RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 08-05-2013:

Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Весенний Пролет Фантазии 2013, подготовка, вопросы организаторам
   Первое сообщение.    14.1.2013, 20:21, Боб пишет:
Стартует очередной раунд Пролета. Новость на сайте и реклама везде, где можно, появится чуть позже, но рассказы можно присылать уже и сейчас на конкурсную почту (contest@rpg-zone.ru).


Срок приема работ - 28 апреля 2013 года.

Свернутый текст

Правила участия в конкурсе «Весенний Пролет Фантазии 2013»

Конкурсы серии «Пролёт Фантазии» предоставляют шанс показать произведения публике, услышать оценки, найти сильные и слабые стороны, сравнить. Помните, что победа в конкурсе – признак того, что рассказ понравился больше других членам жюри, не более того.

Присылая рассказ для участия в конкурсе, автор должен понимать, что его оценка произведения может отличаться от оценок читателей и членов жюри конкурса. Будьте готовы к критике, в том числе разгромной.
При обсуждении уважайте чужое мнение, в особенности, если оно вам непонятно. Не соглашайтесь, спорьте, высказывайте своё, но учитывайте, что можете быть неправы. Не допускайте, чтобы критик убил в вас читателя.
Критикуя текст, не переходите на личности. Любая попытка осуждения достоинств/недостатков участников конкурса, членов жюри, организаторов будет пресекаться.

А самое главное помните, что мы собираемся здесь не для борьбы, самоутверждения, разборок и выяснения отношений. Мы здесь, потому что любим фэнтези.
__________________________________________________________________

1. Произведение должно быть написано в прозе на русском языке.

2. Объём произведения от 7 000 до 40 000 символов без пробелов.

3. Рассказ должен быть свой (допускается написание рассказа в соавторстве), ранее не публиковавшийся, в том числе в Интернет, и не выставлявшийся ранее для участия в конкурсах.

4. Автор соглашается не раскрывать авторство до даты опубликования итогов конкурса. В случае намеренного раскрытия авторства до указанной даты рассказ может быть снят с конкурса. При обсуждении рассказов запрещается делать предположения об авторстве.

5. От одного участника в конкурс принимается не более одного рассказа (в том числе в качестве соавтора). Если присланный рассказ не принят в конкурс (не соответствует требованиям), автор может прислать другой рассказ в пределах сроков приема рассказов. Автор вправе заменить рассказ, присланный на конкурс в пределах сроков приема рассказов.

6. Текст должен быть сохранён в формате .doc, .docx, .rtf или, в крайнем случае, .txt
Файл в обязательном порядке должен содержать следующую информацию: название рассказа (или пометку, что он «без названия»), имя и фамилию автора (и/или псевдоним), год написания.

Не допускается использование текста в колонтитулах.
Рекомендации по форматированию: основной шрифт Calibri, размер 13, межстрочный интервал 1,5; заголовок – размер шрифта 15, полужирный; отступ 1,25 см (не используйте для этого пробелы), поля: левое 2 см, остальные по 1 см.
Цветные шрифты при публикации будут потеряны.
Если считаете нужным выделить какие-то части текста курсивом (что по умолчанию не приветствуются), напишите об этом в письме.
Если желаете заархивировать, пользуйтесь только форматом .zip.
Если текст прислан в неправильном формате, то он будет принят, если его удастся прочитать организаторам.

7. Для участия в конкурсе файл с текстом необходимо направить по адресу contest@rpg-zone.ru. В теме письма необходимо сделать пометку «Весенний Пролёт Фантазии 2013».
Если в течение двух дней после отправки, Вы не получили уведомления о получении, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами повторно, продублировав письмо на realmail@bk.ru и bob@rpg-zone.ru.

8. Отправляя текст, автор соглашается с его публикацией и доведением до всеобщего сведения посредством сети Интернет на сайте RPG-Zone.ru и сайте конкурса FanCon.ru на неограниченный срок. Автор понимает и соглашается с тем, что участие в конкурсе предполагает обсуждение и оценку его произведения организаторами, членами жюри и пользователями форума, причем оценки могут быть как положительными, так и отрицательными.

9. В приеме рассказа для участия в конкурсе безусловно будет отказано в случае низкого художественного уровня текста, несоответствия предельно допустимому объему, обнаружения плагиата, большого количества ошибок, несоответствия текста законодательству России.

10. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать в приеме любой работы без объяснения причин. Окончательное решение о приеме или не приеме рассказа в конкурс принимается организаторами после окончания срока приема работ.

11. Количество конкурсных работ не ограничено. Конкурс будет признан состоявшимся, если для участия будет представлено семь или более работ, соответствующих условиям конкурса.

12. Приз победителю конкурса – 100 долларов США (либо в рублях по курсу ЦБ РФ на день вручения) и именной памятный знак с символикой конкурса.

13. Участник конкурса до завершения голосования не вправе обращаться к членам жюри с целью повлиять на голосование либо для раскрытия анонимности. В случае выявления факта такого обращения, рассказ будет снят с конкурса.

14. При обсуждении конкурсных работ запрещаются любые споры об определении фэнтези либо о принадлежности данного рассказа к фэнтези. Равным образом запрещены споры о видах, жанрах, разновидностях фэнтези и вообще литературы. Запрещается переход на личности: обсуждение достоинств и недостатков участников конкурса, членов жюри и организаторов.

15. По просьбе автора рассказ может быть снят с конкурса в течение двух дней с даты официальной публикации рассказов. После этого срока рассказ с конкурса по просьбе автора снят быть не может.


Тематика конкурса – фэнтези

С определением фэнтези, которым будут руководствоваться организаторы, можно ознакомиться в Википедии. В случае сомнений в принадлежности рассказа к фэнтези организаторы оставляют за собой право окончательного решения.

Сроки проведения конкурса
Приём работ до 24-00 по московскому времени 28 апреля 2013 года (воскресенье);
Публикация работ 3 мая 2013 года (пятница);
Завершение предварительного этапа голосования 3 июня 2013;
Объявление финалистов 5 июня 2013 года;
Завершение финального голосования 5 июля 2013 года;
Объявление результатов – 7 дней с даты завершения голосования.

Порядок определения победителей конкурса

1. Победителя конкурса определяет жюри, сформированное из организаторов, участников форума RPG-Zone.RU, представителей партнеров конкурса, а также профессионалов в области литературы и журналистики. В определении победителя конкурса также участвует т.н. «коллективный голос» - голосование на форуме RPG-Zone.RU.

2. Количество членов жюри и его персональный состав определяется не позднее срока окончания приема работ. Состав жюри размещается на официальном форуме конкурса - RPG-Zone.RU/Храм Искусств/Литературный конкурс «Пролет Фантазии».

3. Определение победителя конкурса происходит в два этапа: предварительный и финал. Срок голосования в предварительном раунде – 1 месяц с даты публикации рассказов. Срок голосования в финале (в том числе общего голосования) – 1 месяц с даты объявления результатов предварительного этапа.

4. Предварительный этап

4.1. Рассказы, присланные на конкурс, случайным образом распределяются поровну между всеми членами жюри таким образом, чтобы каждый рассказ попал на оценку двум членам жюри. Список рассказов, попавших на оценку к определенному члену жюри не раскрывается до завершения конкурса.

4.2. Каждый член жюри выбирает десять, по его мнению, лучших рассказов, расставляя их по местам, с первого по десятое. За каждое место начисляются баллы по системе 15-12-10-8-6-5-4-3-2-1. Двадцать пять рассказов, набравшие наибольшее количество баллов, проходят в финал.

4.3. В случае равенства набранных баллов преимущество получает рассказ, получивший более высокое место от одного из членов жюри. В случае равенства полученных мест, в финал проходят оба рассказа.

4.4. При объявлении финалистов не раскрываются результаты голосования жюри и количество набранных каждым рассказов баллов. Указанная информация публикуется при объявлении результатов конкурса.

5. Финал

5.1. Определение победителя конкурса в финале производится путем голосования членов жюри с учетом «коллективного голоса».

5.2. Каждый член жюри должен назвать лучшие, по его мнению, произведения. При этом каждое названное произведение получает очки в зависимости от занятого места.

5.3. Система начисления очков зависит от количества рассказов, участвующих в финале конкурса на дату начала голосования:
а) 7-10 рассказов: члены жюри выбирают трех призеров по системе 4-2-1
б) 11-20 рассказов: члены жюри выбирают 5 рассказов по системе 9-6-4-2-1
в) более 20 рассказов: члены жюри выбирают 10 рассказов по системе 15-12-10-8-6-5-4-3-2-1
5.4. В общем голосовании любой зарегистрированный участник форума вправе выбрать от одного до шести лучших произведений из числа финалистов, которым начисляется 4, 2 и 1 очко соответственно за первое, второе и третье места. На первое место можно поставить один рассказ, на второе не более двух, на третье не более трех. Набранные очки суммируются, формируя голос, аналогичный голосу члена жюри.

5.5. Общее голосования длится в течение срока голосования жюри в финале. Каждый участник общего голосования должен в теме голосования дать осмысленное обоснование своего выбора. Минимальный и максимальный объем обоснования (комментария) не ограничивается. Голоса без комментариев не засчитываются.

5.6. В случае равенства голосов, поданных за два и более произведения, в ходе общего голосования на форуме RPG-Zone.RU, очки по спорным местам суммируются и делятся на количество участников, получивших равное число голосов. Например, если два рассказа набрали одинаковое количество голосов, и при этом больше других рассказов, то каждый из них получит по (4+2)/2 = 3 очка.

5.7. Победитель определяется по сумме баллов. В случае равенства баллов преимущество имеет (последовательно):
– произведение, получившее большее количество первых мест в голосовании жюри;
– произведение, занявшее более высокое место в общем голосовании.

5.8. Участники общего голосования и члены жюри вправе дополнительно выбрать из числа финалистов не более одного рассказа в каждой из следующих номинаций:
– Самый интересный сюжет;
– Лучший мир;
– Лучшая идея;
– Юмор;
– Самый оригинальный рассказ;
– Лучший рассказ для детей.
Рассказ, выбранный наибольшее количество раз в данной номинации и при этом набравший не менее 4 голосов, признается победителем в соответствующей номинации. В случае равного количества голосов победителем в номинации признается рассказ, занявший более высокое место в конкурсе. Материальных призов для победителей в номинациях пока не предусмотрено.

5.9. Общее голосование и голосование по номинациям проводится одновременно в открытом (на форуме) и закрытом (по почте, contest@rpg-zone.ru) режимах. Участник голосования вправе либо оставить сообщение на форуме, либо направить свой голос на конкурсную почту. Требования к голосам при этом одинаковые. Члены жюри могут голосовать только в закрытом режиме, в том числе по номинациям. После завершения голосования голоса, пришедшие по почте, публикуются организаторами.

6. Голосование членов жюри по обоим этапам проводится в закрытом режиме путем направления голосов на официальную почту конкурса: contest@rpg-zone.ru

7. Все произведения, присланные на конкурс и принятые организаторами, публикуются одновременно на официальном сайте конкурса fancon.org.

8. После опубликования произведений на сайте для каждого из них будет открыта специальная тема на официальном форуме. В этой теме вправе высказываться все желающие (в том числе участники конкурса), за исключением членов жюри.

9. Член жюри не вправе участвовать в конкурсе. Под участием в конкурсе понимается отправка собственного рассказа для участия в конкурсе, даже в том случае, если рассказ был отклонен организаторами как не соответствующий условиям конкурса.

10. Если в конкурсе участвует близкий родственник члена жюри (родители, дети, брат, сестра), член жюри обязан уведомить об этом организаторов и отказаться от участия в жюри.

11. Член жюри не вправе публично высказываться о конкурсных работах до даты объявления победителя конкурса. Член жюри обязан сообщить организаторам конкурса о любых попытках повлиять на его голос.

12. Участнику конкурса (либо иному лицу) запрещается участвовать в общем голосовании более одного раза, в том числе при помощи повторной регистрации на форуме. В случае выявления повторного голосования все поданные мультиголоса не учитываются, сообщение о попытке обмана публикуется в теме общего голосования.


Эта тема не для предложений.
Все предложения вот сюда: А вот неплохо бы в следующем Пролете...

   Сообщение № 361. 4.5.2013, 23:08, Higf пишет:
Higf ( Offline )
Мелькор, восставший

*
Архонт
Сообщений: 1670
профиль

Репутация: 92
1. Для чего я пишу отзывы
а) для автора - а его право брать из этого что-то или не брать;
б) для того, чтоб обменяться мнением с другими читателями.
Для себя мне это делать неинтересно, у меня масса более интересных дел. Но так как сам хотел бы мнений, то считаю честным их давать.

2. Как я их пишу.
Опять же исходя из того, в каком духе хотел бы услышать про свои произведения. Грамматически и орфографические ошибки отмечаю, как и логические, особенно если они типичны. Потому что это тоже часть реакции.
На все на этот раз написать не смогу, времени не хватит. Но на кого не хватило. а хотели бы. могут написать через организаторов во время конкурса или в личку - после. Мое мнение уже сложилось за многие годы, я слышал множество аргументов по много раз, и мне кажется хоть и возможным, но крайне маловероятным, чтобы кто-то сказал нечто такое, что бы его изменило.
Писать буду в корректном, в моем понимании тоне, но стараться указывать и на достоинства, и на недостатки.
В любом случае буду по вышеуказанным причинам писать так, как считаю нужным, так что это не дискуссия, а объявление.
Dixi

   Сообщение № 362. 4.5.2013, 23:08, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(constp)
Хочу пояснить, откуда берутся рецензии, "обрывающиеся в самом интересном месте". То есть, в которых рассмотрены несколько ошибок из начала и ... сразу - финал.

пояснение с моей стороны.
Я обычно не читаю того что написали до меня, если конечно не принимал участие в споре, который побудил меня зачитать креатив вне очереди.
Когда я читаю креатив, я плевать хотел на орфографические ошибки, я не бакланалавр филологии чтобы е@#ть пейсателей за орфографию. Опять же, это фиксится с помощью вычитки и корректора.
А вот ошибки, достойные внимания редактора от меня не ускользают. И я тщательно собираю годную перловку, если оная есть в рассказе, если её нет и всё безнадежно, не утруждаю себя оной.
Так что в моём случае "обрыв на самом интересном месте" может означать две вещи. Или (что более вероятно) креатив настолько запредельно у@#ищен, что даже ругательная рецензия для него комплемент, или же (что пару раз бывало), креатив неожиданно зацепил и отпечатался в душе, и хотя он пестрит косяками, содержание в нем вечного и ценного больше, чем можно было предположить вначале. Однако же это я указываю обычно в конце рецензии - что, мол, несмотря на перечисленное джаст фор лулз, креатив винрарен, остальное - работа корректора. Могу подсказать пару мест, где можно обработать напильником и что изменить. Это очень редко встречается ввиду того что обычно концовки авторы беспощадно заваливают и сливают.

Кроме того, такие "рецензии" происходят зачастую от того что читатель просто за@#ался читать эту бездарную муть и уже даже перловка не доставляет лулзы. Это безусловное говно.

Завтра вечером приступлю к прочтению рассказов.
Кстати, где там тушка Даир Вола? не хочу е@#ть вола с этим челленджем, надо бы разобраться побыстрее.

Higf away, away, away down south in Dixie.

   Сообщение № 363. 4.5.2013, 23:38, Higf пишет:
Higf ( Offline )
Мелькор, восставший

*
Архонт
Сообщений: 1670
профиль

Репутация: 92
Aeirel
А это не для тебя написано (равно как и не для Лазарева или конста и т.д.), те, кто здесь уже тусовался и мои отзывы читал, мог смело пролистать, мы друг другу все давно сказали)

   Сообщение № 364. 4.5.2013, 23:54, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
комментарии для долбо@#ов (или если вы не можете понять соль щутки).

Цитата
1 Libertatem amissam elective - domus durbentia (язык культа Кабал из Blood, означает "тёмная мудрость")
3 Антихрист - Аффтар - Маргарита Пушкина (аффтар текстов группы Ария, у которой есть песня "антихрист").
9 Васильковый луг мэтра Доре - Маковое поле Марка Твена (если кто помнит, у него упоминалась библия, на которую остервенело дрочил Том Сойер с рисунками Гюстава Доре).
12 Вниз - if it say Durden - it's going down, а Лайт уходит в закат (даблшот: 1 - все помнят "бойцовский клуб" Паланика? 2 - "трансметрополитен", дацзыбао компании Дёрден Демолишн, занимающейся сносом зданий).
16 Всего одна загадка от Дьявола или ответ Сфинксу (еврейский ответ вопросом на вопрос).
19 Дикие острова или новые приключения Робинзона Крузо, потерпевшего кораблекрушение у берегов Южной Америки и двадцать лет жившего на необитаемом острове (между прочим, полное название сего креатива звучит как "Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим", естественно я слегка постебался над названием.).
21 Долина, или "не убоюсь я зла" ("и если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла", набившая оскомину молитва за упокой).
23 Дорога в Седьмое небо или новый хит Led Zeppelin (потому что с лестницей в небо нас на@#али (ну все помнят stairway to heaven?)).
26 За тонкой гранью хрусталя напиток благородный этот (вообще то я имел ввиду песню, но даже без этого ядовитого сарказма прикол удался).
30 Как жить без проблем, тираж 1 млн экз (широко известная шутка "как заработать миллион? издать книгу Как Заработать Миллион" миллионным тиражом).
31 Критика безответственного разума, Гёте (шутка в стиле Асприна в эпиграфах МИФ-серии).
32 Крушение надежд, Найтвиш ("end of all hope", Nightwish, если кто не в курсе).
33 Легенда о цветах аурелии от святого Марка (Марк Аврелий, нафф сэйд).
35 Медведь пришел (традиция пьянки: выпивать несколько кругов пива с водкой в разных пропорциях начиная от чисто пива, заканчивая чисто водкой, когда заканчивается - тогда и медведь пришел... А возможно и белочка, это уже от желудка зависит).
46 Оазис Ледяной пустыни (АЭС на Хоте) (Хот - ледяная планета, вселенная Звездных Войн)
47 Однажды в городе (once upon a time in the...) (много фильмов из серии "однажды на...", дальше варианты, "на диком западе", "в мексике" и т.п.)
48 Однажды осенним днем, в городе появились два гражданина. Из Риги (намёк на победителя предыдущего конкурса)
52 Пешка с претензией на Е8 (шахматисты в курсе что значит когда пешка идет на Е8).
53 Плата за мечту, сто долларов (и статуэтка!).
57 Последнее дело комиссара Дезиля, в котором он изо всех сил пытается не говорить слов "я слишком стар для всего этого" и "у меня скоро пенсия" (это фразы, после произнесения которых будущего пенсионера убивают в течении следующих 15 минут, старый киноштамп).
58 Похмелье Оттовордемгентшенфельда, пившего шнапс с Виллисапетфоннипельблохом (а это петросян).
61 Птица серая, птица золотая, сокол Мальтийский ("Мальтийский сокол", фильм 1941 года по роману Дэшила Хэммета 1930 года, классика нуара, в названии спойлер сюжетной линии).
62 Речной демон, младший помощник вспомогательного исполняющего обязанности водяного, четвертого класса (намёк на Стэнли Твиддла, одного из ГГ телесериала LEXX).
63 С чего начинаются чудеса? с шестого разряда по сварке! (6 разряд сварщика позволяет сварщику выполнять любые виды работ с газо- и нефтепроводами, самостоятельно справляться с деталями и сварочными работами любой сложности. высочайший профессионализм)
64 Сам дьявол мне не бро! (Warhammer)
73 Странник сновидений Олле (Олле Лукойе, ну все помнят, да?).
75 Тайные дела в датском королевстве (Гамлет)
76 Тело Деличи (corpse delichi, состав преступления, надмозг. пер.).
77 Темная сущность с веригами (намек на один старый конкурсный креатив)
80 Тысячеглавый - или новый способ убийства лернейской гидры (от нехватки кровоснабжения голов, см. "орден палки")
81 Убить дракона - ... и ЕЩЁ РАЗ! и ещё много, много, много, много раз! ("вы действительно хотите убить дракона голыми руками?", если кто помнит)
82 Утонула. ПУТИNM ("куда делись пленные поляки?" - "убежали" - "куда?" - "ну... В Манчжурию").

... На самом деле я никого не виню за хреновую эрудицию, и не в коем случае не призываю валить гугл огромным колисчеством поисковых запросов.


Добавлено через 1 мин. 8 с.

Higf а я надеялся что ты, редиска, заценишь подколку. Плюс прояснил свою позицию для тех кто в танке и поддержал разговор.

   Сообщение № 365. 4.5.2013, 23:56, Higf пишет:
Higf ( Offline )
Мелькор, восставший

*
Архонт
Сообщений: 1670
профиль

Репутация: 92
Aeirel
Да я заценил)

   Сообщение № 366. 5.5.2013, 00:00, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Higf ну и чудненько!

   Сообщение № 367. 5.5.2013, 08:21, Даир Вол пишет:
Даир Вол ( Offline )
За чистоту речи

*
Певец
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 13
Магической почтой из приграничного госпиталя.

Открытое письмо к Его Набожности Эйрелу Пыльному

Милейший сударь!

Мне противит иметь какие либо дела с Вами, но поскольку я решил преподать Вам урок вежливости, то от своего не отступлюсь.
Вы известный подлец и негодяй, а своими политесами давно заслужили трепки. Это, несомненно, придает мне уверенности. Поскольку брошенный Вам, как кость собаке, вызов Вы по-юношески нелепо отклонили, я не затруднюсь повториться. Повод к дуэли не требует дополнительной огласки, поскольку используемые в нем слова честь и благородство Вам не знакомы. Секунданта я не имею, а потому договариваться о предстоящем действии намерен лично. Сражение будет коротким, но ярким. Каждый из нас сделает по одному выпаду (рассказу на заданную тему) и когда я сражу Вас, и Ваше бренное тело падет в пыль пред моими сапогами, Вы подтвердите свое прозвище.
Потрудитесь ответить в форме, пригодной для чтения.

С нескрываемым отвращением,
Даир Вол.


   Сообщение № 368. 5.5.2013, 08:59, Higf пишет:
Higf ( Offline )
Мелькор, восставший

*
Архонт
Сообщений: 1670
профиль

Репутация: 92
Даир Вол, Эйрел
Свернутый текст
"К концу третьей недели Айдахо опубликовывает такого рода эдикт:
— Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова — особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет.
— Мистер Грин, — говорю я, — вы когда-то были моим приятелем, и это мешает мне сказать вам со всей откровенностью, что если бы мне пришлось выбирать между вашим обществом и обществом обыкновенной кудлатой, колченогой дворняжки, то один из обитателей этой хибарки вилял бы сейчас хвостом."
О'Генри, "Справочник Гименея"

Напомнило))

   Сообщение № 369. 5.5.2013, 09:01, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
Higf
Ты до конца превого этапа Пролета не собираешься никуда сваливать? Очень хочу твой комменатрий к своему креативу. Если до конца мая не доберешься до него, буду через админов стучаться :cool:

   Сообщение № 370. 5.5.2013, 09:04, Higf пишет:
Higf ( Offline )
Мелькор, восставший

*
Архонт
Сообщений: 1670
профиль

Репутация: 92
Да пока не собираюсь) посмотрим...

P.S. Не удивлюсь, если Боб перенесет как минимум половину этой темы в подвал)

Это сообщение отредактировал Higf - 5.5.2013, 09:09

   Сообщение № 371. 5.5.2013, 09:08, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
Я удивлен, почему эта ветка до сих пор не закрыта вообще. Как правило с момента выкладывания рассказов обсуждение переносится в ветку, которая с рассказами лежит

   Сообщение № 372. 5.5.2013, 09:10, Даир Вол пишет:
Даир Вол ( Offline )
За чистоту речи

*
Певец
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 13
Пьеса требует завершения.

   Сообщение № 373. 5.5.2013, 09:54, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18707
профиль

Репутация: 1533
Цитата(Higf)
Не удивлюсь, если Боб перенесет как минимум половину этой темы в подвал)

Цитата(LasarevDS)
Я удивлен, почему эта ветка до сих пор не закрыта вообще.


Не очень удобно это делать, находясь вне дома. Вернусь, снесу, разговоры-то подвальные пошли.

   Сообщение № 374. 5.5.2013, 11:31, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
То не кислое молоко слилось в жестяную кастрюлю, а ты, Даир Вол, начисто слился в этом треде, наглухо забыв загуглить дуэльный кодекс. Косишь под благородного - коси по сути, а не по форме. Форма кстати тоже так себе, предъява оформлена не по ГОСТу.
Ещё раз говорю, пока ты, душара, не ответишь на мой вызов положительно или отрицательно, я даже обсуждать твою глупую затею не буду.

P.S. когда заходишь на хату и хочешь утвердиться дав по морде пахану, будь готов что тебе порвут жопу на британский флаг, Даир Вол.

   Сообщение № 375. 5.5.2013, 11:41, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
Aeirel, не много ли ты внимания уделяешь тому, что сам назвал "спектаклем"? Я вот все жду твои камменты к рассказам, а их все нет и нет.

   Сообщение № 376. 5.5.2013, 11:44, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201
Цитата(Higf)
Напомнило))

:respect:

   Сообщение № 377. 5.5.2013, 11:45, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
LasarevDS ты прав.

Каменты раздавать буду вечером.

   Сообщение № 378. 5.5.2013, 11:45, Даир Вол пишет:
Даир Вол ( Offline )
За чистоту речи

*
Певец
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 13
Цитата(Aeirel)
Вол, пошли ка выйдем в подвал


Передумал?

   Сообщение № 379. 5.5.2013, 11:54, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
LasarevDS
Higf
goddo
потсаны, хотите поучаствовать в этом грёбаном шоу? Волу полюбому понадобится секундант, а вы пацаны правильные и в вашей чести я думаю никто не усомнится. Желающие - го в подвал.

   Сообщение № 380. 5.5.2013, 11:58, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
Aeirel

Даир Вол уже обратился ко мне в личке с той же просьбой. Я согласен :cool:

   Сообщение № 381. 5.5.2013, 12:02, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
LasarevDS окей. Гм. какого покемона бы мне выбрать... А, пофиг. Кто изъявит желание, тот и будет.

Секунданты там между собой посовещаются и выберут судью, который будет всё это судить.

Как вызванный, тему и сроки оставляю за собой. Верхней границы лимита по объёму не будет, на тему нижней границы пусть решат секунданты.

   Сообщение № 382. 5.5.2013, 12:13, Higf пишет:
Higf ( Offline )
Мелькор, восставший

*
Архонт
Сообщений: 1670
профиль

Репутация: 92
Aeirel
Цитата
хотите поучаствовать в этом грёбаном шоу?

Почему нет?)

   Сообщение № 383. 5.5.2013, 12:22, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201

Цитата(Aeirel)
хотите поучаствовать в этом грёбаном шоу?

Таки да)))

   Сообщение № 384. 5.5.2013, 12:35, Даир Вол пишет:
Даир Вол ( Offline )
За чистоту речи

*
Певец
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 13
Цитата(goddo)
Таки да)))

Таки проходите в подвал, слово держите.

   Сообщение № 385. 5.5.2013, 12:38, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201
Цитата(Даир Вол)
Таки проходите в подвал, слово держите.

я уже там

   Сообщение № 386. 5.5.2013, 13:30, bsv пишет:
bsv ( Offline )
Delenda est



Оргкомитет Пролёта Фантазии
Сообщений: 5284
профиль

Репутация: 859
Ну вот((
А можно вас всех послать
комментить рассказы??
Какие-некакие а замечания-то делаете

   Сообщение № 387. 5.5.2013, 13:32, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
bsv
А можно вас послать туда же? :)

   Сообщение № 388. 5.5.2013, 13:35, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
я нарисуюсь в каментах вечером. До тех пор не отвлекайте, я гуляю по тёплому и пахнущему черемухой городу.

   Сообщение № 389. 5.5.2013, 13:49, bsv пишет:
bsv ( Offline )
Delenda est



Оргкомитет Пролёта Фантазии
Сообщений: 5284
профиль

Репутация: 859
LasarevDS
Да я уже там. Даже написан 1 коммент, но как говорилось выше, не умею

   Сообщение № 390. 5.5.2013, 13:53, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
bsv
Тут много кто не умеет. Но я считаю, что для авторов ценен любой комментарий к их детищам, даже банальные "понравилось/не понравилось". Так что не стесняйтесь и дерзайте :respect:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика