. Впрочем, это только если территория может прокормить стаю.
Что же теперь? Идти в дом и лезть на крышу разбираться? Допустим, это мех. В том доме, где встретился Алекс было два меха. Сколько в этом? Допустим, я так крут, что смогу расправиться с тем, который на крыше. Где гарантия, что я, вообще, дойду до крыши? Допустим, этот мех ориентируется на зрение. Иначе на кой ему забираться на крышу? Тогда сам придёт, если не стреляет. А если не двигаться, то и вовсе может не заметить к моменту подхода.

Хорст медленно присел спиной к зданию, чтобы не зашли со спины, и такими же медленными движениями сменил обойму на полную. Мало ли...
Кстати, надо подсчитать патроны в обойме. Чтобы последний себе, если что.

   Сообщение № 37. 5.5.2013, 00:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда парень присел около двери, взгляд медленно проследил его движение, а затем вдруг исчез. Ни движения, ни даже легкого колебания Хорст не заметил на крыше. Руки его привычно сменили магазин на новый и в пистолете стало 8 патрон - один в столе и семь в обойме. В смененной же осталось целый шесть. Плюс еще одна полная. Ни коробки с пулями, ни хотя бы их россыпи в рюкзаке не было, так что дозарядить было нечем. Подул легкий ветерок и погнал мимо парня песчинки пыли, а где-то вдали вновь раздался металлический вой.

   Сообщение № 38. 5.5.2013, 00:35, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Если бы у меня было время, я бы сел и подумал. Поискал бы убежище. Хотя бы временное. Но сейчас, когда меня засекли... если это не глюк, конечно. Взгляд исчез. Идёт ко мне? Пусть идёт. Семь патронов ему, один мне.
Как-то не верилось в реальность происходящего, и выстрел себе в голову не казался чем-то страшным. Зато мехи казались. Всё же, Хорст убежище поискал. Взглядом. Если есть небольшое здание, которое не надо долго обыскивать, то можно туда сигануть, пока мехи не видят. Убежище Алекса ведь они могут штурмовать, но не штурмуют. Наверное, просто потому, что не доперают до того, что дверь можно сломать. То есть, главное, чтобы была дверь, пусть и не самая прочная. И чтобы мехов внутри не было.

   Сообщение № 39. 5.5.2013, 00:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, как назло, кроме как в убежище Алекса, Хорст дверей не видел на этой улице, но зато тут было много неплохо сохранившихся зданий. Ощущения взгляда больше его не тревожило, а из звуков был лишь ветер, который гнал пыль по дороге, да очень редкие шорохи из дома позади парня. Когда же он немного отстранился от стены убежища, что бы посмотреть улицу дальше, то его взгляд наткнулся на хлипкую дверь небольшого, одноэтажного магазинчика, которое стояло почти в самом конце у Т-обратного перекрестка. Выглядела она не особо внушающе доверие и даже сам Хорст мог бы высадить с одного-двух ударов ноги.

   Сообщение № 40. 5.5.2013, 01:02, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ждать меха, которого может и не быть? А если он и придёт, то не факт, что удастся его подстрелить.
Хорст решился и побежал, как мог быстро, к тому самому магазину. Остановился рядом, вслушался, осмотрелся.

   Сообщение № 41. 5.5.2013, 20:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако взгляд больше не появлялся, как и его источник. За дверью оказалось пустое помещение, откуда давно уже вынесли все стеллажи и даже стойку кассы, оставив только пыльный пол и небольшую подсобку со столом. Так же виднелась дверь на небольшой склад, но, впрочем, ожидать, что он будет заполнен тоже не стоило.

   Сообщение № 42. 5.5.2013, 21:35, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Закрыв внешнюю дверь, чтобы вторжение не оказалось внезапным, Хорст отправился обследовать склад. Потому как там вполне могли расположиться и мехи, а такие сюрпризы на фиг не нужны. Двигался он по возможности медленно и бесшумно, чтобы среагировать первым. Честно говоря, было страшно туда лезть. Но не лезть было страшнее.

   Сообщение № 43. 5.5.2013, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако и там было пусто. Возможно, даже и к лучшему... Помещение было чуть больше чем зал бывшего магазинчика и имел небольшую гофрированную дверь на пандус. Однако, как только парень повернулся, что бы закрыть дверь со склада, то обнаружил, что уже не один. В углу зала магазинчика стояла темная фигура. Черный, изорванный плащ, что укрывал ее, делал фигуру почти невидимой в сумерках. Лица Хорст не видел, но в ту же секунду ощутил пронзающий взгляд, который неотрывно глядел на него.

   Сообщение № 44. 5.5.2013, 23:51, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Выследил и вошел незаметно. И мог бы запросто убить, если бы я лёг спать. Мех? Человек? Что-то третье?
Отступать было некуда. Да если бы и было, то поворачиваться спиной куда опаснее сейчас, чем принимать бой. И мальчишка навёл на фигуру пистолет. Стрелять сразу не стал. Ведь могло оказаться, что пистолет бесполезен, а вот ответная агрессия будет жесткой. Маловероятно, что тут есть кто-то полезный, типа Алекса, но... мало ли, есть хотя бы не слишком вредные.

   Сообщение № 45. 6.5.2013, 20:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Фигура еще пару мгновений стояла не шевелясь и ее явно мало волновал пистолет парня. А затем по полу и стенам заскользили тени. Тут же словно из каждого угла послышался тихий, многоголосый шепот.
-Кто ты?-спросил голос откуда-то справа.
-Что ты?-спросил голос идущий от фигуры.
-Зачем ты здесь?-спросил голос позади него.
Тени словно живые пробегали по потолку и стенам, а затем фигура пошевелилась и шепот смолк. Медленно из разорванного плаща показалась рука затянутая в черное, а затем незнакомец скользнул вперед. Хорст видел, что все его тело было одето во что-то вроде черной кожи, а лицо закрывала сплошная маска. Ни глаз, ни отверстий для рта или носа. Ее поверхность была словно зеркало и в нем Хорст видел себя - маленького и слабого. Фигура шагнула еще ближе, а тени последовали за ней как утята за матерью.

   Сообщение № 46. 6.5.2013, 23:05, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Маленьким и слабым Хорст почувствовал себя ещё до встречи с первым мехом. Когда только оказался в этом городе. Пожалуй, только не до конца отпустивший шок ещё удерживал его от того, чтобы пустить слёзы. Стрелять он сейчас боялся, а подпускать ближе не хотел, и поэтому сделал пару шагов назад.
- Человек. Хорст Моргенштерн. Школьник. Здесь чтобы выбраться отсюда. - на бессмысленный вопрос парень дал бессмысленные же ответы, ведь хрен его знает, вдруг, эта пакость может и чего полезное выдать. - Какого хрена тут, вообще, творится?

   Сообщение № 47. 7.5.2013, 14:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тени вновь задвигались и скользнули следом за парнем в складское помещение - все таки он не успел отойти от двери в него.
-Хорст?-спросил один голос.
-Это твое имя?-поинтересовался другой.
-Ты его сам взял?
-Оно точно твое?
-Ты его достоин?
-Ты убил ради него?
-Ты получил его силой?
-Что ты сделал, что бы иметь его?
Черная фигура мягко ступала за ним следом, не отрывая взгляда от парня и словно прожигая им насквозь, а затем... Она остановилась на пороге двери. Медленно протянула руку ладонью вниз и парень видел как из ее внутренней стороны медленно показывается бугорок. Словно что-то прорастало через плоть и ткань перчатки, а затем бесшумно ее разорвало. Показалась головка ключа, а затем и весь он. Послышался тихий металлический "звяк", когда ключик упал на пол, а затем фигура развернулась и двинулась прочь. Однако, пройдя всего лишь три шага она вдруг размазалась и попросту исчезла, словно и не было. Тени еще пару секунд двигались по стенам и вокруг Хорста, а затем медленно остановились и замерли, как им и подобает.

   Сообщение № 48. 7.5.2013, 14:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Поносить дали. - огрызнулся Хорст уже самому себе.
Не убили - и слава богу. И так, вернёмся к тому, с чего начали. Мехов тут нет. Пока что. И можно спать. С тем, что могут убить во сне, придётся смириться, ведь без сна убьют ещё вероятнее.
Подобрав упавший ключ, Хорст попробовал применить его к дверям этого помещения. Мало ли, подойдёт. А заодно проверил, через какие выходы, включая окна, в случае опасности можно покинуть магазин.

   Сообщение № 49. 7.5.2013, 14:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако ключ не подошел к двери, так как никак не хотел лезть в замок. При ближайшем рассмотрении было видно, что у него вовсе нет зубчиков, словно это была только заготовка. Осмотр помещения же показал, что зайти, кроме единственных окон в зале магазинчика, сюда можно было только через ворота на пандус и саму входную дверь. Подсобка же вовсе была только с одним входом-выходом, без окон и двери. Впрочем, если уж так сильно хотелось, то можно было придвинуть к проходу стол.

   Сообщение № 50. 7.5.2013, 17:58, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Наведение минимального порядка Хорст решил оставить на будущее, если таковое имеется. Он закрыл двери, а если позволяли уцелевшие замки, то и запер. Ставка была сделана не на прочность дверей и окон, а на то, что его не видно с улицы. А если кто и решит зайти, то открывание двери приведёт к шуму, и не застанет Хорста врасплох.
После этого мальчишка присел, где почище, и занялся консолью браслета. Первым делом он попытался вызвать справку, вбивая в строку ввода значок вопроса, слова help и прочие вариации на эту тему.

   Сообщение № 51. 8.5.2013, 09:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Хмм, ты пока единственный, кто додумался что-то подобное сделать с браслетом. :confuse:

Как ни странно, но на первую же команду - help - консоль исчезла и выдала заместо себя небольшой список. В самом заглавии его было написано "Угольник, модель 2-с", а далее шел и сам перечень:
/status - при вызове этой команды из браслета ударил тонкий красный луч. Он ударил в стенку напротив и на экране вывелся статус "Мертв. Нет признаков жизни"
/call - вызвало небольшое окно с одной строкой, куда просили ввести код другого Угольника
/map - сама карта
/light - луч света. У него даже можно было регулировать силу и дальность луча
/text - обычный текстовый редактор
/mark - из браслета вырвался луч, который ткнулся в противопроложную стенку, а затем появилась карта и запрос на название помеченного места
/SOS - перед парнем высветилось сообщение "Подтвердите сигнал СОС. Он станет видел на всех Угольниках в радиусе пары километров."
/help - вызов краткой справки. За остальным было предложено обращаться к разработчику.

   Сообщение № 52. 8.5.2013, 10:25, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Похоже, что браслетик представлял из себя мобильник с навигатором и фонариком, заточенный под командные действия. От которых Алекс отказался. Немного обдумав результаты, Хорст продолжил эксперименты. Попробовал красный луч статуса направить на себя, потом на ключ. Открыл текстовый редактор, набрал в нём "Hello, world!", попробовал сохранить. Потом открыть и закрыть заново. Потом удалить. Интересовало ещё то, есть ли в браслете уже существующие файлы. И не обязательно текстовые.

   Сообщение № 53. 8.5.2013, 10:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только парень направил красный луч на себя, то браслет объявил его здоровым и выдал целый ворох показателей, среди которых был и пульс парня, а так же его давление, температура, группа крови, ее состав и другие менее понятные показатели. Ключ же, что дала Хорсту фигура, был признан безнадежно мертв. Текст, что вбил парень в текстовый редактор сохранился и закрылся, когда он первый раз закрыл его. Однако, когда Хорст запустил команду вновь, то получил чистое окно с небольшой вкладкой внизу, которая и оказалась сохраненным файлом. Удаление прошло без проблем. А вот ничего похожего на "Проводник" тут не было, так что понять были ли тут еще какие файлы было невозможно.

   Сообщение № 54. 8.5.2013, 11:02, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Относительно извлечения пользы из этого списка команд новых мыслей пока не было, и Хорст взялся за карту с целью изучить её подробнее. Например, путь от этого места до того, что Алекс назвал городом. Интересовали особые обозначения. Если на туристических картах есть обозначения отелей, достопримечательностей и автобусных остановок, то и здесь могло быть нечто подобное.

   Сообщение № 55. 13.5.2013, 20:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, пусть тут и было приближение как в планшетах или мобильниках на сенсорном управлении - и пусть пальцы проходили сквозь карту, как через бесплотный объект, но она все же реагировала на них - никаких названий или пометок на ней не было. Зато, отдалив ее на максимальное расстояние, когда она охватила весь город, Хорст разглядел, что южная часть его заполнена чем-то иным. Карта не предавала цвета, но по строению и виду это что-то напоминало большой лес. Часть с пирамидой же была и вовсе смазана, а за границой Города, где обосновались люди, виднелась часть движущегося по кругу пятна.

   Сообщение № 56. 13.5.2013, 20:45, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Границы... вот с ними надо подробнее. Ведь если чуваков закинуть в жопу, они из этой жопы начнут выбираться. А раз в данной жопе есть чуваки, то либо постоянно докидывают новых, либо из жопы не уйти. Что мешает? Ну, допустим, мехи. Вокруг города, например, водят хоровод. Или просто чем ближе к краю, тем их больше, и туда не суются. Но вполне возможен и банальный забор. С системой пулемётов. Вопрос номер два. Можно ли разглядеть меха на максимальном разрешении? Или это именно статическая карта, а не съёмка сверну? И что будет, если двигать карту всё время в одном направлении?

   Сообщение № 57. 15.5.2013, 21:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако карта была статична, если не считать красной точки на ней обозначающей самого Хорста, а так же части какого-то двигающегося круга в северо-восточном углу, за Городом. А сама карта упиралась в край, который начинался за границей города, словно только его схема и была заложена в Игольник.

   Сообщение № 58. 15.5.2013, 21:34, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
То есть, никаких видимых препятствий для выхода из города?
Информация о попытках выбраться отсюда есть у людей. Но люди небезопасны. А даже такие миролюбивые ребята, как Алекс, не скажут сильно много бесплатно. Но что и скажут, то не будет гарантированной правдой. Людям свойственно лгать. И свойственно заблуждаться. Этот ключ, к чему он? Зачем приходила тварь? Намекнуть, что выход есть? Вот тебе ключ, ищи замок? Да, и сразись с кем-то за право называться Хорстом. С кем? С мехами? Ну, хорошо, если с ними. Если только с ними. Хотя, чего хорошего? Жопа сплошная и непроглядная.
Уставший Хорст расчистил себе для сна место и улёгся на рюкзак поспать.

   Сообщение № 59. 15.5.2013, 22:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пришлось немного повозиться, прежде чем Хрост убрал пыль да и вообще уснул. За ночь его никто не тревожил, хотя парень пару раз и просыпался от воя где-то в городе, а утром он обнаружил, что прошел дождь и теперь пыль на улице стала грязью. И в ней были видны три следа. Казалось, что кто-то подходил к его убежищу, немного постоял и ушел, но вот сказать кто именно Хорст не мог - следы были от сапогов, но их могли носить и мехи. Небо все так же было затянуто быстро бегущими темными тучами, а вокруг ни души.

   Сообщение № 60. 20.5.2013, 21:06, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Постоял и ушел. Это хорошо, наверное. Ведь, всё же, ушел. Возможно, уйдёт и в следующий раз. А возможно, следующего раза и не будет.
Хорсту трудно было принять решение. Выход отсюда либо есть, либо нет. Если нет, то проще застрелиться, так как жизнь здесь не имеет смысла. Тварь дала ключ. Намёк на то, что выход есть? Намёк может быть и ложным, но какая разница. Надо предполагать, что выход есть. Ведь даже если это неправда, то в оном стоит убедиться. Конечно, выход может быть где угодно. Хоть с краю, хоть по середине. Выходом может быть даже не место, а событие. И никто здесь этого не знает, так как все, кто знали, уже воспользовались своим знанием и свалили. Конечно, могут быть чудаки, которым тут по кайфу. Но стоит ли делать на это ставку?
Место это или событие, но надо идти. Чтобы туда придти или оно случилось. Долго тут не протянешь, запасы воды, еды и патронов закончатся. Ходить тут опасно. А раз так, то чтобы сэкономить время и сохранить здоровье, надо отсечь ложные пути. То есть, места, куда соваться не стоит. Проще говоря, нужна информация. Информация у людей. А людям верить нельзя. Круг замкнулся. Надо разрывать. К людям надо идти. Они могут убить. А если не идти? Это тоже смерть. Ограбят? Бывает. В крайнем случае, убиться можно и самому. Что ещё? Так или иначе, но это шанс. Алекс не убил. Значит, есть и те, кто не готов убить за рюкзак. Даже если их один процент. Где, он там говорил, производство? В Городе и в Лесу? Но в Лесу опаснее. Логично идти в Город. Да, пойдём в город. Нечем пока торговать? Ну и что же? Хотя бы посмотрим...

Мальчишка вдруг понял, что мыслит как-то не так, как должно. Будто не попал он в задницу, а прикидывает, как закрутить сюжет повести, чтобы не слишком нелепо вышло. Наверное, это потому, что не верилось в реальность происходящего. Нет ложки, Нео. Это матрица-хренатрица. А ты знаешь кунг-фу. Вернулся в свой магазин, снова лёг туда, где спал и беззвучно расплакался. Наверное, просто от страха. От осознания того, что это может быть и на самом деле.
Нет, не может. Не бывает таких тварей. И таких браслетов. И прочего дерьма. Кстати, тут можно звонить друг другу. По коду. А где код? Вот встречу я тёлку с клёвыми сиськами, как ей дать свой номер? Или как она даст свой номер? В хелпе этого нет. На корпусе, вроде бы, тоже не написано... Так, а если оно среди кучи той информации, которая когда наводишь на себя луч статуса? В Хорсте снова проснулся хакер. И хотя, взламывать тут нечего, но всё же... В общем, он снова применил к себе статус и стал смотреть на буквы более детально.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика