RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 23-11-2013: Наскучило.

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бесогон, Концертный зал Анечкиного дурдомчика
   Первое сообщение.    25.4.2012, 11:04, Чайка Джонатан пишет:
Цитата(Ночные Снайперы)
Питер пахнет никотином, томным летом
Исчезает мой любимый город детства за лесами
Будто в язвах плечи улиц - целлофаны маскировки
Вырастают сплошь безликие уроды новой жизни заготовки.


Анечка
1.
Цитата
Бугагага. Как бы не так. Я - существо без мозгов.

Существа
2. Дайра. Надоедливая девушка которая преследует Аню.
3. Олег. "Вообще прикольный дядечка. В рыцарей играть любит. Толи ролевик, толи реконструктор." "Высокий и крепкий дядечка в пиджаке и при галстуке."
4. Леха был вообще человеком шедевральным. Он пил пиво в немеренных количествах. В компании шутили, мол оно ему норму воды для человека заменяет и никто не знал сколько литров в день проходит через этого молодого челвека. Тем не менее никто не мог сказать, что видел Лешу когда-либо пьяным. Вероятно все от того, что он был человеком рассудительным и спокойным. Его не тянуло на разборки или иные глупости по пьяни, у него не заплетались ноги и язык, что удивляло куда больше. Он был довольно высоким и худым, хотя, скорее жилистым, что развеевало нафик миф пивного животика.
Его жена Катя была девушкой молчаливой, гостеприимной и хозяйственной и вообще производила впечатление зрелого человека. Она всегда была "за" собраться у них и радовалась возможности выбраться в город, Все потому что она в Минске не ориентировалась. Леха и Катя были не местные. Настя - дочь 3 года.
5. Вова - знает все, всех просвящает, скидывает в чатик ссылки про катастрофы и прочий негатив. циник, вместе часто стебемся с Лехи
6. Кирилл - сказочный раздолбай, все веря улыбается, какая бы жопа ни случалась в жизни, веселый и общительный
7. Валерка - здоровенный, с первого взгляда все думают что жутко грозный дядька, на самом деле два метра и 120кг доброты, часто зависаем у него
8. Ленка ("малая")- универская подруга, была ботаном, я посредством воспитания сделала из нее нормального человека. Веселая, но порой шибко правильная.
Любивый диалог:
Ленка - ну хватит уже бухать
Валера - ты так говоришь, как буд-то это что-то плохое

   Сообщение № 31. 25.4.2012, 16:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
-Норм, - от зажигалки Аня отказалась. - Я сегодня воздержусь, поберегу здоровьице до вечерней попойки. Мир тебе, человече! - гыгыкнула она и подалась на стоянку.
"Забавная зверушка."

   Сообщение № 32. 25.4.2012, 16:19, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка встала и пошла рядом.
- Угу. Здоровье оно такое. Ты щас на природу? Меня с собой возьмёшь?

   Сообщение № 33. 25.4.2012, 19:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Не, я на работу, звиняй, - уже на ходу махнула рукой девушка и прибавила шагу.
"Странная деваха. Спецом что ли меня поджидает? Среди жильцов я такой не замечала раньше. Хотя на шестом вроде квартиру сдают..." - на этом мысли касательно незнакомки иссякли и вернулись к пятнице.

   Сообщение № 34. 26.4.2012, 00:25, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка тем не менее шла рядом, задумчиво глядя под ноги. У Ани же зазвонил мобильник. Непосредственное начальство.

   Сообщение № 35. 26.4.2012, 08:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Доброе утро, - сняла мобилку девушка, косясь на странную девицу.

   Сообщение № 36. 26.4.2012, 08:41, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Начальство безрадостно и в красках сообщило что сегодня в офисе даже не появляться. Авария на подстанции - в офисе ни воды ни света. Так что выходные уже начались. Поругав на прощание электросети которые в последнее время что-то часто ломаются, начальство завершило разговор, вспомнив что ещё остальным позвонить надо. А девушка идущая рядом вновь подала голос.
- Ну так что? На природу или работать?

   Сообщение № 37. 26.4.2012, 08:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Лишний выходной радовал всегда. Главное, чтобы был действительно выходным, а то ж по рабочей мобилке всю душу звонками вынут.
- Пошли в парк к воде, расскажешь откуда ты такая взялась... - сдалась Аня, соображая не нужно ли по работе сделать важных звонков.

   Сообщение № 38. 26.4.2012, 09:17, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Чего я в парке не видела? - Девушка разве что пальцем у виска не покрутила. - Поехали лучше на природу.

   Сообщение № 39. 26.4.2012, 09:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- С незнакомцами разъезжать опасно, тебя мама не учила?
Ехать непонятно куда с незнакомым человеком Аня и вправду не собиралась. Девица и так странная, вдруг еще припадочная?

   Сообщение № 40. 26.4.2012, 11:04, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не, мама не учила. - Девушка загадочно и слабо улыбнулась. - Но если не хочешь ехать, то в парк я с тобой не пойду. Я лучше тут погуляю.

   Сообщение № 41. 26.4.2012, 11:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Ну ок, как хочешь.
Аня направилась в магазин за сигаретами и чем-нибудь вкусненьким.

   Сообщение № 42. 26.4.2012, 12:00, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
На том и расстались, девушка ушла и вправду куда-то дворами. В магазине нужных сигарет не оказалось, если и брать то брать просто похожие. Вкусненькое было как всегда соразмерно аппетитам покупателей и масштабам магазина.

   Сообщение № 43. 26.4.2012, 12:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Пришлось купить вместо Кент 4-ки 8-ку. Радовало это не очень, но все же терпимо. Из вкусненького приглянулись печеньки, которые и были приобретены. С покупками Аня отправилась домой к любимому компу.

   Сообщение № 44. 26.4.2012, 12:48, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Там же было всё как обычно и несмотря ни на что по работе телефон не беспокоил. Оставалось ждать вечера перетекающего в выходные...

   Сообщение № 45. 26.4.2012, 13:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Особых причин чего-то ждать не было. Девушка залезла в интернеты, растормошила друзей и предложила пойти вечерком в Помидоры или в бар. Заодно проверила сообщения в Контакте и на Фейсбуке.

   Сообщение № 46. 26.4.2012, 13:49, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Ничего нового а на все выходные наметились привычные планы. До понедельника ничего необычного больше и не случалось. А выйдя в понедельник утром из подъезда, Аня увидела всё ту же девушку, которая на сей раз не курила, а просто жевала шоколадку. А одежда на ней была всё та же.
- Привет. Держи, не прогадаешь. - С этими словами незнакомка протянула Ане музыкальный диск в коробочке.

   Сообщение № 47. 26.4.2012, 14:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Слушай, вот ты мне объясни, чего ж тебе надо-то? Я начинаю подозревать, что ты меня тут караулишь спецом, только вот не могу понять зачем.
Девочка нехило напоминала продавцов, предлагающих товары, расхаживая по подъездам и звоня в двери, ну или сектантов там всяких, а их Аня не любила... ярко выражено не любила.

   Сообщение № 48. 26.4.2012, 14:21, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка кивнула.
- Караулю, ага. Диск бери говорю. В машине послушаешь. - Она продолжала невозмутимо протягивать Анне коробочку с диском.

   Сообщение № 49. 26.4.2012, 14:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Назови хотя бы одну вескую причину, по которой я должна его взять, - со скучающим видом изрекла Энн.

   Сообщение № 50. 26.4.2012, 14:27, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Халява же. - Девушка улыбнулась совершенно невинно, но мимолётно. - К тому же он с автографом.

   Сообщение № 51. 26.4.2012, 14:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Халява обычно в мышеловке и выходит боком, - за халявой и автографами Аня никогда не гонялась.
Более того она никак не могла понять, чего толпы людей пихаются и толкаются, ради этих самых автографов, что в них такого.
- Так что, извиняй, не прогадаешь, - и отправилась дальше.

   Сообщение № 52. 26.4.2012, 14:43, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка бросила диск в урну рядом с лавочкой...
По дороге на работу сонную Аню остановили доблестные ГАИшники и долго штрафовали за превышение. И чего прикопались, впереди же вообще нёсся как угорелый? А потом на работе досталось за опоздание, пусть и не большое. Начальству не спалось, оно в офис видите ли звонило когда Ани там ещё не было. И вообще день шёл как-то наперекосяк.
Вечером надоедливая особа снова поджидала Аню по пути домой. Ровно посередине пути.
- Привет, как день прошёл?

   Сообщение № 53. 26.4.2012, 14:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
Дни часто проходили как попало, наплевав на всяческие ожидания. Это жизнь, а она штука веселая.
- Абы как. Слушай, а тебе что заняться нечем? Караулишь тут... - устало спросила девушка.

   Сообщение № 54. 26.4.2012, 14:54, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не, я занята. Тебя караулю. - Девушка сложила руки на груди. - Курить есть?

   Сообщение № 55. 26.4.2012, 14:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- И зачем же? - протягивая пачку полюбопытствовала девушка.

   Сообщение № 56. 26.4.2012, 15:07, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка взяла сигарету, сунула в рот, щёлкнула пальцами, так что между ними скользнул язычок пламени, и закурила. Ане показалось что огонь был и вправду из пальцев, но наверняка ничего нельзя утверждать - слишком быстро это было, да и скорее всего ловкость рук...
- Курить я хочу, зачем... - недовольно проворчала девушка. - Погулять хотела предложить.

   Сообщение № 57. 26.4.2012, 15:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Че, тебе больше гулять не с кем? - хмыкнула Аня. - Тогда советую плеер в уши и бороздить просторы вселенной в гордом одиночестве.

   Сообщение № 58. 26.4.2012, 15:17, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не. Либо с тобой, либо нафига? - Девушка сделала длинную затяжку, глядя в глаза Ане. - Ну так пошли?

   Сообщение № 59. 26.4.2012, 15:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28816
профиль

Репутация: 146
- Потом отвяжешься? - уточнила Аня.

   Сообщение № 60. 26.4.2012, 15:20, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Неа. Дальше только больше будет. - Девушка улыбнулась своим мыслям. - Не подумай, что это как-то зависит от твоего выбора сейчас. От твоего выбора вообще сейчас ничего не зависит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 23-11-2013: Наскучило.
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика