RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Квадраты 2: В далёкие зелёные дали Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Отряд 2, отряд 5: Вооружены и очень, ОЧЕНЬ опасны!, Darion/Рейес Кохуанто, kupazoid, Vath
   Сообщение № 91. 19.2.2015, 15:37, Рейес Кохуанто пишет:
Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Понимаю. Но обязательно днем? - Рэй покачал головой. - Днем будет невероятно опасно. Но если скажешь атаковать днем, я потребую все же время на доразведку и наблюдение. Нет ничего смешней неподготовленной атаки.

   Сообщение № 92. 19.2.2015, 15:51, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Почему днем? Я думал, что днем можно провести разведку, а уже штурмовать ночью. - недоуменно ответил Джон

   Сообщение № 93. 19.2.2015, 15:58, Рейес Кохуанто пишет:
Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Осталось убедить в этом Айру. - голосом довольного кота отозвался Рэй.

   Сообщение № 94. 20.2.2015, 01:38, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Благодарю вас. Ваша помощь очень кстати. Накормлю самых нуждающихся. И оружие... Это бесценно. Спасибо вам. ...Уилл, отправь пару бойцов на северную ферму, пусть посмотрят на предмет подарков от гостей [пересказывает координаты].

Затем Айра поднимает двоих дозорных (пару с финской копией ППС и охотничьим "винчестером") из кустов, нагружает по мешку с припасами на каждого из них, третий навьючивает на своего сопровождающего, четвёртый берёт сама.

- Уил, у тебя на час на двоих будет меньше, потом по штату.

передано партизанам
Вещмешок 1: (с Рэя)
РПС
большой медицинский набор
форма армии Арулько – 4 целых и сравнительно чистых комплекта
сухой паёк MRE однодневный – 4 шт.
РПК-74(сошки, 45ББ) – 1 шт.
магазин АК74 30JHP – 4 шт.
полевая рация AN/PRC-25

вещмешок 2: (с Паук)
РПС
АКМ (30JHP) – 2 шт.
магазин АК 30JHP – 16 шт.
сухой паёк MRE однодневный – 4 шт

Вещмешок 3: (с Совы)
РПС
АК74(29/30JHP, 10-кратный опт.прицел Leupold Mark IV)
магазин АК74 30ББ – 18 шт.
индивидуальная аптечка – 4 шт.
сухой паёк MRE однодневный - 4 шт

вещмешок 4: (с Филина)
РПС
магазин АК 30JHP – 16 шт


Дорога до основного лагеря прошла без происшествий, и вот перед глазами отряда предстаёт полянка, заполненная вооружёнными людьми. Часть разместилась в секретах по периметру, в центре партизаны спят под деревьями, возятся с оружием, занимаются бытовыми делами. На взгляд, в этом секторе где-то под сотню мужиков со стволами. Женщин и детей не наблюдается.

11:50, А13, Лес.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 95. 20.2.2015, 16:18, Рейес Кохуанто пишет:
Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Рэй присвистнул, оглядывая немалое войско партизан. Такими силами можно вполне себе создавать локальные аппокалипсисы в виде мегазасад. Впрочем, армейцы тоже умеют... засаживать.
- Айрин, еще момент. Кто-нибудь с аэропортом знаком? Где у них освещение включается, линии проходят, есть ли подземные кабель-тоннели, например к огням на ВПП, резервное питание и так далее? Это все нужно, чтобы мы не вляпались по самые уши на первом же этапе - выдвижении и развертывании.

   Сообщение № 96. 20.2.2015, 17:28, Рейес Кохуанто пишет:
Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102

   Сообщение № 97. 20.2.2015, 17:50, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Айра распорядилась сложением принесённого в горку и отправила двух "носильщиков" обратно на западный пикет, затем перекинулась парой слов с несколькими бойцами и повернулась обратно к группе наёмников:
- Вы видите, насколько ограничены мы сейчас. Дух людей - всё, чем я располагаю. Но по крайней мере дюжиной пайков я смогу разово накормить с полсотни человек. Если поделить порции ещё пополам, то каждому из оставшихся достанется по чуть-чуть. Это уже неплохо. Вы нас здорово выручаете - примите мою благодарность. Остаётся надеяться, что на складах в аэропорту есть какая-то еда. Сейчас все отдыхают, а под покровом ночи мы атакуем аэропорт. Всё равно единственное, что я могу предложить голодным бойцам - это сон.

Пара партизан по отмашке Айры собирает и уносит автоматы и боеприпасы.
- Часть медикаментов и рацию я передам Димитрию, у его отряда нет ни того, ни другого. Рация дышит на ладан, а ему дробить отряд для атаки на два района сразу. Оружие и патроны раздам оставшимся здесь, дробовиков охране аэропорта может оказаться мало - да и патронов у нас по паре-тройке на человека. Насколько мне доложили только что, пока шевелений в аэропорту нет, и пленные должны быть ещё там. Я отправила нескольких людей южнее, чтобы они следили за активностью солдат там. Они приносят мне новости и сменяют друг друга. Работники аэропорта у нас есть - почти весь его персонал, что ранее там работал. Они знают все входы и выходы. Но все они ушли с отрядом, что возглавил Димитрий, чтобы распланировать и руководить атакой со стороны лётного поля. Я пошлю за кем-то из них, если это требуется. Задача оставшейся части отряда - зайти в аэропорт с северо-запада через рощу и продвинуться к зданию администрации аэропорта, по пути убивая каждого краснопузого. Отряд Димитрия в это же время зайдёт со стороны коммерческой полосы и задней стены администрации. Там есть пулемётные гнёзда - наши пулемётчики о них позаботятся. Если получится, надо их занять самим. Эти точки расположены на крыше управления аэропорта и у ворот, ведущих на территорию. Аэропорт автономен по энергоснабжению, насколько я помню. Единственная силовая линия связывает аэродром и шахту. Но она проложена по земле. Ток идёт от шахты, там дизельный генератор и подземные танки для топлива. Ночью электричество не жгут, аэропорт в полной тьме. Если не будет луны, будем драться наощупь. Зенитку в центре сектора тоже хорошо бы захватить, но если пропустим к ней бандитов - сожжём фаустами.

Айра сопровождает свои слова чертежом веткой на земле перед Ключником.
чертёж
Присоединённое изображение

замеченные партизаны
1. Browning Wz.1928 + Zastava M48 + SIG GSR Piranha

2. ZB26 + Мосин 44 + Peters Stahl Linkless

3. Weatherby Mk V .460 + Lahti L35

4. М3А1 + Stielhandgranate 24 + Чартер Армз Бульдог

5. MP18 + HK P7М8 + кухонный нож

6. Hovea M1949 + Browning BDM + полевая рация + кухонный нож

7. Madsen М45 + Stielhandgranate 24 + USP9

8. Zastava M56 + Vergueiro m04\39 + HK P7М13 ,

9. Port Said + CZ75 + кухонный нож,

10. MP40 + Вектор SP1 GM + кухонный нож,

11. Reising M60 + Кольт Детективс Спешл + кухонный нож,

12. АКС-74У + Beretta 92S + кухонный нож,

13. Steyr MP34 + Детоникс КМ,

14. Томпсон 1928 + Чартер Армз Андеркавер ,

15. Panzerfaust 100 + Тип 85 + Вальтер 88 + SW M3 Schofield 2ndM ,

16. Hakim + IMBEL M911 + кухонный нож,

17. MAS 49-56 + HK VP70Z + кухонный нож,

18. Ругер Мини-30 + IMBEL 45 GC MD2 + кухонный нож,

19. Vz 58 + Colt SAA + Beretta 418 + кухонный нож,

20. M1 Carbine + P226 ,

21. Enfield SMLE No4 Мk1 + Сфинкс 2000P + кухонный нож,

22. Uzi .45 + SW 39 + Colt Walker,

23. M2 Carbine + H&K HK4 + кухонный нож,

24. Panzerfaust 100 + K50M + Para-Ordnance 14-45 + кухонный нож,

25. Kiraly 39M + P228 + кухонный нож,

26. Reising M50 + IMBEL M973 + кухонный нож,

27. Norinco M305 + High Standard .22 + Enfield No 2 Mk I revolver ,

28. MAS 36 + Вальтер ППК + кухонный нож,

29. Springfield М1903А3 + Wilson Combat Classic,

30. Gewehr 98 + Ругер Секьюрити Сикс + кухонный нож,

31. Винчестер 70 + Browning HPDA + Webley 455 Mk6 (6/.455FMJ) ,

32. Мосин 91/30 + Бернарделли P018 + кухонный нож,

33. Rasheed SKS + Вальтер 88 Компакт + кухонный нож,

34. Гаранд + Franchi RF83 + кухонный нож,

35. Vz 52\57 + Colt Double Eagle + кухонный нож,

36. FG42-2 + Бенелли Б76 + кухонный нож,

37. Beretta BM59 + Сфинкс 2000,

38. ABL SAFN-49 + Desert Eagle .44 + кухонный нож,

39. Томпсон М1А1 + SW M29 ,

40. LaFrance M14K + SIG P230 + кухонный нож,

41. Ithaca 37 + Korth SemiAuto + кухонный нож,

42. Стерлинг Л2А3 + Глок 19 + кухонный нож,

43. Winchester 1300 Camp Defender + Вальтер П99 + кухонный нож,

44. SW M76 + Люгер П08 + кухонный нож,

45. Ремингтон 700 + Беретта 8000 + охотничий нож,

46. Вальтер К43 + Colt Delta Elite + кухонный нож,

47. СВТ + Steyr GB + охотничий нож,

48. Mannlicher M1895M + Springfield 1911RO + кухонный нож,

49. Арисака 99 + Manurhin 73 ,

50. Mannlicher-Schönauer m1925 + П-38 + кухонный нож,

51. Calico M900 carbine + Глок 17 + кухонный нож,

52. Valtro PM5 + ранцевый заряд (9kg TNT) + Star M30M + кухонный нож,

53. Браунинг Ауто-5 + Кольт М1911А1 ,

54. Remington 870 Wingmaster + Kimber Desert Warrior + кухонный нож,

55. ИЖ27 + Les Baer 1911 Custom Carry + кухонный нож,

56. Remington 1100 Tactical + CZ75 SC,

57. Винчестер 23 + AMP Auto Mag 44 + охотничий нож,

58. Винчестер 21 + Кольт Питон + охотничий нож,

59. Browning BSS + Kimber Warrior + Глок 78,

60. Винчестер 24 + LAR Гризли + кухонный нож,

61. Holland & Holland Royal Hammerless + Кольт Даймондбэк + охотничий нож,

62. Purdey Best + Кольт Кинг Кобра + охотничий нож,

63. Holland&Holland Bolt Action Rifle (без оптики) + SW M640 + охотничий нож, РПС

64. Grulla 216SL + SW PC1911 + штык-нож FAL,

65. Garbi 101 + Beretta 92SB-С + охотничий нож,

66. Garbi M71 + Кольт Анаконда + охотничий нож,

67. MP35 + SW PC9,

68. MP28 + SW 52-2,

69. EMP35 + SW S40 Mk3 + охотничий нож,

70. Ругер Мини-14 + Барракуда + охотничий нож,

71. XM177E2 + Глок 27 + охотничий нож,

72. МП5К + SW 4003

73. Mini-Uzi + SW PC940 ,

74. ППС + FN 5-7 + Глок 78,

75. Agram 2000 + SW 5946,

76. Ингрэм М10 + SW 1006

77. MP40 + SW PC945

78. Тип 85 + SW 1026,

79. MAS 36 + SW PC3566C + Глок 78,

80. Springfield М1903А3 + Глок 24 + Глок 78,

81. Гаранд + Кольт Мк3 Ломэн + штык-нож FAL,

82. Steyr MPi69 + Люгер П08 + охотничий нож,

83. Uzi + SW 41

84. Walther MPL + SW 1076 ,

85. Карл Густав М45 + SW PC3566 + охотничий нож,

86. Walther MPK + SW M13,

87. АКМ + Colt Boa + охотничий нож,

88. BAR М1918 + SW 52-1 + штык-нож АК,

89. Kar98K + SW PC952




   Сообщение № 98. 21.2.2015, 13:34, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Джон спокойно дошел до командного пункта, сказав своим людям чтоб присели отдохнули. После чего к нему подошла Айра...

- Айра, хороший план. Отряд вполне сможет занять здание, а также удар с двух точек сильно подорвет устойчивость армии Арулько. Так мы сможем занять аэропорт с маленькими потерями и до прихода туда основных сил регулярной армии и уже будем думать. Но есть в нем парочка неточностей. Первая - Мигель, если верить плану, находится на юговостоке и скорей всего после начала боя его или эвакуируют или убьют на месте. Я бы так на их месте и поступил. И второе... я пока не знаю как избежать перекрестного огня. К тому же если атака затянется, то и основной группе в спину зайдет армия... а это провал - После чего Джон посмотрел на часы - времени у нас полно до ночи, а ночью именно наши дробовики лучше себя показывают. Короче нужно что, Первое - провести оперативную разведку, местности. Для Совы и Рея нужно сопровождение из местных, аэропортских. Потом нужно переговорить с Дмитрием и состыковать удары по аэропорту. И третье, у вас случаем нет бывшего механика... нам нужно починить один автоматик...


   Сообщение № 99. 21.2.2015, 14:48, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
План в самом деле был хорош, но не реален. Точнее, вполне реализуем, но совершенно не предполагает активное противодействие военных, а ведь армейцы потому и армейцы, что лишены гражданского мышления. Вот сейчас, похоже, назревает второй момент, когда гражданский способ мышления заведет всех этих храбрых людей в большую кровь.
- Согласен, план хорош, но... Что понятно уже сейчас... Командир, разрешите внести коррективы в предварительный план на правах командного тактика? Спасибо. Первое. Северо-западная роща. Обзор с пулеметных гнезд закрыт ангаром. С вероятностью 9 к 1 ограда заминирована, как наиболее вероятное место прорыва. Когда будете разворачиваться, пошли к ограде несколько саперов, если их нет, то ребят с легким вооружением вроде ПП. Жестоко, но лучше, чем подрывы в тесной группе. Затем, атака группы Дмитрия по взлетке с севера не предполагает наличие у противника прожектора и аккумулятора. Любое движение, замеченное на взлетке... и будет много целей для пулемета на крыше, а бойцы ваши на гладкой поверхности. Поэтому вход Дмитрия должен быть с востока. И только ПОСЛЕ того, как наша группа зайдет и даст сигнал на начало штурма после... ряда мероприятий. Наша группа должна быть усилена двумя бойцами из твоих сил, Айра. Идеально, чтобы один из них был пулеметчик или хотя бы мог попасть в дом со ста метров. Мы зайдем с севера, разместим на северо-восточном ангаре снайпера с малошумным оружием. Сова с её М4. Один из усиления останется держать подходы к ней. Остальные четверо продвигаются к зданию с пулеметным гнездом, Сова снимает расчет, я с пулеметчиком занимаем крышу, Джон с Пауком обеспечивают оба края. Оставляем пулеметчика, я с Совой по команде снимаем расчет у въезда и Джон дает команду на начало входа ополчения. Пока разворачивание происходит, я с Джоном входим в здание, Паук контролирует подход. Мы зачищаем, берем Мигеля и Карлоса, выходим, укрываемся за зданием, Паук остаётся с ВИПами, мы с Джоном занимаем позиции в здании и на крыше. Начинается штурм. Гранаты выдам свои из запаса, используйте в том числе и для прорыва заграждений. Противник попадает в перекресный огонь, но уже наш. Зенитка не проблема, она простреливается всеми нашими бойцами. Предварительно выглядит так. Остальное можно распланировать после оперативной разведки. Командир, принимай ФАЛ от Паука, ей Сова отдает М14, забирает свою М4 и готовится со мной на выход. Пойдем сейчас же, налегке. Айра, карту частот для штурма накидаю, график смены тоже. Все остальное буду глушить насмерть, как только начнем ночной штурм.

   Сообщение № 100. 22.2.2015, 13:31, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Командир на то и есть командир, чтоб уметь отсекать ядра от шелухи и в словах Ключника были как и ядра так и шелуха поэтому он, немного подумав, улыбнулся:

- Рей, молодец! Еслиб во Вьетнаме все были такие же профессионалы как ты, то Соединенные Штаты Америки потерпели бы первое поражение за свою историю. Но слава богу, что это было давно и ты не мог бы помочь противнику. Я с тобой полностью согласен, что план Айры и Дмитрия хорош, но нужно внести в него некие изменения для уменьшения жертв в составе ополчения. Предварительный план хорош и твои замечания существенны, но есть одна мелочь, которую тоже нужно учитывать. Из моего опыта известно, что в аэропортах, складских объектах, заводах и т.п. обычно есть запасные ходы, через которые уносится контрабанда, можно сбежать на свидание короче скрытно пронести что-то. Эти проходы обычно хорошо прячутся от посторонних. Мне кажется, что было бы неплохо попасть на объект через один из таких ходов. Правда обязательно, как ты правильно сказал в своем плане, нужно проверить их на наличие мин, растяжек и других "сюрпризов". А насчет выхода, то время есть, поэтому пока подождите.

- Айра, ты сказала, что все люди, которые работали в аэропорту сейчас в группе Дмитрия, могла бы ты пригласить кого-то из ни, желательно чтоб он очень хорошо знал аэропорт и работал в нем долго. Так же желательно чтоб он былнемного подготовлен к разведывательной деятельности. Я хочу чтоб он показал территорию и подходы к нему Рею и Сове.

Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Чем больше возможных действий, тем больше задач можно решить и проводник, знающий местность был бы очень кстати. Поэтому Рэй показал два больших пальца американцу и добавил:
- Ну, приди вы к нам, то были бы Соединенные Штаты Камбоджи, янки. Если нет распоряжений, то я спать. Будет очень непросто вечер и ночь.

   Сообщение № 102. 24.2.2015, 17:06, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459


Присоединённое изображение
Айра слушает пояснения Филина и Ключника, вносящих поправки в план:
- Здание администрации, где содержатся пленные, находится на краю сектора. Узурпаторшу Мигель, вероятно, устроит в любом виде - но раз он жив до сих пор, то я надеюсь, что существует приказ Дейдраны доставить его и других пленных во дворец живьём. А нарушить её приказы не осмеливаются. Я полагала, что Дмитрий сможет занять здание управления аэропорта достаточно быстро, чтобы не подпустить к нему подкреплений и не дать увести пленных куда-либо в другое место... Я передам ему необходимость сместить акцент атаки южнее, зайдя с востока напрямую к администрации – хотя какой-то шум за полосой всё равно, может быть стоит создать для отвлечения внимания охраны? Насчёт перекрёстного огня - основная инициатива в первой фазе атаки по нашему плану была за Дмитрием. Мы не сможем продвинуться вперёд от рощи без сообщения от него, если огонь восточной группы будет направлен на запад и юго-запад сектора. Сапёров у нас немного, но сетку я рассчитывала разорвать парой гранат или фаустом. Она может оказаться под током. По идее, мины же детонируют от близкого подрыва? Что до подхода солдат из других секторов – нам следует действовать быстро, хотя и огрызнуться люди смогут, чтобы удержать бандитов на расстоянии до появления артиллерии. Мы могли бы удержать аэропорт, а может быть, и занять город целиком, будь у нас средства ПВО – но против самолётов мы бессильны, - Айра печально качает головой. - Двух бойцов я вам дам, механика тоже, а сотрудника терминала надо будет подождать, - девушка сверилась с пластмассовыми китайскими часами марки "на-песо-пучок" на запястье, - с… час. Профессиональных военных у нас практически нет, но дорогу и что-нибудь полезное такой человек показать сможет. Сейчас в аэропорту четверо наших... трое, - брюнетка посмотрела в сторону подошедшего партизана.

Парень с ППШ за плечом и «смит-вессоном 4516» на поясе коротко что-то сообщает на ухо девушке командиру; тут же к ней подходит ещё один партизан – уже виденный ранее отрядом «спортсмен» с мелкашкой – и также что-то сжато говорит; кулаки мужчины сжаты.

Приняв доклады, Айра вновь повернулась к наёмникам, которые тем временем обменялись вооружением:
- Полчаса назад город покинуло около пятидесяти солдат. Направились на запад из аэропорта, пришли с юга населённого пункта. Я пока не знаю, усиление ли это бандитам на ближней к Драссену ферме или что-то ещё. Принадлежность ушедших также неизвестна, но это не какой-то другой батальон, - Айра смотрит в землю перед собой, голос её стал более глухим, – Мне… также сообщили, что бандиты на этой ферме убили некоторых мирных жителей, которых они угнали из Омерты вместе с Мигелем и не довели до Драссена. Они ответят за содеянное. Обязательно.

Паук
М14 (16/20JHP, 10-кратный опт.прицел Leupold Mark IV) – 1 шт.
магазин М14 (20/JHP) – 8 шт.
Беретта М951 (8+1 патронов 9х19 FMJ) .
магазин Беретта 951 (8 патронов 9х19 FMJ) – 2 .
штык-нож АК в ножнах
прибор ночного видения (Gen. I)
армейский бинокль
ручная граната Мк2 Pineapple – 3.
противогаз m17a1
стальн. каска,
лёгкий бр\ж,
индивид.рация
больш.аптечка,
сухой паёк MRE однодневный - 3
фляга 1 литр с водой – 2
пистолет-пулемёт H&K MP5SD3 (разбит) (пустой 30-зарядный магазин присоединён)


Сова
M4A1 (опт. прицел Hensoldt 6x PSG-1 model (поверх рукояти) + глушитель 5,56 + ЛЦУ видимого диапазона + магазин М16 STANAG 30ББ)
магазин М16 STANAG 30/27ББ
магазин М16 STANAG 30ББ - 2
магазин М16 STANAG 30RMM
магазин М16 STANAG 30JHP – 8
Глок18 (ЛЦУ, fmj)
3 магазина Глок17 fmj
1 магазин Глок17 31FMJ
ручная граната Мк2 Pineapple – 3
стальн. каска,
тёмные очки
лёгкий бр\ж,
прибор ночного видения (Gen. I)
противогаз m17a1 (2)
нож Глок78,
сухой паёк MRE однодневный - 3 .
фляга 1 литр с водой - 2,
67 патронов 7,62х51 JHP
инд.аптечка,
индивид.рация
трос 4м


Филин
FN FAL (20JHP, 10-кратный опт.прицел Leupold Mark IV)
магазин FAL (20JHP) – 5 шт.
магазин FAL (19/20JHP)
МАК-10 (30 патронов .45 FMJ)
глушитель для .45 калибра
магазин М3А1/МАК-10 (30 патронов .45 FMJ) – 3.
ручная граната Мк2 Pineapple – 6 шт.
Каска с очками ночного видения AN/PVS-7
Легкий бронежилет (PASGT)
индивид.рация. (разбита)
активные наушники
Универсальный нож в ножнах.
платиновые швейцарские наручные часы
Наколеники и налокотники.
Ботинки с высоким берцем.
полевая рация AN/PRC-25
пресловутое письмо от Энрико
Рюкзак.
2 комплекта аккумов + зарядка к ним
батарейки NeverReady АА – 1 уп, 4 штуки в упаковке.
Часы
ноутбук со спутниковым модемом
Краска для камуфляжа.
Фляшка на 1л с водой.
3 сухпая
карта Арулько



Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Рэй, начавший уже укладываться компактным камуфляжным котом на предмет "поспать", отозвался Айрин:
- Пошуметь это было бы здорово, но автоматически поднимет тревогу. Не нужно, то есть не до того, как мы отработаем. Наша команда предпочитает действовать тихо. Вот если начнётся громкая стрельба, то есть заработают неприглушенные пушки, тогда милости просим, устраивайте фейерверк, потому что это будет значить, что мы засвечены. Для того связь и есть. Обычно используется цветовая кодировка. "Сигнал черный" - миссия наша провалена, не заходите. "Сигнал красный" - заходите, но мы не сняли на воротах расчет, так же может быть и на крыше. "Сигнал желтый" - заходите, все по плану. "Сигнал зеленый" - заходите, Мигель у нас. "Сигнал синий" - не заходите, миссия выполнена, Мигель у нас, мы тихо отходим на север. Услышите сигнал по рации, на одном из коротких каналов и примите решение что делать дальше. Отвечать на сигнал не надо.
Азиат зевнул и улёгся на брезент, подложив под голову снятый гидратор.
- По минам не в курсе, я взрывник такой же, как медик, хехе. Что до ПВО... Если все получится, то ПВО найдем под утро. Искать-то к востоку, а там озеро. То есть на том берегу она, база эта. Часа за четыре найдем. А если сдохнем в аэропорту, то уже нам все равно будет, найдем мы ПВО или нет... И по току... Айра, ну если они на ночь аэропорту питания не дают на фонари, то на сетку зачем? Там бы на подсосе все сидели бы, прокинув ветку питания, благо просто. И вы бы это видели... Как подойдет сотрудник, будите... Меня еще высота ангаров интересовала. Лестницу может делать придется...
Рэй отчаянно зевнул ещё раз и явно завалится дремать, если никто его больше тормошить не будет...

   Сообщение № 104. 25.2.2015, 14:30, Садайкен пишет:
Садайкен
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Джон:
- А бойцов, которых к нам направишь, давай сразу сюда. Буду объяснять на пальцах, что от них требуется, куда смотреть, с какой стороны оружие держать. Будут у тебя, Айра, два командос, натренерованных настоящим американским инструктором. - и янки ободряюще кивнул предводительнице повстанцев.
- Так же, если будет возможность отправить пару бойцов на разведку, где именно база ПВО расположена, то было бы великолепно! При удачном стечении обстоятельств мы попробуем её взять и закрепиться в городе.

   Сообщение № 105. 26.2.2015, 11:45, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- если тут есть люди, которые работали в аэропорту, то они обязательно должны знать эти базы... Если конечно имели уровень доступа выше среднего: пилоты, координаторы, диспетчеры, управленцы, обеспечены...- сквозь зевок сказал капитан.

   Сообщение № 106. 2.3.2015, 11:30, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Айра извлекла из кармана блокнот и карандаш и сделала несколько пометок, выслушав речь Ключника о сигналах.
На замечание Джона о базах ПВО девушка ответила, что Дейдрана оборудовала эти базы позднее, чем уцелевшие после репрессий сотрудники аэропорта перешли к Мигелю, и информация о местоположении баз есть только приблизительная.

К группе подошли вызванный Айрой механик и ещё двое партизан, переэкипированных трофеями, что доставили наёмники.

бойцы
LaFrance M14K , SIG P230 , кухонный нож, набор инструментов
РПК-74, Кольт Даймондбэк , охотничий нож
АК74(опт.прицел), Walther MPK, SW M13






   Сообщение № 107. 2.3.2015, 16:00, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Что надо посмотреть на переборку и починку?

...Этот автомат починить можно, только разобрав другой такой же – расквашена ствольная коробка, под замену, - раскрутив пистолет-пулемёт, механик отрицательно качает головой.



   Сообщение № 108. 3.3.2015, 10:29, Садайкен пишет:
Садайкен
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Подошедшие бойцы Айры были сигналом того, что азиатскому ленивому рабу напарнику пора просыпаться и начать терзать вопросами об аэропорту подошедших. Видимо, результаты его удовлетворили, он покивал и, прихватив с собой маскировочную сеть, карематы и Сову, отправился на "внести ясность в этот бедлам", как сам выразился. Джону же... оставалось лишь убедиться, что вверенные двое бойцов не пристрелят себя и будут хотя бы частично готовы к предстоящей задаче. Америкаца холодный пот прошиб от одной мысли, сколько всяких знания он должен сейчас вбить в головы двух партизан за несколько часов. Но виду не подал и, бодро махнув рукой, пригласил пулеметчика и его напарника к началу разговора.... Придется объяснять, как работать ночью, как не потерять ведущего с ПНВ, как правильно поднимать ноги, чтобы разменивать силы на бесшумность, как держать оружие при движении, куда смотреть и как при этом всем помалкивать... Предстоял долгий вечер.
- Паук, отдыхай. Утром будет раненных больше, чем у тебя медикаментов, так что силы понадобятся. - был заключительный приказ до самого вечера. Если только Ключника и Сову не понадобится вытаскивать из какого-нибудь дерьма.

//заявка - обучение двух партизан на время доразведки Рея и Совы. Пауку спать. Доразведка с дорогой займет 6 часов (5 часов наблюдение 2х0.5 часа дорога)

Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Просыпаться не хотелось ни разу. Этот день начался для Рея ещё позавчера, был полон тревог и беготни и потому наёмник открыл глаза далеко не с первого толчка. Проморгавшись и прогоняя остатки сна, Ключник вяло начал распрашивать подошедших об основных объектах аэропорта, толком так и не получил новой информации и принялся собираться на разведку. Впрочем, ему всех сборов было - взять смотанную в колбаску масксеть, нагрузить Сову карематами и, оставив рюкзаки, отправить к аэропорту...
...
... спустя 6 часов...

К костерку выбрались,наконец, на свет Божий два подуставших наёмника. Рей жарко что-то обсуждал с Совой, даже спорил, в конце концов сойдясь на каком-то общем плане. Сел, с удовольствием выпрямив ноги, пододвинув их поближе к огню и, достав свой странный рацион из орехов и сухофруктов, начал задумчиво жевать, глядя на пламя. Наконец, подал голос:
- Командир, план летит в мусорку. Айра, присаживайся, тебе будет интересно знать... - наёмник рукой сдвинул на земле листву в сторону, да взял нож, которым решил прямо перед собой чертить схему. - Прежде всего, Айра, у вас в отряде крот. Армия переместила зенитку на юго-восток, в рощице оборудуют укрепточку. Встречать Дмитрия. Вычисляй, кто был в курсе плана из тех, кто имеет доступ к средствам связи. Выяви этого ублюдка и пристрели, пока он всех вас в могилу не свел, мой тебе совет. Теперь мы поговорим сами. Тебе стоит лишь знать, что вашу часть отряда будет встречать наш человек у ограды, покажет безопасный проход в сетке. Это все пока что.
Подождав, пока Айра удалится, Рей прожевал еще порцию орехов и заговорил, обращаясь уже ко всем.
- Северо-восточный ангар, на который мы планировали посадить Сову занят под барак для солдат. Сажать её туда опасно и бесмысленно, ей надо будет свешиваться, чтобы крыть, да и крышу они в десяток стволов излохматят сразу, как только заподозрят снайпера. Поэтому весь план летит нахрен. Слушаем новую расстановку сил. Мы выдвинемся на северо-западный угол сектора. По зеленке двинемся к ограде сразу за северо-западным ангаром. Я преодолеваю сетку, держу её. Входят: Сова - держит левый угол ангара, Джон - правый угол ангара, ребята с лестницей, Паук - держит южное направление, последним захожу я. Приданцы нееееежно ставят лесенку, держат её. Я сменяю Сову, она же поднимается по лестнице на крышу ангара, занимает позицию на северном склоне. Сова, обязательно возьми каремат. Меньше громыхать будешь, гильзы не будут греметь по крыше, да валик для упора оружия сделай. Не мне тебе рассказывать. Далее. Джон, ты со своим ингремом остаёшься внизу, укладываешь лестницу вдоль ангара, уходишь в зеленку. Остальной караван в составе меня, приданцов и замыкающей Паука движется на север. В идеале, нам надо не привлекая внимания добраться до тыла северо-западного ангара. Там пройди дальше на восток, преодолеть сетку. На таможню забираюсь я по команде Совы, затем совместно убираем расчет. Сажаем приданцов на пулемет 12.7, парня с АК-74 в качестве второго номера или снайпера. Паук будет из-за северного угла таможни обеспечивать наблюдение за ангаром с ППД противника и быть нашей страховкой в случае ранений. В здание таможни входить не планирую. Приглашаем на этом этапе ополчение. Если будет хороший расклад, с Совой пробуем убрать расчет ПКМС и зенитки, равно как и попробую проникнуть к заложникам, если будет возможность.
Надо было попить воды, потому что горло в момент пересохло...
- Общий план понятен. Теперь по персональным ролям. Сова. Как сядешь на здание, наблюдаешь за патрулями и даешь команды когда нам перебегать, чтобы не попасть в поле зрения. Маскируешься. У тебя самая высока точка на карте, так что пока не привлечешь к себе внимание, вычислить тебя крайне трудно. До тех пор, пока мы не подходим к таможне, стараешься не стрелять. Вообще, команду к стрельбе дам я или высокая вероятность нашего обнаружения. Если нас срисовали, вали, пока тревогу не подняли. Труп как-нибудь утащим. При расстреле расчета пулемета на таможне, учти, что их минимум будет двое. Один обязательно бодрствует, остальные могут спать и ты их не увидишь скорее всего за мешками. Поэтому, ты командуешь когда мне можно подняться, я забираюсь и только тогда ты валишь бодствующего, я зачищаю остальное. Когда поднимется большой шум, цели по приоритетам - с осветительными ракетницами, затем с ПНВ, затем как обычно, командиры, связисты, пулеметы. Стреляй под шумок. Увидишь маркер ИК лазерного прицела, значит я прошу в тот район перенести огонь.
Теперь Джон. У тебя задача после ухода каравана занять позицию достаточную, чтобы держать подступы к Сове чистыми от патруля или какого-нибудь отливателя. Пожалуйста, МАС-10 с глушителем в твоем распоряжении. Самая жара начнётся, когда поднимется шум. У тебя мощный ствол с оптикой, ты должен поддержать снайперским огнем ополчение, плюс... уничтожить часть подкрепления противника с юга. На ополченцев не надеюсь, нужен толковый стрелок, который понимает что делает. У тебя опасное и ответственное дело, но доверить его просто некому.
Паук, ты на этапе прохода через первую сетку располагаешься за спиной Джона, держишь юг, как направление наиболее вероятного появления патруля. Если обнаружишь, привлеки внимание Филина, просто коснись его плеча. У тебя нет тихого оружия, свой пистолетный глушитель не дам, он скорее всего потребуется около таможни. При движении каравана замыкаешь движение, следишь, чтобы никто их приданцов не убился по пути и держишь тыл. Так же, когда прячемся за северо-восточным ангаром, держишь западное направление, я восточное. Так мы избегаем слепых пятен в контроле. Не бойся прятаться за стену, её всю будет видеть Сова и скажет, если там супостат. В случае появления противника со стороны Паука, Сова, это к тебе, ты его будешь валить, не Паук. Команду на движение к таможне приданцам даешь ты, Паук, поскольку у приданцов нет короткой связи. Затем, если мы получаем заложников, то именно тебе, Паук, поручено будет их оберегать и оказать первую помощь.
Приданцы, вы свои задачи поняли уже. Тащите и ставите лестницу, затем бодро топаете за мной, ждете команды на выдвижение от Совы. Подходите к северо-восточной стене таможни, ждете моего приглашения сверху. Если все ОК, забираетесь, берете на себя пулемет и готовитесь херачить по зенитке, расчету ПКМС, трём домикам и ангару. Можете смело бить сквозь стены, это не защита от калибра 12.7.
План расчитан на захват инициативы и закрепление на территории, это уже не спасательная операция, ребята. Отступать нам просто некуда, а значит, будем зубами вгрызаться в противника.
Задачи ясны? Если вопросов нет, поехали по снаряге. Берем все, что нужно на себя, включая патроны и гранаты, рюкзаки остаются здесь Если выживет кто из ополченцев, принесут. Сова, минимум два магазина с холодными боеприпасами, возьмешь у меня. Ещё один магазин отстреляй прямо сейчас, чтобы представлять баллистику утяжеленной пули. Она медленней почти в четыре раза, чем обычно, так что надо привыкнуть. Так же, раскрасишься гримом, должно моих остатков хватить на тебя и меня. Берешь так же мою маскировочную сеть. Итого, получи 90 5.56 колд, маск сеть, грим.
Джон, у тебя все готово, в общем-то, как и у Паука. Приданцы, держите, пулеметчику две, снайперу три гранаты. Не доведи Господь, бахнете раньше времени. Ну что... Айре говорим, чтобы к часу ночи были все готовы входить в сектор. Мы же сами выдвинемся в 00:00 и не будем торовиться.
До этого времени поручение механику Айры сделать лестницу, 4м., жерди можно прямо тут нарезать. Для связывывания есть стропы, выдам прямо в руки. Лестницу делать из трёх жердей, только так будет жесткой конструкция кустарки. Конец, который будет опираться на ангар замотать тряпками, хоть теми же вещмешками, чтобы не стучало и не лязгало, пока подниматься Сова будет, да и при установке тоже. Ну что, всё понятно? А теперь подготовить что возьмете с собой и баиньки. У нас осталось мало времени.

по снаряге

отдать Сове 90 патронов колд.
дозабить в почти пустой свой магазин 24 колда (итого из рюкзака удйет 104 патрона колд)
передать Сове масксеть, грим, после нанесения на меня.
передать приданцам все 5 запасных гранат
повесить себе на снарягу второй пистолет. Хрен его знает, когда пригодится.


   Сообщение № 110. 5.3.2015, 15:18, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Джон осмотрел своих новых бойцов и сочувственно поджал губы. Профессиональному бойцу никак нельзя было сравнивать свои силы с человеком, который продавал вчера хотдоги, а сегодня взялся за автомат. Но их решимость была очень показательна. И этим он решил воспользоваться. Не зря говорят, что стая львов возглавляемая бараном намного хуже стаи баранов, возглавляемых львом. Поэтому пригласив своих бойцов к костру Джон открыл один из своих суточных сухпаев и передал его бойцам:

- Ну что, воины, готовтесь, сегодня я покажу вам основы выживания, определение места дислокации и особенности стрельбы с разной дистанции. А пока перд тренировкой, поешьте, я слышал, что у вас туго с едой,а силы ван потребуются. А так, меня зовут Джон, капитан Джон - на лице наемника появилась улыбка - позывной Филин. Думаю, теперь с вашей помощью, мы отправим Дейдрану и ее карателей обратно в преисподнюю. Как ваш новый командир, я хочу чтоб вы рассказали мне лучше о себе, ваших сильных и слабых сторонах...

После того как они кушают и рассказывают, то начинается тренировки...

минус порция еды

Свернутый текст
[ 19.05.15 23:48:37 ] - Ian бросил 5d100 с результатом - 280 (92+55+33+74+26). Комментарий: Филин обучение, против 36+5.
[ 19.05.15 23:47:13 ] - Ian бросил 1d100 с результатом - 88. Комментарий: Филин обучение, против 36+5.

Результат обучения: ну, что-то из теории бойцы запомнили. Как продемонстрируют на практике - большой вопрос.
Филин +1 Лидерство =37

======================================

Когда подошел кореец, то командир показал бойцам большой палец в знак того, чтоб вставали с грязи и временно прекратили тренировку. После чего позвал их с собой и уже в расширенной компании они выслушивали доклад Совы и Ключника. И хотя его элитные бойцы говорили жесткие вещи, но лицо "резиновая улыбка" не покидала лица до того пока они не закончили.

- Хорошо постарались. Давайте просто взвесим те факты, которые вы обнаружили. Первое. Солдаты готовятся к нападению с юго-востока и даже делают там укрепрайон. В северовосточном районе в ангаре организована казарма. В секторе много солдат, да и секторе B12 тоже окопались солдаты... Чем я больше думаю об ихнем местоположении, тем я больше считаю, что проход по лесной просеке между двумя секторами будет достаточно эффективен, но возможно нарваться на патруль и тогда кабздец... это роль для профессионалов. На самом деле также мне кажется, что такой подарочек. как зенитку, которую солдаты вынесли с центра аэропорта просто необходимо захватить. А также заняв укрепрайон можно не опасаться контрудара с юга. Также мне кажется, что вероятность победы заметно упростится, если мы взорвем северовосточный ангар или посадим пулеметчика, так, чтоб его пулемет ориентировался на дверь ангара, особенно подсветив ее чем-то. Рей, ты командуешь атакой, может быть ты скоординируешь атаку так, чтоб мы не потеряли зенитку и отрезали большую часть солдат в казарме? Вы видели аэропорт, но из сказанного мне кажется, что это будет эффективно, а насчет крысы, то тут летают разведчики врага, а такие большие силы ополчения в раз от обзора не спрячешь.

И Джон замолчал, внимательно слушая ответ Ключника.

Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Командир, я видел стены, специально изучал их толщину как мог. - отозвался Рэй, откупоривший бутылку минералки из своего рюкзака и протягивая её Сове. - Кирпича полтора. Ну два в самых толстых местах. Зенитка 14.5мм, это для подобных зданий как... ну все равно что котик против твоей ФН-ФАЛ. Навылет будет, сквозь несколько домов и за ними еще достанется. К тому же, там сидение - насест. Нельзя ей управлять, не возвышаясь на метр над землей. Следовательно, мощь такова, что можем своих покрошить прямо через камень, а сидеть на ней значит ловить пули. Короче, не дело на неё распыляться. Если мы возьмем здание таможни, то я лично прослежу, чтобы на зенитку никто живым не сел. Спят-то они не на постах, а в казарме, значит снять надо будет лишь дежурный расчет... Это не проблема, если остальное устроится. В общем, не нужна она нам для развертывания атаки. А пулемет 12.7 на крыше сделает именно то, что ты хочешь - покрошит всех и вся.
Получив бутылку обратно, Ключник попил сам, вытер рот рукавом и упаковал бутыль обратно.
- Я думал над тем, чтобы взять зенитку сразу... Но не стоит оно того. Любая тревога и подкрепление с юга нас сомнет просто, окажемся меж двух огней. А так, как предложил есть возможность отойти в случае совсем тяжелой ситуации... Ангар взрывать... Во-первых, кто это сделает, во-вторых, чем? В третьих, а нам самим ангар не сгодится после захвата? Направим пулемет на вход и предложим сдаться. Должен же кто-нибудь дома в омерте заново строить... А не сдадутся, 12.7 продырявит насквозь строение. Единственный толковый вариант - закинуть внутрь несколько гранат, но это после захвата пулемета, только.

   Сообщение № 112. 5.3.2015, 22:40, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Американец немного задумался, а потом непонимающе посмотрел на Рея:

- Ну никак в голову не возьму, ты хочешь оставить в руках врага единственное тяжелое оружие сектора. Если правильно ее настроить, то они нам всех ополченцев перебьет... тут нужно или захватить, что лучше или уничтожить, но в любом случае игнорировать нельзя... Также я думаю о том как лучше сделать второй удар группы Дмитрия. Пока я вижу хороший план с немалыми потерями, давай включи сюда зенитку и я буду согласен без слов.


Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Рэй оглянулся на присутствующих ополченцев, как-то подозрительно долго их осматривал, обдумывая ответ и, наконец, выдал:
- Зенитка последний из интересующих объектов. После захвата таможни я постараюсь продвинуться к зенитке. В любом случае, у нас банально не хватит людей эффективно удерживать все интересующие точки. Честно, постараюсь. Но сливать людей на это дело не стану. Проще издали накрыть орудие или из пулемёта или из обычного стрелкового. Вообще же...
Ключник вздохнул, и решил таки сказать.
- Вообще же с вероятностью в 90% в аэропорту нет Мигеля, это замануха. В здание таможни, где якобы удерживаются Карлос и Мигель, постоянно заходят солдаты, плюс, замечено складирование там боеприпасов, плюс некие пластиковые контейнеры. В пластике обычно ПТУРСы или ПЗРК переносят, но тут армия наёмническая, может быть все что угодно, хоть подшивка Плэйбоя за двадцать лет. В любом случае, наврядли будут делать склад там, где содержат особо опасных врагов. Я бы не стал. Если искомые лица в городе, то они ближе к шахте, в полицейском участке или здании магазина. В общем там, где есть крепкие двери. Поэтому я и не планирую штурм таможни во что бы то ни стало, а осуществляю по сути обычный захват ключевых точек для доминирования в зонах контроля. Вот такие дела, командир.

   Сообщение № 114. 7.3.2015, 23:13, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Джон усмехнулся:

- Вас, азиатов, обычным умом не понять, ладно... говори что делать и начинаем...

Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Доверься мне, командир, я не подведу. - Рэй был совершенно серьезен и протянул руку для рукопожатия.
- Перед выходом проверю снаряжение каждого, скажу что делать поначалу. Сейчас же надо спать, у нас впереди тяжелейшая неделя предстоит. Дай Бог нам всем дожить до её конца.

   Сообщение № 116. 20.5.2015, 00:01, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459


Рэй - инвентарь на сейчас
ЗИГ552 (4х Trijicon ACOG, + коллиматор RMR (поверх АКОГа) + отсекатель очереди-3 + ПБС 5,56 + ТФ с ИК-фильтром + ЛЦУ с ИК фильтром + магазин 30/5,56 колд)
магазин ЗИГ550 30\30 5,56 колд - 3
магазин ЗИГ550 30\30 5,56 RMM матч - 2
Р226 (+глушитель для 9мм, магазин 15JHP + страховочный трос)
магазин П226 (15|JHP) - 4
USP (магазин 12/.45ББ)
магазин USP 12/.45ББ – 2
8 патронов .45 FMJ
нож Bowie с матовым черным напылением.
наступательная граната ДМ51,
ручная граната Мк2 Pineapple
граната с слезоточивым газом
в утилитарном подсумке ПНВ 2+, никаких монокуляров :), в чехле, с ремнями для ношения без шлема. Завернут в черную балаклаву.
в сухарке паёк на двое суток, ореховая смесь с изюмом, в герметичной нешелестящей упаковке.
Подсумок для сброса,
армейский бинокль
инд.КВ рация с скрамблером и гарнитурой ЛАРИНГОФОНОМ, на 123 аккумах, влагостойкая и противоударная.
индивидуальная аптечка + слоновый запас обезболивающих и противорвотных/диарейных препаратов, кофеин
ИПП
противогазовая маска к ПНВ.
панама с шарф-сеткой,
лёгкий бронежилет
пехотный шлем
противоосколочные очки ESS ICE желтые (обработаны антизапотевателем)
камуфляж flecktarn,
ботинки Haix Runner,
Набор отмычек,
Утилитарный нож с отвертками, ножницами и прочей лабудой
часы,
Тактическое зеркальце
репелент
гидратор 2л
очки ESS ICE с белыми линзами, обработано антифогом,
4 комплекта аккумов + зарядка к ним,
портативная широкополосная глушилка радиочастот (на аккумуляторе)
магазин Томпсон М1А1 (30 патронов .45 FMJ) – 3


рюкзак Рэя - остаётся в А13
рюкзак:
126 патронов 5.56х45 Cold (для работы с глушителем),
74 патрона 5.56х45 матчевых .223RMM ремингтон магнум матч
43 патрона 9х19 Парабеллум JHP.
батарейки АА NeverReady – 1 упаковка (4 штуки в упаковке)
платиновые швейцарские наручные часы
карта Арулько
гамак,
плёнка тепличная 2х2 метра,
растворитель,
влажные салфетки антибактер.,
пачка таблеток для обеззараживания воды,
16 штук аккумов 123 в нешелестящем герметичном пакете,
отдельно пачка антисептиков, сухие носки и бельё в пакете.
Репелент второй.
Набор отмычек второй
Антизапотеватель
Источник огня
Набор по уходу за снаряжением.
12 метров парашютной стропы в нарезке.
1.5 литровая бутылка воды.


Филин - инвентарь на сейчас
FN FAL (20JHP, 10x Leupold Mk4)
магазин FAL (20JHP) – 6 шт.
МАК-10 (30 патронов .45 FMJ, глушитель для .45 калибра)
магазин М3А1/МАК-10 (30 патронов .45 FMJ) – 3.
ручная граната Мк2 Pineapple – 6 шт.
Каска с очками ночного видения AN/PVS-7
Легкий бронежилет (PASGT)
индивид.рация. (разбита)
активные наушники
Универсальный нож в ножнах.
платиновые швейцарские наручные часы
Наколенники и налокотники.
Ботинки с высоким берцем.
полевая рация AN/PRC-25
письмо от Энрико
ноутбук со спутниковым модемом
Краска для камуфляжа.
Фляшка на 1л с водой.
карта Арулько


Рюкзак Филина, остаётся в А13
2 комплекта аккумов + зарядка к ним
батарейки NeverReady АА – 1 уп, 4 штуки в упаковке.
Часы
2 сухпая


Сова {покрыта гримом} - инвентарь на сейчас

M4A1 (Hensoldt 6x (поверх рукояти) + глушитель 5,56 + ЛЦУ видимый + магазин М16 STANAG 30/5,56 колд)
магазин М16 STANAG 30/5,56 колд
магазин М16 STANAG 30ББ - 3
магазин М16 STANAG 30/27ББ
магазин М16 STANAG 30RMM
магазин М16 STANAG 30JHP – 6
патроны 5,56JHP - 60 шт.
Глок18 (ЛЦУ, fmj)
3 магазина Глок17 fmj
1 магазин Глок17 31FMJ
ручная граната Мк2 Pineapple – 3
стальн. каска,
тёмные очки
лёгкий бр\ж,
прибор ночного видения (Gen. I)
противогаз m17a1 (2)
нож Глок78,
масксеть 2х2 метра,
маск-грим для лица/рук,
маленький каремат на эластичных ремнях. Чтобы ничего не застудить сидя на земле
фляга 1 литр с водой - 2,
инд.аптечка,
индивид.рация
трос 4м


Сова оставляет в А13
сухой паёк MRE однодневный - 3


Паук - инвентарь на сейчас
М14 (20/20JHP, 10x Leupold Mk4) – 1 шт.
магазин М14 (20/JHP) – 8 шт.
Беретта М951 (8+1 патронов 9х19 FMJ) .
магазин Беретта 951 (8 патронов 9х19 FMJ) – 2 .
штык-нож АК в ножнах
прибор ночного видения (Gen. I)
армейский бинокль
ручная граната Мк2 Pineapple – 3.
противогаз m17a1
стальн. каска,
лёгкий бр\ж,
индивид.рация
больш.аптечка,
62 патрона 7,62х51 JHP
фляга 1 литр с водой – 2


Паук оставляет в А13
сухой паёк MRE однодневный - 3


партизан с РПК-74 - инвентарь
РПК-74(сошки, 45АК/5.45х39AP)
14 магазинов 30АК/5.45х39AP
ручная граната Мк2 Pineapple - 2 шт.
Кольт Даймондбэк (6|38fmj)
4 патрона 38fmj
охотничий нож
вещмешок
РПС


партизан с АК-74 - инвентарь
АК74(29/30АК/5.45х39JHP, 10x Leupold Mk4)
4 магазина 30АК/5.45х39AP
4 магазина 30АК/5.45х39JHP
самодельная приставная лестница
ручная граната Мк2 Pineapple - 3 шт.
Walther MPK (32\9ParaFMJ)
10 патронов 9ParaFMJ
SW M13 (6/357fmj)
2 патрона 357fmj
РПС

   Сообщение № 117. 21.5.2015, 18:03, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
В течение дня и вечера бойцы Айры перенесли содержимое ранее сделанных наёмниками схронов в сектор. Осмотрев партизан, наши герои могут оценить степень их обеспеченности - новое оружие наглядно увеличило огневую мощь маленького отряда.

В вечерних сумерках повстанцы сворачивают лагерь, готовясь к ночной атаке. Ужин в программу вечера не входит.

За полчаса до полуночи передовая группа в составе шести человек выдвигается к погрузившемуся во тьму аэродрому...

партизаны Айры доэкипированные (109 чел.)
Айра: РПС, часы наручные электронные пластмассовые китайские, SW M10 (6/38fmj + 6 патронов 38fmj), MAADI ARM (30AK|7.62x39jhp + доп.магазин 30AK|7.62x39jhp), Ингрэм М10 (32/9параFMJ + 20 патронов 9х19fmj), большой медицинский набор

группа 1 (передовая):
# стальная каска, лёгкий бронежилет NIJ1, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (2), магазин Тип85 (30/10*7.62х25 FMJ), CZ 581 (2/12К00 +4 доп.патрона 12к00), SIG 210 (8|9x19fmj + 3 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О)(2), противогаз, трёхдневник, MRE, штык-нож АК, малая аптечка
# стальная каска, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Savage 311R (2/12К00 +4 доп.патрона 12к00), Beretta 1951 (8/9x19fmj + 3 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка, большой медицинский набор
# стальная каска, лёгкий бронежилет NIJ1, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Tabuk (20AK|7.62x39jhp +10 патронов 7.62x39jhp), MegaStar M50 (14/10mmFMJ + доп.магазин 14/10mmFMJ) , РПС, фляга (1л Н2О) (2), противогаз, трёхдневник, MRE, штык-нож АК, малая аптечка
# стальная каска, лёгкий бронежилет NIJ1, G98\40 43M (5/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), *ППС (35ППС/7.62x25FMJ +10 патронов 7.62x25FMJ), P220 (8\.45FMJ + 4патрона 45FMJ) , кухонный нож, фляга (1л Н2О), РПС, противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка
# стальная каска, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Беретта 682 (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00), Браунинг HP (13HP|9x19fmj + 3 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О) (2), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка, большой медицинский набор
# стальная каска, лёгкий бронежилет NIJ1, СКС (10/7,62х39 JHP, 4х ПСО-1), обойма 10/7,62х39JHP(3), Suomi M31 (36CG\9ParaFMJ +10 патронов 9параFMJ), Глок 23 (13/40SW-FMJ + 4 патрона 40SW-FMJ) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка
# стальная каска, лёгкий бронежилет NIJ1, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Вальтер G41W (10/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), Глок 20 (15/10mmFMJ + 5 патронов 10mmFMJ) , плотницкий топор, РПС, фляга (1л Н2О) (2), противогаз, трёхдневник, MRE, штык-нож АК, малая аптечка
# стальная каска, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), АВС (15/7.62х54JHP + 2 обоймы 5/7.62х54JHР), Кольт 1991 (10hicap/38 Супер FMJ + доп.маг 10hicap/38Супер FMJ) , РПС, фляга (1л Н2О), противогаз, трёхдневник, MRE, штык-нож АК, малая аптечка
# стальная каска, СКС (10/7,62х39 JHP, 4х ПСО-1), обойма 10/7,62х39JHP(3), Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Anschütz 1427 (5|22LR JHP + 5 патронов 22LR JHP), Korth Combat (6/357fmj + 2 патрона 357fmj) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О) (2), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка
# стальная каска. Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Gewehr 88/05 (5/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), Ruger KGP141 (6/357fmj +2 патрона 357fmj) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка
# стальная каска, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Berthier F М1934 (5/7.5FMJ + доп. обойма 5/7.5FMJ), Star M31 (15|9x19fmj + 5 патронов 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О) (2), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка
# стальная каска, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Mannlicher M88/24 (5/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), Наган (7/7.62НаганFMJ + 6 доп.патронов 7.62НаганFMJ) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка
# стальная каска, СКС (10/7,62х39 JHP, 4х ПСО-1), обойма 10/7,62х39JHP(2), 1 патрон 7,62х39 JHP, арбалет (5 стрел), Sten Мк3 (32\9ParaFMJ + 8 патронов 9ParaFMJ), Ругер Спид Сикс (6-357fmj + 2 патрона 357fmj) , РПС, фляга (1л Н2О) (2), противогаз, трёхдневник, MRE, штык-нож АК, малая аптечка
# стальная каска, СКС (10/7,62х39 JHP, 4х ПСО-1), обойма 10/7,62х39JHP(3), *Tikkakoski M44 (36CG\9ParaFMJ +10 патронов 9параFMJ), Rock Island M15 (7/45АКПfmj + 4 патрона 45АКПfmj) , кухонный нож, РПС, фляга (1л Н2О), противогаз, трёхдневник, MRE, малая аптечка
# стальная каска, Тип85 (30/7.62х25 FMJ), магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) (3), Winchester 1300 Ranger Deer (4|12K00 + 3 доп.патрона 12к00), Browning 1906 Baby .25 (6|25ACPfmj + 3 патрона 25ACPfmj), ПБ (8/9х18FMJ + 5 патронов 9х18FMJ) , кухонный нож, РПС, противогаз, фляга (1л Н2О) (2), трёхдневник, MRE(2) , малая аптечка, большой медицинский набор

группа 2 (основная):
# лёгкий бронежилет NIJ1, *Browning Wz.1928 (20/7.92x57fmj +10 патронов 7.92x57fmj), Zastava M48 (5\7.92x57fmj +доп.обойма 5\7.92x57fmj), SIG GSR Piranha (8|.45 FMJ + маг.1911 7/45FMJ), штык-нож FAL, РПС
# стальная каска, ZB26 (20/7.92x57fmj + 10 патронов 7.92x57fmj), Мосин 44 (5/7.62х54jhp +доп.обойма 5/7.62х54jhp), PS Linkless (9/10mmFMJ +5 патронов 10mmFMJ), штык-нож FAL, РПС
# Weatherby 460 Mk V (2|.460Magnum Solid +4доп.патрона .460Magnum Solid), Lahti L35 (8|9paraFMJ +7 патронов 9x19FMJ) , штык-нож FAL , РПС
# лёгкий бронежилет NIJ1, FN FAL (20JHP) + 3 магазина FAL (20/JHP), магазин FAL(0/20), *М3А1 (30M3|.45fmj + доп.магазин 30M3|.45fmj), GR24, Чартер Армз Бульдог (5*44FMJ + 2 патрона 44FMJ) , штык-нож FAL, РПС
# лёгкий бронежилет NIJ1, *MP18 (20\9ParaFMJ + 10 патронов 9ParaFMJ), HK P7М8 (8/9х19FMJ + 3 патрона 9x19FMJ), кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# лёгкий бронежилет NIJ1, *Hovea M1949 (36CG\9paraFMJ + 10 патронов 9х19fmj), Browning BDM (15/9х19FMJ + 4 патрона 9x19FMJ), полевая рация, кухонный нож, РПС
# лёгкий бронежилет NIJ1, *Madsen М45 (50Suo|9x19fmj + 15 патронов 9х19fmj), GR24, USP9 (15|9x19fmj + 4 патрона 9x19fmj) , РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, *Zastava M56 (32\7.62x25FMJ +10 патронов 7.62x25FMJ), Vergueiro m04\39 (4/7.92x57fmj +4 патронa 7.92x57FMJ), HK P7М13 (13/9х19FMJ + 2 патрона 9x19FMJ) , РПС
# стальная каска, FN FAL (20JHP, 10х Leupold Mk4) + 3 магазина FAL (20/JHP), *Port Said (36CG\9paraFMJ +5 патронов 9параFMJ), CZ75 (16|9paraFMJ +5 патронов 9х19fmj) , кухонный нож, РПС
# Holland & Holland Royal Hammerless (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00), *MP40 (32МП40/9paraFMJ + 30 патронов 9параFMJ), Вектор SP1 GM (15B92\9ParaFMJ + 10 патронов 9х19fmj) , кухонный нож, РПС
# стальная каска, АКМ (30АК|7.62x39jhp + 4 магазина 30АК|7.62x39jhp), Reising M60 (20|.45FMJ +10патронов45FMJ), Кольт Детективс Спешл (6/38fmj + 4 патрона 38fmj) , кухонный нож, вещмешок, РПС
# стальная каска, FN FAL (20JHP) + 4 магазина FAL (20/JHP), магазин FAL(0/20), АКС-74У (30/5.45JHP), Beretta 92S (15/9параFMJ +2 патрона 9параFMJ) , кухонный нож, РПС
# стальная каска, Steyr MP34 (32|9x19fmj +5патронов 9x19fmj), Детоникс КМ (6/.45fmj +2 патрона 45fmj) , AR-10 (без магазина), штык-нож FAL , РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Томпсон 1928 (без передней рукояти, 50/45fmj + доп.маг.50/45fmj), Чартер Армз Андеркавер (5*38fmj + 3 патрона 38FMJ) , штык-нож FAL, РПС
# стальная каска, Panzerfaust 100, Тип 85 (30\7.62x25FMJ +4 патрона 7.62x25FMJ), Вальтер 88 (15|9x19fmj + 7 патронов 9x19fmj), SW M3 Schofield 2ndM (6|45Schofield Ball) , РПС
# стальная каска, Hakim (10/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), IMBEL M911 (7/.45fmj +4патрона 45fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, MAS 49-56 (10/7.5FMJ + доп. обойма 5/7.5FMJ), HK VP70Z (18|9x19fmj + 6 патронов 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Ругер Мини-30 (30AK|7.62x39jhp), IMBEL 45 GC MD2 (14/.45fmj +4 патрона 45fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Vz 58P (30|7.62x39jhp), Colt SAA (6/45LC JHP + 4 патрона 45LC JHP), Beretta 418 (8|25ACPfmj + 4 патрона 25ACPfmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, M1 Carbine (15\30Car.FMJ +доп.маг 15\30Car.FMJ), P226 (15|9x19fmj + 4 патрона 9x19fmj) , штык-нож FAL , РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Enfield SMLE No4 Мk1 (10|303FMJ + 2 обоймы 5/303FMJ), Сфинкс 2000P (13\9x19fmj +5 патронов 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ) + 2 магазина Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ) + магазин Томпсон М1А1 (30/19*.45 FMJ), Uzi .45 (30/.45FMJ), SW 39 (8|9x19fmj + 4 патрона 9x19fmj), Colt Walker (6\.44Ball) , РПС
# стальная каска, M2 Carbine (30\30Car.FMJ +15 патронов 30Car.FMJ), H&K HK4 (7\.380fmj +5 патронов 380fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, СКС (10/7,62х39 JHP), обойма 10/7,62х39JHP(3), Panzerfaust 100, K50M (35ППШ\7.62x25FMJ + 10 патронов 7.62x25FMJ), Para-Ordnance 14-45 (14/.45fmj +7 патронов 45fmj) , кухонный нож, РПС
# стальная каска, Kiraly 39M (40|9x25fmj +20 патронов 9x25fmj), P228 (13\9paraFMJ+4 патрона 9x19FMJ) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, АКМ (30АК|7.62x39jhp + 4 магазина 30АК|7.62x39jhp), Reising M50 (20|.45FMJ +15патронов 45FMJ), IMBEL M973 (9\9paraFMJ+5 патронов 9x19FMJ) , кухонный нож, вещмешок, РПС
# стальная каска, Norinco M305 (20M14|762х51JHP + 10 патронов 7.62х51jhp), High Standard .22 (10|22LR JHP + 5 патронов 22LR JHP), Enfield No 2 Mk I revolver (6/38-200fmj) , штык-нож АК, РПС
# стальная каска, MAS 36 (5/7.5FMJ + доп. обойма 5/7.5FMJ), Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ) + 3 магазина Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ), Вальтер ППК (7/32ACPfmj +3 патрона 32ACPfmj) , кухонный нож, РПС
# стальная каска, Springfield М1903А3 (5/30-06FMJ + доп.обойма 5/30-06FMJ), Wilson Combat Classic (8/45АКПfmj + 3 патрона 45АКПfmj) , РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Gewehr 98 (5/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), Ругер Секьюрити Сикс (6-357fmj + 3 патрона 357fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# Винчестер 70 (4/30-06fmj + 4 патрона 30-06fmj), Browning HPDA (14/9х19FMJ + 5 патронов 9x19FMJ), Webley 455 Mk6 (6/.455FMJ) , РПС
# стальная каска, Мосин 91/30 (5/7.62х54jhp +доп.обойма 5/7.62х54jhp), Бернарделли P018 (16\9x19fmj +4 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Rasheed SKS (10|7.62x39jhp +доп.обойма 10|7.62x39jhp), Вальтер 88 Компакт (14|9x19fmj + 5 патронов 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Гаранд (8/30-06fmj +2 пачки 8/30-06fmj), Franchi RF83 (6|38fmj + 3 патрона 38fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Vz 52\57 (10|7.62x39jhp +доп.обойма 10|7.62x39jhp), Colt Double Eagle (8/.45fmj +4 патрона 45fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, FG42-2 (20FG/7.92x57fmj + доп.маг. 10FG/7.92x57fmj), Бенелли Б76 (8\9x19fmj +3 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# Beretta BM59 (20|762х51JHP + 11 патронов 7.62х51jhp), Сфинкс 2000 (15\9x19fmj +3 патрона 9x19fmj) , РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, ABL SAFN-49 (10/30-06FMJ + 8 патронов 30-06FMJ), Desert Eagle .44 (8/44fmj + 5 патронов 44fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, СКС (10/7,62х39 JHP), обойма 10/7,62х39JHP(3), Томпсон М1А1 (30/45fmj + доп.маг 30/45fmj), SW M29 (6/44fmj + 2 патрона 44fmj) , РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, LaFrance M14K (20M14|762х51JHP + доп.маг 20M14|7.62х51jhp), SIG P230 (7/380fmj + 3 патрона 380fmj) , кухонный нож, набор инструментов, РПС, противогаз, трёхдневник
# FN FAL (20JHP, 10х Leupold Mk4) + 3 магазина FAL (20/JHP), Ithaca 37 (5|12K00 +3 доп.патрона 12к00), Korth SemiAuto (10|9x19fmj +10 патронов 9параFMJ) , кухонный нож, РПС
# стальная каска, Стерлинг Л2А3 (34\9ParaFMJ + 10 патронов 9ParaFMJ), Глок 19 (15\9x19fmj +4 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# Winchester 1300 Camp Defender (8|12K00 +3 доп.патрона 12к00), Вальтер П99 (15\9x19fmj +2 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС
# стальная каска, SW M76 (36CG\9ParaFMJ + 10 патронов 9ParaFMJ), Люгер П08 (8|9x19fmj + 4 патрона 9x19fmj) , Ругер Мини-14 (без магазина), кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# Ремингтон 700 (10х Leupold Mk4, 4|7.62x51jhp + 2 патрона 7.62x51jhp), Беретта 8000 (15|9x19fmj + 3 патрона 9x19fmj) , охотничий нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# стальная каска, Вальтер К43 (10/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), Colt Delta Elite (8|10mmFMJ +доп.магазин DElite 8|10mmFMJ) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# СВТ (10/7.62х54JHP + обойма 5/7.62х54JHР), Steyr GB (18|9x19fmj + 3 патрона 9x19fmj) , охотничий нож, РПС, противогаз, трёхдневник, индив.аптечка
# Mannlicher M1895M (5/7.92x57fmj + доп.обойма 5/7.92x57fmj), Springfield 1911RO (7/45АКПfmj + 3 патрона 45АКПfmj) , кухонный нож, РПС, противогаз, трёхдневник
# Арисака 99 (5/7.92x57fmj +5патронов 7.92x57FMJ), Manurhin 73 (6/357fmj +3 патрона 357fmj), Кольт 1911 (7*45FMJ) + 2 маг.1911(7*45FMJ), FN FNC(без магазина), РПС, противогаз, трёхдневник
# АКМ (30JHP), 3 магазина 30АК|7.62x39jhp, Mannlicher-Schönauer m1925 (4/30-06fmj + 4 патрона 30-06fmj), П-38 (8|9x19fmj + 3 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС, противогаз
# АКМ (30JHP), 3 магазина 30АК|7.62x39jhp, Calico M900 carbine (50|9x19FMJ + 9 патронов 9x19FMJ), Глок 17 (17\9x19fmj +5 патронов 9x19fmj) , кухонный нож, РПС
# РПК-74(сошки, 30ББ), Calico M950 pistol (50|9x19FMJ + 10 патронов 9x19FMJ), MAB PA-15 (15|9x19fmj + 4 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС
# Valtro PM5 (7/12к00 +3 доп.патрона 12к00), Satchel charge (9kg TNT), Star M30M (15|9x19fmj + 4 патрона 9x19fmj) , кухонный нож, РПС
# Браунинг Ауто-5 (5/12К00 +3 доп.патрона 12к00), Кольт М1911А1 (7/45АКПfmj + доп.маг. 7/45АКПfmj) , РПС, индив.аптечка
# Remington 870 Wingmaster (4/12К00 +3 доп.патрона 12к00) , Kimber Desert Warrior (7/45АКПfmj + 2 патрона 45АКПfmj), кухонный нож, РПС
# ИЖ27 (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00) , Les Baer 1911 Custom Carry (8/45АКПfmj + 3 патрона 45АКПfmj), кухонный нож, РПС
# Remington 1100 Tactical (8|12K00 + 4 доп.патрона 12к00) , CZ75 SC (16|9paraFMJ +4 патрона 9х19fmj), штык-нож АК, РПС, индив.аптечка
# Винчестер 23 (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00), AMP Auto Mag 44 (7|AMP44JHP + 3 патрона AMP44JHP) , охотничий нож, РПС
# АКМ (30JHP), 3 магазина 30АК|7.62x39jhp, Ithaca NID (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00) , SW M40 (5*38fmj + 2 патрона 38FMJ), кухонный нож, РПС, индив.аптечка
# Винчестер 21 (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00) , Кольт Питон (6/357fmj +3 патрона 357fmj), охотничий нож, РПС
# АКМ (30JHP), 4 магазина 30АК|7.62x39jhp, Browning BSS (2/12К00 +4 доп.патрона 12к00) , Kimber Warrior (7/45АКПfmj + 2 патрона 45АКПfmj), Глок 78, РПС, индив.аптечка
# Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ) + 3 маг.Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ) + маг.Томпсон М1А1 (0/30), Винчестер 24 (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00) , LAR Гризли (7/45MagnumFMJ + 3 патрона 45MagnumFMJ), кухонный нож, РПС
# СКС (10/7,62х39 JHP), обойма 10/7,62х39JHP(3), Purdey Best (2/12К00 +4 доп.патрона 12к00) , Кольт Кинг Кобра (6/357fmj +4 патрона 357fmj), охотничий нож, РПС
# Holland&Holland Bolt Action Rifle (без оптики, 4|.375H&HMagnum Solid + 2 патрона .375H&HMagnum Solid) , SW M640 (5/357fmj +3 патрона 357fmj), охотничий нож, РПС
# FN FAL (20JHP) + 4 магазина FAL (20/JHP), Grulla 216SL (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00) , SW PC1911 (8/45АКПfmj + 2 патрона 45АКПfmj), штык-нож FAL, РПС, индив.аптечка
# АКМ (30JHP), 3 магазина 30АК|7.62x39jhp, Garbi 101 (2/12К00 +4 доп.патрона 12к00) , Beretta 92SB-С (13/9параFMJ + 3 патрона 9х19fmj), охотничий нож, РПС
# Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ) + 3 магазина Томпсон М1А1 (30*.45 FMJ) + магазин Томпсон М1А1 (0/30), Garbi M71 (2/12К00 +3 доп.патрона 12к00) , Кольт Анаконда (6/44fmj + 3 патрона 44fmj), охотничий нож, РПС
# АКМ (30JHP), 4 магазина 30АК|7.62x39jhp, MP35 (32MP28/9x19FMJ + 7 патронов 9x19FMJ), SW PC9 (12\9x19fmj +5 патронов 9x19fmj), РПС, индив.аптечка
# СПАС-12 (8*12К00), 12 патронов 12К00, MP28 (20MP18\9ParaFMJ + 6 патронов 9ParaFMJ), SW 52-2 (5|38Супер FMJ + 3 доп.патрона 38Супер FMJ), РПС
# СКС (10/7,62х39 JHP), обойма 10/7,62х39JHP(3), EMP35 (32/9x19FMJ + 6 патронов 9x19FMJ), SW S40 Mk3 (9|40SW-FMJ + 4 патрона 40SW-FMJ), охотничий нож, РПС, индив.аптечка
# Ругер Мини-14 (30STNG|556jhp + 6 патронов 556jhp), Микро-Узи (32FMJ), 2 магазина Узи 32FMJ, Барракуда (6/357fmj + 4 патрона 357fmj), охотничий нож, РПС, индив.аптечка
# XM177E2 (30STNG|556jhp + доп.магазин 20AR|556jhp) , Глок 27 (9|40SW-FMJ + 2 патрона 40SW-FMJ) , охотничий нож, РПС, индив.аптечка
# FN FAL (20JHP) + 4 магазина FAL (20/JHP), МП5К (30|9x19FMJ + магазин МП5(30*9ParaFMJ) + магазин МП5 (30/23*9ParaFMJ)) , SW 4003 (11|40SW-FMJ + 2 патрона 40SW-FMJ), индив.аптечка, РПС
# РПК (сошки, 75JHP) + 5 магазинов АК 40JHP, Mini-Uzi (32Uzi|9x19fmj + 8 патронов 9x19fmj) , SW PC940 (5|356TSWjhp + 5 патронов 356TSWjhp), РПС
# FN FAL (20JHP) + 4 магазина FAL (20/JHP), *ППС (35ППС/7.62x25FMJ +5 патронов 7.62x25FMJ) , FN 5-7 (20|5.7JHP + 4 патрона 5.7JHP), Глок 78, РПС
# РПК-74(сошки, 30ББ), Agram 2000 (32|9x19FMJ + 4 патрона 9x19FMJ) , SW 5946 (15|9x19fmj + 4патрона 9x19fmj), РПС, фляга 1л пустая
# СПАС-15 (8*12К00), 2 магазина СПАС-15 (8/00), Ингрэм М10 (32/9параFMJ + 5 патронов 9х19fmj) , SW 1006 (9|10mmFMJ + 5 патронов 10mmFMJ), РПС
# FN FAL (20JHP) + 3 магазина FAL (20/JHP), магазин FAL(0/20), *MP40 (32МП40/9paraFMJ + доп.магазин 32МП40/9paraFMJ) , SW PC945 (8/45АКПfmj + 7 патронов 45АКПfmj), РПС
# Браунинг AutoRiot (5*12К00), 5 патронов 12К00, Тип 85 (30\7.62x25FMJ + магазин Тип85 (30/7.62х25 FMJ) +5 патронов 7.62x25FMJ) , SW 1026 (9|10mmFMJ + 4 патрона 10mmFMJ), РПС, индив.аптечка
# MAS 36 (5/7.5FMJ + 2 патрона 7.5FMJ) , SW PC3566C (12|356TSWjhp + 4 патрона IMI9x21FMJ), SW М10 (6*.38 FMJ) + 2 спидлоудера 6*.38FMJ, Глок 78, РПС, индив.аптечка
# Springfield М1903А3 (5/30-06FMJ +3 патрона 5/30-06FMJ) , Тип85 (30/7.62х25 FMJ), 2 магазина Тип85 (30/7.62х25 FMJ), Глок 24 (15|40SW-FMJ + 5 патронов 40SW-FMJ), Глок 78, РПС
# Гаранд (8/30-06fmj + 2 пачки 8/30-06fmj) , Кольт Мк3 Ломэн (6/357fmj +2 патрона 357fmj), штык-нож FAL, РПС
# Steyr MPi69 (32\9ParaFMJ + 6 патронов 9ParaFMJ) , Люгер П08 (8|9x19fmj + 2 патрона 9x19fmj), охотничий нож, РПС
# ППШ (71ППД/7.62х25FMJ + 6 патронов 7.62х25FMJ) , SW 4516 (7/45АКПfmj + 4 патрона 45АКПfmj), Глок 78, РПС
# Uzi (32Uzi|9x19fmj + 10 патронов 9x19fmj), Винчестер 1897 Тренч (5*12К00), 5 патронов 12К00, ПМ (8 патронов 9х18 FMJ), 2 магазина ПМ (8*9х18 FMJ), SW 41 (10|22LR JHP + доп.магазин 10|22LR JHP), РПС
# FN FAL (20JHP) + 3 магазина FAL (20/JHP), магазин FAL(0/20), Walther MPL (32\9ParaFMJ + 12 патронов 9ParaFMJ) , SW 1076 (9|10mmFMJ + 4 патрона 10mmFMJ), РПС
# FN FAL (19/20JHP, 10х Leupold Mk4) + 3 магазина FAL (20/JHP), *Карл Густав М45 (36CG\9ParaFMJ + 10 патронов 9ParaFMJ), SW PC3566 (15/356TSWjhp + 5 патронов IMI9x21FMJ) , охотничий нож, РПС
# Энфилд No.4 Mk I (10/.303 FMJ) , обойма 5/303 FMJ (3), HK VP70M (18|9x19fmj + 6 патронов 9x19fmj) , SW M36 (5|38fmj + 3 патрона 38fmj), РПС, индив.аптечка
# АКМ (30AK|7.62x39jhp + 4 магазина 30АК|7.62x39jhp + 6 патронов 7.62x39jhp) , Colt Boa (6/357fmj +4 патрона 357fmj), охотничий нож, РПС
# *BAR М1918 (20/30-06fmj. + доп.маг.BAR20/30-06fmj) , SW 52-1 (5|38Супер FMJ + 4 доп.патрона 38Супер FMJ), SW М10 (6FMJ) + 2 спидлоудера .38fmj, штык-нож АК, РПС, индив.аптечка
# Kar98K (5\7.92x57fmj + 3 патрона 7.92x57fmj) , SW PC952 (9\9x19fmj +4 патрона 9x19fmj), SW M10 (6JHP) + 2 спидлоудера 38JHP, РПС, противогаз, трёхдневник, индив.аптечка


Рэй
ЗИГ552 (4х Trijicon ACOG, + коллиматор RMR (поверх АКОГа) + отсекатель очереди-3 + ПБС 5,56 + ТФ с ИК-фильтром + ЛЦУ с ИК фильтром + магазин 30/5,56 колд)
магазин ЗИГ550 30\30 5,56 колд - 3
магазин ЗИГ550 30\30 5,56 RMM матч - 2
Р226 (+глушитель для 9мм, магазин 15JHP + страховочный трос)
магазин П226 (15|JHP) - 4
USP (магазин 12/.45ББ)
магазин USP 12/.45ББ – 2
8 патронов .45 FMJ
нож Bowie с матовым черным напылением.
наступательная граната ДМ51,
ручная граната Мк2 Pineapple
граната с слезоточивым газом
в утилитарном подсумке ПНВ 2+, никаких монокуляров :), в чехле, с ремнями для ношения без шлема. Завернут в черную балаклаву.
в сухарке паёк на двое суток, ореховая смесь с изюмом, в герметичной нешелестящей упаковке.
Подсумок для сброса,
армейский бинокль
инд.КВ рация с скрамблером и гарнитурой ЛАРИНГОФОНОМ, на 123 аккумах, влагостойкая и противоударная.
индивидуальная аптечка + слоновый запас обезболивающих и противорвотных/диарейных препаратов, кофеин
ИПП
противогазовая маска к ПНВ.
панама с шарф-сеткой,
лёгкий бронежилет
пехотный шлем
противоосколочные очки ESS ICE желтые (обработаны антизапотевателем)
камуфляж flecktarn,
ботинки Haix Runner,
Набор отмычек,
Утилитарный нож с отвертками, ножницами и прочей лабудой
часы,
Тактическое зеркальце
репелент
гидратор 2л
очки ESS ICE с белыми линзами, обработано антифогом,
4 комплекта аккумов + зарядка к ним,
портативная широкополосная глушилка радиочастот (на аккумуляторе)
магазин Томпсон М1А1 (30 патронов .45 FMJ) – 3


Филин
FN FAL (20JHP, 10x Leupold Mk4)
магазин FAL (20JHP) – 6 шт.
МАК-10 (30 патронов .45 FMJ, глушитель для .45 калибра)
магазин М3А1/МАК-10 (30 патронов .45 FMJ) – 3.
ручная граната Мк2 Pineapple – 6 шт.
Каска с очками ночного видения AN/PVS-7
Легкий бронежилет (PASGT)
индивид.рация. (разбита)
активные наушники
Универсальный нож в ножнах.
платиновые швейцарские наручные часы
Наколенники и налокотники.
Ботинки с высоким берцем.
полевая рация AN/PRC-25
письмо от Энрико
ноутбук со спутниковым модемом
Краска для камуфляжа.
Фляшка на 1л с водой.
карта Арулько


Сова {нанесён грим}

M4A1 (Hensoldt 6x (поверх рукояти) + глушитель 5,56 + ЛЦУ видимый + магазин М16 STANAG 30/5,56 колд)
магазин М16 STANAG 30/5,56 колд
магазин М16 STANAG 30ББ - 3
магазин М16 STANAG 30/27ББ
магазин М16 STANAG 30RMM
магазин М16 STANAG 30JHP – 6
патроны 5,56JHP - 60 шт.
Глок18 (ЛЦУ, fmj)
3 магазина Глок17 fmj
1 магазин Глок17 31FMJ
ручная граната Мк2 Pineapple – 3
стальн. каска,
тёмные очки
лёгкий бр\ж,
прибор ночного видения (Gen. I)
противогаз m17a1 (2)
нож Глок78,
масксеть 2х2 метра,
маск-грим для лица/рук,
маленький каремат на эластичных ремнях. Чтобы ничего не застудить сидя на земле
фляга 1 литр с водой - 2,
инд.аптечка,
индивид.рация
трос 4м


Паук
М14 (20/20JHP, 10x Leupold Mk4) – 1 шт.
магазин М14 (20/JHP) – 8 шт.
Беретта М951 (8+1 патронов 9х19 FMJ) .
магазин Беретта 951 (8 патронов 9х19 FMJ) – 2 .
штык-нож АК в ножнах
прибор ночного видения (Gen. I)
армейский бинокль
ручная граната Мк2 Pineapple – 3.
противогаз m17a1
стальн. каска,
лёгкий бр\ж,
индивид.рация
больш.аптечка,
62 патрона 7,62х51 JHP
фляга 1 литр с водой – 2


партизан - пулемётчик
РПК-74(сошки, 45АК/5.45х39AP)
14 магазинов 30АК/5.45х39AP
ручная граната Мк2 Pineapple - 2 шт.
Кольт Даймондбэк (6|38fmj)
4 патрона 38fmj
охотничий нож
вещмешок
РПС


партизан - стрелок
АК74(29/30АК/5.45х39JHP, 10x Leupold Mk4)
4 магазина 30АК/5.45х39AP
4 магазина 30АК/5.45х39JHP
самодельная приставная лестница
ручная граната Мк2 Pineapple - 3 шт.
Walther MPK (32\9ParaFMJ)
10 патронов 9ParaFMJ
SW M13 (6/357fmj)
2 патрона 357fmj
РПС




   Сообщение № 118. 22.5.2015, 14:48, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459

   Сообщение № 119. 22.5.2015, 14:56, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
00:00, В13: Аэропорт Драссена

Заняв позицию в кустах на северо-западе сектора, группа наблюдает небольшой костерок перед шлагбаумами на въезде на территорию аэропорта. У огня, спиной к наблюдателю - две сидящих фигуры.

Присоединённое изображение


Рейес Кохуанто
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Побудка, проверка снаряжения на "погремушку", снаряжение магазинов и повтор задачи не заняли много времени. Всё уже много раз проверено, оговорено, только разве что не отработано. Что поделаешь, они не в кэмпе, отрабатывать придется в поле, по живому противнику. В общем, убедившись, что все готовы и даже собрались в колонну, которой предстоит растянуться в боевой порядок, Рэй махнул рукой - пора...
...
Рации, настроенные на нужные каналы не заметили, как остальные мгновенно забились белым шумом - это один маленький азиат ткнул нужную кнопку на глушилке, отправив всех окрестных радиолюбителей в слуховой экстаз неповторимых помех. Теперь можно начинать.
Рэй не стал проверять, что за люди там вдалеке сидят у костра, итак понятно, что это часть расчета на воротах чаек гоняет, пока остальные или спят или тушенку жрут. Приятного всем аппетита, кушайте поплотней. И баиньки, желательно навсегда.
Теперь филиппинцу предстояло добраться до сетки позади требуемого ангара и достать мультитул. Крепко обхватив проволоку, зажал кусачки и тихо-тихо начал перекусывать одну проволоку за другой. То и дело приходилось отгинать откушенные куски вверх, чтобы позже, когда народ будет пробираться, за одежду не зацепилось. Закончив, Рэй оглянулся, увидел Сову и мотнул головой, мол, вперед. Сам же отодвинул сетку так, чтобы от L-образного надреза образовался треугольный проход для всех. Даже рукой приглашающий жест сделал, мол, по позициям, господа. Шоу начинается.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Квадраты 2: В далёкие зелёные дали | Следующая тема »

Яндекс.Метрика