RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 20-12-2014:

Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Лазарет
   Сообщение № 1. 1.11.2011, 15:15, Vinard пишет:
Входя в лазарет, посетители первым делом оказывались в маленьком коридорчике, у одной стены которого стоял ряд стульев для ожидающих приёма. На покрашенных салатно-зелёной краской стенах висело несколько плакатов, предупреждающих о вреде курения, алкоголизма, и дающих общие советы о том, что делать в случае получения травм. Из этого коридорчика дальше вели две двери. Одна, расположенная по левую сторону от входа - прямо в палату, а другая, в противоположной стене - в изоляционный бокс. Палата лазарета была обставлена просто: десяток однотипных кроватей с приставленными к ним тумбочками, стерильно чистый кафель пола, невыразительные светло-зеленые стены и подвесные люминесцентные лампы под потолком - вот и вся обстановка. Отсюда через дверь справа можно было попасть в кабинет врача. Первое, что видел посетитель, зайдя в него - несколько стеллажей у противоположной стены, в которых под замком хранились запасы медикаментов. Повернувшись направо, можно было узреть рабочее место главного врача - светленький письменный стол с приставленными к нему с двух сторон стульями, за которым, у стены, находился небольшой картотечный шкаф. Но всё-таки чаще всего взгляд сначала натыкался на огромное окно, через которое можно было увидеть скромную обстановку изоляционного бокса - кровать, тумбочку и небольшое кресло. Кроме двери, ведущей в кабинет врача, в палате была ещё одна, дверь - массивная, сделанная из металла. Через неё, пройдя по коротенькому коридорчику, можно было попасть в сияющую белизной операционную. Этот самый коридорчик одновременно являлся и стерилизационной комнатой - сложнейшие устройства, спрятанные под начищенными до блеска металлическими пластинами, уничтожали любую заразу, которую иначе могли бы занести в операционную.

Помещение перемещено. Тема оставлена для истории.

   Сообщение № 2. 27.11.2011, 21:03, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- И так, Ольга Сквиндзаардовна, добро пожаловать в лазарет!- сказала сама себе девушка,- чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях... Шучу-шучу...

   Сообщение № 3. 27.11.2011, 21:33, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
В лазарет медленно влетел клочок тьмы - последний оставленный в ЦВРМ эмиссаром зонд-разведчик. Всё с той же черепашьей скоростью он подлетел к Ольге и на секунду "подвиснув" превратился в Намора. Плащ из тьмы скрывал фигуру эмиссара, на голове был капюшон. Вместо лица - простая классическая белая маска, тонкая чёрная линия-улыбка и две прорези для глаз, за которыми была лишь Пустота.
- Бывший эмиссар Пустоты, в этих мирах известен под именем Намор, - поклонился он девушке.

   Сообщение № 4. 27.11.2011, 21:41, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Очень приятно, Ольга, в некоторых местах известна как Выжившая. Бывший младший лейтенант наемников.- Девушка улыбнулась эмиссару, - Чаю хотите? Или перекусить?

   Сообщение № 5. 27.11.2011, 21:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Чаю? Перекусить? - не веря своему счастью, спросил эмиссар. Ольга была первым человеком который предложила ему перекусить. Всё остальные почему-то считали что он, находясь в своём материальном облике, не испытывает ничего похожего на голод. - С удовольствием!

   Сообщение № 6. 27.11.2011, 21:53, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Девушка порылась в своей дорожной сумке и вытащила на свет пакет с чем-то вкусно пахнущим и термос.
- Есть бутерброды с ветчиной и сыром, пирожки с яблоками, рисом и яйцом и с печенью. Чай с ромашкой.
Ольга огляделась по сторонам и жестом предложила эмиссару сесть на больничную койку.
- Тут у меня бардак такой, ещё сама не знаю, где чего лежит. присаживайтесь, Намор.

   Сообщение № 7. 27.11.2011, 22:04, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Спасибо, - эмиссар присел на койку и сразу же принялся чаёвничать: создал два бокала для чая, которые повисли в воздухе, налил в них чай. Задумчиво посмотрел на бутерброды. "Превращаться сейчас в человека - идиотизм, могу спалить своё второе тело. Значит придётся есть так..." - печально подумал Намор. Немного отпил из бокала (чай просто исчезал, соприкасаясь с маской), взял бутерброд с ветчиной и сыром и ткнул его в маску. Бутерброд с неохотой начал "впитываться".
- Извините за отсутствие манер, - сказал Намор. - Но мне сейчас нельзя перенапрягаться, создавая нормальный человеческий образ.

   Сообщение № 8. 27.11.2011, 22:09, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Такс, гляжу что наш дружный коллектив уже начал знакомиться с доктором, - с улыбкой на лице сказал стоящий на пороге Винард, - Я по делу. Клыкова, что необходимо для того чтобы полностью оборудовать и укомплектовать лазарет? Прошу составить смету.

   Сообщение № 9. 27.11.2011, 22:11, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Ничего, господин эмиссар, - улыбнулась Ольга, - порой мне приходилось оказываться в таких местах, что ваше сегодняшнее поведение просто прием у Королевы Английской.
Девушка отпила глоток чаю, потом вытащила из нагрудного кармана формы сигареты странной марки "fairy tail" и, виновато посмотрев на Намора, отошла к открытому окну. Щелкнула зажигалка. Табачный дым пах яблоками и корицей.
- Извините, ничего с собой поделать не могу, - она пожала плечами, - меня сколько родители с братом ругали, но...
В панике обернувшись на голос начальства, Оля выплюнула сигарету в окно и и глупо хихикнула.
- Для укомплектования лазарета мне понадобиться помошник - одна штука. Койки, тумбочки и стулья- восемь штук. С медикаментами я разберусь попозже, сначала нужно посмотреть что вообще есть, а вот оборудование для процедурной и реанимации придется доставать из моего родного мира.

   Сообщение № 10. 27.11.2011, 22:16, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар пожал плечами, молча поглощая бутерброды. "Тебе бокал создать, Винард?" - мысленно спросил он рунного мага.
- Можете не отходить к окну, в нынешнем облике я абсолютно не чувствую никаких запахов, - уже вслух сказал Намор Ольге. - А помошник может быть не совсем материальной сущностью, со склонностями к тотальному разрушению? - улыбнувшись спросил он. - К тому же я тут единственный, кто может воскрешать. Может это пригодится... не дай Пустота, конечно.

   Сообщение № 11. 27.11.2011, 22:22, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Девушка потерла подбородок задумавшись...
- У вас тут же лич вроде бы есть? его скелетов было бы удобно использовать в качестве санитаров.
Полувампирша задумчиво посмотрела на Намора.
- Разумеется, почему бы и нет? В конце концов всегда приятно работать с профессионалом.


   Сообщение № 12. 27.11.2011, 22:22, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Какой помошник вам нужен? Намор, надеюсь не откажешь в помощи?, - в ответ на вопрос Намора Винард достал термос с капучино и подумал, - "Спасибо, у меня всё своё."

   Сообщение № 13. 27.11.2011, 22:26, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Да, и ещё. Господин Винард, возможно придется ещё кое-куда отправиться, за специфическим оборудованием. Я есть в одной лаборатории установка для восстановления ран, нанесенных магией и магическим оружием. Она бы нам очень пригодилась. Это хорошая новость. Плохая - она находится в моей бывшей лаборатории, той что на базе наемников. Подумайте, кого можно будет отправить со мной за ней.

   Сообщение № 14. 27.11.2011, 22:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я? Профессионал? - недоумённо спросил Намор, оторвавшись от бутерброда. - Когда я такое?.. А... Понятно... Ольга, на будущее: эмиссары лишь в редких случаях бывают профессионалами в чём-то, что затрагивает материю. Чаще всего мы просто делаем что-то. Это как разница между простым движением рукой, и знанием о том какой импульс мозг куда посылает, сколько и какие мускулы задействованы. Однако, разница здесь небольшая, поэтому... да, меня можно назвать профессионалом.

   Сообщение № 15. 27.11.2011, 22:30, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард молча посмотрел на Намора.

   Сообщение № 16. 27.11.2011, 22:31, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Может вы перестанете играть в гляделки и посвятите и меня в свои планы?

   Сообщение № 17. 27.11.2011, 22:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Что? - спросил эмиссар. - Что я не так сделал? Или... - догадка осенила разум Намора. - Мне придётся туда лезть, да?

   Сообщение № 18. 27.11.2011, 22:34, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
В ответ Винард кивнул. :cool:

   Сообщение № 19. 27.11.2011, 22:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Винард, я тебя убью, - печально вздохнул Намор. - Ты хоть понимаешь какой поток энергии через меня сейчас проходит? В руинах пространство... а к чёрту! Всё равно не отверчусь. Ольга, мне придётся встретить сопротивление? - спросил он девушку.

   Сообщение № 20. 27.11.2011, 22:37, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Ольга хмыкнула и молча закурила, что-то прикидывая в уме.
- Мне понадобятся двое-трое ваших сотрудников, причем таких, которые могут работать тихо. Помимо "Капсулы Регенерации" мне понадобиться ещё кое-что... Вернешься из своих руин, тогда и отправимся. Работа предстоит деликатная. К тому же мне нужно посоветоваться с герром Шульцем.

   Сообщение № 21. 27.11.2011, 22:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ольга, первое - у нас нету двоих-троих сотрудников, - вздохнул эмиссар. - Второе - я вполне могу работать тихо и незаметно. Третье - размеры оборудования не имеют значения.

- Хорошо, - кивнул он услышав слова Ольги о начале операции по возвращению его второго тела из руин. - Винард, вот он, точнее она, - единственный человек который заботится тут о своих коллегах. А не пускает морозится на дно океана, - с улыбкой сказал эмиссар.

   Сообщение № 22. 27.11.2011, 22:41, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- В скором времени наши агенты вернуться с задания. Тогда можно будет целый взвод отправить за этим оборудованием. А пока что предлагаю немного подождать.

   Сообщение № 23. 27.11.2011, 22:44, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Даже так... Хорошо, я подготовлю пока план операции. Потом его должен будет утвердить Винард и мы отправимся. Ты говоришь про пространственные изменения, так? А если ты не вынесешь нагрузки и тебя разнесет по руинам, Мертвому Краю и ЦВР?

   Сообщение № 24. 27.11.2011, 22:46, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Рисковать Намором не стоит. Тем более что я планирую повысить его в должности после выполнения очередного задания.

   Сообщение № 25. 27.11.2011, 22:48, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Есть кто-то на примете, господин Винард?

   Сообщение № 26. 27.11.2011, 22:52, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Нужно немного подождать. У нас сейчас много проблем с персоналом. Да ещё и профессору Шульцу требуется испытатель. Советую тебе и с ним тоже познакомиться.

   Сообщение № 27. 27.11.2011, 22:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Пространство? В смысле, материя? Нет, я с такими вещами не работаю, - после задумчивого поглощения бутербродов (откуда их столько?) ответил Намор. - Я работаю с энергиями Пустоты. Когда найду оборудование, просто отправлю его по туннелю сюда. Никаких нагрузок. А если меня по какой-то непонятной причине разнесёт по всем этим местам... - эмиссар ухмыльнулся. - То, что никогда не существовало, не может умереть. А насчет оболочек я не волнуюсь. Создам новую. В крайнем случае у тебя будет первый пациент. Винард, умоляю не надо носится со мной как с хрустальной вазой. Но раз хочешь послать кого-то другого - пожалуйста. Чувствую в ближайшем будущем у меня будут дела...

   Сообщение № 28. 27.11.2011, 22:55, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Прозрачно-серым клубом тумана в открытое окно влетел Алекто. Материализовавшись в более-менее человеческий вариант, он укоризненно посмотрел на Намора и с интересом на Ольгу.
- Я там, значит, по руинам шарахаюсь, а он тут, значит, медсестер клеит! Очень рад, Алекто Клоун, - отвесил он девушке поклон.

   Сообщение № 29. 27.11.2011, 22:59, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Алекто?! Экспедиция уже закончена? Или ты там профессора бросил?

//полагаю тебе и в двемерском подземелье отпостить надо, о том что отлучился

   Сообщение № 30. 27.11.2011, 23:00, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Клоун? - с удивлением подняла бровь девушка,- Что-то вы не особо веселый с виду.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика