RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Проверка свитков, Селениэль и Ингрид
   Сообщение № 61. 19.12.2014, 22:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид дернула изо хлыст, опутавший ногу беглеца видя, что он направляет заклинание на Селениэль, потащив на себя противника.

   Сообщение № 62. 19.12.2014, 22:38, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Увидев, как пастух направляет в ее сторону, Селениэль воспарила в высь к солнцу, что бы ослепить пастуха. Сформировав в руках парализующее заклинание, она кинула ее в сторону пастуха.

   Сообщение № 63. 19.12.2014, 22:53, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Когда Ингрид потащила пастуха на себя, он сжал и замял свиток который держал в руке. Увидев что взлетевшая девушка в него что то кидает он инстинктивно закрылся руками, при этом направив заряженные пальцы на себя.

Заклинание свитка и заклинание Селениэль попали в пастуха. Он на глазах почернел, облезла кожа и тело его начало рассыпаться. Прямо на глазах в чёрную пыль превратилась его одежда, кожа, плоть и свиток который он сжимал в руке. Остались лишь почерневшие скрюченные кости. Буквально за секунды не стало пастуха.
Ингрид отдёрнула когда увидела что он начал чернеть.

Второй свиток, который пастух открыл, лежал рядом на траве и медленно сворачивался.

   Сообщение № 64. 19.12.2014, 23:39, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Седениэль увидела, что ее заклинание достигло цели, спустилась на землю, как раз в то момент когда плоть пастуха начала чернеть. В шоковом состоянии она повернулась к Ингрит.
- Ты как?- спросила она девушку, и только сейчас заметила у нее хлыст в руках. Глаза Ниэль начали заливаться тьмой она вся подобралась и отошла подальше от полуэльфийки. Оно усилием воли сдерживала себя, что бы не напасть на девушку.

   Сообщение № 65. 19.12.2014, 23:51, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Та хмуро стояла над телом пастуха и бережно собирала свое оружие.
- А что со мной станется? - угрюмо ответила она и склонила голову на бок, видя что Селениэль выглядит агрессивно. Хлыст она скручивать перестала.
- Ты чего? - уточнила она на всякий случай.

   Сообщение № 66. 20.12.2014, 00:28, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Убери пожалуйста эту мерзость- Ниэль передернулась всем телом - А то не на слишком приятные воспоминания наталкивает, аж убить сразу кого-нибудь хочется-Селениэль вдохнула, выдохнула, постаралась расслабится, что у нее плохо получалась.
-Кстати, так для справки, уши у эльфов эрогенная зона, к которой могут прикасаться только любимые. Это я отвечаю на вопрос про агрессию в сторону пастуха

   Сообщение № 67. 20.12.2014, 10:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Мотнув головой в сторону праха пастуха, Ингрид уточнила
- то есть одного покойника мало? - она опять склонила голову на бок, не спеша складывать хлыст. Глупо быть безоружным перед созданием, потерявшим над собой контроль, она так считала. Лицо ее медленно принимало непробиваемое каменное выражение. Она, конечно, знала что эльфы бывают разными, но прожила среди них огромную часть времени, более того, сама была эльфийкой на четверть, и не была уверена, что хотя бы у кого-то из них с ушами были особенно трогательные (или нетрогательные) отношения. Количество вспышек ярости на минуту времени внезапно стало пугающе много. По большей части эльфы в ее мире были весьма заносчивыми раздражительными вспыльчивыми недотрогами, когда дело доходило до смертных или полукровок. Поэтому она не имела с ними дел. Путешествия в других мирах, конечно, научили ее, что все бывает иначе. Но как в лучшую, так и в худшую сторону.
- Эта "мерзость" - ровным голосом начала женщина, внимательно изучая лицо опасной компаньонки, - мое оружие. И если я не могу использовать свою силу в твоем присутствии, то будь я проклята, если понимаю, что я тут делаю. Не хотелось бы какой-нибудь неприятности думать, кто достанет тебя раньше - враг или потерявший голову союзник.

   Сообщение № 68. 20.12.2014, 15:14, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Знаешь- Ниэль выдохнула, сжимая и разжимая кулаки, чернота из ее глаз постепенно проходила - Когда всю твою семью забивают этим как ты говоришь оружием изо дня в день убивали маю мать, по кусочку отрывали кожу, а потом ждали пока природная регенерация все залечит и начинали опять. И так продолжалось не один месяц пока ее не убили- На глазах Ниэль выступили слезы, она повернулась к Ингрид спиной, подошла к пастуху взяла свиток и развернула его.

   Сообщение № 69. 20.12.2014, 15:27, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Извини, это конечно ужасно, но не повод убивать всякого, кто умеет обращаться с этой штукой, - холодно заметила она, - и мне вряд ли теперь, если ты меня искалечишь или убьешь, будет легче понимать от чего ты такая сердитая сегодня.
Подходить к свиткам и Селениэль Ингрид не стала, предпочитая держаться на почтительном расстоянии и держа наготове и хлыст, и арбалет.

   Сообщение № 70. 20.12.2014, 15:45, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Руку Селениэль оплела магия и образовалась чёрная дымка на кончиках пальцев.

   Сообщение № 71. 20.12.2014, 15:53, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селниэль принялась разглядывать свою руку. Затем задумалась на секунду и направила ее в сторону камня.

   Сообщение № 72. 20.12.2014, 16:00, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Ничего не произошло.

   Сообщение № 73. 20.12.2014, 18:31, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Тогда Ниэль не долго думая направила свою руку на труп пастуха.

   Сообщение № 74. 20.12.2014, 20:00, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид продолжала наблюдать за манипуляциями Селениэль с осторожным вниманием, не желая ни приближаться, ни терять из виду то, что она делает.

   Сообщение № 75. 20.12.2014, 20:26, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
И теперь тоже ничего не произошло. И ей всё ещё предстояло найти способ освобождения руки от чар.

   Сообщение № 76. 20.12.2014, 22:19, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
,Силениэль присела и развернула второй свиток, который попытался украсть пастух.

   Сообщение № 77. 20.12.2014, 23:39, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Свиток который пастух держал в руке сгнил вместе с ним.

   Сообщение № 78. 20.12.2014, 23:46, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Вот демон!!! И как мы теперь Винарду об этом доложим- Силиниэль указала на остатки свитка пальцем
- Кинь мне последней-попросила она Ингрид не оборачиваясь

   Сообщение № 79. 21.12.2014, 00:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Полуэльфийка молча подняла последний самый дальний свиток и положила его рядом с остальными и отошла снова на пару шагов в сторону.

   Сообщение № 80. 21.12.2014, 00:20, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Ниэль взяла последний свиток и раскрыла его.

   Сообщение № 81. 21.12.2014, 10:12, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Одна рука Ниэль всё ещё заряжена магией.
Свитки перепутались когда их сдуло на траву.
Подняв один из них Ниэль умудрилась открыть его, свиток ярко вспыхнул и этим светом толкнуло Селениэль, она опять упала на траву. Странное чувство пустоты вновь посетило её. Её глаза почернели и перестали видевь, как и до этого.
Кроме того, Селениэль почувствовала как внутренняя пустота впитала в себя магию с её руки и освободила руку.

   Сообщение № 82. 21.12.2014, 10:26, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Так миленько! Повторение мать учение! Ингрид пожалуйста дай мне оставшиеся свитки. А то я как бы опять ничего не вижу.

   Сообщение № 83. 21.12.2014, 13:02, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Догадываясь о действии свитка, Ингрид несколько спокойней собрала и передала эльфийке оставшиеся бумаги и вернулась к своему молчаливому ожиданию.

   Сообщение № 84. 21.12.2014, 13:09, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селениэль развернула сразу два свитка.
- Ингрид увидишь, что-то новое записывай.

   Сообщение № 85. 21.12.2014, 13:26, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Будучи ослеплённой, Селениэль развернула сразу два свитка, но их магию сразу же поглотила внутренняя пустота и свитки почти сразу свернулись.

   Сообщение № 86. 21.12.2014, 13:29, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Боюсь, пока пусто - сказал Ингрид, не уверенная, что ослепленная Селениэль в курсе.

   Сообщение № 87. 21.12.2014, 13:35, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Тогда, если тебе не трудно возьми тот свиток, который я первый развернула и отойди по дальше. Вдруг он дезактевируется от расстояния.-попросила эльфийка девушку.

   Сообщение № 88. 21.12.2014, 14:53, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ээээ хорошо, - задумчиво протянула Ингрид, полагая что ей надо подать свиток Селениэль. Без вопросов и замечаний она передала коллеге свиток.

   Сообщение № 89. 21.12.2014, 15:11, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
-Ммм я не это имела ввиду.-проговорила Ниэль- Я хотела что бы ты взяла его в руки и отошла на какое-то расстояние. Я думаю действие свитка прекращается, когда он удаляется от человека на котором осталось его заклинание

   Сообщение № 90. 21.12.2014, 16:45, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- О, конечно, - Ингрид поспешно отошла шагов на тридцать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика