RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 20-12-2014:

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Лазарет
   Первое сообщение.    1.11.2011, 15:15, Vinard пишет:
Входя в лазарет, посетители первым делом оказывались в маленьком коридорчике, у одной стены которого стоял ряд стульев для ожидающих приёма. На покрашенных салатно-зелёной краской стенах висело несколько плакатов, предупреждающих о вреде курения, алкоголизма, и дающих общие советы о том, что делать в случае получения травм. Из этого коридорчика дальше вели две двери. Одна, расположенная по левую сторону от входа - прямо в палату, а другая, в противоположной стене - в изоляционный бокс. Палата лазарета была обставлена просто: десяток однотипных кроватей с приставленными к ним тумбочками, стерильно чистый кафель пола, невыразительные светло-зеленые стены и подвесные люминесцентные лампы под потолком - вот и вся обстановка. Отсюда через дверь справа можно было попасть в кабинет врача. Первое, что видел посетитель, зайдя в него - несколько стеллажей у противоположной стены, в которых под замком хранились запасы медикаментов. Повернувшись направо, можно было узреть рабочее место главного врача - светленький письменный стол с приставленными к нему с двух сторон стульями, за которым, у стены, находился небольшой картотечный шкаф. Но всё-таки чаще всего взгляд сначала натыкался на огромное окно, через которое можно было увидеть скромную обстановку изоляционного бокса - кровать, тумбочку и небольшое кресло. Кроме двери, ведущей в кабинет врача, в палате была ещё одна, дверь - массивная, сделанная из металла. Через неё, пройдя по коротенькому коридорчику, можно было попасть в сияющую белизной операционную. Этот самый коридорчик одновременно являлся и стерилизационной комнатой - сложнейшие устройства, спрятанные под начищенными до блеска металлическими пластинами, уничтожали любую заразу, которую иначе могли бы занести в операционную.

Помещение перемещено. Тема оставлена для истории.

   Сообщение № 601. 15.1.2013, 19:42, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Запустив пятерню в волосы Ингрид задумчиво промычала
- Ну, покушение было своеобразным, - вкратце пересказав события, она резюмировала - таким образом, это вполне могла быть провокация на мою голову, Ольга что-то говорила о том, что его интерес ко мне вряд ли был случаен, - увидев огромную кружку с напитком, она решилась уточнить,
- однако же... мы чего-то ждем? Вы говорили, что времени у нас в обрез.


   Сообщение № 602. 16.1.2013, 19:48, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
В два глотка допив кофе, Андрей ответил:
- Если все в сборе, то выдвигаемся в сторону телепорта.

\\Ребят, давайте на выходных начнем. Мне что-то совсем херово, голова не соображает совершенно

   Сообщение № 603. 17.1.2013, 20:53, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид встала.
- Я, пожалуй, догоню вас там. А то я как-то в спешке выскочила, даже дверь не закрыла, - кивнув Мышу и Рилту, она поспешно вышла

\\ Я вот думаю, как очухаешься, так и двинем. Надо сперва в себя прийти, а потом уже все остальное. Собственно, в выходные так в выходные, позже так позже. Как Андрей до телепорта дойдет, Ингрид тут же все бросит и примчится %) Оклемывайся, не торопись. Мое мнение %)

   Сообщение № 604. 18.1.2013, 12:23, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Задумчиво посмотрев в спину женщине, наемник вздохнул и сказал оставшимся:
- Ладно, нечего тянуть кота за... не важно. Идем.
С этими словами он вышел из лазарета.

   Сообщение № 605. 19.1.2013, 13:33, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мышь молча проводил обоих взглядом, но сам присоединяться к числу покинувших лазарет не спешил. Весь конец разговора он только и делал, что пытался сдерживаться от «необдуманных поступков», как называл это эмиссар. Поведение Андрея вывело убийцу из равновесия - наёмник не знал, что именно и когда изменила Ольга, с чем им придётся столкнуться, отказывался дать информацию по потенциальному противнику... И если последнее альбинос ещё мог хоть как-то понять, то почему они всё-таки прутся вампир знает куда, за вампир знает чем?.. Впрочем, недооценивать Андрея Мышь не спешил и был уверен, что как раз таки вампир знал, куда они идут, и что нужно сделать. Но сообщать не торопился, как всегда скрывая что-то и ведя двойную игру. И теперь опять придётся судорожно сопоставлять клочки полученной информации уже во время миссии, а брифинг (если он и будет) пройдёт на территории потенциального противника. Шансы на выживание несколько понижались, если вспомнить, что лишь Ингрид кроме него ориентировалась в ситуации, и то – поверхностно. Будет неприятно, если они столкнуться там со старыми (или в таком случае - новыми?) врагами, и она по незнанию поможет Десятку или случится нечто подобное.
Альбинос сделал глубокий и очень медленный вдох, пытаясь успокоиться. Нервы ему ещё пригодятся. Потому что ситуация сложилась именно так, а не иначе, а всё, что альбинос мог сделать – попытаться выжить. Никаких более-менее адекватных идей, как это осуществить у него не было, поэтому начинать нужно было с неадекватных…
- Чего застыл, парень? – поинтересовался Мышь, проезжая мимо Рилта. – Поторопись - Андрей нас ждать не будет. А мне ещё нужно кое-что сделать…

   Сообщение № 606. 19.1.2013, 19:02, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
Отлепившись от стенки, Рилт вышел из комнаты вслед за всеми. "Опять черти куда..." - подумал Рилт уже выйдя в коридор.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика