RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Джерри Нортон, За гранью
   Сообщение № 31. 26.6.2012, 08:28, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Девушка обнаружилась в переулке, который заканчивался тупиком. Джерри не верил, что стена в конце этого переулке была хоть какой-нибудь преградой для его недавней собеседницы, ведь она уже показала ему, как умеет ловко лазать по балкам и балансироватть на краю пропасти, так что, верить в то, что она была загнана в ловушку, было сложно. Да и не особо и нужно было: загнанные в ловушку люди не стоят, расставив ноги на ширину плеч, сложив руки на груди и освещая своей улыбкой мусорные баки и убогое недограффити на стенах. Надо сказать, под плащом, шляпой и очками у девушки была совершенно нормальная, вполне подходящая ей одежда: чёрная футболка с чёрно-белой фотографией солистки группы «Nightwish», рваные потёртые джинсы с глубокими накладными карманами, штанины которых были закатаны так, чтобы не прятать тренированные икры, удобные беговые кеды.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Тупик не особо волновал Джерри, если понадобится, то он может продолжить погоню хоть по тоненькому канату, над бассейном с крокодилами, но бегать ему хотелось меньше всего, поэтому за добрый десяток метров до девушки он замедлил ход до шага.
- Стой! - произнёс Нортон, протянув вперёд руки, как бы в примирительном жесте, мол:"У меня ничего нет". Во всех разговорах, где нельзя была накалять ситуацию, у него руки вытягивались вперёд непроизвольно, как и большинства нормальных людей. - Стой, давай поговорим. Ну тупанул, сболтнул лишнее, с кем не бывает?

   Сообщение № 33. 26.6.2012, 13:47, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Ммм... со мной?- девушка сделала вид, что на пару секунд серьёзно задумалась, потирая подбородок и глядя куда-то в сторону крыши, после чего выдала ответ с таким видом, словно не уверена в его правильности, и вот теперь ждёт, выиграла ли она очередную несгораемую сумму на одном из популярных шоу.- Не, ну, серьёзно, я пока ещё ни разу не оскорбляла людей, которые предупреждали меня об опасности,- добавила она с таким видом, словно ей приходится оправдываться.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Джерри не был уверен, что разговор наладится, поэтому его взгляд прыгал от лица девушки на окружающую обстановку, чтобы заранее спланировать возможный маршрут наверх.
- Вообще-то меня так ни о чём и не предупредили, - с наигранной обидой ответил Нортон. - Какое-то корыто следующее за поездом ещё не значит, что за мной ведут слежку федералы или местные преступники, а за оскорбление приношу свои извинения, - и под конец очаровательная улыбочка - куда же без неё?

   Сообщение № 35. 26.6.2012, 14:03, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Она развела руками.
- Ну, это твоё дело: верить или не верить. В конце концов, мне-то ничего не угрожает,- усмехнулась незнакомка.
Её усмешка не была, конечно, объективно неприятной. Ровные правильные черты лица и линия пухлых губ, изогнувшихся в усмешке не могли таковыми считаться, но вот опыт Джерри говорил ему о том, что такая усмешка просто обязана принадлежать человеку, который уверен, что знает куда больше, чем его оппонент. Если бы такой усмешкой одарил его соперник по игре в покер, тогда даже после длительных тренировок было бы крайне сложно убедительно блефовать.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Это с какой стороны посмотреть. Я деталей не знаю, но контактируя со мной, ты можешь подставить себя под удар, - у Джерри вызывала раздражение не сама улыбка, а их количество. Одно дело, когда тебе мило улыбается красавица, которую ты обнимаешь в постели, на вечеринке или просто на лавочке в парке, а другое, когда неизвестная баба, имеющая явное преимущество и не прикрывающая его. - Может я верну тебе плащ, мы где-нибудь в спокойном месте сядем и всё обсудим? - в принципе Нортон был не против узнать всё здесь и сейчас, ему нужна была только информация, а потом незнакомка может спокойно прыгать по балкам и лазать по крышам, ему какое дело?

   Сообщение № 37. 26.6.2012, 14:16, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Только не здесь,- смело сказала она и шастанула через забор, задержавшись в высшей точке только для того, чтобы кивнуть в направлении своего движения и добавить.- Давай, они ведь, наверняка видели твою весёлую пробежку.
Уже через секунду она скрылась на той стороне, словно бы никакой девицы и в помине не было.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Девушка вроде настроилась на разговор, но расслабляться не стоило, если Нортоном действительно заинтересовался кто-то не совсем хороший, то это не значит, что незнакомка не работает на них, в таких ситуациях лучше всего подозревать всех подряд. Перекинув плащ через плечо, Джерри забрался на забор и последовал за девицей.

   Сообщение № 39. 28.6.2012, 09:02, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Дождавшись, пока сам Джерри окажется на той стороне, девушка неторопливо зашагала по длинной изгибающейся кишке переулка.
- Ну, так что тебя интересует, кроме того, что за тобой следят?- поинтересовалась она, даже не глядя в сторону мужчины.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Джерри спокойно следовал за девушкой, постоянно озираясь по сторонам - слежка это вам не шуточки.
- Кто, как, зачем и почему? - это скорее был один целый вопрос, а не четыре разных, Нортона интересовала картина в целом, а там уже можно будет уточнять какие-то детали. - И какую Ты во всём этом играешь роль? - незнакомка не забирала пока плащ, поэтому он и не отдавал его, но с "шмоном" мужчина решил повременить, чтоб не показаться совсем бестактным.

   Сообщение № 41. 29.6.2012, 08:28, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Кто и как, это уже у тебя надо спросить,- спокойно ответила девушка.- Ты же у нас успел уже многим насолить. В машине были азиаты, если тебе это о чём-то скажет.
Азиаты? Это помогало идентифицировать жертву довольно точно: Вонг Йех. Они с ребятами кинули его на чемоданчик с наличными. Он вполне мог и отомстить, ведь мирные люди пользуются банковскими картами, а не чемоданчиками.
- А я... я просто случайно узнала о том, что на тебя охотятся, вот и решила помочь. Дальше дело уже за малым. Исключительно дело техники.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Узкоглазые всегда были опасными ребятами - никогда не знаешь, что они выкинут на этот раз.
"Не удивлюсь, если это были деньги за какую-нибудь наркоту или за оружие, как во всех шаблонных боевиках" - подумал Джерри и задал следующий вопрос:
- Случайно? Давай не темни, раз начала - выкладывай уже всё начистоту.
"А она окажется дочерью какого-нибудь наркобарона или агентом ФБР"

   Сообщение № 43. 2.7.2012, 08:35, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Слушай, я бы, на твоём месте, подумала бы о том, как отделаться от китаёз самому и не дать им перерезать твоих дружбанов, нежели о том, чтобы допытываться тех, кто хочет тебе помочь. Можешь считать, что анонимус имя мне и нас легион, можешь наречь шаблонным доброжелатель, а можешь удовлетвориться тем, что мне захотелось поднасрать триаде,- она пожала плечами.- Я, конечно, понимаю, что я – девушка видная, но вот, когда тебе ботинок затолкают в задницу, тебе будет не до постельных утех.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Последняя фраза у Джерри вызвала лишь наглый смешок и ничего более. Мужчина полез в карман за мобильным и быстро набрал номер Майка. Он уже сообщил ему, чтоб ребята засели на дно, но нужно было убедиться, что всё нормально и поделиться полученной информацией. Настроение несколько ухудшилось - Нортон с друзьями всегда пытался не задевать местные банды или крупных шишек - тягаться с ними не было смысла, они давно уже поднялись на "новый уровень" и раздавить мелких аферистов им не составит труда, ведь все вокруг уже куплены. Самым мудрым решением было бы поскорее свалить из города на пару месяцев, но этот вариант Джерри решил оставить напоследок. Мужчина с телефон у правого уха постоянно озирался по сторонам, ища взглядом чёрный Шевроле.

   Сообщение № 45. 5.7.2012, 09:25, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Алло?- Майк отозвался достаточно быстро, подав знак, что он может говорить, но сам не стал захламлять эфир, чтобы Джерри мог говорить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика