RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Солнца Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хынк, выход в люди, kupazoid
   Сообщение № 151. 6.6.2013, 23:48, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Орк почтительно улыбнулся Яриволю
- ты тоже потрясающий воин, мне никогда не противостояли так долго-а я дрался много. Да меня послал Великий дракон, мы в круге всегда беспокоимся за собрата. Вот и он говорит: "давайте помогите Другу Яриволю и потом вместе освободите архонта"- шепотом закончил Хынк

   Сообщение № 152. 6.6.2013, 23:58, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Архонта, - улыбнулся тафман, - Если честно, я не очень продвинулся в этом деле. Шабаш тут точно есть, но до этих бестий попробуй доберись... И теперь... теперь я немного стеснен в средствах и мне опасно рисковать... Понимаешь, дурацкая история конечно, но я тут нашел семью... Женился, в общем. И даже не знаю... Какой я теперь воин круга, если и воевать-то не могу, чтоб не навлечь беды на близких...

   Сообщение № 153. 7.6.2013, 00:08, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Орк удивленно посмотрел на товарища и лицо его металось между удивлением и разочарование .
- друг, да что я слышу от тебя, от ЛЕГЕНДАРНОГО ЯРИВОЛЯ! Походу я слишком сильно заехал тебе кулаком и у тебя сотрясение мозга- нужно срочно показать тебя доктору. Как ты можешь применять свою судьбу Великого воина на судьбу чахлого кашееда??? Что будет говорить твой сын и жена: наш муженек напился и очередной раз подрался? Пока другие отцы и мужья спасают мир он занимается мытьем посуды... Яриволю очнись! Вспомни свое предназначение!!!

   Сообщение № 154. 7.6.2013, 00:25, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ты и не представляешь, как ты прав, - кивнул Яриволь, - Я пытался и в поле работать, и на охоту ходить, но не получается у меня нормальная жизнь. Не могу я без боя. Кровь кипит, сердце ноет. Душа так и рвется скрестить с кем-нибудь оружие. Бывало выйду в поле, возьму лопату - и так и не успокоюсь, пока ее не разломаю об какое дерево, в руках вращая. Поэтому и машу кулаками тут, в таверне, чтоб кровь свою кипучую хоть как присытить. Но ты тоже должен понять, что если ведьмы, пытаясь достать меня, причинят вред моей жене, я никогда себе не прощу. Я даже на каргу на южном тракте не пошел, потому что боюсь, что она проклянет мою семью... Вот такое вот мое положение, орк. Не знаю, хоть убей, что делать. И воевать не могу, и не воевать тоже не могу.

   Сообщение № 155. 7.6.2013, 00:38, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
-да друг, проблемка! Нужно ее как то решать и возвращать тебя в старую стезю воина. Хотя я недавно говорил с одной сильной ведуньей, она мне сказала, что шабаш частенько так с честными воинами поступает. Женят и пленять семейными узами и защитой любимых ! Но ты же воин! Мужчина! Короче слушай план: пойдешь со своими близкими со мной к ведуньей... Она сильная, аж жуть берет и защитит твоих от шабаша, а пока мы разгромим этих подлых баб!

   Сообщение № 156. 9.6.2013, 06:51, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Сильная, говоришь? Ладно, я поговорю с женой. Но только если у тебя есть план, потому что на долго я эту затею растягивать не собираюсь. Ведьмы - народ хитрый, подлый и коварный, и ежели задумают до моей семьи добраться, то искать ее будут быстро.

   Сообщение № 157. 9.6.2013, 09:26, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- можно твою семью вообще в другой город отправить, а так, да, есть план, но для начала нужно понять что ты знаешь о шабаше.

   Сообщение № 158. 10.6.2013, 22:26, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- На дорогах опасно, - возразил Яриволь, - На южной дороге, ведущей в Римисион, засела карга, о которой я уже говорил. Раз вы здесь, наверно курган у дороги в Балардин очищен, но вдоль нее по прежнему могут прятаться чудища. А про шабаш я мало знаю. В нем пара дюжин ведьм, и среди нет знатных особ. Но своим коварством они могут нажать на многих важных шишек, на жену градоначальника в том числе. Я сделал глупость, когда пришел. Явился к Марилю и сказал, кто я. А потом уже попытался найти Эмили Кин. Но ведьмы успели сделать все, чтоб я до нее не добрался. Ее муженек - невероятно хитрый, мерзкий и... ревнивый тип.

   Сообщение № 159. 10.6.2013, 22:39, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Как ты думаешь, мы можем уничтожить шабаш? Или нам надо действовать хитрее? Вообще дракон сказал, что я тебе должен помочь, наверное он тебя снабдил большей информацией о наших возможностях.

   Сообщение № 160. 10.6.2013, 22:54, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Я... не могу сразу так решить, - ответил тафман, - Вайонгарсфейм... наверно переоценил меня. Я сразу сделал несколько ошибок, из-за которых дело затянулось. Знаешь, в этом городе все как-то по-дурацки. В верхах куча жирных тупых баб и мужиков, у которых башка чтоб шляпу носить, а их слушают как пророков. Ведьмы такими могут крутить как хотят, и если честно я не знаю, как подступиться тут. Я хороший воин... был по крайней мере. Но этого мало оказалось. То чем я могу тебе помочь сейчас - предостеречь от ошибок, которые сам совершил.

   Сообщение № 161. 10.6.2013, 23:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну во первых мне нужно знать, как можно поступать с шабашем... он в законе или вне и т.п. во вторых, кто может подсказать где он находится, а в третьих, - предостерегай насчет ошибок..

   Сообщение № 162. 14.6.2013, 01:42, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Главное, о чем я тебя должен предостеречь - не говори никому, зачем ты здесь, и что со мной говорил. Я как герой заявился прямо к градоначальнику и все выпалил, а назавтра оказался вором, мошенником, охотником за юбками и вообще виновным во всех бедах. Шабаш - это не место, это сами ведьмы. Они где-то собираются, но где - поди найди. Они конечно вне закона, но многие важные шишки знают о них, и ведьмы как-то могут на них надавить, чтоб заставить плясать под их дудку. А больше всего о них знала та самая Эмили. Она была тут наблюдателем, тоесть шпионом старины дракона. Докладывалась ему обо всех делах, ну и про архонта тоже пронюхала. Да только видимо прижилась она тут, и забывать стала про круг.

   Сообщение № 163. 14.6.2013, 11:31, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк понял, что помощи ему от Яриволя можно не ждать т.к. он находится в разработке и за ним следят. Хотя Нужно было проверить:

- Друг, так значит ты со мной не пойдешь убивать шабаш? А также про Эмили. Она кто она и как ее найти? Расскажи как я ее могу найти.

   Сообщение № 164. 15.6.2013, 23:19, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Я бы с радостью им потроха из чрев повыковыривал, но только если быстро и наверняка, чтоб они не успели семье навредить. А Эмили - полукровка, от тафмана и высшей эльфийки. Училась у магов, но как получила гражданство в Пентаполисе - так и свалила оттуда. Ей тогда едва пятнадцать исполнилось, талантливая девченка. Потом три года училась в круге боевым искусствам, тоже успехи делала, ну и потом тот воин, который ее дракону рекомендовал, попросил ее в помощь сюда, в Гримвальд. Тут она вышла замуж за одного богатея, Брислава, ну и живет у него. Про круг наверно уж и не вспоминает, а жаль. Талантливая она. Очень. Могла бы наверно в одиночку этот шабаш вырезать... Да только Гримвальд - это такое болото, в котором таланты так и тонут...

   Сообщение № 165. 16.6.2013, 00:21, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк разозлился:

- Ну что, *оркским мат*, тут происходит. Никто ничего не знает и все вышли замуж или женились... Как я понимаю и она изза наводки шабаша остепенилась! Короче мне нужно знать несколько важных моментов: 1. Где я могу найти Эмили или этого Брислава! 2. Чем занимается шабаш и оказывает ли он услуги обычным людям? 3. Есть ли враги у этого собрания ведьм, которые готовы мне помочь?

   Сообщение № 166. 17.6.2013, 15:36, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну, с Эмили не так, как со мной, вышло, - ответил Яриволь, - Она тут долго, но замуж вышла почти сразу, и месяца не прошло. Когда она про шабаш разведала, она уже давно женой Брислава была. Ее свадьба с шабашем точно не связана... и свою Засвету я проверил прежде, чем женился. Она с шабашем не связана, не обижай меня, брат орк. Что же касательно прочего - терем Брислава недалече от площади находится. На нем флюгер в виде ласточки стоит - это птицы такие двухвостые, которые до засухи тут водились. А шабаш тут половиной дел заправляет, если не больше. Они вроде власти такой подпольной. И ежели народ о них узнает - будет у них врагов немало, да только ничего все равно никто делать не будет, пока сам градоначальник или другой какой герой их под знамя свое не соберет.

   Сообщение № 167. 17.6.2013, 23:30, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Решив что бывший коллега по кругу пока не сможет помочь - Хынк направился по указанному пути к Эмили

   Сообщение № 168. 19.6.2013, 02:15, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Пока орк и тафман беседовали, Гарабара затащили в пьяную компанию, и он уже успел выпить достаточно, чтобы стать не очень подходящим товарищем для прогулки по городу, так что Хынку пришлось идти одному. Было уже достаточно темно, и хоть Хынк и сохранял чувство направления, он был на грани того, чтобы заблудиться. Он шел по очередной темной и пустой улице, когда краем глаза заметил, что из-за угла позади вышли трое тафманов и направились вслед ему на безопасном расстоянии.

   Сообщение № 169. 19.6.2013, 19:11, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк всегда любил побеждать, но лишний раз рисковать не хотелось, он не был дураком. Вот И просто решил зайти в нужное место попозже, а пока просто побежал, ища таверну для ночевки адекватного вида...

   Сообщение № 170. 20.6.2013, 19:52, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Однако перед ним из другого переулка вырулили еще трое. Этих можно было разглядеть получше. Все трое - тафманы, коротко остриженные и гладко выбритые. Одетые в белые, местами испачканные, рубахи и штаны. У всех троих тщательно размятые и выгнутые причудливыми загагулинами носы. У двоих - петли на щеках. В руках они держали один - большую доску с тремя гвоздями, другой - увесистые кузнечные клещи, третий - по шилу в каждой ладони, зажатые на манер кастетов.
- А куда это ты урок так спешиш? - пробасил один из них.

   Сообщение № 171. 21.6.2013, 20:08, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк не уменьшая скорость бега немного оскалился и начал смеяться и достав 2 меча обратился к уверенным в своем превосходстве налетчикам :

- Я спешу, вы в этом правы! Но у меня для этого 3 причины - первая, это меч в правой руке, он волшебный, а вторая причина - это меч в левой, им я отрубил предводителю нечести, которая обитала у кургана, голову. Ну а последняя - мне сказали, что у тафманов с петлями на щеках много золото.. давно я вас искал, кстати ты - с шилами в руках, я тебе даю шанс не умирать сегодня - беги без оглядки и останешься цел! - руки орка заработали в огромной, явно ускоренной скорости и он подмигнув бандиту с доской в руках сделал резкое движение вбок...


   Сообщение № 172. 26.6.2013, 01:40, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Бандиты явно такого и близко не ожидали. Те, кто был позади орка, кинулись в погоню, а впереди врагов осталось уже двое - два живых, машущих своим "оружием" мимо Хынка, так, что ему и отводить их не пришлось, и еще один, перерубленный надвое волшебным клинком.

   Сообщение № 173. 26.6.2013, 09:59, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк улыбнулся и в его глазах блескали огоньки радости и искорки справедливости:

- Это вам не старого гнома в подвородне пугать! Кидай шило и беги быстрее с этого места - эта последняя попытка остаться целым - кинул он парню без петель на щеках!

После чего, сделав быстрое обманное движение влево, резко рванул вправо и ...


   Сообщение № 174. 27.6.2013, 23:55, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
...

Похоже, эти шестеро так и не поняли, что же произошло, а иначе бы все-таки кто-то из них да удрал. Но теперь перед Хынком валялись шесть расчлененных на разный манер трупов.

   Сообщение № 175. 28.6.2013, 08:13, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Вытерев мечи об их одежду Хынк убрал их обратно в ножны и решив успокоиться осмотрел тела в поисках прибыли... (золото, украшения... всякие доски с гвоздяи и шала не интересует)

   Сообщение № 176. 5.7.2013, 20:25, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
У пятерых грабителей в общей сложности обнаружилось 9 медяков и 2 серебряных, но у того, что был с клещами, оказалось 10 золотых, спрятанных в нательный кошелек, хоть выглядел он ни чуть не богаче остальных, только чуть представительнее.

   Сообщение № 177. 6.7.2013, 12:17, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Обрадовавшись привадившей краже Хынк вытер кровь об одежду бандитов и взяв деньги пошел в таверну, где и дрался заранее, и решил снять комнату (хорошую) и дождаться там утра...

   Сообщение № 178. 9.7.2013, 15:13, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
пять слидов ему выделили неплохую комнату, достаточно чистую на вид, с кроватью, шкафом и сундуком для вещей. Правда, уснуть было все-таки не просто - Яриволь, похоже, сдержал слово, данное зевакам, и мерялся силами с Гарабаром... Тем не менее кроме приглушенных криков и грохота ничего не мешало орку отдыхать до утра.

   Сообщение № 179. 9.7.2013, 15:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Решив, что дело с головой мертвого эльфа пора быстрее заканчивать Хынк пошел на рынок и, позвав с собой Гарабара, пошел к ратуше получить награду за выполненый квест.

   Сообщение № 180. 19.7.2013, 13:29, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Гарабара найти было несложно - по громкому храпу, доносящемуся из соседней комнаты. Он лежал в кровати прямо как был, в доспехах, с бутылкой в руках, и издавал характерное амбрэ, делающее пребывание в его комнате весьма неприятным занятием. Разбудить гнома казалдось делом трудным, если не безнадежным...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Солнца | Следующая тема »

Яндекс.Метрика