RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 20-12-2014:

Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Лазарет
   Первое сообщение.    1.11.2011, 15:15, Vinard пишет:
Входя в лазарет, посетители первым делом оказывались в маленьком коридорчике, у одной стены которого стоял ряд стульев для ожидающих приёма. На покрашенных салатно-зелёной краской стенах висело несколько плакатов, предупреждающих о вреде курения, алкоголизма, и дающих общие советы о том, что делать в случае получения травм. Из этого коридорчика дальше вели две двери. Одна, расположенная по левую сторону от входа - прямо в палату, а другая, в противоположной стене - в изоляционный бокс. Палата лазарета была обставлена просто: десяток однотипных кроватей с приставленными к ним тумбочками, стерильно чистый кафель пола, невыразительные светло-зеленые стены и подвесные люминесцентные лампы под потолком - вот и вся обстановка. Отсюда через дверь справа можно было попасть в кабинет врача. Первое, что видел посетитель, зайдя в него - несколько стеллажей у противоположной стены, в которых под замком хранились запасы медикаментов. Повернувшись направо, можно было узреть рабочее место главного врача - светленький письменный стол с приставленными к нему с двух сторон стульями, за которым, у стены, находился небольшой картотечный шкаф. Но всё-таки чаще всего взгляд сначала натыкался на огромное окно, через которое можно было увидеть скромную обстановку изоляционного бокса - кровать, тумбочку и небольшое кресло. Кроме двери, ведущей в кабинет врача, в палате была ещё одна, дверь - массивная, сделанная из металла. Через неё, пройдя по коротенькому коридорчику, можно было попасть в сияющую белизной операционную. Этот самый коридорчик одновременно являлся и стерилизационной комнатой - сложнейшие устройства, спрятанные под начищенными до блеска металлическими пластинами, уничтожали любую заразу, которую иначе могли бы занести в операционную.

Помещение перемещено. Тема оставлена для истории.

   Сообщение № 31. 27.11.2011, 23:01, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Прорези глаз эмиссара расширились, став идеальными окружностями.
- Т... ты... ты что тут делаешь? - с ужасом спросил он Тень. - Я оставил тут зонд-разведчик, а ты?.. Неужели там пространство вконец порвалось, а я и не заметил? Или?.. Черт, - уже более спокойно сказал Намор, - постоянно забываю что ты - Тень, а не эмиссар. Излишнее количество энергии Пустоты в руинах тебе не вредит. И я тут не клею медсестёр. Я нашёл единственную добрую душу, которая сразу же предложила бедному эмиссару поесть. Кстати, - в руке эмиссара появилось сочное красное яблоко. - яблочко будешь?

   Сообщение № 32. 27.11.2011, 23:02, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Нет, начальник, я буквально на минуту. Профессор там решает что с центурионами делать, я так, заскочил поздороваться.
И с громким, отвратительным треском, пространство втянуло в себя Алекто.

   Сообщение № 33. 27.11.2011, 23:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А я думал, он неравнодушен к яблокам, - печально сказал эмиссар. - надеялся что наша компания пополнится ещё одним существом весьма странного происхождения. Алекто - интереснейшая личность, - сказал Намор Ольге.

   Сообщение № 34. 27.11.2011, 23:05, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
В тишине что-то громко щелкнуло. Это встала на место отвисшая челюсть Ольги....
- Если мне сейчас кто-нибудь объяснит, что произошло, того я накормлю большим вкусным обедом... А кто он вообще?

   Сообщение № 35. 27.11.2011, 23:08, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Дальний родственник Намора, наш сотрудник. Про персонал можешь узнать из алого кристалла в моём кабинете, полагаю это понадобится когда будешь составлять медицинские книжки.

   Сообщение № 36. 27.11.2011, 23:10, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
-Да, действительно, весело тут у вас... Хорошо, мальчики, думаю у вас еще очень много дел, да и мне пора приниматься за приведение лазарета в подобающий вид... Заходите завтра, поболтаем .чайку попьем.

   Сообщение № 37. 27.11.2011, 23:12, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Согласен. Мне ещё нужно комнату для Селениэль найти. Если что, я у себя в кабинете, - затем Винард вышел и направился к себе в кабинет.

   Сообщение № 38. 27.11.2011, 23:16, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Дальний родственник? - удивлённо спросил Намор. - Ну можно и так сказать... Ольга, желаю удачи в преобразовании этого места в настоящий лазарет. Бутерброды и чай были очень вкусными, - эмиссар поклонился девушке, и превратился обратно в зонд-разведчик. Клочок тьмы с черепашьей скоростью пополз к дверям, но на середине пути Намор принял свой нормальный вид, и со словами "К чёрту опасность быть разорванным на кусочки. Не могу с такой скоростью перемещаться!" вышел. Сразу же за порогом он опять превратился в клочок тьмы и "устремился" к потолку.

   Сообщение № 39. 28.11.2011, 06:23, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Ольга хмыкнула, закурила очередную сигарету, подумала о том, что нужно будет заказать у Винарда хороший кондиционер и оглядела "фронт работ". Вздохнув, она сняла куртку, аккуратно повесила её на спинку стула, оставшись в простой белой майке. Вытащила из-за пояса пистолет, из-за голенища левого сапога-нож, убрала их в стол.
- Интересно, а пациенты у меня будут? - спросила она неизвестно кого, заплетая волосы в косу,- Один эмиссар пустоты, другой вообще на кусок тумана похож. Лич, маг-недоучка... Блин, ну и компания!
Бормоча себе под нос, она принялась инспектировать вверенное ей помещение. Вдруг, вспомнив о чем-то, она хлопнула себя ладонью по лбу и выбежала в коридор, прихватив со стола бумагу и ручку.

Наконец, с наведением порядка было покончено, но девушка почувствовала ужасный голод, а все пирожки с бутербродами съел Намор.
"Пойду в таверну, перекушу, может выпью чего..."

   Сообщение № 40. 28.11.2011, 14:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
В дверь лазарета постучали. Не дожидаясь ответа, через дверь в комнату влетел зонд-разведчик. Никого не было. Тогда клочок тьмы поднялся к потолку и завис там, ожидая появления Ольги.

   Сообщение № 41. 28.11.2011, 16:03, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Привет, Намор! тоже прочел объявление? Не думаю, что клизма мне повредит, но всё же... у тебя яблоки есть? А то от всех этих прыжков через Тень у меня аппетит разыгрался.

   Сообщение № 42. 28.11.2011, 16:05, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Привет, мужики! - воскликнула Ольга, входя в лазарет с двумя огромными пакетами, - Может мне кто-нибудь поможет?

   Сообщение № 43. 28.11.2011, 16:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Клочок тьмы опустился на пол и превратился в эмиссара. В прорезях маски Намор полыхнуло фиолетовое пламя, и пакеты Ольги зависли в воздухе, а перед Алекто возникло огромное (размером с человеческую голову) яблоко.
- Немного перестарался, - констатировал факт эмиссар. - Куда пакеты ставить? - спросил он Ольгу.

   Сообщение № 44. 28.11.2011, 16:19, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Там в дальнем углу, холодильники, пока пустые, если только лич там свои эксперименты по некромантии не положил. В них продукты сложи. Мясо оставь размораживаться, я гуляш готовить буду. Только сигареты достань сначала.
Ольга подошла к столу, сняла куртку, вытащила из ящика несколько пустых бланков и надела на нос тонкие очки без оправы.
- Ну, с кого начнем? Кто тут самый смелый?

   Сообщение № 45. 28.11.2011, 16:27, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Алекто довольно захрустел яблоком. Потом услышал предложение медика и покосился на дверь.
"Валить надо, пока не замели, Свет их дери..." - пронеслось у него в голове, но в слух он сказал лишь:
- Эм... ну... а что вообще требуется?

   Сообщение № 46. 28.11.2011, 16:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар аккуратно перенёс пакеты к холодильнику. Вспышка тьмы, и продукты переместились внутрь. Мясо Намор положил на стоящий рядом стол, сигареты - на стол Ольги. Не успев ничего сказать, он вспыхнул фиолетовым пламенем. Огонь продержался недолго, и не повредил обстановке.
- Проклятие, - тихо ругнулся Намор. - Давайте с меня начнём. Надо поскорее вернуть это тело в форму зонда-разведчика.

   Сообщение № 47. 28.11.2011, 16:33, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Ладно, давай. Паспортные данные мне известны, так что перейдем к сути. Хронические заболевания, ранее случившиеся переломы, все ли конечности на месте, группа крови или что там у тебя, на ужин прийдёшь, рост, вес, к каким вирусным заболеваниям есть иммунитет, гони образец ДНК и материю для восстановления - На одном дыхании выпалила девушка, не переставая дымить и писать одновременно.

   Сообщение № 48. 28.11.2011, 16:49, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Хронических заболеваний нет. Группы крови, как и самой крови, не имею, ДНК тоже. Материи для восстановления нет. Иммунитет к любым вирусам. Если создам человеческое тело (или принадлежащее к любому другому биологическому виду) сообщу обо всём отдельно. Рост 1.9 метров ровно, вес примерно 55 кг. Переломы и конечности... - задумчиво повторил он. - Ну, за последние 200 лет было тринадцать переломов правой руки, десять - левой. По 15 на каждую ногу, 3 раза мне разбивали в щепки череп... ну ещё так, по мелочи: ребра, позвоночник, пальцы. Конечности терял пять раз: хвост, левая нога, правая рука, два раза - оба крыла. Хотя, это всё вряд ли считается, так как происходило с давно неиспользуемыми мною телами. Вроде всё, - всё так же задумчиво закончил Намор.

   Сообщение № 49. 28.11.2011, 18:44, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Так... оба крыла...поняла. Вот, подпиши.
Перед эмиссаром легла бумага, испещренная маловразумительными треугольными буквами. В тексте при очень большом желании можно было разглядеть "Переломы", "Рост", "Череп" и "Отказ от претензий при использовании некроматериала".

   Сообщение № 50. 28.11.2011, 18:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар дотронулся пальцем до бумажки. В месте где должна стоять подпись, возник круг из непонятных символов. От букв вверх тянулись небольшие язычки фиолетового пламени.
- Пламя безвредно, - сказал Намор, возвращая "подписанную" бумагу Ольге.

   Сообщение № 51. 28.11.2011, 19:03, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Фиолетовое... - задумчиво протянула девушка, - Me guesto! Алекто, твоя очередь.

   Сообщение № 52. 28.11.2011, 19:12, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- А?! Я?! Я что, я ничего, он первый начал... В общем... - Хроническое раздолбайство и легкая форма клептомании. Плюс постоянно режусь Клинком Тени. Группа крови седьмая туманная, зеленого спектра. Материал для восстановления... - Алекто надрезал палец на руке и выдавил в заготовленную пробирку несколько капель буроватой жидкости, - Инфоплазма подойдет? Переломы ... не припомню. Инфециями тоже вроде не болел. Рост - 203 сантиметра, вес - от 5 до 60 килограмм, в зависимости от плотности. Я могу идти? - заискивающе спросил он доктора.

   Сообщение № 53. 28.11.2011, 19:19, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Иди, создание Тени Извечной. Бумаги не забудь подписать. И если кого встретишь, напомни им про клизму,- Ольга кивнула на бочонок со скипидаром, стоящий в углу.

   Сообщение № 54. 28.11.2011, 20:39, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
**в потолке раскрылся пространственный портал и из него выпал небольшой серебристый цилиндр. На голову Ольге**

   Сообщение № 55. 28.11.2011, 20:44, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Что за?!

   Сообщение № 56. 28.11.2011, 21:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
В лазарет ввалились эмиссар и Алекто.
- Доктор, у вас появился первый пациент, - учитывая то что вся маска Намора была препачкана кровью Тени, застывшую на ней улыбку, и "глаза" пылающие фиолетовым огнём, эмиссар производил неизгладимое впечатление. По-крайней мере, он надеялся что его примут за маньяка-убийцу, а не за грязного оборванца.

   Сообщение № 57. 28.11.2011, 21:05, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
В комнату вошел лич.
-Здравствуйте, так это вы взяли на себя должность врача пока мы бродили по подземелью.
В этот момент лич посмотрел на сферу, потом на шишку на голове Ольги.
-Что то случилось?

   Сообщение № 58. 28.11.2011, 21:12, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Сейчас случиться тройное убийство с осложнениями, - прорычала Ольга, выхватывая бесчувственное тело Тени из рук Эмиссара и укладывая его на операционный стол
- Тащи жгуты и адреналин, будем этому паяцу реанимационные мероприятия оказывать, тобой потом займусь,- крикнула она и повернулась к личу,- Доброго времени суток, пусть ваша смерть будет вечной. Извините, я сейчас немного занята. Заполните, пока что регистрационную форму, там бланки на столе, а потом мы с вами побеседуем, хорошо?

   Сообщение № 59. 28.11.2011, 21:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А клятва Гиппократа? - буркнул эмиссар, услышав про тройное убийство. Когда он подошёл к операционному столу, в воздухе рядом с ним уже висело всё, что приказала достать Ольга.

   Сообщение № 60. 28.11.2011, 21:18, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич подошел к столу и стал заполнять анкету.
Хронические заболевание: нет
Переломы: нет
Группа крови: крови нет
Рост: 180 см
Вес: 8кг (А че хотели? скелет же)
Иммунитет: вообще не могу болеть
ДНК: нет

-Бессмысленная трата бумаги - буркнул лич.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика